Reveal.ru :: Просмотр темы - Терроризм и революция
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я цитировал папу о достоинстве (и я с ним коначено согласен полностью) я не имел в виду только деньги. Деньги (достаток) даже в меньшей степени важны чем остальное. Хотя нищему очень трудно сохранить это метафизическое достоинство...
Почему например все так стремятся в Москву или Киев? Не потому что здесь жить легче, не потому что богаче. Просто потому что здесь нормальная жизнь в Москве, много возможностей... Т.е. мой начальник ко мне отностится с уважением - не как к равному, но с уважением. Любой сотрудник у нас если на него начнут давить - уйдет и найдет за месяц-два работу не хуже. Не так в провинции - там люди гораздо вероятнее попадают в зависимость от разных личностей. И хорошо если эти личности нормальные, но ведь сами знаете кто часто вырывается в хозяева и т.п. Люди работают за гроши в страхе что и это отнимут - это то что я подразумеваю как отнятое достоинство. А все кто не хотят прогибатся бегут - кто в столицу, кто в заграницу. И таких городов и городков что в Росиии что в Украине... Но в Украине все так похуже еще...
Ну и конечно когда еще власти... Ну как бы это сказать... Недостойные люди. icon_smile.gif Они как бы всю страну заражают недостоинством. Вот такая метафизика Олег! icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
icon_smile.gif

Ну что ж... Просто мне кажется, что в основе революций лежат именно деньги, а не эта самая... мефати... мезати... метази... метафизика! Кстати, а что это такое? icon_biggrin.gif

Миром, к несчастью, правят деньги.

Олег, о метафизике прочитай главу из книги известного православного писателя Христоса Яннараса. Эта глава маленькая, не поленись.

Кроме того, деньги лежат в основе не революций, а тех людей, которые ее используют в своих целях. А вот суть революций - именно метафизика.

ps.gif Олег, спасибо за то что встал на мою защиту от выпадов Анатолия icon_smile.gif , я тронут. icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Просто янучары играли русскую карту, а ющенковцы - европейскую. Но и те и те играли!


В принципе можно и так сказать. На кону стоял делёж капиталов.

Я и говорю, что народ предпочёл российской карте европейскую. И в этом его ошибка, ПМСМ. Лучше сказать, крик "европейцев" превозмог крик "россиян": Запад просто переорал Восток, президента и власть. Люди вышли защищать своё достоинство? А мне кажется, людей вывели с вполне определённой целью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я знаю Пашу лично и знаю его как человека разумного.

Паша, тебя признали homo sapiens. icon_smile.gif
Цитата:

А мне кажется, людей вывели с вполне определённой целью.


Думаете, что людей можно только вывести?
А сами они выйти не могут?

Действительно, на гольфстриме масс кого-то может подвезти,
а кого-то стереть на повороте.

Но этим течением управляют не политтехнологи.

Это я вам, как верующий говорю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Андрейченко писал(а):

Думаете, что людей можно только вывести?
А сами они выйти не могут?


Витя, я считаю, что в данном случае их вывели вполне определённые силы на вполне определённые деньги с вполне определённой целью.

И цель эта - не "служить народу", как тогда заявляли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, я конечно, из Новосибирска, в Украине бывал всего раз 10, в общей сложности по времени около 2-х лет. Ездил бы еще больше, но... После того как мою маму (по ее рассказу) в 1994 году в автобусе обозвали "москалькой" и что-то добавили и при этом все ее возмущения потонули в абсолютной безразличности окружающих людей, я больше не ездил к вам. Потому что противно. Недавно к нам приезжали специалисты из Донецка перенимать опыт, так сказать, до них были белорусы - разница очень чувствуется. Первые - замкнутые, вторые - общительные. С белорусами у нас потом был проект, а вот молчаливые товарищи из Донецка... Ну а то, что вас обманывают, это очень понятно, раз вы так способны довериться политикам, то почему бы им вас не пообманывать?

P/S Павел, вы как-то сказали, что "в воздухе витало электричество", так вот это правильно называется радиоволны icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю... может быть я в другой Украине живу, но слово москаль за 35 лет жизни я слышал только в анекдотах, но никогда в качетстве демонстрации враждебного отношения к русским.

А про донетчан согласен, диковатый народ. Да только каким боком Донецк приходится к антироссийской истерии? Эти наоборот вроде в Россию хотят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хотят восточные украинцы в Россию или не хотят - это вам виднее. По-моему так лучше чтобы не хотели в Россию, а думали об Украине. А то странная "незалежность" получается: либо Москва, либо Брюссель.

Ну а про "москалей и москалек" это вы, Павел, лукавите icon_smile.gif Вот из Новосибирска, кстати, хорошо видно как разворачивались антирусские настроения в Средней Азии. Много слышал, как это разжигалось и как тушилось. Не думаю, что в Украине дела обстояли иначе с разжиганием, а вот про тушение слышно не было. Никаких заявлений политиков, а вот в Средней Азии с антирусскими подстрекателями местные власти расправлялись жестко, правда, есть исключения. Сейчас русские, конечно, уезжают из Узбекистана и Казахстана, но не из-за гонений, которые были в начале 90-х, а по экономическим соображениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Ну хотят восточные украинцы в Россию или не хотят - это вам виднее. По-моему так лучше чтобы не хотели в Россию, а думали об Украине. А то странная "незалежность" получается: либо Москва, либо Брюссель.

Ну а про "москалей и москалек" это вы, Павел, лукавите

А я могу только подтвердить то, что писал Павелу. И думать об Украине нужно не как об отдельном глобусе, а как о стране, которая с давних времён принадлежала к русскому этносу.

Но, Анатолий, вы меня почти убедили - вам из Новосибирска виднее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"...Я современную молодёжь очень хорошо знаю, я каждый день телевизор смотрю..."


Цитата из худ. фильма Плюмбум или опасная игра. год, 1986. страна, СССР
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Павел, я конечно, из Новосибирска, в Украине бывал всего раз 10, в общей сложности по времени около 2-х лет. Ездил бы еще больше, но... После того как мою маму (по ее рассказу) в 1994 году в автобусе обозвали "москалькой" и что-то добавили и при этом все ее возмущения потонули в абсолютной безразличности окружающих людей, я больше не ездил к вам. Потому что противно. Недавно к нам приезжали специалисты из Донецка перенимать опыт, так сказать, до них были белорусы - разница очень чувствуется. Первые - замкнутые, вторые - общительные. С белорусами у нас потом был проект, а вот молчаливые товарищи из Донецка... Ну а то, что вас обманывают, это очень понятно, раз вы так способны довериться политикам, то почему бы им вас не пообманывать?

Странно, похоже вы, Анатолий, взрослый человек, общаетесь не только на этом христианском форуме, следовательно сталкиваетесь с вопросами Веры, а воспринимаете СТРАНУ в 48 МИЛЛИОНОВ человек, по ситуации с вашей мамой и по не общительности той делегации из Украины. Где объективность? Где прощение?Где анализ собственной жизни-собственной демократии, или у вас всё хорошо?
Цитата:

А я могу только подтвердить то, что писал Павелу. И думать об Украине нужно не как об отдельном глобусе, а как о стране, которая с давних времён принадлежала к русскому этносу.

Но, Анатолий, вы меня почти убедили - вам из Новосибирска виднее

На счёт Киевско-русского этноса вы говорите? О госсударстве со столицей в городе Киеве? Киевская Русь-это то что и было в те "давние времена"! (совсем без фанатизма в этом вопросе).
Цитата:

А про донетчан согласен, диковатый народ. Да только каким боком Донецк приходится к антироссийской истерии? Эти наоборот вроде в Россию хотят...

Я не из Донецка, из Одессы. Но даже мне не приятно было видеть ваш, Павел, вывод о донетчанах. Вы осознаёте ту ответственность, которая следует за такими выводами!!?? Молю Бога нашего, что-бы не разожглось "пламя" из таких "искр". Абсолютно уверен, что в каждой стране, а то и в каждой семье, есть набор разных ХАРАКТЕРОВ!! Например: Я не являюсь сторонником "бело-голубых",но ваши слова в сторону ЦЕЛОЙ ОБЛАСТИ - дикость! Уж простите за прямоту!

БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫМИ ! ПЫТАЙТЕСЬ СМОТРЕТЬ СКВОЗЬ ПРИЗМУ БИБЛИИ НА ВСЁ В ЖИЗНИ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

*в городе Киев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То ли дело-терроризм!!! На мой взгляд омерзителен в любых проявлениях!!! Ну а впрочем чуть-чуть можно в cs.1.5; cs.1.6,ну и Квака 3-я . icon_biggrin.gif q3.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Максим od.ua"]
Цитата:
Я не из Донецка, из Одессы. Но даже мне не приятно было видеть ваш, Павел, вывод о донетчанах. Вы осознаёте ту ответственность, которая следует за такими выводами!!?? Молю Бога нашего, что-бы не разожглось "пламя" из таких "искр". Абсолютно уверен, что в каждой стране, а то и в каждой семье, есть набор разных ХАРАКТЕРОВ!! Например: Я не являюсь сторонником "бело-голубых",но ваши слова в сторону ЦЕЛОЙ ОБЛАСТИ - дикость! Уж простите за прямоту!

БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫМИ ! ПЫТАЙТЕСЬ СМОТРЕТЬ СКВОЗЬ ПРИЗМУ БИБЛИИ НА ВСЁ В ЖИЗНИ!

Спасибо за совет "БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ" icon_smile.gif , постараюсь.

А что касается донетчан, так я не претендую на какой-то особенный универсализм. Тем не менее, ребята, которых привозили на поездах из Донецка во время выборов оставили о себе именно такое впечатление. В черных кожанных куртках, как в униформах, с очень неодухотворенными лицами... Впрочем, я никак не могу говорить "за всю Одессу". Глубоко убежден, что в Донецке много очень достойных и разумных людей, и совершенно не диких. Я же пишу о том, что видел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим, меня вынудили перейти на личности фразой "из Новосибирска виднее". Понятно, что по этим двум оторваны от друг-друга событиям нельзя сделать выводы, и переживаю за то, что происходит в Украине пользуясь многими источниками информации, основной из которых - Интернет. Украина для меня не непонятная страна, поэтому я считаю себя в праве рассуждать о ситуации, в которой затронуты лично мои интересы, как гражданина России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua писал(а):

На счёт Киевско-русского этноса вы говорите? О госсударстве со столицей в городе Киеве? Киевская Русь-это то что и было в те "давние времена"! (совсем без фанатизма в этом вопросе).

Ага, а ещё татаро-монгольское иго вспомнить бы... Да нет, понятия этноса не всегда относится к Киевской Руси. Я говорила о том, что страна в отдельности существовать не может. И о родственности Украины с Россией, а не, например, с Германией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Джоан, вы не правы. Англичане, французы, немцы - все потомки древних германцев, однако, замечательно друг без друга обходились более 1000 лет, часто воевали и дальше бы продолжали в таком же духе, но вот объявились космополиты и решили всех объединить. Правда это трудно у них получается, но современная экономика, конечно, их действия оправдывает. Т.е. "всенародное братство" стало возможно только сейчас: в период глобальных технологических проектов и одновременного дефицита ресурсов. Впрочем, в таком "разумном" мироустройстве есть одна деталь - некоторые народы слишком размножились и теперь глобализаторам необходимо принять меры по сокращению численности лишних ртов. Поэтому "братство" весьма условно. Вот сейчас Украина устремилась в Европу, но почему-то никто из модных украинских политиков не ответит на вопросы: "А зачем мы Европе? Какая наша доля в европейском рынке? Какие наши предприятия могут создать СП с европейскими предприятиями?" Слышны одни рассуждения об абстрактных отношениях "Россия-Украина" или "Украина-НАТО". И если Украина хочет добрососедских отношений с Россией, то ей надо держаться подальше от НАТО, это мамонта, пережившего холодную войну. А если Украина будет делать все в пику России, то на фиг надо таких родственничков, будем брататься с белорусами, казахами, китайцами, индийцами, киргизами, узбеками...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Джоан, вы не правы.

В этом я не сомневалась. Только в чём, Анатолий, в чём конкретно?
Анатолий писал(а):
"А зачем мы Европе?"

Важный вопрос. Получается, мы оба не правы? Только не думаю, что Россия может диктовать свои условия Украине в Вашем тоне. Речь ведь идёт об обоюдной выгоде.

Кстати, так же как и славянские племена - понятие растяжимое, так же и древние германцы очень обтекаемы. Но, в отличии от украинцев и русских, запаные европейцы действительно жили в отдельных государствах. Нельзя сравнивать различия между теми же французами и немцами, с различиями русских и украинцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2005 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, зачем Россия Европе сказано было европейскими политиками и аналитиками не раз: источник сырья, рынок сбыта своей продукции и помощь в антитеррористических операциях. Иначе говоря, колония черных негров. Зачем Украина Европе? Я ни одной из выше названных причин, кроме последней не вижу. Поэтому в ЕС Украину не зовут, а вот в НАТО напротив. Вообще, Россия из-за всех последних сил сопротивляется втягиванием ее в новую семью народов, понимая, что ничего хорошего «добрые» и цивилизованные европейские космополиты дать России не могут. И в этой борьбе России нужны союзники, которым Россия даже готова продавать дешево сырье. Белорусы поняли свою выгоду, поэтому ногами и руками голосуют за батьку Лукашенко, который ругает Запад и хоть медленно, но укрепляет отношения с Россией. Как-то в западной прессе пошел слух, что вот, мол, в Польше надо строить новые военные базы, расширять НАТО, вообще до Китая... Тут "случайно" заминка вышла у Белоруссии с проплатой за газ, в России газ перекрыли, скандал... В результате Белоруссия ни дня не сидела без газа, поскольку существовали резервные емкости, а вот Польша осталась без газа на несколько дней (транзит газа через Белоруссию), поскольку емкости такие у ней отсутствовали . Понятно, что воинственные вопли в польских СМИ сменились на речи, что нужен другой поставщик газа, но за неимением оного поблизости и это затихло. НАТО, конечно, расширилось, но речи были уже миролюбивыми, антитеррористическими. Польские политики, кстати, именно поэтому были заинтересованы в "оранжевой революции", поскольку знали, что как только Украина войдет в НАТО, Польша сразу окажется в тылу НАТО. И роль плацдарма НАТО перейдет Украине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2005 3:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Максим od.ua писал(а):

На счёт Киевско-русского этноса вы говорите? О госсударстве со столицей в городе Киеве? Киевская Русь-это то что и было в те "давние времена"! (совсем без фанатизма в этом вопросе).

Ага, а ещё татаро-монгольское иго вспомнить бы... Да нет, понятия этноса не всегда относится к Киевской Руси. Я говорила о том, что страна в отдельности существовать не может. И о родственности Украины с Россией, а не, например, с Германией.


Есть такое выражение: "Кто хочет быть успешным, должен окружить себя успешными людьми". Вопрос - почему бы(например) и не с Германией? Зачем налаживать пр-во Жигулей, если можно научиться творить, именно творить, Бимеры и Мерины! javascript:emoticon('ddude.gif')
ddude Кстати а тебе какая тачка, из немцев больше по душе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Вт Мар 22, 2005 7:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим, США самая богатая страна в мире, единственный богатый сосед - Канада. Все остальные страны - страны Латинской Америки. Делайте бумеры и мерины, только кто их покупать будет? Нет, удел ЗАЗа - Ланос из семейства Дэу - прямой конкурент (в ценовой нише) вазовской Калине (В-класс) и французскому Рено-Логан (почти С-класс).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Ср Мар 23, 2005 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Максим, США самая богатая страна в мире, единственный богатый сосед - Канада. Все остальные страны - страны Латинской Америки. Делайте бумеры и мерины, только кто их покупать будет? Нет, удел ЗАЗа - Ланос из семейства Дэу - прямой конкурент (в ценовой нише) вазовской Калине (В-класс) и французскому Рено-Логан (почти С-класс).

Вы таки давно не были в Одессе, тут такие авто рассекают-не в каждом журнале увидишь. На улицах Одессы порше, появляются раньше, чем в "Need for speed". Вот вы говорите : кто покупать будет?! "Запоры"- делаем?-покупаем! Ланосы - делаем?-пол страны на "корейцах"- а ведь тоже не даром продают! Будут собирать "мерсы" - будут и они уходить!
ВОПРОС- стремиться к лучшему, или торчать на месте!
А нужны мы кому-нибудь "там" или нет это вопрос времени! Если мы хотим научиться и что-то делать своими руками- будущее есть(и не только в плане авто, а также и упр. гос-вом.)! А если просто попить немецкого пива с сосисками-то тогда на восток...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2005 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не только на Деребасовской сейчас автосалон, вот и по Н-ску Крайслеры последней модели поехали. Вопрос в организации производства - это десятки-сотни (отверточная сборка) и сотни-тысячи (полный цикл) млн $ разовых капиталовложений. А спрос на дорогие машины, конечно, есть, но он меньше этих затрат. Дешевле привезти из Германии, ну и вопросов с качеством никаких не будет. Немного могут помочь российские заградительные пошлины, но Украина сейчас стремиться в НАТО, поэтому может лишиться и этого преимущества.

И еще, Максим, вы забываете про дорожающий бензин. Общество сейчас будет меняться в сторону большего расслоения богатый-бедный - золотой век дешевой нефти закончен. Дорогая машина - это еще и прожорливая машина. Вскоре рынок таких машин станет меньше, а не больше, поэтому Ланос - надежда ЗАЗа, как Калина - надежда ВАЗа. В одном вы правы, если вы не научитесь ничего делать руками, то на Западе вам делать нечего, только на Востоке тоже таких "умельцев" не ждут, доказательство: печальная судьба "Таврии".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2005 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сборка - крупноузловая, много ума не надо, да и денег! Главное чистое сердце и руки.
А по поводу бензина, так всегда всё дорожает! Но всё-таки зачем изобретать велосипед!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2005 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сказал о порядках капитальных затрат... Вы согласны?

Во-вторых, "все дорожает" - понятие сложное. Тут количество переходит в качество. Нефть дорожает не только потому что где-то перевыполняют план по печатной зеленной продукции, а потому что а) приходиться бурить глубже, бурить сложнее; б) китайцы и иже с ними пересели с велосипедов на автомобили; в)сырье для производства катализаторов (нефтепереработка) уже невозможно добывать открытым способом (кончается)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.550 секунды
:: Связаться