Reveal.ru :: Просмотр темы - Маразм крепчает
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

уж отрезание за несдачу их


Шо , опять ?? Кого отрезали ? " Имя , сестра , имя ! "

St.Vitus, шо то я не врубаюсь! Или я тупой, или....
Я привел пример, как целая группа (Березин и ко) в НХЦ отказалась сдавать сбор, и их отрезали. А Вы говорите: "Назовите имена?" Вам всех поименно перчислить? Могу! Мож вам еще и телефоны контактные дать?
ЗЫ
Можете по данной ситуации спросить, например, у Олега Козырева, а лучше у лидеров НХЦ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 8:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Хочу построить с Вами диалог и понять, для чего Вам ЦХ.

Ставьте аську . Построим. Или стучите 213 523 328

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мож вам еще и телефоны контактные дать?

И ключи от квартиры.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анвар
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2005
Сообщения: 280

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, может в личку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анвар, Как угодно .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже где-то писал , На каком-то из форумов, что хотя в библии и есть слово " сбор" но смысл оно несёт несколько иной нежели ежинедельный налог на финансы в виде каких-либо процентов.Библейское, на мой взгляд, понятие и по названию и по смыслу " добровольные пожертвования". Сколько, когда, куда и как я буду отдавать или не отдавать деньги это личный вопрос верующего. Это моя твёрдая позиция и с ней у меня не возникает вопросов с моими лидерами. А что касается траты денег в церкви- Господь по времени расставит всё на свои места.Это нам людям хочется чтобы решилось всё здесь , сейчас да и ещё так как нам кажется правильно, но Бог говорит " Мои мысли -не ваши мысли, и ваши пути -не Мои пути.Всем участникам обсуждения -пламенный привет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="danmar"] но Бог говорит " Мои мысли -не ваши мысли, и ваши пути -не Мои пути.


Кстати, под этот отрывок можно такую кучу всего за уши притянуть.... icon_mad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, под этот отрывок можно такую кучу всего за уши притянуть....
Мне кажется что вопрос не в нашем понимании а в том что на самом деле происходит вокруг нас. Притянуть -то можно , например дохлого осла за уши , только что от этого измениться в планетарном смысле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне кажется что вопрос не в нашем понимании а в том что на самом деле происходит вокруг нас.

то есть наше понимание того что происходит вокруг нас не требуется?
Цитата:

а можно жить без крайностей - понимая что его никогда не будет тем не менее что- то делать


Стараемся соответствовать ГостСтандарту!

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

danmar

Планетарный смысл мало интересует любителей притягивать за уши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Планетарный смысл мало интересует любителей притягивать за уши...
Да Вы на них не смотрите вы просто старайтесь
Цитата:

соответствовать ГостСтандарту!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

danmar писал(а):
Цитата:

Планетарный смысл мало интересует любителей притягивать за уши...
Да Вы на них не смотрите вы просто старайтесь
Цитата:

соответствовать ГостСтандарту!


А мы так и делаем и не обращаем внимания на всяких местопритягивателей

dance.gif 145.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просветите не дайте помереть дурой кто такие
Цитата:

местопритягивателей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, заведем словарик icon_rolleyes.gif :

Местопритягиватели-это товарисчи на руководящей должности в религиозной организации, любящие "притягивать за уши" отрывки из Библии, в зависимости от того, что им выгодно скзать.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как у нас а на западе раньше( на запада в смысле в Америке)были такие развлечения : человек совал голову в отверстие в листе фанеры а в него кто хотел бросал мячики или помидоры, за это он получал немного денежков( Н.Носов "Незнайка на луне"). Вот бы нам таких чудаков нуждающихся в денежках и готовых быть битыми найти на руководящие должности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно скольугодно долго ругать лидеров церкв. И Право же есть за что. Но коли уж в церкви ( в любой) люди которые живут внашем обществе , в нашем государстве почему они не ведут себя также по отношению к правительству например или к Мосгордуме. Да я понимаю что в ответ может прозвучать про уважение власти достаточно конкретно описаное в библии, но тогда почему двойные стандарты? Я не защищаю от нападок лидерство и непытаюсь перевести стрелки типа " вы на себя посмотрите" но я верю в возможность объективно оценить ситуации и прийти к какому-то выводу ( по крайней мере для себя) и лично для меня не важно правелен он или нет. Если честно очень жаль что многим людям была приченена боль неважно случайно или специально. Я причинял боль сам -покаялся буду впредь думать не о том что говорю а о том с кем говорю. Мне причиняли боль - кого-то простил , кого-то прощаю до сих пор. Живому псу лучше , чем мёртвому льву. Мы живы ( физически) поэтому у КАЖДОГО есть возможность . Что он сней сделает будет понятно только через время. К сожалению время нельзя ускорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
verxx
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 6

Сообщение Messageicon Добавлено: Ср Авг 03, 2005 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

- ВСЁ КАК В СТРАНЕ ! У ВСЕХ ПОМАРАНЧЕВЫЕ ОЧКИ НА ГЛАЗАХ , НУ ПОЧТИ У ВСЕХ ! А ЧТО ВЫ ЕСЧЁ ХОТЕЛИ ! ВЕЗЬДЕ ВИДНО СОВКОВУЮ НАТУРУ ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

verxx, этт ты о чем? при чем тут страна? скорее наоборот - мцх пришла из "сладкого забугра"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

verxx писал(а):
- ВСЁ КАК В СТРАНЕ ! У ВСЕХ ПОМАРАНЧЕВЫЕ ОЧКИ НА ГЛАЗАХ , НУ ПОЧТИ У ВСЕХ ! А ЧТО ВЫ ЕСЧЁ ХОТЕЛИ ! ВЕЗЬДЕ ВИДНО СОВКОВУЮ НАТУРУ ...


verxx, ой, не надо об этом, пожалуйста. А то все перессоримся.

Месяц назад дома был и очень удивился, насколько поднялись цены в Киеве на все продукты по сравнению с ценами год назад - сначала даже подумал, что меня как приезжего стараются надуть. Оказалось - нет, уровень цен примерно германский. Ну и разговоре дома упомянул, что ваша революция вам дорого обходится. В итоге с мамой поссорились. Сейчас конечно помирились, но только прошу, не надо начинать эту тему. Время уже многое показало, кому надо - всё поймёт сам. А остальным м объяснять бесполезно. Тем паче, что самое интересное ещё впереди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
verxx
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 6

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Авг 04, 2005 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif ОКЕЙ ! НЕБУДЕМ О СТРАНЕ !!! ВСЁ ЯСНО - ВЫ ПРАВЫ ... ЖАЛЬ , ЧТО ТОЛЬКО НЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ЕВРОППЕЙСКИЙ , А ЦЕНЫ - ДА ! ЛОШАТ ПОТИХОНЬКУ НАРОД ... БОЛЬШЕ НЕБУДУ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМУ "НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ" ... icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"и не лей мне чай на спину" icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

verxx, ты не кричи пожалуйста (крупные буквы - это считается признаком крика)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Авг 05, 2005 4:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В итоге с мамой поссорились.

Delta, ни какая революция не стоит этого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.543 секунды
:: Связаться