Reveal.ru :: Просмотр темы - Добро иль Зло?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Различные конфессии Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Кстати, как-то угасла тема про тьму и свет, а она мне важна. Владимир так вообще ничего на мой вопрос не ответил.

Я жду того момента, когда у участников закончатся семечки...
Какой смысл писать в этом бардаке?
Предлагаю переносить разговоры, которые не относятся к теме в новую тему:
http://reveal.ru/sutra97360.html#97360
Или подбирать для этого соответствующие темы, или создавать новые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну мне лично ничего не мешает разобраться в том бардаке, который создали ревильцы на форуме. Мухи и котлеты отдельно, по крайней мере у меня в голове. А для Вас это сложная задача?Владимир, или Вам обязательно нужна свободная площадка, чтобы вещать?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...

Последний раз редактировалось: Натали (Пт Янв 28, 2011 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А где вы прочитали, что для меня это неприемлимо? Вы написали, что я что-то навязываю. Я ответил, что ответил на вопрос. Теперь вы мне приписывает, что я сказал, что для меня это неприемлимо. У вас вообще всё впорядке с головой?

В эту игру можно играть вдвоем, WaltoL. С головой у меня так же, как у вас, потому что я нигде не писал, что вы сказали, что для вас это не приемлимо.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Ну мне лично ничего не мешает разобраться в том бардаке, который создали ревильцы на форуме. Мухи и котлеты отдельно, по крайней мере у меня в голове

И это пишет модератор....бывший....
Бывших модераторов не бывает... icon_biggrin.gif
Цитата:

Владимир, или Вам обязательно нужна свободная площадка, чтобы вещать?

Я думал, что она нужна нам.... icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Формально я не бывший модератор, о чем и гласит моя подпись, так что со мной осторожнее, или Вы еще не читали о том, что у меня есть тайное оружие?

А отдельная площадка, как я и писала выше, мне не нужна, иначе мы бы с Вами общались в привате, так было бы гораздо удобнее. Да?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывших модераторов не бывает...
Откройте возможность регистрации на "Ревиле" с помощью "тайного оружия".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пыталась. Оно сопротивляетсяicon_smile.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А отдельная площадка, как я и писала выше, мне не нужна, иначе мы бы с Вами общались в привате, так было бы гораздо удобнее. Да?

Я имею ввиду общение "без мешка семечек....", которые отвлекают от основной темы.
Однако....
Я поднял две руки вверх, набирая в легкие воздух и резко опустил их вниз, выпуская воздух из лёгких...
Лучшее - враг хорошего.
Пусть идёт как идёт...

Если не ошибаюсь:
"Кто не рулит и вёсла бросит
Того нелёгкая заносит.."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага! Сдаетесь! icon_biggrin.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь на Ревеале увы много кто был из "уникальных умов", я можно сказать старый ревиаловец-многих могу тут припомнить(но не буду).Так что дай Бог Владимиру себя тут самореализовать в вилосовском и филологическом плане(главное что б не в Демагогическом)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О! у меня ровно килобайт сообщений!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Ага! Сдаетесь! icon_biggrin.gif

Загоню сферического коня обратно в вакуум и продолжим... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжим. Тем более, что вроде потише стало.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Видишь дуальность моя на аве нарисованаicon_smile.gif

Специально для тебя



_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2011 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал:
Цитата:
Бог не дуален
не помню где. Значит, все-таки, Бог не дуален? И не включает в Себя и свет, и тьму? Я не отвяжусь, отвечайте.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 5:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Пошёл стучать в шаманский бубен, мудрого Николая вызывать на Ревил и заодно модераторов. icon_lol.gif
Достучался icon_biggrin.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Владмир писал(а):

Пошёл стучать в шаманский бубен, мудрого Николая вызывать на Ревил и заодно модераторов. icon_lol.gif
Достучался icon_biggrin.gif

Мой "шаманский бубен" никогда не ошибался. Я могу постучать в него ещё раз...
Модератор на "Ревиле" безусловно нужен. Но не всякий человек может быть модератором...
Некоторые, хватанув малой власти, первым делом начинают использовать её для личных, эгрегориальных целей, для сведения счётов с инакомыслящими.
Опыт жизни показывает, такое модерирование, в конечном итоге, заканчивается плачевно как для самих форумов, так и для самого модератора, в том числе и в личной жизни.
Меня интересует вопрос о том, может ли человек, став модератором, применять правила по Совести, а не по эгрегориальной зависимости.
Сможет ли человек победить в себе гордыню, мстительность, подняться над предпочтительностью, над обстоятельноствами, сможет ли он "бить своих, чтобы чужие боялись"?
Может мне повезёт и мой призыв: "Ищу Христианина!", когда-нибудь сбудется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю, вам недолго здесь осталось стучать в бубен, дружище icon_smile.gif идите-ка на Бобра и спокойно там пишите все что хотите и в таком объеме, в каком пожелаете. вас больше никто не будет модерировать, слово даю. мы можем вам даже дать права модератора (для гарантии и защиты). кстати и посмотрим, насколько вы сможете их использовать по совести. кстати, а почему нет? может и сможете. в любом случае - у вас там будет практически своя площадка. Вучань там уже зарегился, есть с кем лясы точить. Митрич, Натали тоже там. Харуто Ито админских и модерских прав лишен. Персонаж вмешиваться не будет, Бобру по большому счету пофиг, что Вы будете писать. давайте, дружочек, по-хорошему договоримся, не упрямьтесь.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
думаю, вам недолго здесь осталось стучать в бубен, дружище icon_smile.gif идите-ка на Бобра и спокойно там пишите все что хотите и в таком объеме, в каком пожелаете. вас больше никто не будет модерировать, слово даю. мы можем вам даже дать права модератора (для гарантии и защиты). кстати и посмотрим, насколько вы сможете их использовать по совести. кстати, а почему нет? может и сможете. в любом случае - у вас там будет практически своя площадка. Вучань там уже зарегился, есть с кем лясы точить. Митрич, Натали тоже там. Харуто Ито админских и модерских прав лишен. Персонаж вмешиваться не будет, Бобру по большому счету пофиг, что Вы будете писать. давайте, дружочек, по-хорошему договоримся, не упрямьтесь.

Нет.
Андрей Б.!
Я хочу видеть, как Вы превращаетесь в ДРАКОНА, которого Вы, хм, "победили"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

какой вы мстительный icon_smile.gif не беспокойтесь в дракона я не превращусь по одной простой причине - у меня нет здесь админских прав.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
какой вы мстительный icon_smile.gif не беспокойтесь в дракона я не превращусь по одной простой причине - у меня нет здесь админских прав.

Андрей Б.!
Я - наблюдатель.... icon_smile.gif
У мифического дракона есть много голов, которыми он управляет.... icon_lol.gif

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

У мифического дракона есть много голов, которыми он управляет.... icon_lol.gif


ээхх, Владмир icon_smile.gif мифологический способ мышления, который вы демонстрируете, остался в прошлом. после Спинозы и Декарта он не котируется icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
Владмир писал(а):

У мифического дракона есть много голов, которыми он управляет.... icon_lol.gif


ээхх, Владмир icon_smile.gif мифологический способ мышления, который вы демонстрируете, остался в прошлом. после Спинозы и Декарта он не котируется icon_smile.gif

А некромансеры от РПЦ чем занимаются? icon_surprised.gif

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не вем, это ж вы по некромансерам специалист - и рпц-шным и всяким прочим.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. превратился в дракона, у которого много голов.
Said писал(а):
не вем, это ж вы по некромансерам специалист - и рпц-шным и всяким прочим.

А я и пишу как главный спец по некромансии:
У мифического дракона есть много голов, которыми он управляет....(два этапа):

1)Информационная обработка сознаний, повлекшее за собой:



- Управляемое хамство и провокации со стороны т.н. Алексия:
- Потом эту "инициативу подхватила Натали, начав придираться без всякого для того повода, как хулиганы на улице, у которых чешутся руки подраться.

2)Потом ставится задача запрячь всех в свою упряжку и ехать:



Обращение, якобы "общественности", которое полностью написано рукой Андрея Б.

Всё с самого начала было ясно..., к чему ведётся весь этот задуманный Вами, Андрей Б. спектакль, в котором каждому были отведены свои роли.
Я сразу писал об этом в самом начале.

_________________
"Ищу Христианина!"

Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Фев 16, 2011 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.570 секунды
:: Связаться