Reveal.ru :: Просмотр темы - Сомнения в Боге
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касабельно демократии: Как вам при ней живеться?
Именно с помощью демократии, евреи (закулисные евреи, жидомасоны, а не простой рядовой еврей) и порабощают мир. Всякие там "нарушение прав человека", "отмена свободы слова и действия", все это дает кукловодам евреям с помощью американцев заваевывать мир. Что мы преобрели при демократии? Приступность выросла на тысячи %, свобода выбора привело к тому что от алкоголя и наркоты вымерают миллионы. Порституция, открытая пропоганда гомосексуализмаи лизбиянство, по тв идут реалти-шоу, которые напрямую развращают наш народ. Россия всегда славилась широкой душой, чего небыло у остального мира. При появления игр типа "Слабое звено", просматривается четкая цель организаторов всех этих игр развратить наш разум, посеять предательство, жадность и прочие мерзости.
Постоянные нападки Буша и Райс на Россию по поводу того что якобы у нас не развита демократия скоро приведет к тому что они введут миротворческие силы только потому, что у нас пенсию задерживают.
Вот вам дерьмократия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козыреев, Фацит: во всем виноваты евреи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Олег Козыреев, Фацит: во всем виноваты евреи?

Что такое Фацит, объясни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козыреев писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Олег Козыреев, Фацит: во всем виноваты евреи?

Что такое Фацит, объясни


общий итог по немецки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Козыреев, что-то ты надоел уже.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, личные чувства лучше по боку. Пусть человек выскажет, что имеет сказать. Тему он начал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока меня ещё не забанили, я тебе Ухов на последок пару слов скажу.

Анализируя твою реакцию и твои выступления, у меня возникают подозрения, что у тебя серьёзные психические расстройства.

один уже тот факт, что ты всех называешь идиотами и ставишь им диагноз... ты самый мудрый, видишь голую правду, познал суть бытия... дискутируешь одновременно на нескольких форумах... ты и биолог, и историк, и политик, у психолог... жутко многогранный...

Почему же всё-таки интернет? Соседи по палате уже не слушают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали, я тебя обожаю.

Тебя не забанят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Натали, я тебя обожаю.

Тебя не забанят.


Забанят, у них фильтр на плохие слова.

Дай-ка, я попробую.

ДУРАК, ДУРАК, ДУРАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали, они посмотрят на твое фото и не забанят.
Ибо такое фото не банят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем

1.Мой научный руководитель - еврей. В материалах конференции, посвященной холокосту, Освенциму и ГУЛагу которая проходила в том учебном заведении, где я учился, а он возглавляет кафедру, в которой участвовали в основном евреи, я нашел его статью, где он говорит, что евреи должны признать свою ответственность в развязывании и осуществлении большевитской революции и уничтожении русской культуры; в тех же материалах была другая статья другого еврея, православного священника, в которой он приводил факты и цифры, из которых явствовало, что самыми активными деятелями ЧК в первые годы соввласти были евреи. Я просмотрел тогда другие статьи - авторы, в основном с еврейскими фамилиями, активно лили слезы над страданиями бедных евреев, холокост, все дела, и только две вот этих статьи были диссонансом на общем фоне
2. Читал я некоторые богословские книжки современных раввинов и просто современных еврейских (иудейских) писателей, которые брал в еврейской библиотеке. Насколько я понял из этих книжек, "Кнесет Исраэль" есть вместилище Шекины на земле и свет всем остальным народам, цвет человечества, и его (человечества) главный благодетель, что даже христианству, если его рассматривать как благо, человечество должно быть благодарно евреям, так как только еврей (Иисус) мог создать такую мощную вещь как христианство, и именно по причине того, что Он - еврей. Так же я понял из чтения иудейской литературы, что точка зрения на все остальные народы как на т.н. "клипот", т.е. шелуху, мусор, отбросы - вполне допустима в иудаизме, что исполнение евреями мицвот (заповедей) Торы - это главный способ обнаружения шехины в творении в целом и поддержания мистической причастности творения к "Б-гу", что даже плохой еврей, забывший о своем еврействе, или принявший христианство, или любую другую религию, или ставший атеистом - тем не менее сохраняет мистическую связь с "кнесет исраэль" и причастие к шекине, потому что душа каждого еврея - это, вообще-то, искорка этой самой шекины. И так же из этих книжек я узнал, что "эрец исраэль", земля израиля должна полностю принадлежать "кнесет исраэль", народу Израиля, так как только в этой ситуации может быть полностью исполнены все мицвот и полностью проявлено "б-жественное" присутствие в творении.
3.Преподаватель ветхого завета, еврей, и, если не ошибаюсь, даже раввин, популярно объяснял нам, что совокупление жен человеческих с сынами Божиими от которых рождались исполины - это описание рождения языческих богов, а т.ж. по такой же логике был создан христианский миф о непорочном зачатии Иисуса.
4. Мой друг, еврей с философским образованием, заявил как-то мне, что русские должны быть благодарны, что евреи милостивы и снисходительны по своей натуре и до сих пор не уничтожили русский народ за его грехи перед еврейским народом, на что они, евреи, имеют полное право.
5. Вообще евреи - милые, умные и тонкие люди. Единственно, что мне не нравится в моих друзьях-евреях - это какая-то поголовная склонность к какому-то бездумному гуманизму и пацифизму и постоянные же речи о страданиях еврейского народа и о его совершенно особой роли для всех остальных народов а так же их странное, какое-то особо утонченно-издевательское, отношение ко всему, что им кажется глупым, нетонким и неэстетичным. Меня лично такое отношение зачастую обижает и раздражает.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Модеры, повесьте на эту тему замочек на хер. Не профильная тема для ревила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что же в ней непрофильного?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тебя ничего.

А для других дело обстоит вот так: Не устраивают в православном храме стриптиз. Не то чтобы запрещено или нельзя, но просто место для другой цели предназначено.

Модеры, ау...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"будь ты ангел или гнида знай свое местечко" (М. Щербаков)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
1.Мой научный руководитель - еврей. В материалах конференции, посвященной холокосту, Освенциму и ГУЛагу которая проходила в том учебном заведении, где я учился, а он возглавляет кафедру, в которой участвовали в основном евреи, я нашел его статью, где он говорит, что евреи должны признать свою ответственность в развязывании и осуществлении большевитской революции и уничтожении русской культуры; в тех же материалах была другая статья другого еврея, православного священника, в которой он приводил факты и цифры, из которых явствовало, что самыми активными деятелями ЧК в первые годы соввласти были евреи.


А то как же. Евреи являлись одной из революционных масс, потому как были ряда лишены прав и власть от этого просто ненавидели. Для них путей выхода из нищеты было два - либо в криминал либо в революционэры. Только революция случилась не от того, что они ее очень захотели устроить. К революции превело тотально воровство и взяточничество во власти, помноженное на дискредитацию церкви и неадекватные действия царской семьи.

Андрей Б. писал(а):
Я просмотрел тогда другие статьи - авторы, в основном с еврейскими фамилиями, активно лили слезы над страданиями бедных евреев, холокост, все дела, и только две вот этих статьи были диссонансом на общем фоне


Подобные диссонансы называются маргинальностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, верно. И ответственность за революцию лежит, имхо, и на русских и на евреях, у каждого своя

вообще, я склонен согласиться с Уховым, что тема непрофильная

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Модеры, где вы? Я счас матюками заговорю - вы быстро прибежите. Закройте тему, плиз. Шмальц, Гость с юга, Ухов, Андрей Б. вас просят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем тему-то закрывать.
Вообще такое-чувство будто меня хотят камнями забить за мою точку зрения

_________________
-"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козыреев писал(а):
Зачем тему-то закрывать.
Вообще такое-чувство будто меня хотят камнями забить за мою точку зрения


Дело в том, что пропаганда радикальных идей запрещана законодательством РФ (и был недавно прецедент когда после резни в синагоге сайт подвергся судебному преследованию). Поэтому высказываясь радикально, ты ставишь форум под удар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.398 секунды
:: Связаться