Reveal.ru :: Просмотр темы - История Милены (Milena)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 6:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kris,
Уже про все забыла.
icon_biggrin.gif
Цитата:
обижаться не надо.

Да я не обиделась, просто таким образом я высказываю свое отношение, типа - не очень мне приятно слышать предложение "думать".
Цитата:
Мы даже, можно сказать, примирились с учениками icon_smile.gif,

Ну я со всеми не ссорилась. Впрочем с многими отношения остались весьма приличными...Кое кто из работающих на церковь (не буду называть имен) не чурается общаться со мной, зная, что в церковь я не вернусь.
Не примирима я только с "системой", а не с людьми. Хотя, естьи такие, что вызывают неприязнь лицемерием и наигранностью. А души ихней и не видать...

Цитата:
многие вновь обрели веру, короче, исцелились.

Этого я не теряла ни на минуту.
Правда нет у меня теперь убеждений, что именно эта Церковь - церковь от Бога.
Сами виноваты, дали вот такие сильные убеждения, какая должна быть Церковь по Библии. Теперь в голове полный бардак с убеждениями о Церквях...
Цитата:
А как у тебя дела? ДАвно ли ты ушла, как себя ощущаешь??

Ушла давно. На форум вышла недавно. Дела у меня хорошо. Что рассказать?
Ощущаю как? Да по разному, слишком хорошо помню все хорошее. Но и плохое ни как не забыть. Не могу сказать, что меня особо там обижали или притесняли в чем то, и что было совсем все плохо, но никак не смогла смириться с тем, что слишком много лезут в душу, почти в задницу (извините за выражение) и слишком много запретов, а это я сочла за недоверие. Жизня в напряжении от того, что вокруг полно греха, и надо из-зо всех сил шевелить руками и ногами, а также языком чтоб спасти себя и окружающих, эта бешенная суматоха за спасение, устройство тепленького местечка в раю и постоянное принуждение копаться в себе и извлекать из себя почти надуманные грешочки, каяться в них прилюдно и при этом чувствовать себя таааак мерзко...Бееее.
А мне кажется, что у меня все проще. Подходят и наставительно: кайся! (Ну да все мы грешны) - Каюсь....а , извините, что не так?
- Не чувствуешь вины? Ты же сейчас супергордая!!!!!!!
_ Не чувствую, прости...
-Нет! Ты недостаточно сейчас поякаяна, в твоей душе сейчас все равно гордость!!!
- Блин! Да каюсь, каюсь (а в мыслях, прости Господи, что сейчас нетерпима и раздражаюсь).
- У тебя на лице даже строптивое выражение, ты слишком критична! Кайся!
(текут слезы по щекам, Господи, ну за что мне такие мучения? Зачем меня вырорачивыют наизнанку? Неужели все так плохо? Неужели тебе это угодно?...)
- Ну вот, сестра, я вижу, что ты плачешь, значит раскаяние действително пришло в твое сердце...(наставник удаляется с чувством выполненного долга и с чистой душой, с галочкой в блокноте и с радостной вестью, что еще одна душа заблудшая покаялась...)

Н аследующем времени с наставником, я уже знала в чем мне каяться
-Прости меня, я такая гордая и не знаю, как с этим бороться...
А на самом то деле, я совмещала работу и учебу, времена с сестрами, проповедь и т.д. У меня даже времени думать о чем то плохом небыло....Хотя нет, сарказм и критичность стали закрадываться в мою душу вместе с усталостью и безысходностью. Светлое Царство Божие...вон оно какое!
Боролась с этим долго и безуспешно, пыталась занять свои мысли чем то светлым, чем бы помочь кому нибудь, как сделать интереснее время с сестрой или беседу...

Так вот, такая система потрошения душ для покаяния угодна ли она Богу? неужели его Любовь такая?
Да, иногда люди намеренно грешат и не каются, но ведь в любом слючае у них есть выбор - покаяться или нет... А эта помощь наставников...идиотская. Мне пришлось каяться просто в неимоверном колличестве придуманных грехов, может они со стороны и есть, но в душе моей нет такого понимания. Или у меня такая морда, что у всех сразу возникают мысли о моей грешности...
Лежу в больнице, в реанимации после операции. Приходит наставник:
- ( я только пришла в себя от наркоза, оперировали 4 часа, сутки приходила в сознание) Ты читала сегодня Библию? ( а у меня глаза в разные стороны разъезжаются, кто был под общим наркозом, понимает о чем я).
- Не, не могу читать...сложно...тем более соображать...
(заботливо, давай я подержу тебе Библию, открывает и держит, пришлось пусто бегать глазами по строчкам и из-зо всех сил читать Библию)
- сестра, а ты проповедовала сегодня? (это был период, когда нужно было обязательно проповедовать каждый день в любом состоянии)
-????????!!!!!!!!
-Ну посмотри на соседних койках тоже люди лежат...
А они там мечутся от боли с выпученными глазами, им бы укольчик обезбаливающий, а не праведные слова...

Стоит ли говорить о том, что наблюдая за тем, КАК я читала Библию - присуствующие в палате наотрез отказались слушать о моей Церкви...

Не бредятина ли? А это было, честное слово, не вру.

И еще был случай: наблюдала наблюдала за очередными всеобщим покаянием (Церковь не росла), как все с убитым выражением лица с надрывом били себя в грудь, только волосы не рвали и одежду не драли на себе, каялись в том, что из-за него Церковь Божья не растет...Хреново так стало, собралась и пошла вон, развеяься и обдумать происходящее, просто найти укромное место помолиться...
Наставник хватает меня за руки:
-Куда?
- Молиться...
- Нельзя! ты что не видишь, что мы всей Церковью каемся, это такой важный момент!!!??? Ты горда! Ты грешишь сейчас и не с Церковью...
(Господи, мне так больно сейчас за церковь мою, неужели это ТВОЯ обитель, твоя семья? Неужели этот спектакль угоден тебе? Почему я немогу помолиться тебе наедине? Господи направь мою мятежную душу на путь истинный...)
Уж лучше бы столько рвения оказывалось для укрепления Церкви. Разве любовь такая?
Метод кнута и пряника, только больше кнутом и кнутом и для профилактики.
И мне больно было, серьезно больно, глядя как истязает себя, выжимая свое покаяние Черникин и другие...
Зато убеждения у меня, какая должна быть истинная Церковь (из первых принципов) - огогого! Тело единое...где ты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ба! какая встреча!
И кто перенес ее сюда?
Это же не история, а просто небольшой рассказ...Боюсь, моя история будет слишком длинной, да и не хочу я ее опубликовывать ее. Зачем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena писал(а):
Ба! какая встреча!
И кто перенес ее сюда?

Это я перенес, такое случается когда тема выбивается из темы. :)
(А тема была про ответ Стулова Руслана).

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 6:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда надо было прихватить и вопрос, на который я ответила...А то бесмыслица получаеться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena писал(а):
Тогда надо было прихватить и вопрос, на который я ответила...А то бесмыслица получаеться...

Да нет, Милена, вовсе не бессмыслица. А история ваша вполне может существовать независимо от вопроса, в ответ на который она была вами написана.

Думаю, всем, кто был когда-то в ЦХ это до боли знакомо и близко. Спасибо вам большое, что написали о себе, свои воспоминания, переживания, чувства. Далеко не все это могут сделать (часто - потому что слишком больно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Milena, что написали хоть кусочек истории. Я не могу пролистать все обсуждения, а здесь вот какой красивый рассказ получился. Не обижайтесь на Мишу, что разделил темы, мне кажется вы талантливо пишете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не обижаюсь, что вы!
Просто в той теме мне воросы позадавали, а я ответила здесь... Поместите ссылку там, что кусок был перенесен. Мне не хотелось бы, чтоб Крис думал, что я на него обижена, это не так. И рассказ был ответом на вопрос Натальи К.
За комплимент спасибо, мне приятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(Крис не думает icon_wink.gif )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая классная автара, так приятно...

Наконец-то собрата на форуме дождался. Ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kris,
Тогда все замечательно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena, то, что ты описала (ничего, я на "ты"), называется духовный садизм. В каком городе это всё происходило?

Фу, как мерзко. Интересно, эти наставники хоть какие-то угрызения совести чувствуют? Или так, покаялись - и "Аминь, брат"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta,
Владивосток
Номано, ты, так ты.
Насчет угрызений не знаю, чужая душа потемки...
Но это было очень давно, были периоды, когда рост в Церкви был в затишье и требовались меры для встряски, это были просто сумашедшие времена...
С одной стороны мне они запомнились тем, что любовь внутри Церкви была непридуманной, настоящей. Каждый радел за каждого, если кого то небыло на собрании, толпой бежали к нему домой почти ночью. Волновались не по детски.
А с другой стороны - жестокость лидерства, я боялась, что мне предложат быть лидером, боялась признаться в том, что НЕ ХОЧУ быть лидером, ведь это так не духовно... Моя близкая подруга была вечно с красными глазами - от бесконечных слез покаяния и бессонных ночей молитв. Но она была лидером.
Однажды, нам объявили, что проповедь в субботу будет особенная ( это было в канун рождества), нужно будет прийти на площадь - ряженным. Был сильный вызов в том, что надо людей спасать и неважно как мы выглядим и что людей надо заинтересовать и спасти.
Так вот, мы все собрались на площади города в масках и костюмах, с размалеванными рожами ...этакой безумной разнопестрой толпой. Мы стали в огромный круг и ...молились. Представили картину? На нас не то чтобы пальцами показывали и хохотали, а ШАРАХАЛИСЬ! И интересен был тот факт, что РНЦ пришли не в масках и не ряженные.
Моя подруга ходила и проповедовала в маске Пигги (кукольное шоу). Если честно, если ко мне подошли в таком виде и начали проповедовать о распятии Христа...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena, я хотела написать ответ тебе, что мы проповедовали в Берлине хоть и без масок, но картина была та же...icon_sad.gif(( от нас шарахались...
Могла бы ты продублировать сообщение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ира, я послал тебе постинг Милены по ЛС.

Можешь запостить заново. Я мог бы и под своим логином, но думаю, ты ведь можешь вставить его непосредственно в сообщение Милены?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 7:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Milena и все остальные участники-
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, я хотела ответить на твой постинг и нечаянно удалила его У меня, как умодератора рядом 2 кнопочки-цитата и правка и я нажала нечаянно правкуicon_sad.gif(( Модератор Иринка


Значит не я одна такая невнимательная, пару раз заходила под именем мужа и писала сообщения icon_cry.gif

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Усеicon_smile.gif))
Постинг вернулся на прежнее местоicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сразу вспомнила тоже рождественскую проповедь, но на год позже, место действия тоже - Владивосток, это был первый мой Новый Год в церкви.
Особо запоминающемся мне были костюмы одного брата под 2 метра высотой: в первый раз он "оделся" пчелкой али мушкой, т.е. пририсовал себе усики; в следущий раз это был костюм пьяницы, т.е. синяк под глазом и авоська с пустыми бутылками в руках. appl.gif
Конечно, сейчас это может показаться смешным и даже глупым, но в то время это для меня было icon_biggrin.gif .

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena писал(а):
На нас не то чтобы пальцами показывали и хохотали, а ШАРАХАЛИСЬ!

забавно icon_smile.gif
у нас такого не было, но тож шарахались - "нашего человека" видно издалека: к тебе идет незнакомец (или парочка) и улыбаясь начинает задавать тебе вопросы вселенской сложности.
Хоть он и не в маске свиньи icon_smile.gif но его намерения сразу понятны.

У нас один кекс убеждённо проповедовал Гребенщикову, и после 10-ти минут спросил как же его зовут. Мы часто хотели скорее переспорить, чем выслушать...
У меня было время, что я так много приглашал, что меня знал почти весь институт, но я конечно же никого не помнил уже даже в лицо, и некоторых приглашал по 5 раз.
Ещё мы в метро, в вагоне проповедовали - там надо было кричать изо всех сил, чтобы было хоть чтото слышно. Толку было ноль, но это было "большим вызовом в вере и в смелости"... А вообще я заметил за собой способность подойти практически к любому человеку на улице и между делом завести довольно сложный разговор, порой приводящий к даже более менее дружеким отношениям - этого уровня раскованности небыло никогда ни до ни после.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада писал(а):
Значит не я одна такая невнимательная, пару раз заходила под именем мужа и писала сообщения icon_cry.gif


А кто у нас муж? С) х/ф "Обыкновенное чудо"
А муж у нас Алексей??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец,
По поводу проповедей, так получалось, что в большинстве из приглашенных мною приходили мужчины, и мне их в "гости" не записывали, а только косились на меня, чего это у меня мужчины только приходят.
А я проповедовала всем подряд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 299
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
А кто у нас муж? С) х/ф "Обыкновенное чудо"
А муж у нас Алексей??
Он самый. Бить будете? Ногами в живот? icon_rolleyes.gif

_________________
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena писал(а):
По поводу проповедей, так получалось, что в большинстве из приглашенных мною приходили мужчины...
icon_smile.gif у меня тоже первое время как то больше женщины приходили.. правда я им больше проповедовал, за что даж схлопотал по вызов тогда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 6:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу написать немного о других ощущениях.
Не знаю, может это сугубо мои ощущения, может и надо было быть проще и расслабленнее, но поверьте, что недремлющее око наставника доставало везде.
Это об отношениях с братьями.

…Ловлю себя на мысли, что стала замечать Его все чаще и чаще, прислушиваться к Его словам, выбирать наиболее понравившиеся и прятать в сердце, чтобы потом вспоминать и тихо радоваться тому, как мне родна эта Его мысль…
...Мои глаза все быстрее находят Его в этой шумной и пестрой толпе…
Его улыбки встряхивают мое сердце в радостном отклике.
А Его плечо мне кажется самым надежным в этом мире…

...Мы на свидании и легкое общение разбавляется искристыми шутками и удивлением, что рядом с Ним так тепло.
И мысленно отодвигаешь время, продлись момент, продлись минута…
... Прощание….такая грусть, такая печаль…его рука чуть задержалась в моей, это что нибудь значит?
Потом всю ночь я вспоминаю твои глаза и свет , отображающийся в них, твои слова и жесты….
... Блин, влюбилась! Вот оказия!

Наутро – невыспавшаяся рассеянность, отрывками воспоминания о свидании робкое замирание сердца и пристальный взгляд наставника и громогласное:
- Как ты провела сегодня тихое время, сестра!!!
...Вот он какой холодный душ! Не надо больше электрошока!
Аминь сестра! Бегу я проповедовать!
А мимо проходят разные люди…и разные мужчины….
Вот у того такой же взгляд распахнутой души, а вон тот так же наклоняет голову, когда в мысли возникает несогласие… Как жить теперь мне с этой влюбленностью?
Делиться с наставником и слышать- « Сначала рыба, а любовь потом!».
Надеяться и верить. Верить и надеяться. Надеяться и верить. Верить и надея….
Может есть еще какой нибудь выход? Вдруг ТАМ пустота, а я бесконечно надеюсь и верю…

... Боженьки! Он мне открыточку подарил! Малюсенькую такую самодельную открыточку!
И даже пару слов накорябал! Боженька, как приятно! Люблю написал.…
Ну, все так пишут, не расслабляйся! Ну и что! Ах! Какая чудненькая открыточка! Миленький цветочек! И сердечко нарисовал!
Ну и что, что кривое, зато малюсенькое сердечко! Вот какая умничка!

... Ойййй, блинннн! Рядом сел! Тааак, что там у меня на голове? Черт, кофточку не ту напялила, не в тон.
Надо было вчера кудри накрутить….чего это я на ночь поленилась бигуди нацепить? А легла в 5 утра, не накрутилось бы.. Ой, ноготь сломался, надо палец подогнуть, вдруг заметит, ногти и правда…как у Бабы Яги…
... Как я люблю пение на службееееее!!! Когда обнявшись с братьями и с сестрами мы качаемсяяяяяя подобно волнам в океане иииии…..
А сердце у него колотиться так громко, на всесь зал…прям как у меня… Нее, надо гнать эти мысли!
Но, какие у него красивые руки! Черт, в голове совсем не то…

-Сестра, что ты думаешь о проповеди? Какой вызов сегодня ты взяла для себя?
-Мммм, прости сестра….в голове у меня….
_ Сестра! Будь осторожна! Сатана нас стережет, дает нам всякие ситуации для искушения!!!!
Ты не должна ходить на свидания с этим братом! Он не духовен и слаб, тебе надо расти и приносить плоды Христу!!!! Больше отдавать себя в служении братьям и сестрам!!!
Вот, посмотрим, что в Библии написано…

... Мой взгляд случайно выловил его из толпы…Он грустен и печален…
Я знаю, что он знает, что я сейчас гляжу на него и прячет свой взгляд, а рядом раскрасневшийся наставник ему декламирует отрывки из Библии…

Ну посмотри на меня…посмотри! Прошу тебя, посмотри на меня! Прошууууу!!!!
... Грустно смотрит и взглядом полный печали – «Прости…» и…чувствуя я , как трещат те тонкие нити новорожденной любви…как мгновенно растет расстояние между мной и им, как моя надежда рушиться на меня потолком, как моя вера обрастает коростой….
Что это было, Боже?


Последний раз редактировалось: Milena (Чт Янв 13, 2005 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 8:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как я люблю пение на службееееее!!! Когда обнявшись с братьями и с сестрами мы качаемсяяяяяя подобно волнам в океане иииии…..


Хи-хи icon_wink.gif

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2005 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena писал(а):
Хочу написать немного о других ощущениях.
как здорово написано. Спасибо, Milena.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.345 секунды
:: Связаться