Reveal.ru :: Просмотр темы - Это правда про грядущие "перемены"?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Барабаш Михаил
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 22

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодцы! Точно! А может им по рясе из мешковины дать, веревкой подпоясять и отправить жить в коробке у Курского вокзала? И собираться там же. Да, и питаются пусть Святым Духом!
Гениально!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про это никто не говорил. Гениально проводить студентческую конференцию в пятизвездочном отеле или конференцию лидеров в доминиканской республике. Вот это действительно гениально! И еще гениальнее заставить толпу верить в собственный жертвенный жизненный стиль!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Барабаш Михаил писал(а):
Дорогой Димец, могу возразить лишь в одном: кроме Церкви я нигде не работал, но получаю 4х значную сумму сейчас. Вот и все.
молодец!
хотя мне всё же кажется, что тебе скорее повезло. Может у тебя образование хорошее? или друзья/родственники в нужных местах? Но в любом случае - поздравляю

Барабаш Михаил писал(а):
Ты знаешь сколько нулей в зарплате у начальника Юр. отдела, Димец?

нет, не знаю. Мне кажется, что в зависимости от фирмы такой чел может зарабатывать несколько тыс. зел.

Барабаш Михаил писал(а):
Моя жена, например, поехала в команде открывать Церковь в другом городе.
Можешь ей сказать, что она решила "пожировать", обогатиться за счет Церкви.
нет конечно, в команду все едут по убеждениям и конечно не из за денег. я ни слова не скажу против твоей жены, Михаил. да и сам был "в помошниках команды" открывающей новый город, за свой счет и отпуск.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Орифлэйм?=)))

Неприкаянный писал(а):
Извините. Никакогого оверфлэйма больше не будет.

Неприкаянный, Олег по моему на косметику по типу пирамиды намекал, чтото вроде гербалайфа энтот Орифлэйм, не оверфлэйм
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Барабаш Михаил писал(а):
Неприкаянный, производство и продажа крупным оптом нижнего женского белья из корейского шелка.


Это вы не на Игоря Распутного работаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Барабаш Михаил
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 22

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К., нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Барабаш Михаил писал(а):
Неприкаянный, молодой человек! Читайте внимательней! Я писал, что те, кто покупает у нас опротом и продает потом снова же оптом, тот накручивает 8%. А мы производим!


И так у вас в перспективе должность директора фабрики по пошиву белья. Наверное всеже вам полезнее было бы получить образование по профилю + экономическое + основы юриспруденции и бухгалтерии нежели мечтать об опыте РНЦ?

Я вот занимаюсь сейчас технической поддержкой издательств (газеты,журналы, книги, сайты) так мне опыт лидерства нишиша не дает, в отличии от высшего м специальных образований, стажировок, сертификаций, курсов итдитп. Реально могу заменить любого из подчиненных мне людей. И не утвердят у нас в группе ни одного менеджера без профильного опыта и навыков.

Димец Про Орифлэйм я в курсе, лабуда, (и не в пирамидальности дело, внутри тогоже Фаберлика все суперски сделано) просто отчего его к масмедиа мой собеседник отнес - загадка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):

Неприкаянный, Олег по моему на косметику по типу пирамиды намекал, чтото вроде гербалайфа энтот Орифлэйм, не оверфлэйм
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Это Неприкаянный отшутился так.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Stonerain писал(а):
kris писал(а):
Stonerain, Если заработки лидеров - свет в этом мире, так что же его скрывать?

С недавнего времени открыты и оглашены. И о них можно спросить членов советов регионов. icon_smile.gif

Так "оглашены" или "можно спросить"? Если первое, то кто, где, когда? А во всех ли общинах? А ныне действующие могут это подтвердить?

А по поводу доплат, так практически все "ученики" участвовали в общественной жизни в своё личное и часто достаточно позднее время. Многие наставники, не РНЦ, жили в таком же ритме и ничего за это не получали. Это как назвать?



Назвать жертвенностью. По крайней мере я участвовал и буду участвовать бесплатно в мероприятиях и акциях МЦХ, тратить свои силы, деньги, время, пот и кровь (это не громкие слова, а абсолютная реальность) и ничего не требовать в замен, кроме возможности это делать, и саму эту возможность почитать за милость ко мне, как к грешнику, к которому от Бога есть еще доверие к какой-то ответственности.
Если кто-то посочувствует мне, я готов посочувствовать любому, кто подобно Каину принес Богу жертву не с сердцем, а когда эта жертва была отвергнута, озлобился и начал убивать. Читай - поливать все грязью, критиковать, сеять сомненния в неутвержденных душах. Такому лучше было самому надеть жернов на шею и в море. Люди, потерпевшие кораблекрушение в вере, переставшие бороться после первого же искушения (или не первого - какая разница...), готовые разрушать то, что сами не строили или строили, но потребовали платы в этой жизни за строительство, и не получивши ее, ушли, отрекшись награды на Небесах. Никого не хотел обидеть. Но это то как я себя чувствую о Ревеал.ру. Всех люблю.

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stonerain писал(а):
Назвать жертвенностью. По крайней мере я участвовал и буду участвовать бесплатно в мероприятиях и акциях МЦХ, тратить свои силы, деньги, время, пот и кровь (это не громкие слова, а абсолютная реальность) и ничего не требовать в замен


Сожалею, но теперь это громкие слова, использовав эти дела как аргумент в споре ты потерял свой бонус на небесах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

. . . . .
Но это то как я себя чувствую о Ревеал.ру. Всех люблю.

Спасибо за откровенность. В чем-то даже завидно, что у вас такие сильные убеждения. Если бы и правда только те, кто на Ревеал, были подобными "каинами", то можно и жить спокойно "авелем" в ЦХ, а сюда ходить, как на (угадайте!) помойку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сожалею, но теперь это громкие слова, использовав эти дела как аргумент в споре ты потерял свой бонус на небесах.


icon_smile.gif Тут скорее все зависит от отношения. Павел спокойно писал в послании Коринфянам, через что ему приходилось проходить и о своих делах. Помните? "В безумии моем говорю - я сделал больше" (чем др. апостолы) Вопрос в другом. Когда ты говоришь о своих делах, ты стремишься принести славу себе, или Богу, который дал тебе возможность эти дела сделать. Я спокойно себя чувствую icon_smile.gif , что могу сказать: Слава Богу, что дал мне все это сделать и молюсь, чтобы дал еще. Это на самом деле великолепно, когда Бог использует тебя. Павел этим гордился (в Господе) и правильно в своей гордости расставлял приоритеты. То есть был просто благодарен Богу. Я не Павел и мои дела не стоят рядом с его делами. Я благодарен Богу за то, что мне дано по моим силам. Хотя и с простыми вещами часто справиться не могу. Работают и лень и трусость и себялюбие - тоесть та самая греховная натура. Остается просто быть учеником, то есть борьба с ней и исповедь своих грехов с решениями продолжать учиться у Христа.
А по поводу того помойка здесь или нет... На помойку я проводить время не хожу icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Просто грязь бывает не только на помойках. И ее можно пытаться отмыть. А на помойке это делать бесполезно... Наверное... Не знаю icon_biggrin.gif

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.359 секунды
:: Связаться