Reveal.ru :: Просмотр темы - Собрание всей МЦХ в Измайлово 13 декабря 2004
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Договаривайте уж до конца. Вы были высокодуховными лидерами, а ваши кандидатуры одобрили еще более высокодуховные лидеры. Ведь так?
С моего выдворения (а это было пораньше чем 97) было сразу назначено несколько садьб по причине возмущения среди учеников. Ту заваруху мне конечно никогда не простят. О мне и жене было официально объявлено, что моя супруга забеременела, но мы так и не поженились, из за того что я обманул ее. Читай это, может ты забрел не на тот сайт
http://reveal.ru/contentid-41.html
http://reveal.ru/contentid-129.html
http://reveal.ru/contentid-170.html
хотя наврядли. Просто ты слишком долго в МЦХ и хорошо пропитался ее ложью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Дабы избежать недоразумений, мне кажется, было бы хорошо если бы Неприкаянный хоть немного разъяснил этот момент....


Какие аспекты вас интересуют? В течении полутора лет и моей нынешней супруге не дозволялось быть даже другом и подругой. Мне это надоело и я сделал ей предложение. Далее нас выдворили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Договаривайте уж до конца. Вы были высокодуховными лидерами, а ваши кандидатуры одобрили еще более высокодуховные лидеры. Ведь так?
...хотя наврядли. Просто ты слишком долго в МЦХ и хорошо пропитался ее ложью.

Ты бредишь ? Какой такой лидер...Если ты про меня , то я НИКОГДА им не был . Я другом стал через 4 месяца после крещения и свадьбу сыграли б в 96 , если б не разные обстоятельства . И разговоров про ДУХОВНОСТЬ или ещё что , как условие для свадьбы со мной не вёл ни Донской , ни Фельдман ...
И ложью я не пропитывался , я не губка . Просто не вписываюсь в ТВОЁ представление СРЕДНЕГО ученика ЦХ - этакого тупого , безропотного человечка . Неужели у таких ты был лидером ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Ты бредишь? Какой такой лидер...Если ты про меня , то я НИКОГДА им не был .


Супруга? Хотя скорее все может быть. Я все же не верю, что ты ничего не слышал о практике, как ты сказал условий для свадьбы.


Последний раз редактировалось: Неприкаянный (Пт Dec 24, 2004 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ту заваруху мне конечно никогда не простят.

Не слишком ли высокого мнения ты о себе...Думаешь что кто то ещё это помнит ?...Сомневаюсь...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты прав. В безликом стаде не упомнить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Супруга? Хотя скорее все может быть. Я все не верю, что ты ничего не слышал о практике, как ты сказал условий для свадьбы

Супруга тем более НИКОГДА не была . Не веришь - твоё право . Лично я про твоё "дело " вообще ничего не слышал , хотя , как ты утверждаешь , " дело то громкое было , папашка мой , как потом выяснилось , вагонами воровал..из за любовницы погорел ..."
А о практике...Честно , не слышал . Со мной и с моей любимой женой были разговоры о чистоте отношений . А про духовность..???

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В безликом стаде не упомнить

Ну вот ты и высказал своё отношение к нам . " Стадо " . Спасибо , что ты уже не лидер .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сделал подборку.
http://reveal.ru/contentid-41.html
http://reveal.ru/contentid-129.html
http://reveal.ru/contentid-170.html
Это неуставаня практика МЦХ контроля личной жизни каждого. Ты лжешь, когда говоришь что не слышал о ней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты лжешь, когда говоришь что не слышал о ней.

Нет , друг мой..Не слышал ...А твоё обвинение во лжи ...Да флаг тебе в руки . Сначала ты утверждал , что я был лидером , потом что лидером была моя жена...Теперь что я вру...Да ты просто изворачиваешься . Подгоняешь мою ситуацию к своей схеме . А она не подходит , вот и придумываешь разные ходы и постепенно отходишь от темы . А зря. Просто принял бы правду , как она есть . Я же не отрицаю то , что есть в твоих ссылках . ( хотя правдивость некоторой инфы весьма сомнительна...) Было такое , было . Но ко мне отношения ЭТО не имеет .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брейк, Господа...
А то меры щас приму...icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не утверждал а высказал предположение на счет твоего лидерства. Это раз. А утверждаю я лишь то, что в МЦХ существовала и существует жесткая система контроля за личной жизнью. И тэ прекрасно о ней знаешь.

Если вы окно разбили,
Не спешите признаваться...
Погодите - не начнется ль
Вдруг гажданская война.
Артиллерия ударит,
Стекла вылетят повсюду...
И никто ругать не станет
За разбитое окно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, эта система существовала, но сейчас ее практически нет, так что не надо, пожалуйста, делать такое безаппеляционное утверждениеicon_smile.gif))
Некоторые лидеры регионов хотят, видимо, вернуться к этому прошлому, что и вызвало возмущение, причем в этой темеicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А утверждаю я лишь то, что в МЦХ существовала и существует жесткая система контроля за личной жизнью. И тэ прекрасно о ней знаешь.

Нет...это не так..и ты это прекрасно знаешь , а если не знаешь - послушай , что говорят те , кто сейчас в ЦХ . ( При условии , конечно , что нас , ты не ститаешь стадом ) . Но , может , отказаться от того образа ЦХ , который тебя устраивает просто не хочется... Может , тебе просто тогда не за что будет ругать ЦХ ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда понятно. Я приношу свои извенеия Санте и крайне рад, что данный элемент системы похоронен. Но вогнать в подобного вурдалака лишний осиновый кол (или даже дюжину) никогда не помешает. Как мракоборец мракоборцу говорю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я приношу свои извенеия Санте и крайне рад, что данный элемент системы похоронен

Ок! 206.gif beer.gif

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В безликом стаде не упомнить.

Ты откуда такой Неприкаянный - борец с ветряными мельницами ??? За что ты сражаешься, зачем пытаешься уничтожить систему, из которой ты уже вылетел ? Если она тебе не нравится - найди лучшую и живи счастливо. Если обижен и хочешь отомстить, то лучше прости, иначе месть пожрет тебя самого (загнул это я не по-детски). А вот делать вид, что пытаешься кому-то открыть глаза и спасти из лап системы, не нужно. " Безликое стадо" твоих потуг не оценит.
Простите, что не по теме.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь я потому как система - надругательство над верой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я сделал подборку

можно немного помочь, расширив вашу подборку ?


Цитата:
Его увольнение из лидерства не было хорошо воспринято другими лидерами; Джону тогда 'советовали', прекратить встречаться с Нэнси, в основном, потому что она все еще была лидером, а он не был. Сам Джон, наставник Джона и наставник Нэнси, обсуждали их статус друга и подруги, однако Нэнси в обсуждении не участвовала, видимо, ее наставник не считал это необходимым. Поэтому, Нэнси совсем не поняла, отчего Джон прекратил приглашать ее на свидания и звонить.."

" У меня был случай в Сан-Франциско, где на меня оказывали давление, чтобы я встречалась с особенным братом, который мне на самом деле не нравился. Он был 'горячим' и ' будущим лидером ' то есть имел в мцх хорошие перспективы... Так или иначе, он продолжал приглашать меня на свидания, и когда я отказалась, мне сказали лидеры, что я была эгоистична. Люди намекали о нас, как о возможной паре, мне сказали, что я непокорна и горда и, что мне надо слушать волю Бога, когда я сказала лидерам и моему наставнику, что я на самом деле этот человек не интересен, мне сказали, что мне надо 'проверить мое сердце', и 'молиться больше об этом.'.... Эта ситуация причиняла ОГРОМНОЕ количество проблем для меня, и на меня оказывали много давления. Меня это так угнетало, я чувствовала себя ужасно. … Я была готова встречаться с ним, только бы лидерство от меня отстало... "

Я думаю, есть причины, по которым люди начинают нравиться друг другу. Но мцх контролирует все полностью, и может заставить людей расстаться, даже если ваши инстинкты говорят Вам иначе....

http://reveal.ru/contentid-127.html

Цитата:
мне было сказано: "Хочешь расти? Строй отношения с другим".

http://reveal.ru/contentid-56.html

Цитата:
Я женился на Клаудии в 1990, в Чили. Я был вынужден жениться на ней именно в Чили. Только моя мать смогла приехать на мою свадьбу. Это было настолько плохо, и я получил много писем от моей семьи, критикующих мое решение сделать свадьбу в Чили, вместо Аргентины. Это было "радикално", и поэтому я так поступил. Это была обычная вещь для МЦХ: быть радикальным и глупым одновременно.
http://reveal.ru/contentid-126.html

Цитата:
Помню приходишь бывало к лидеру, говоришь -вот мол нравится сестра, а он тебе в ответ, вот крестишь двух человек, тогда поговорим об этом.
http://reveal.ru/contentid-150.html

Цитата:
Но вот попробуй как ты сделать не так как принято, выделиться, не пройти всё длиннющую цепочку согласований и одобрений. Твоей избраннице будет сказано, что ты гордый и недуховный. Что ты не не "слушашь совета", а это ужасно. Что ты плохой и из тебя наверняка получится худой муж и никакой отец. Так, вольно не вольно, ты будешь очернён в её глазах, а она запугана твоей "мерзкой сущностью". Она начинает чувствовать себя неуверенно и рано или поздно вы можете захотеть расстаться.

Вам обоим будут повторять, что будущий брак не будет благословлен Богом. Что вы обязательно столкнётесь с огромными проблемами. Каждый посчитает своим долгом покачать сочуствующе головой, глядя на вас. Вас не поздравят официально и церковь не даст своего благословления на ваши отношения. Вы будете считаться "слабыми". Вас могут уволить с поста "лидера чего-то" или не дать этот престижный пост. За вас не будут радоваться, от вас будут отводить взгляд. Вы можете стать чуть ли ни изгоями. Люди вокруг осуждают всякого, кто делает что-то не так, как все.

http://reveal.ru/article66.html


Цитата:
Я могу говорить по поводу ужасных браков в МЦХ на основании моего опыта. Почти каждое утверждение, которое вы сделали, царапнуло меня по сердцу. Я "шла прямой дорогой отношений" с несколькими братьями в церкви. Два раза лидеры мне говорили, чтобы расстаться. И я так делала. Хотелось мне того или нет.
Затем случилось обратное. Я стала сближаться с братом, с которым мы вели вместе группу. Однако, у него не было ни малейшего желания жениться на ком бы то ни было, и на мне в том числе. Он высказал это очень явно. Но его "учили" по поводу его эгоизма и независимости. Особенно чётко ему сказали, что он должен жениться, чтобы подать хороший пример и из-за его возраста (32), и я была та, которую они выбрали для него.
Будучи сознательным, духовным, учеником, он не просто делал всё что ему говорили делать, но и делал всё в точности так, как они его научили. Они сказали ему как и где покупать кольцо, как сделать предложение, и т.д. Однако у него всё ещё не было никакого желания делать это

http://reveal.ru/article77.html

-------------------
Витас, я бы сказал, что ты скорее исключение, чем правило, и ещё: ты любишь спорить ради спора (впрочем, как и я порой). То есть, замечательно, что у тебя было не так как в примерах, и замечательно, что не только у тебя и просто очень замечательно, что сейчас это начинает меняться. Но было бы скорее неправильно закрывать глаза на историю, на то, что было с тысячами. Только на основании слов Витаса, что "у него было не так и он вообще не знает о случаях какого бы то ни было вмешательства в личную жизнь в МЦХ".
icon_cry.gif icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

В безликом стаде не упомнить.
Простите, что не по теме.

Вучань, как земляк земляку, на первый раз, без предупреждения, просто устное замечание о неподобающем поведении. Если что -- обращайся. А г-н, "Неприкаянный", может уже пора написать"историю жизни", чтобы не было лишних вопросов у непосвященных?

ps.gif А задумчивый Александр Григорьевич хоррош icon_smile.gif


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):

Витас, я бы сказал, что ты скорее исключение, чем правило, и ещё: ты любишь спорить ради спора (впрочем, как и я порой). То есть, замечательно, что у тебя было не так как в примерах, и замечательно, что не только у тебя и просто очень замечательно, что сейчас это начинает меняться. Но было бы скорее неправильно закрывать глаза на историю, на то, что было с тысячами. Только на основании слов Витаса, что "у него было не так и он вообще не знает о случаях какого бы то ни было вмешательства в личную жизнь в МЦХ".
icon_cry.gif icon_idea.gif

Дима, после твоего ухода в Москве был вал свадеб. Собственно я женился как раз в это время примерно. РНЦ в большинстве как раз были уже женаты, т.к. новых почти не нанимали (штат постепенно сокращался и молодых неженатых почти небрали).
У меня множество друзей женаты в Церкви, почти все женились обычным путем запрос-ДиП-запрос-ЖиН-свадьба на сцене. icon_smile.gif Я думаю что знаю не менее 90% пар в моем регионе лично. Никто не строил отношения, навязанные или рекомендованные сверху, почти никто не испытвал давления в плане "мы не советуем" и т.п.
Дело в том что эти вещи были связаны с "духовным карьеризмом" а он практически исчез в том виде как ты его помнишь еще в конце прошлого века. К тому же вообще это все касалось только "нежнатых перспективных лидеров" а когда все лидеры стали женатыми/ а группы перестали расти (т.е. нужда в новых лидерах типа как отпала) на все эти вещи как-то перестал народ заморачивался.
Другой момент - рнц уже передергивало от этих вещей, многие дружили по нескольку раз с другими рнц и расставались и уже не могли этого терпеть... Недавно одна сестра рнц делилась нам что когда только почувствовала что ее знакомят с ее будующим мужем и т.д. - ее реакция была дать деру, так ее это достало в прошлом. icon_smile.gif
Обратная реакция была - некоторый пофигизм кто и как женится... Люди привыкли некоторые ожидать что за них решат все, и если уж посоветовали женится - значит все ок... было такие браки, которые я бы не допустил...
Другая сторона - то что практически все кто женился без совета, после распущенности и т.п. в моем регионе уже развелись. У нас есть несколько сестер которые вернулись в общину уже без мужа, но некоторые с детьми... Я не сочиняю, это то что есть.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Другая сторона - то что практически все кто женился без совета, после распущенности и т.п. в моем регионе уже развелись. У нас есть несколько сестер которые вернулись в общину уже без мужа, но некоторые с детьми... Я не сочиняю, это то что есть.


Ты натуральный Ганс Христиан Сказочник. Повторю, но после того как нас с женой выдворили на собрании объявили, что пожениться мы хотели в виду беременности (святым духом чтоли, прости господи), и что мы так и не поженились потому как я увильнул и меня значит за это и отрезали, а она сбежала сгорая от стыда. И это после того, как на нашей свадьбе присутствовало два человека из МЦХ. Как говорят в народе, ... все божья роса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Dec 28, 2004 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, я говорю только о том что знаю сам, не по слухам и не по информации офицальной, тем более уже давно все эти расказы-страшилки прекратились со сцены (а если случаются рецедивы, я именнно тот кто подходит достает тех кто не умеет "обуздывать свой язык" и позволяет высокомерные высказывания о других конфессиях, о ушедших и т.д. - но это редко очень случается). Я не разрывал отношения с людьми, это все мои друзья...
Может вам это не понять так вот сразу, тут эффект мухи в янтаре... Вот например Димца приводили в пример на восресной проповеди как пример христианской всепобеждающей любви. Это просто как есть...
Насчет того что вам "сделали репутацию" - простите что мы соучавствовали слушая, и действительно блаженны вы если страдаете за правду... Бог воздаст вам обязательно!

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Dec 28, 2004 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Другая сторона - то что практически все кто женился без совета, после распущенности и т.п. в моем регионе уже развелись.

Юра, ты опять (все, кто уходят - уходят из-за греха)? icon_sad.gif
Я знаю огромное количество пар в Питерской ЦХ, которые развелись, женившись "по совету". И что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Dec 28, 2004 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Света, я не писал не слова о том что все кто уходят - из-за греха.
Я только пишу о том что вижу в своем окружении - честное слово, как есть.
Из тех кто женился построив отношения в чистоте, пока только одна пара развелась из примерно 50 в нашем регионе. Муж мой друг и большой балбес. Перед уходом долгое время духовно был на нуле, устал лицемерить и т.п.
Еще есть несколько пар, где были физические грехи до свадьбы, одни обманули и женились на сцене, другие просто ушли, и некоторые сразу до свадьбы открыто стали жить вместе - без стеснения и т.п.... Так вот, очень многие из них развелись уже, и есть несколько сестер которые потом вернулись. Эти все мои друзья, я просто как есть говорю.
Есть и такие кто женившись без совета сохраняют брак - как в общине так и вне ее. Примерно половина или чуть больше.
И еще - "женились по совету" давай разделим на "указали на ком женится" и "строили отношения в чистоте". Первой категории у нас в регионе нет, даже среди "старых учеников" и бывших рнц. Старые пары женатые я знаю лично всех, а последние пять-семь лет или больше источника это - "духовного карьеризма" уже не было.
Я не говорю что этого не было нигде и никогда, это возможно было в более приближенных к незрелым и гордым лидерам в Москве, и разумеется могло быть в других местах-временах.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.578 секунды
:: Связаться