Reveal.ru :: Просмотр темы - сколько стоит аренда квартиры Журавлёва
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Финансы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Авг 11, 2005 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витас, ты задавал этот вопрос на учениках, тебе не ответили, а тему сразу же прикрыли.
может кто сможет ответить? и что за "домыслы"

Витус писал(а):
Есть такой вопрос. А сколько стоит .... ( Так мне очевидцы рассказывали ) . И как с этим финансовый кризис в ЦХ согласуется .
Текст удален из-за наличия домыслов.
На основании п.4 и п.8 Правил Форума тему закрываю
Микаэл Агамирян
Ок...Без домыслов - сколько стоит аренда квартиры Журавлёва ? И как это согласуется с финансовыми проблемами в ЦХ ? Это не может быть закрытой информацией . Мы последнее время говорим про открытость и всё такое , а я знаю , что многих такие вещи искушают не сдавать сбор . В основном по незнанию и из за различных слухов.
взято с http://ucheniki.org/forum/viewtopic.php?t=2851
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Авг 11, 2005 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не буду утверждать со 100% уверенностью, но по моей информации с налогами около 1500 баксов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Авг 11, 2005 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько комнат то? на югозападе можно снять 3-ку за 700.
- это с наскока: http://srealty.ru/cgi-bin/searchflat.pl?kolroom=3®ion=10&cost=900&beg=41

возможно, есть и лучше и дешевле, возможно и дороже... но всё же - цена 1500 выглядит для меня большой. я бы такую не снимал бы.
А если бы ЦХ мне предложила ... нашел бы подешевле, а разницу применил на какие то полезные дела, типа помощи бедным в регионе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Чт Авг 11, 2005 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, а что с квартирой Костенко?

Он её продал, как и обещал?
И деньги вернул?
И разницу в цене в Церковь отдал?
И сказал: "вот вы сомневались в моём раскаянии, а я оказался человек с совестью, что и показывают мои дела"?

Или всё осталось в духе МЦХ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Авг 11, 2005 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни Костенко, ни Шон, ни Раковщик, ни Жеребцов, ни лидеры из Киева взятые в церкви деньги за квартиры не вернули пока что церкви.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена...
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 10, 2005
Сообщения: 36
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, искренне недоумеваю, что значит "взятые в церкви деньги"?
Взяты из сбора на собственное жилье или церковь снимает жилье? Или же взяты в долг у учеников? Как? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 7:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Покайся грешник!Куда девал деньги убиенной тобой тещи?(с) 12стульев

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Из моего разговора с РНЦ, которого тоже волнует проблема квартиры Костенко. Он разговаривал с Сашей об этом.

Кредит за квартиру погашен.
Квартира выставлена на продажу. Но дом, в котором эта квартира, как выяснилось недавно, подлежит в недалеком будущем сносу. Квартира из-за этого неликвидна. Покупать ее не стремятся. Поэтому она до сих пор не продана.

Своих комментариев не привожу. Хотя для меня не все тут убедительно. Но Олегу мое личное замечание. За
Цитата:

Ни Костенко, ни Шон, ни Раковщик, ни Жеребцов, ни лидеры из Киева взятые в церкви деньги за квартиры не вернули пока что церкви

Костенко кредит погасил. Как - это уже другая тема. icon_cry.gif

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Андрейченко писал(а):
Скажите, пожалуйста, а что с квартирой Костенко?
Или всё осталось в духе МЦХ?


Вот я тоже так все жду, жду... Но все же для меня становится очевидно, что ребята не дураки и квартирку то не отдадут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю не только у Костенко квартира...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Stonerain писал(а):

Квартира выставлена на продажу. Но дом, в котором эта квартира, как выяснилось недавно, подлежит в недалеком будущем сносу. Квартира из-за этого неликвидна. Покупать ее не стремятся. Поэтому она до сих пор не продана.


Класс. У меня на даче пытаются соседний участок продать. Вот как приходят его смотреть, так мы все выбегаем и начинаем рассказывать какое тут все нехорошее. Ну не хотим мы чтобы рядом кто-нибудь нам шумел на ухо.
Участок тот тоже неликвиден.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Класс. У меня на даче пытаются соседний участок продать. Вот как приходят его смотреть, так мы все выбегаем и начинаем рассказывать какое тут все нехорошее. Ну не хотим мы чтобы рядом кто-нибудь нам шумел на ухо.
Участок тот тоже неликвиден.

ужасть! а у моего..хм... у мужа моей сестры дача где-то на севере подмосковья, так на соседних участках никто не живет потому что там гадюк до фига, все лето ходят в сапогах и с палками. вот это точно неликвидно.
Наталья К., а где у вас дача? я мож куплю. я тихая... с 3 утра до 5 вечера icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
...... а у моего..хм... у мужа моей сестры .....


Зятя... icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, 110 км Егорьевское шоссе. ДОм гнилой деревенский, крыша течет, стоят подпорки, чтобы потолок не упал. Водопровод сломан, газа нет, электричество надо чинить. Баня сгнила, участок запущен, яблони попадали уже, все заросло крапивой. За все это хотят 8,5 у.е. Это притом, что документы утеряны на дом и их надо восстанавливать. Это я без шуток.
Мы бы сами прикупили этот участок , тока за четверть суммы, чтобы расшириться. icon_smile.gif
Вот ведь, пошел флуд. На самом деле - смешные проблемы по сравнению с проблемой Костенко. Вложились в такой ремнот в такой квартире, а того и глядишь город снесет их домик и даст где нибудь в Бутово... Бедняги. Хотя, скорее всего им дадут жилье тоже в ЦО, может и в новом доме??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
simurg писал(а):
...... а у моего..хм... у мужа моей сестры .....


Зятя... icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_razz.gif

бывшего, кстати icon_razz.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

проблемой Костенко. Вложились в такой ремнот в такой квартире, а того и глядишь город снесет их домик и даст где нибудь в Бутово... Бедняги.

Кто ж их так хреново проконсультировал, где квартиру покупать?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

проблемой Костенко. Вложились в такой ремнот в такой квартире, а того и глядишь город снесет их домик и даст где нибудь в Бутово... Бедняги.

Кто ж их так хреново проконсультировал, где квартиру покупать?


Точно не я. Я б им предложила в Бутово целый этаж прикупить. icon_confused.gif Там точно ДОООООООлго сносить не будут. Эх, жалко, что они со мной не посоветовались, а все молчком, все тайком...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена... писал(а):
Олег, искренне недоумеваю, что значит "взятые в церкви деньги"?
Взяты из сбора на собственное жилье или церковь снимает жилье? Или же взяты в долг у учеников? Как? Спасибо.


Полный отчет я предоставлю общине осенью.
Наиболее распространенные схемы забора средств из фонда миссий (!!!) были следующие:
- зарплата, назначаемая себе, превышавшая зарплату миссионеров и рядовых РНЦ в десять (!!!) и более раз
- использование средств, выделяемых на миссии, в качестве кредитного ресурса для себя
- выплачивание кредита из средств, которые списывались на "съем квартир", которые на самом деле не снимались - человек жил уже в своем жилье
- кредиты брались без заключения договора, что не обязывало к возврату средств
- несколько кредитов на одного человека
- якобы обсуждаемая ситуация по кредитам на деле сводилась к обсуждению в кругу тех, кому тоже выделялись кредиты, по схеме "вы - мне, я - вам"
- решения о кредитованию даже после избрания финсовета проводились иногда все него, или даже вопреки решению финсоветов
- квартиры, купленные на средства церкви, передавались ряду лидеров, т.е. некоторые из них оплачивали их не из зарплаты, а из средств церкви


Поэтому когда я говорю о возврате средств за квартиры, я ожидаю, что все, купившие квартиры за счет церкви, не только раскаются, но и вернут все туда, где это и должно было находиться - в миссии.
Именно миссии эти люди и обкрадывали прежде всего своей алчностью.

Подробный отчет, повторюсь, будет осенью. Больше я пока сказать не могу.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, не трогал бы ты финансы.. Говорю просто как совет. Зачем тебе это. Ты ж еще молодой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К., факт! Шутки шутками, а кто знает, что может случиться? Тут надо либо охрану нанимать с адвокатом (от встречных исков), либо сразу к прокурору.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Олег, не трогал бы ты финансы.. Говорю просто как совет. Зачем тебе это. Ты ж еще молодой.


А что... Фильм "Бегущий человек" все смотрели? А это вторая часть готовится... Можно, кстати, принять участие в сценарии. Сюжет ветвящийся. Роли выбираются самостоятельно...

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
либо сразу к прокурору.


А прокурор у нас в какой палате??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Гость с юга писал(а):
Цитата:

проблемой Костенко. Вложились в такой ремнот в такой квартире, а того и глядишь город снесет их домик и даст где нибудь в Бутово... Бедняги.


Кто ж их так хреново проконсультировал, где квартиру покупать?


Точно не я. Я б им предложила

Цитата:

у моего..хм... у мужа моей сестры дача где-то на севере подмосковья

тока там
Цитата:

гадюк до фига, все лето ходят в сапогах и с палками.

icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев, можешь имеющиеся наработки мне скинуть? merlinag@yandex.ru. Весьма интересует этот вопрос. Обязуюсь не разглашать.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Костенко кредит погасил. Как - это уже другая тема.

Наверное недоедал, днями на работе вдвойне вкалывал, ночами вагоны грузил.

Так любой может.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.614 секунды
:: Связаться