Reveal.ru :: Просмотр темы - Стиль жизни лидеров ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

для тех, кто в танке:
Цитата:

Мужики, вы все нормальные люди, может, не надо уже мочалить этих лидеров-не лидеров и друг друга?
Можно же о явлениях говорить, не о людях, а?
С дружеским пожеланием мира и согласия.
Муха


хватит ругаться. все хорошие, все молодцы, все всех любят.
beer.gif isok.gif
в теме кажется уже больше наездов друг на друга, чем бесед по делуicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так тут изначально... наезд поделу. какие уж беседы друг с другом

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего ты, Сяма, не понимаешь. Не видишь что ли - Юра пытается практиковать православие. Или пропагандировать - я точно не поняла. Неделя ж о мытаре и фарисее, вот у него и соответствующие ассоциации icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ничего ты, Сяма, не понимаешь

дя. убогие мозгомicon_smile.gif
Цитата:

Юра пытается практиковать православие

идея! идея! и де я нахожусь?
Цитата:

Неделя ж о мытаре и фарисее

ох, уж эта неделя..
люблю всех.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mukha писал(а):
Ничего ты, Сяма, не понимаешь. Не видишь что ли - Юра пытается практиковать православие.

Дааа.... Это православие? Ну тады я православный лет 7 как. Т.е. стараюсь. icon_smile.gif
Ой, неделя о мытаре... Я и забыл. icon_rolleyes.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Ой, неделя о мытаре... Я и забыл. icon_rolleyes.gif

Это ты половину вспомнил icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Abas писал(а):
St.Vitus писал(а):
А чего так старательно замарано имя то ? Уж не потому ли , что никакого отношения к ЦХ это не имеет ? ..Что , АДМИНИСТРАТОР постеснялся имя назвать ? Не верю ... Здесь такое не принято - имена скрывать типа из-за политкорректности ...Имя давай..иначе всё это БРЕХНЯ . Или это реклама отелей Хайят ?


От того, что ты назовешь что-то брехней, брехней оно не станет.
"Mr" входит в группу ключевых лидеров Евразии. Я сам замазывал его имя.
Во-первых, потому что отношусь именно к этому человеку неплохо. Во-вторых, потому что это явление общее для всего высокого лидерства ЦХ, дело не в нем лично. Очевидно, что останавливался там он не один, в это время там проходила конференция.

ЧТО ЖЕ ТЫЫЫЫЫ абас СДЕЛААААЛ!!!!!! icon_mad.gif . Нет улик - нет базара(простите за слэнг). А с бумажками сам знаешь что делать.
P.S. А фото не ты щёлкал??? deal.gif
На теме надо поставить метку- ОСТОРОЖНО СМУТА! ussr.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим, остынь, пожалуйста. Замазано только на электронной версии, а на бумажном документе все в полном порядке. Хотя мне это все до лампочки, могу подарить на растопкуicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gaya писал(а):
Максим, остынь, пожалуйста. Замазано только на электронной версии, а на бумажном документе все в полном порядке. Хотя мне это все до лампочки, могу подарить на растопкуicon_smile.gif
Какая разница где замазано? Если не видно - значит темно! А темнота-не наш метод( во всяком случае не Одесского ЦеХ(а).) Если у вас смута и сомненья-норма, то это тема моего "тихого времени" на будущую неделю!064.gif.Да благословит вас Господь!!(не режет слух пока надеюсь).
Цитата:

Максим, остынь

И я осмелюсь попросить, таки давайте без панибратства. Давайте говорить по сути, не пытаясь "съехать" ссылаясь на,якобы, эмоции говорящих! Если даже чо, то проблемы могут возникнуть только у клавиатуры, ну максимум у монитора175.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А че, ребята. Врежьте, действительно, правду-матку.

А то очень уж как-то странно получается. Вроде с одной стороны кого-то там весьма убежденно обличаете и тут же не менее убежденно кого-то там покрываете.

Как-то не умно получается.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 2:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua писал(а):
А темнота-не наш метод( во всяком случае не Одесского ЦеХ(а).) Если у вас смута и сомненья-норма, то это тема моего "тихого времени" на будущую неделю!064.gif.

Да пжалста icon_eek.gif . Во всяком случае, я не в Одесской ЦХ, и у меня методы свои. Хорошего "тихого времени".
Цитата:
Да благословит вас Господь!!(не режет слух пока надеюсь).

Да что вы icon_confused.gif . Со мной уже давно пора общаться с осиновым колом и связкой чеснока в руках. Уже год, с того момента, как ушла. И чесночку побольше.

Цитата:
И я осмелюсь попросить, таки давайте без панибратства. Давайте говорить по сути, не пытаясь "съехать" ссылаясь на,якобы, эмоции говорящих! Если даже чо, то проблемы могут возникнуть только у клавиатуры, ну максимум у монитора175.gif.
Насчет панибратства - перечитай свой постинг, на который я отвечала. Настоящий "образец дипломатии" icon_mad.gif


Последний раз редактировалось: gaya (Вт Мар 15, 2005 10:01 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Как-то не умно получается.


Да уж какие есть, не обессудьте icon_cry.gif

Да и вообще, кроме выше процитированного постинга, вы тему читали? Там все было сказано. И давно мхом поросло.
Приветик icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Со мной уже давно пора общаться с осиновым колом и связкой чеснока в руках. Уже год, с того момента, как ушла. И чесночку побольше.

Гаечка, я учтуicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Насчет панибратства - перечитай свой постинг, на который я отвечала. Настоящий "образец дипломатии"

Да уж разный у нас с вами язык. В моём постинге я не вижу слов типа: "Абас не гони" или "остынь тип" , т.е. я старался смотреть на суть вопроса, добавив чуток эмоций. Т.е. предъявляя претензии к действию, а не к человеку! ( Это же певый класс ученичества, ну возможно вторая четверть: НЕНАВИДЕТЬ грех, ЛЮБЯ человека!)
Цитата:

Да что вы . Со мной уже давно пора общаться с осиновым колом и связкой чеснока в руках. Уже год, с того момента, как ушла. И чесночку побольше.

Ну спасибо, нет нет СПАСИБО, что сказали!!! Я новичёк на форуме и по наивности думал что тут только ученики! Можете представить что я подумал о ЦеХ(е) в Москве!!! ПРОСТИ МОСКВА...
ДА, по поводу кола и чесночку. Это нужно тем кто не верит в БОГА! Остальные под его защитой. СЛАВА ГОСПОДУ во все времена!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua, мне ваши постинги напоминают слона в посудной лавке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua писал(а):

ДА, по поводу кола и чесночку. Это нужно тем кто не верит в БОГА! Остальные под его защитой. СЛАВА ГОСПОДУ во все времена!


Мне вспоминается в который раз фильм, где священник не самых лучших нравов пытается защититься от вампира распятием, а тот комкает крест и отрывает попу голову со словами: "чтобы это работало в него надо было Верить!"
Приятного апетита, GAYA!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читали-читали. Читали-читали, когда еще мха в помине не было. Но так и не вычитали достойной причины скрывать имя грешника (если вы серьезно считаете человека в чем-то виноватым).
Салютик. icon_cool.gif

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, плохо, значит читали. Там есть имя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Максим od.ua писал(а):

ДА, по поводу кола и чесночку. Это нужно тем кто не верит в БОГА! Остальные под его защитой. СЛАВА ГОСПОДУ во все времена!


Мне вспоминается в который раз фильм, где священник не самых лучших нравов пытается защититься от вампира распятием, а тот комкает крест и отрывает попу голову со словами: "чтобы это работало в него надо было Верить!"
Приятного апетита, GAYA!


Спасибо, конечно icon_rolleyes.gif . Но ты совсем человека напугаешь icon_biggrin.gif
Хотя, пожалуй, ты прав. Что может быть страшнее ушедшего из ЦХ? Вампиры отдыхают! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Читали-читали. Читали-читали, когда еще мха в помине не было. Но так и не вычитали достойной причины скрывать имя грешника (если вы серьезно считаете человека в чем-то виноватым).
Салютик. icon_cool.gif

ребята, вы плохо читаете тему- оба причем. и потом начинаете на всех крошить батон с криком. чуть выше есть и имя и фамилия и даже похоже размер обуви. это всё уже обсудили и забыли 100 раз. хех
icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витус писал: "Либо говорите как оно есть , либо не выкладывайте - это будет честно и по отношению к нам и по отношению к Донскому ( это вроде его бумаженция ?)"
Если вы об этом имени, то хоть подтвердите, а то догадки одни. Если нет, то мне придется опять все перелопачивать.
Вообще-то, вы были правы, я не запомнил, что хоть какое-то имя упоминалось.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.348 секунды
:: Связаться