Reveal.ru :: Просмотр темы - ЗАДАЙ ВОПРОС ОК
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все думали, что всё, это будет вечно и что он ни куда не денется ан нет, он уходит… Уходит самый большой идеалист и романтик ОК. Современный бренд МЦХ. (К стати могу разработать логотип). Кому-то он нравился, кто-то считал его занудой, но ни кто не остался к нему равнодушным.
Казалось бы, мы знаем о нём всё, но когда он решил уйти оказалось, что мы знаем очень мало.

Первый Ученический Форум
После некоторого размышления я принял решение не только перестать размещать новости, которые будут связаны с событиями этой осенью, но и вообще комментировать все, что этого будет касаться. Также я не буду размещать уроки, которые будут касаться этого вопроса.
Это решение касается всех форумов и сайтов, кроме новостной рассылки, новостного сайта, который скоро заработает активно, и новостных сайтов зарубежных учеников.

Библия говорит

И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
(Иез.3:20,21)

и еще:

В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете;
а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему;
и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
(Матф.10:11-14)

Думаю, я сделал много более того, чем даже у меня были силы по исправлению ситуации в церкви, когда брат гонит брата лишь за то, что тот исповедует Христа.

Теперь могу сказать - отныне это не мое бремя и не моя ноша.

Остаюсь частью МЦХ, продолжаю служить нашим братьям и сестрам, мы с женой также начинаем с этой осени группу помощи в браках. Надеюсь на хорошее в церкви, на то, что МЦХ сможет стать зрелой церковью.

Но мне кажется, многим из вас пора сделать что-то и самим для этой зрелости.

Надеюсь, зимой вы еще будете частью церкви. До встречи.

Предлагаю задать Олегу вопросы. И я надеюсь он не оставит их без ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, ты говоришь, что вы с женой будете вести группу помощи в браках, а лидеры об этом знают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuriy K.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 03, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, а как насчет неновостийных тем,касающихся фундаментальных моментов веры?Т.е. я насчет библейского христианства.Будешь высказывать свои мысли?Это все-таки чуть шире,чем проблемы МЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК я отвечу чуть позже на все вопросы.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня только один вопрос - манией величия или преследования не страдаешь ? Уж ответь ... Снизойди до сирого и убогого .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Ср Сен 07, 2005 9:25 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, я рад что ты перестал заниматься маниловщиной и взялся строить рай хоть среди женатых. Оставайся таким же какой ты есть - ты ценен и так. Не всем же быть о.К - (преподобный отец Кураеев с нехилой квартирой в Центре Московии) - ОК разные нужны - ОК разные важны.

Удачи и постарайся быть верным Богу к зиме icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Brian писал(а):
(преподобный отец Кураеев с нехилой квартирой в Центре Московии)
сударь, вы имели ввиду Костенко, "с нехилой квартирой в Центре Московии"??
Кураев купил себе небольшую кв-ру на Юго-Западной. Что является конечной станцией красной ветки, но никак не "Центром Московии". icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Учите географию icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

--Олег, благодарим за возможность задать тебе несколько вопросов. Итак, первый вопрос. Ты и копирайтер, и служения какие-то ведешь, и с коррупцией борешься, и в форумах участвуешь… А еще отличный отец и муж. Как на все времени хватает? Поделись секретом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Облажался. Только не географию надо учить, а статьи про кураева внимательно читать - а мне как-то неинтересно копаться в в этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты и копирайтер, и служения какие-то ведешь, и с коррупцией борешься, и в форумах участвуешь… А еще отличный отец и муж. Как на все времени хватает? Поделись секретом.
ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

danmar, Бывает ... ответ я уже давал - амфитамины . Сил и энегрии просто завались....

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

амфитамины
Они бывают разные некоторым силы даёт борьба сама по себе. Я про другое не бывает так чтобы во всех областях жизни у человека ( любого) были только великолепные результаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

danmar, Было б замечательно , если б ты ставил знаки препинания . Помогает понять твою мысль .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Было б замечательно , если б ты ставил знаки препинания . Помогает понять твою мысль
Sorry. Исправлюсь. Но мысль ты всё-таки понял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы задать ОК вопрос: Олег , для тебя публичность это единственно возможный счастливый способ существования?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответы на вопросы

Цитата:
Олег, ты говоришь, что вы с женой будете вести группу помощи в браках, а лидеры об этом знают?


Мне не важно, знают ли об этом лидеры или нет. Главное, чтобы знали те, кому нужна помощь в браках. Мы планируем не изобретать велосипед, но идти по проверенной дороге. Будет небольшая группа 4-5 пар. Встречи раз в две недели в течении 3-4 месяцев. Мы попробуем вместе пройти через открытость, обсуждение наших нужд, через работу по улучшению ситуации в семьях. Все на равных. Надеюсь, частью группы будут те, кто искренне ищет помощи. Если группа даст результаты, мы продолжим такие собрания. Впоследствии надеюсь на создание таких собраний в других регионах Москвы.
Решение о начале группы помощи бракам мы приняли после того, как накопилось достаточно много острых ситуаций среди близких нам людей. Также и наш брак нуждается в том, чтобы быть ближе к Богу. Перед Господом мы находимся в ровно такой же ситуации, что и те, кто будет частью этой группы.
Здесь хотел бы отметить, что с осени мы не будем проводить набор новой группы химзависимых. Пока что мало людей, которые ищут помощи по этой теме. Без острой постановки вопроса в общине наличие этой группы почти невозможно, т.к. у нас по умолчанию считают проблемным только того, кто допьяна может напиться. А те, кто регулярно пьет пиво и находится в группе риска, не решаются быть частью этой группы, считая, что с ними все в порядке. Поэтому мы приняли решение о переориентации нашего служения больше в брак. Но мы будем по-прежнему оказывать помощь и тем, кто нуждается в помощи по проблемам алкоголизма и наркомании. Например, в одном из городов Евразии к нам обратились за такой помощью и мы будем, хоть и удаленно, но помогать.

Цитата:
Олег, а как насчет неновостийных тем, касающихся фундаментальных моментов веры? Т.е. я насчет библейского христианства. Будешь высказывать свои мысли? Это все-таки чуть шире, чем проблемы МЦХ.


Планирую размещение больших работ по темам: крещение, причащение, церковь и т.д.

Цитата:
У меня только один вопрос - манией величия или преследования не страдаешь ? Уж ответь ... Снизойди до сирого и убогого


icon_wink.gif
Мне кажется и человек очень скромный перед Богом и очень гордый по некоторым параметрам могут выглядеть одинаково. И в словах первого и в словах второго могут равно проявляться убеждения. Но у первого будет мало «я» и много Бога. У второго – мало Бога и много «я». Мне хотелось бы быть более первым, нежели вторым в этом примере. А каким являюсь на самом деле – судить церкви и времени.
Что бы сказал или сделал Господь на моем месте? Вот важная проверка для каждого. Фактически то, как мы живем – это исповедь Христа, это то, каким мы его себе представляем. Там, где мы – там и наш образ Христа. Образ, но не всегда Он Сам. Наверное, разница понятна? Сам Христос в это же самое время может быть совсем не там, где мы.

Цитата:
Олег, благодарим за возможность задать тебе несколько вопросов. Итак, первый вопрос. Ты и копирайтер, и служения какие-то ведешь, и с коррупцией борешься, и в форумах участвуешь… А еще отличный отец и муж. Как на все времени хватает? Поделись секретом.


Есть много людей, которым хватает времени на много большее, чем мне. Они и родители большего числа детей, и управляют бизнесом, служат в общественных организациях, творят, работают, увлекаются чем-то…
Большинство из того, что известно обо мне, не было бы возможно без помощи и труда многих братьев и сестер, о которых, к сожалению, известно иногда много меньше. Смотрите не туда, где сцена, а туда, где служат те, которые эту сцену делают освещенной и пригодной для проповеди. Чем больше мы будем замечать тех людей, которые находятся вроде бы в тени, но на самом деле на них и держится церковь, - тем будет лучше для всех нас. И если мы будем бороться за этих братьев и сестер также, как боремся за публичные фигуры – вот тогда мы и будем Церковью Христовой.

Цитата:
Олег, для тебя публичность это единственно возможный счастливый способ существования?


Свет я считаю самым лучшей средой обитания для любого в Церкви, а также для самой Церкви.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что бы сказал или сделал Господь на моем месте?

Он бы на нем не оказался, мб icon_wink.gif
а почему ты решил не писать на учениках?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Свет я считаю самым лучшей средой обитания для любого в Церкви, а также для самой Церкви
Свет и публичность две далеко не одинаковые вещи. Свет ли твой свет? Вот вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев,
Цитата:

Что бы сказал или сделал Господь на моем месте? Вот важная проверка для каждого. Фактически то, как мы живем – это исповедь Христа, это то, каким мы его себе представляем. Там, где мы – там и наш образ Христа. Образ, но не всегда Он Сам. Наверное, разница понятна? Сам Христос в это же самое время может быть совсем не там, где мы.

Олег, скажи, чтобы я сделал или сказал на твоем месте? ты даже это знать не можешь, а уж что говорить про Христа? Ты подумай над этим. выходит твой бог так сильно ограничен, что ты его легко предсказываешь.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Свет и публичность две далеко не одинаковые вещи. Свет ли твой свет? Вот вопрос.

Вопросы, затрагивающие всю общину, считаю, должны решаться с максимальной открытостью. А особенно те вопросы, которые публично втягивают общину в раскол и уводят от Бога (всякие псевдоотрезания с клеветой на тех, кто якобы теперь "не в церкви", лжеучения, ложь о финансах и т.п.).

Что касается "свет ли" - вопрос непростой. Ответ дает только время и Христос. Возможно, я бы и избрал какой-то другой, лучший путь для действий. Но пока мне лучшего пути никто не показал. Примеры Лондона, Бостона, Берлина мне пока что видятся более действенными и глубокими, нежели подходы Портленда, Лос-Анджелеса и Москвы.

Цитата:
Олег, скажи, чтобы я сделал или сказал на твоем месте? ты даже это знать не можешь, а уж что говорить про Христа? Ты подумай над этим. выходит твой бог так сильно ограничен, что ты его легко предсказываешь.

Тебя я не знаю, а Христос открыл Себя всем нам и каждый может быть рядом с Ним и, следовательно, понимать Его волю. Если Иисус - Господь, а мы не понимаем воли господина.... господь ли Он для нас?

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если Иисус - Господь, а мы не понимаем воли господина.... господь ли Он для нас?
Абсолютная чушь! Пример МФ16: 21- 22. Всё что тебе кажется правильным может ВОВСЕ не быть волей Иисуса! Поосторожней с господством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так;
(Матф.24:42-46)

18 но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь.
(2Пет.3:1icon_cool.gif

11 Так и вы почитайте себя мертвыми для греха, живыми же для Бога во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим.6:11)

6 Посему, как вы приняли Христа Иисуса Господа, [так] и ходите в Нем,
7 будучи укоренены и утверждены в Нем и укреплены в вере, как вы научены, преуспевая в ней с благодарением.
8 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,
10 и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти.
(Кол.2:6-10)

Очевидно, не всякий, кто говорит "Господи, Господи"... с Господом.
Но ровно так же очевидно, что каждый, кто живет во Христе - Христом водим.

И поступать согласно Слову, как написанному, так и живущему в нас, вполне естественно для любого христианина.
С оговоркой, конечно "каждый, смотри, как стоишь".

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
И поступать согласно Слову, как написанному, так и живущему в нас, вполне естественно для любого христианина.
проблема здесь, Олег, что ты сам толкуешь это слово. И сам решаешь, "а как бы поступил Иисус на моем месте". на самом деле, сам того не замечая, ты можешь свои решения и свои мнения подкреплять тем, что якобы "так бы поступил Иисус на моем месте".

не факт, что каждый христианин должен постоянно думать "а как бы поступил Иисус на моем месте". Ведь если Иисусу надо было идти на крест например, или творить чудеса, или учить народ или опрокидывать столы менял и пр и пр, то христианину скорее надо быть смиренным. "Ученик же по мцх-вски" - скорее не смиренный последователь Христа, скромно ищущий его волю, а некто, возомнивший себя самим Христом. Самоуверенности бы тебе поменьше, Олег. Чтобы ты чаще просто останавливался и думал прежде чем давать суждения космического масштаба, всегда, конечно же, подтвержденные твоим пониманием писания....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2005 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Олег Козырев писал(а):
И поступать согласно Слову, как написанному, так и живущему в нас, вполне естественно для любого христианина.
проблема здесь, Олег, что ты сам толкуешь это слово. И сам решаешь, "а как бы поступил Иисус на моем месте". на самом деле, сам того не замечая, ты можешь свои решения и свои мнения подкреплять тем, что якобы "так бы поступил Иисус на моем месте".

не факт, что каждый христианин должен постоянно думать "а как бы поступил Иисус на моем месте". Ведь если Иисусу надо было идти на крест например, или творить чудеса, или учить народ или опрокидывать столы менял и пр и пр, то христианину скорее надо быть смиренным. "Ученик же по мцх-вски" - скорее не смиренный последователь Христа, скромно ищущий его волю, а некто, возомнивший себя самим Христом. Самоуверенности бы тебе поменьше, Олег. Чтобы ты чаще просто останавливался и думал прежде чем давать суждения космического масштаба, всегда, конечно же, подтвержденные твоим пониманием писания....

О как! Только я буду более категоричен: не сам того не замечая, а именно сам давно заметив, как это удобно.
Христианин не то что должен, но по идее вообще не может говорить такие вещи всерьез, потому что если, несколько страничек книги совершенно не обо всей жизни Иисуса, можно называть достаточным для того, чтобы решить как он думает... то я даже не знаю... как тогда быть с вами дальше icon_smile.gif. Ведь там же нет ничего из его МЫСЛЕЙ... вы не можете даже ПРЕДСТАВИТЬ на основании каких мыслей или фактов и каким путем он пришел к тому что сделал... не говоря уже и о том, что совершенно не факт, что все было именно так....

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2005 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тебя я не знаю, а Христос открыл Себя всем нам и каждый может быть рядом с Ним и, следовательно, понимать Его волю. Если Иисус - Господь, а мы не понимаем воли господина.... господь ли Он для нас?

Разрешите представитьсяicon_wink.gif, Александр Александрович Гельман. icon_smile.gif Более известный на учениках, как Алекс Гельман. Безвременно погибший сражаясь с Сатаной, переметнувшийся на его сторону и сражающийся с Вашим богом за души людей. icon_wink.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.573 секунды
:: Связаться