Reveal.ru :: Просмотр темы - А почему вы остались в ЦХ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, может где то уже есть похожая тема, не нашел.
Мой вопрос возник после прочтения темы "Почему Вы перешли в православие?": Много пишется о ЦХ, плохого, не очень, хорошего. Новые Православные говорят, что у нас лучше, солиднее. (ЭНН!) Даже причины указали, почему в Православной вере лучше.
Там теперь я хочу услышать ныне действующих ЦХшников: А почему вы:
1. Пришли в ЦХ?
2. Находитесь (остались) в ЦХ?
3. Не покинули (не ушли) ЦХ?
И в довесок: Чем ЦХ может быть лучше/ интереснее/предпочительнее Православия или иной конфессии?
ps.gif без наездов 123.gif icon_exclaim.gif
ps.gif ps.gif Мне это интересно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет usas , а сам то ты где состоишь и куда входишь (входил)? Или выходишь?!Не в атеистах ли будешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я чуточку позже отвечу на сей вопрос. Сейчас домой ехать пора
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А почему вы:
1. Пришли в ЦХ?

До ЦХ я был атеистом. Здесь впервые мне проповедовали, любили. Я поверил. Я видел и в Писании и в жизни рядом с собой одну и ту же веру.

Цитата:
2. Находитесь (остались) в ЦХ?

Церковь еще меняется под Словом Бога, что в моем понимании означает пока еще подчиненность ее Христу. Если вдргу церковь начнет оправдываться, почему она не может меняться перед лицом Бога - вот тогда буду принимать какое-то решение. Но есть шанс, что этого не произойдет, т.к. таких "евразий" к счастью в мире немного. И появляются здравые тенденции.

Цитата:
3. Не покинули (не ушли) ЦХ?

В принципе, пояснил в прошлом ответе. Добавлю лишь, что не считаю, что трудности непреодолимы. Я верю в Бога.

Цитата:
И в довесок: Чем ЦХ может быть лучше/ интереснее/предпочительнее Православия или иной конфессии?

На мой взгляд, многие конфессии гораздо лучше того, что сейчас творится в моей церкви. Где-то сильнее богословие, где-то - общинная жизнь, где-то - процветает милость к бедным.
Я не думаю, что МЦХ лучше сейчас других церквей.
Но я думаю, что она еще способна научиться и взять то хорошее, что есть в окружающих братьях и сестрах, не потеряв чего-то важного от Христа.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
И.Трубников
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 29, 2004
Сообщения: 16

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 2:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не принимал решения остатся, я принимал решение дойти до конца.
ЦХ не мешает мне следовать учению Христа, а по многим пунктам помогает. Так куда и зачем мне идти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно наблюдать, с какой силой и активностью православные защищали свою церковь и объясняли, почему они туда ушли, и как вяло народ отвечает на мой не самый сложный вопрос icon_confused.gif . То ли народу лень, то ли ответить нечего.
Отвечаю на вопрос Volodya: нигде не состою, но и не атеист. 98 году ушел из ЦХ, некоторое время был в церкви у Тимохина (хотя это имя вряд ли кому что говорит). Сейчас решаю, стоит ли втекать в каую либо церковь, и если да, то в какую. В том числе рассматриваю и возвожность возвращения в ЦХ (хотя я с трудом представляю, как из своей деревни буду в Питер мотаться)и Православие, хотя оно меня несколько пугает 053.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И меня пугАло. Теперь, всё Слава Богу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.
Хочу наконец ответить на все вопросы по своему убеждению,так как ранее не ответил.
Во многом соглашусь с Олегом , считаю ,что добавить мне здесь мало что -изменения есть и если они угодны Богу то это нужные изменения.
Далее почему я
Пришел в ЦХ? -не видел другой возможности тогда придти к вере в Христа в Бога , изучая библию.
2. Находитесь (остались) в ЦХ? -вижу изменения , хотя их может и мало ,но пока мало и в других конфессиях изменений.Лично я могу пойти в любую деноминацию -границы церкви для меня не определены.Но не вижу , что какая то другая церковь более идеальна или предпочтительна чем Цх .Если увижу скажу.Хотя и ругать никого нехочу тоже.
3. Не покинули (не ушли) ЦХ? -по тем причинам о которых сказал выше-не вижу смысла в этом , в цх много друзей ,есть уже сформировавшийся круг общения , возможностей служить , а что в других церквях-не знаю.Можно не покидая ЦХ учиться у других церквей и не ругаться , а быть в диалоге и объединяться.
И в довесок: Чем ЦХ может быть лучше/ интереснее/предпочительнее Православия или иной конфессии?

Опять же соглашусь с Олегом -у ЦХ есть много проблем и недостатков,но есть и плюсы (например желание меняться в лучшую сторону) и я верю ,что плюсов и изменений будет больше со временем.Хотя и в других церквях есть много позитивного и интересного-нужно перенимать опыт.Главное ,чтоб никто не мешал ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
2. Находитесь (остались) в ЦХ? -вижу изменения , хотя их может и мало ,но пока мало и в других конфессиях изменений.

Назовите, пожалуйста, конкретно конфессии (хотя бы 2-3) и те изменения, которых, по вашим словам, там мало (но все же есть, я так понимаю).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Volodya писал(а):
2. Находитесь (остались) в ЦХ? -вижу изменения , хотя их может и мало ,но пока мало и в других конфессиях изменений.

Назовите, пожалуйста, конкретно конфессии (хотя бы 2-3) и те изменения, которых, по вашим словам, там мало (но все же есть, я так понимаю).


Не совсем понял вопрос -назвать конфессии с изменениями?
Ну например многие пятидесятнические секты и общины , которых много досих пор не объединены в какую то большую единую структуру , каждый лидер там двигает свое учение -это то что я знаю..
По поводу например Адвентистов-знаю ,что там сильны консервативные устои , это попахивает фарисейством , слишком много законничества..
Про православие и католицизм не хотел бы говорить ,но видимо придется-все уже критиковали здесь и в других форумах эти конфессии , но они считают себя ,,самыми правыми и самыми великими,, правоприемниками христианства , тем самым неменяясь и не двигаясь к объединению..
Раньше хоть был А.Мень , теперь и его нет и его учение как то позабыли , а изменений нет (ИМХО) Люди идут в конфессии разнного толка , ктото разочаровывается в христианстве вообще..Особенно в России.
Так что недостатков у всех хватает-разгребать и разгребать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Volodya писал(а):
2. Находитесь (остались) в ЦХ? -вижу изменения , хотя их может и мало ,но пока мало и в других конфессиях изменений.

Назовите, пожалуйста, конкретно конфессии (хотя бы 2-3) и те изменения, которых, по вашим словам, там мало (но все же есть, я так понимаю).

Я могу назвать одну церковь, в которой постоянно изменения происходят, правда, что то их зашкаливать стало, да так, что тёща моя решила уйти оттуда. Это бывшая "Современная церковь Христа-Спасителя" в Питере, ныне её пастор переименовал в "Сити-церковь" (дурацкое название, ЭММ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mike
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 25, 2003
Сообщения: 68
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я что-то не совсем понял про изменения – это хорошо или плохо.
Если меняются люди то - это хорошо!
А если меняется Церковь?? Сегодня учим одному, завтра другому и все по Библии. Сегодня делаем так завтра по-другому. Церкви Христа (от Нового Завета) около двух тысяч лет, а устоявшегося учения нет, практик тоже – меня это пугает. Согласен с г. Дворкиным это характерно для молодых деноминаций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Almida писал(а):
Volodya писал(а):
2. Находитесь (остались) в ЦХ? -вижу изменения , хотя их может и мало ,но пока мало и в других конфессиях изменений.

Назовите, пожалуйста, конкретно конфессии (хотя бы 2-3) и те изменения, которых, по вашим словам, там мало (но все же есть, я так понимаю).

Не совсем понял вопрос -назвать конфессии с изменениями?

Ну да. Вы же пишите - "пока мало и в других конфессиях изменений". Из этого следует, что много чего там остается неизмененным (про это я спрашивать не стала, что именно), но все же некоторые изменения есть. Вот я и попросила на примере двух-трех конфессий показать, какие это изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

usas писал(а):
98 году ушел из ЦХ, некоторое время был в церкви у Тимохина (хотя это имя вряд ли кому что говорит).

Хех, говорит. icon_rolleyes.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mike писал(а):
Я что-то не совсем понял про изменения – это хорошо или плохо.
Если меняются люди то - это хорошо!
А если меняется Церковь?? Сегодня учим одному, завтра другому и все по Библии. Сегодня делаем так завтра по-другому. Церкви Христа (от Нового Завета) около двух тысяч лет, а устоявшегося учения нет, практик тоже – меня это пугает. Согласен с г. Дворкиным это характерно для молодых деноминаций.

Есть одна такая молодая деноминация, которая меняет потихоньку свои практики на протяжении нескольких сот лет: Римско-католическая церковь. Дворкину незачот.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2005 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, стоило людям дать ответ, почему они остались в этой церкви - тут же "докажите, почему вам не стоило бы остаться в другой церкви".

Не надо никому ничего доказывать.

Это та церковь, в которой я нахожусь во Христе.
Думаю, это уже достаточный ответ.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2005 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, тряхну стариной - вспомню, что я думал, когда был в ЦХ, и попробую ответить на вопросы как-бы из прошлого...
Не знаю, получится ли? icon_smile.gif
Цитата:
1. Пришли в ЦХ?
Пригласили, ясное дело. Никуда больше не приглашали, а в ЦХ - пригласили. Библию со мной изучали - я в Бога поверил. Поскольку не знал, как можно в Бога верить по-другому, то принял то, что предлагалось в ЦХ, и был счастлив.
Цитата:
2. Находитесь (остались) в ЦХ?
Я верил, что ЦХ - единственная истинная церковь. Сведения о других деноминациях и религиях я получал только через цх-шные источники, поэтому все остальные варианты христианства мне казались искажёнными и бессильными.
Цитата:
3. Не покинули (не ушли) ЦХ?
ЦХ была достаточно замкнутым мирком, отношения с не состоящими в ЦХ людьми у меня были сведены к минимуму. Поэтому я не видел, куда и зачем уходить. Я вообще человек, не любящий перемен и тяжёлый на подъём.
Цитата:
И в довесок: Чем ЦХ может быть лучше/ интереснее/предпочительнее Православия или иной конфессии?
Ну, это уж извините - путь другие отвечают. У них лучше получится. icon_smile.gif
Да, сейчас ситуация в корне изменилась. ЦХ стала более открытой внешнему миру (по крайней мере, на форумах). Конкурентная борьба началась, однако... icon_smile.gif

_________________
Щегол глядит в окно и говорит своё "Увы!"
Всем птицам и птенцам, хотя и сам ещё птенец...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Пан Александр
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 30, 2005 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Там теперь я хочу услышать ныне действующих ЦХшников: А почему вы:
1. Пришли в ЦХ?
2. Находитесь (остались) в ЦХ?
3. Не покинули (не ушли) ЦХ?
И в довесок: Чем ЦХ может быть лучше/ интереснее/предпочительнее Православия или иной конфессии?

1. Меня, но я редкость, никто не приглашал. Сам зашёл в МДМ. Слишком любопытный был и Бога искал в тот момент по сумасшедшему. Много перепробовал в этом направлении (хотя в наше время можно ещё больше).
2. В ЦХ нахожусь??? Это скорее в глазах Бога. В организации нет. А в Церкви Христовой да (Римл. 16:16). Христу хочу и буду принадлежать. Жить в среде учеников. Хотя по примеру моего предыдущего собеседника в теме ЮрыШ никогда от людей вне Церкви не отрывался и отрываться не буду. Бог возлюбил всех. А я тут начну делить на чёрных и на белых! Рассизм какой-то. В ЦХ как в организации это болезнь. Большинство ею болеют.
Продолжаю находиться потому, что ученики в ЦХ есть. Они и по жизни, и по убеждениям, и по поступкам, и по Писанию ученики. Но знаю реально учеников и не в ЦХ-организации, а ЦХ-Божественной.
3. Не уйду из ЦХ-божественной потому, что жить хочу. Без Бога не жизнь. Без Христа не жизнь. Я гадости религиозной и нерелигиозной разной отведал. Сколько много, брать не сужусь. Убеждения мои будут меняться т.к. Библия рядом и всё новое и новое добавляет мне через Неё Господь. К тем высоким требованиям, что в Ней есть я готов сегодня только на уровне понимания ныне происходящего момента. А что завтра Господь откроет, к тому завтра он и моё сердце и жизнь подготовит.
3. ЦХ ничем не лучше/не хуже. Бог всё видит, у Него все ходы записаны. Там на Небе другие юридические конторы. А если у человека Библия, вера, мудрость, чтобы и другие средства и источники ему в жизни помогали, а главное неусыпное желание учиться любить и не вобщем, а кого-то конкретно, то Бог подскажет не что, а куда лучше.
Желаю успехов в поиске.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2005 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня "ушли". Задумался о некоторых вещах, перестал проповедовать, старался о сомнениях говорить лишь с лидером, чтобы не вносить раскол. Потом приехал лидер Церкви и отрезал. Ну а я решил "может оно и к лучшему", так потом и оказалось, что к лучшему. А бежать в церковь и кричать: "Возьмите меня обратно! Мне у вас нравится! Я хочу быть с Богом!" - следовать за людьми, а не за Богом. Судя по отзывам учеников, это в МЦХ и происходит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВоспитанникУпавшейЗвезды!
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 12
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы, которые возникли у usasа я понимаю - сам их себе задавал.
Поэтому могу честно ответить на вопрос "Почему я в ЦХ?"...
Да потому что считаю, что если уйду, то буду эгоистом, который САМ СЕБЕ..., вместо того, чтобы делится с другими ПРАВДОЙ!!! Чем сейчас и занимаюсь! icon_smile.gif

P.S. Спасибо Reveal.ru за помощь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВоспитанникУпавшейЗвезды!, добро пожаловать! И опять вечный вопрос: какой правдой? Отвечать на него необязательно, он задаётся, наверное, каждому новому участнику из ЦХ. К удобоворимым результатам пока не пришли. Но лучше, напиши о себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ВоспитанникУпавшейЗвезды!
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 12
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2005 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос «Что есть истина?», который Пилат задал Христу, для меня всегда актуален. Поэтому, уважаемый Moderator, не удивляюсь на реакцию столь громкого своего заявление о ПРАВДЕ. Что же о самой ПРАВДЕ, то я не сомневаюсь о её местонахождении в Библии. С чем же я не согласен, так это с толкованием Писаний «по своему усмотрению», а также добавления к Слову «своего». Не зря в Притчах говорится о том, чтобы «не прибавляли к Словам Его, чтоб Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом». К огромному сожалению это можно наблюдать в Церкви Христа. Вы это прекрасно знаете сами и без меня… Но я устал на это смотреть! Не могу молчать!!! Молюсь и стараюсь что-то с этим сделать… Просто «уйти» мне совесть не позволяет! Если честно, то конечно нелегко! Вот совсем недавно обговаривал с ребятами Евреям 10:25, доказывая, что там говорится не о том, что нельзя пропускать собрание Церкви, а о том, что автор послания просит не уходить из Церкви. Большинство несогласно с истинным смыслом данного отрывка, особенно «ответственный за домашнюю церковь». Но некоторые задумались… А именно это и было моей целью. Ребятам просто нелегко перестроить свои убеждения, которые были навязаны большинством. Я их понимаю (профессия у меня такая!). Но я верю, что Бог хочет изменить существующую «систему» в Церкви; тем более, что уже произошли некоторые изменения. Так что всё впереди!!! Я не один – есть ещё ребята, которые смотрят правде в глаза. И я верю, что Бог за нас. А вы???

О себе:
В Церкви с 1999 года, поэтому успел насмотреться…, особенно посещая «лидерство»… Библией интересовался с ранних лет. Когда приглашали на собрание, я на тот момент сам изучал Библию (признаться, мало что понимал, но настойчиво читал). Сейчас сравниваю свою историю с 8-й главой Деяний, только у Ефиоплянина всё без «занятий» обошлось.

Учусь в университете на факультете психологии (это моё). Кстати, пришёл к выводу, что лучший учебник по практической психологии – Библия.

_________________
...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2005 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот совсем недавно обговаривал с ребятами Евреям 10:25, доказывая, что там говорится не о том, что нельзя пропускать собрание Церкви, а о том, что автор послания просит не уходить из Церкви.

Вот же проблема ... Не знаю , как там у вас , а у нас на это уж давно никто внимания не обращает . Был- не был .
Но в целом ты прав.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2005 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus'у: мне почему-то кажется, что этот отрывок говорит не об отказе от встреч с Церковью, а, скорее, о неправильности поиска каких-то других общин в составе той же церкви, ну там может проповедник повелеречивей, или зал поглавнее? Сказано ведь - собрания своего, экклезии то есть...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2005 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, И с тобой я согласен .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.372 секунды
:: Связаться