Reveal.ru :: Просмотр темы - Олег: Вот ты мужу подчиняешься???
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Апр 07, 2005 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, а по моему ты этот ушат помоев на Олега уже выливал! Нет? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Раз Simurg такая гордая

сестра, ты гооооордая(с) icon_smile.gif
Цитата:

Щас цеховские набегуть!

и.. мочало-начинаем все с началаicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гордая simurg, а чё наченаем то? Говорить что ЦХ- секта? Или долбить Олега? По мне так, тема (и Олег) уже избитые! 053.gif Олег, сори за каламбур. Без обид?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А отчего вас так смущает это слово - секта? МЦХ попадает под это понятие как по определению, так и по косвенным признакам. Здесь даже нет зацепок к указанию на единство с христианским миром. И Олег опять таки яро отстаивает сектантскую точку зрения.

секта
религиозная (латинское secta — замкнутая группа людей), обособленная группа верующих, отошедших от той или иной церкви или общины. Термин “секта” не прилагается к старообрядческим согласиям и толкам. Иногда сектами называют ряд протестантских организаций (меннониты, адвентисты и др.). В настоящее время термин “секта” применяется к т.н. “тоталитарным сектам” (“Общество Муна”, “сатанисты”, “Белое братство” и др.), в основе которых — культ вождя, безоговорочное подчинение рядовых членов руководству организации. Противоправные действия таких организаций (изуверские обряды, физическое и психологическое давление) преследуются законом

Секта - религиозная организация, характеризующаяся:
- оппозиционностью господствующей в обществе церкви;
- претензией на исключительность собственных доктрин, ценностей и роли;
- настроениями избранничества;
- строгим соблюдением предписанных норм и установок;
- подчеркиванием равенства всех ее членов;
- отрицанием института священства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если посмотреть на последние пару страниц темы и на название раздела, то все выглядит просто чудесноicon_smile.gif Весна, видать, действительно на людей действуетicon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"simurg, вот ты Олегу подчиняешься?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это другое делоicon_wink.gif
Олегу эти слова, наверное, как бальзам на душу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, ты меня раскусил..
Цитата:

Олегу эти слова, наверное, как бальзам на душу

ага. бальзам на спирту.. щипет..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, давно я не появлялся!!! Еще со времен "...Взгляда со стороны...." (те, кто помнят, поймут меня)))).
Сколько лет читаю, читаю, а все одно и тоже. Одинаковые названия тем, одинаковые споры, одинаковые концовке в стиле "сам дурак и разошлись"

Вот только что 7 станиц прочитал (все равно как-то время нужно было убить) и.... не стерпел. пишу!
муж любит жену, а жена любит мужа и этого достаточно, чтобы жить долго и счастливо!!!
Если к этому добавляется наличие мужа-лидера (в семье icon_biggrin.gif ), и, что самое главное, понимание этого женой, то. - еще лучше!!!
Можно жить и так и так.

Ну а если жена по своей сути человек более инициативный и НЕВОЛЬНО становится временами лидером семьи???
icon_cry.gif (И такое, представьте бывает, интересно, есть ли отрывок в Библии на эту тему, что в таких случаях делать) Что же из-за этого разводится? НЕт, Нет, и еще раз нет. Если мужа это устраивает, то Бог в помощь этой семье.

Господа, не надо спорить! Пользуйтесь своей головой в своих семейных отношениях и будете счастливы!
Перекосы в любые стороны плохи, будь-то муж-тиран, или жена-стерва (надеюсь никто не сочтет это грубостью? icon_rolleyes.gif я человек вежливый)
Знание Библии нужно ДОПОЛНЯТЬ своим опытом! Все мы к этому придем рано или поздно.
К определенному типу отношений в своей семье я уже пришел, чего и вам желаю!!! (Благо, женат 7 лет, имеем двух хороших дочек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдельный респект Господину Булахову!!!))))
Многие годы наблюдаю за Вашими интернет войнами по всем возможным сайтам с непременным удовольствиемicon_smile.gif)))
Однако не заканчивается в Вас этот ошеломительный ахилесовый заряд энергии.
Дай Бог Вам, Олег не поймать в пятку смертельную стрелу рано или поздно. Лучше прекратить воевать и остаться живымicon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет olhovka.

С возвращеницем. Торт с тебя (после поста).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Дай Бог Вам, Олег не поймать в пятку смертельную стрелу рано или поздно. Лучше прекратить воевать и остаться живым

А, пасиб. Бутсы с титановыми фстафками стрелой не возьмешь.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ

Последний раз редактировалось: Олег (Пт Апр 08, 2005 12:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Олег, ты самый первый сектат в своей самой сектантской секте

Неприкаеный.
Посиба, эт лесна конешына, но далекавата ат риальнасти. Ты забыл, щта Кип Маккин рулит фсем.=) А литерство Ефразии мафиозна по сваей сути. Ты крайни непоследаватилен.

_________________
ЙА УЧЕНИГ

Последний раз редактировалось: Олег (Пт Апр 08, 2005 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):

ты ошибаешься. леди общающаяся с человеком так, как человек общается с ней.
пс. на всех форумах заметила, как только тебя прижимают ты рисуешь этот смайл: icon_sad.gif
но жалеть тебя и сочувствовать, честно, не хочется.

Как чотко подмечена. Симурх-пророчица. Не гаварите правду о Симурге, а то патом не ототретесь. Разберут вашу поднаготнаю фплоть до смайликаф. Человек, который не умеет сочуфствавать и считает себя честным, как с ним разгаваривать, подскажите? Я не понял.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 6:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Офф// из темы "Казнить нельзя помиловать". Про силу знака припинания! Перечитал название темы: "Олег: Вот ты мужу подчиняешься???" И если убрать знак ":" то.... тему можно переносить в соседнюю про нетрадиционные виды лубви! icon_confused.gif //
Модераторы! Не бейте меня сильно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, слишком часто я видел жалость, которая заблуждается. Лично я несочувствую ранам, выставленным напоказ, которые трогают сердобольных женщин. И знаю почему.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Человек, который не умеет сочуфствавать и считает себя честным, как с ним разгаваривать, подскажите? Я не понял

ну непонятливый, молчать надо.
Цитата:

а то патом не ототретесь

Вашими устами бы..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Цитата:
Дай Бог Вам, Олег не поймать в пятку смертельную стрелу рано или поздно. Лучше прекратить воевать и остаться живым

А, пасиб. Бутсы с титановыми фстафками стрелой не возьмешь.=)


Вот обращу Ваше внимание, Олег на то, что на мою глупую шутку вы отвечаете, а вот мое высказывание "по делу" пропустили мимо ушей)))
Так какова Ваша цель пребывания в этой теме сейчас? Бездумное флудерство?
Удачи в боях. Смотрите, чтобы Ваши бутсы не отлетели в самы неподходящий момент)))

И потом, ну что все привычку взяли писать, коверкая русский язык! Олег, Вы тоже примкнули к отряду "первонахов"?)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Привет olhovka.

С возвращеницем. Торт с тебя (после поста).


Я был почему-то уверен, что ты меня вспомнишь!)))
А вот насчет тортика, так я помню ты где-то очень далеко живешь. Видимо придется ставить только виртуальный 101.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ольховский писал(а):
А вот насчет тортика, так я помню ты где-то очень далеко живешь.


Так точно.

Значит тортик съедим при случае icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно съедимicon_smile.gif)
Эх, хорошие времена были на "...взгляде..."
Ваня великое дело тогда начал!!!
Думаю, в том, что сегодня многие имею возможность быть на этом форуме есть внушительная заслуга Марченко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ольховский писал(а):

1. Вот обращу Ваше внимание, Олег на то, что на мою глупую шутку вы отвечаете, а вот мое высказывание "по делу" пропустили мимо ушей)))

2. Так какова Ваша цель пребывания в этой теме сейчас? Бездумное флудерство?

3. И потом, ну что все привычку взяли писать, коверкая русский язык! Олег, Вы тоже примкнули к отряду "первонахов"?)))

1. О чем речь? Про какое высказывание речь? Начните цитату хотя бы свою... Может и не пропустил. Обязательно каждую строчку разбирать надо? Может я согласен со всем, вот и нет комментариев.=)

2. Почему флудерство? Во-первых эту тему не я открыл. Во-вторых, я стремился к конструктиву. Но тут люди считают, что мою персону разбирать приятнее. Удали флэймеров и усе будет ровно на форуме. Я серьезно на самом деле. У некоторых две персоналии например: модератор и флэймер. Если анализировать эти постинги, то скорее второе. Если смотреть на статус, то первое.=)

3. Это чего такое? Просто на студенческом форуме как-то такое в порятке фещей. Вы тоже к форме будете придиратыся? Пахнет хорошо прожаренными фарисейскими лепешками, аля "не мыть руки перед едой-тока грешники так делают."

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Цитата:
Олег, ты самый первый сектат в своей самой сектантской секте

Неприкаеный.
Посиба, эт лесна конешына, но далекавата ат риальнасти. Ты забыл, щта Кип Маккин рулит фсем.=) А литерство Ефразии мафиозна по сваей сути. Ты крайни непоследаватилен.


Кип не сектант, как и большинство топлидеровМЦХ. Сектантское пойло у него припасено для слабыхучеников и открытыхприглашенных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="simurg"]Максим od.ua, в правилах участия в форуме сказано, что действия модератора не оспариваются. Вообще, советую с ними ознакомится дабы впредь их не нарушать.



А имя не произносится в суе icon_biggrin.gif , а пишется - М-r!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif трижды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Олег, а где ты здесь хамство усмотрел????

В аффиксе! icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.371 секунды
:: Связаться