Reveal.ru :: Просмотр темы - выборы на Украине
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне бы хотелось обсудить эту тему, без скандала, и бездоказательных обвинений.

Как я поинмаю. Были выборы. Согласно подсчёту голосов, Ющенко проиграл на 3%, на миллион голосов. Он и его сторонники заявили о подтасовке результатов голосования и вывели народ на улицы (замитим, о таком сценарии они многократно говорили ещё ДО голосования, "если Ющенко не избирут, мы заявляем о фальсификации выборов и устроим демонстрации по сценарию Югославии и Грузии и на те же деньги", даже США грозились, что "если быборы пройдут не так как надо, мы их не признаем" - т.е. не так как надо США) Т.е. вполне возможно, что захват власти под предлогом "народ обманули" был просчитан заранее и до мелочей. Какой бы ни был реальный результат голосования, всегда можно заявить "о фальсификациях" и вывести заранее подготовленную армию крикунов на улицы...

Теперь у Ющенко есть реальная возможность добиться власти через революцию. И, похоже, он её добётся.

Главное здесь, а были ли нарушения на миллион голосов? Какие конкретные факты нарушений оппозиция приводит? Да никаких конкретных, только крик и эмоции.
Противоположная точка зрения, наоборот, спокойно доказывается. вот яркое письмо: Фальсификация результатов выборов в Украине - взгляд изнутри от человека знающего все законы, протоколы и бумажки.

теперь по поводу самой акции. Повторюсь, то что происходит сейчас - НЕ народная стихия, а заранее спланированные действия, четко продуманные, проплаченные западом. Западные инструкторы, экспортируют революцию уже 4-й раз - сначала Югославия, потом Грузия, потом Белоруссия и вот, Украина. Такая же символика, такие же молодёжные организации, песни-гимны-речёвки-ленточки - весь пи-ар продуман до мелочей. Это не только вмешательство во внутренние дела, это запрещенно законодательством сами западных стран - получать деньги и поддержку из за рубежа.

Кстати, Ющенко ни разу не высказываля в смысле "если проиграю выборы - то приму своё поражение". Наоборот, он только заявлял о том, что признает только свою победу независимо от настоящей воли народа...url=http://vip.lenta.ru/doc/2004/11/26/putin/]цитаты[/url]
Цитата:
избирательный закон на Украине принимался при непосредственном участии украинской оппозиции. Больше того, украинская оппозиция – пожалуй, главный автор украинского избирательного законодательства.
Цитата:
в ходе окончательного подсчета голосов, представители оппозиционного штаба, представители штаба господина Ющенко, подписали все документы, которые позволили сделать Центральной избирательной комиссии Украины вывод о победе господина Януковича.
Т.е., подписали, зная, что сразу же опротестуют.
Воможно, оппозиция могла даже специально вызвать нарушение, подставить и сразу заснять на "скрытую камеру" (как в своё время - история с голосом Кучмы - оказалась фальшивкой впоследствии, но сколько вызвала шума) Потом подписать все бумаги, вызвать ЦИК опубликовать результаты, а потом представить кое какие "доказательства нарушений", поднять громкий крик и вызвать неповиновение властям. Как Гитлер в своё время инсценировал нападение Польши на Германию, чтобы начать войну. А представители западных правительств, просто живущие в штабе Ющенка, живо подхватили эту песню. Если не сами написали сценарий....

И ещё. Пока все бастуют, кто же работает? Что будет через месяц забастовок?

И последнее. Сторонники Ющенко считают себя вправе игнорировать и мнение всех 15-ти миллионов голосовавших за Яна, и закон о выборах, который сами же придумали в своё время, и конституцию страны и пр. Ющ демонстативно не хочет ни с кем договориваться и призывает армию на подмогу. Его 5-й канал распространяет дезинформацию о каком-то российском спецназе, якобы высадившимся в Киеве, подогревая национаизм и ненависть. Сам же он уже само-короновался, издает декреты на митингах, а несколько западных областей уже ему присягуло притив всех законов. Когда же об организации автономии только заговорили восточные области, Ющенко стал угрожать что будет им судить "за сепаратизм"... Довольно странное поведение на фоне того, что он сам поддерживает неподчинение властям и фактический сепаратизм того же Львова...

Восток Украины зарабатывает 90% ВПП украины и кормит тех, кто сейчас бастует и митингует. Неудивительно, что теперь юго-восток собирается отделится от запада. Там живёт народ, которого режим западенца Кучмы притеснял 10 лет, а теперь на горизонте маячит гораздо более радикальный Ющенко с Тимошенкой. Восток страны хочет признания русского языка, хочет дружить с Россией а не с НАТО, хочет хотябы элементарного уважения к своим правам и уважения к своим голосам.

Что же делать? Оранжевые не уступят - им не важен выбор народа, им надо захватить власть любой ценой. Отдать им власть - это наплевать в душу тому же народу и поддаться на незаконные методы и вызвать массовое недовольство, беспорядки и неповиновение уже на востоке и юге.

Самое лучшее, на мой взгляд, - федерация и автономия. Востока от запада или запада от востока. Со своим бюджетом, парламентом и налогами, как в канаде. Лучше всего даже новую столицу построить где-то на границе. Пусть западная часть украины идёт на запад, а восточная - на восток - все будут рады и не будет войны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Димец ! Я в ужасе. icon_eek.gif Ты очевидно попал под дезинформацию распостраняемую российскими СМИ. Фальсификация была - и конкретная. Андрей Безуглый, мой друг, кстати присутствующий иногда на этом форуме, - лично ездил (и не он один) наблюдателем на избирательные участки на востоке и юге. Ты говоришь - где доказательства ? Да их столько... Даже суд (который от власти) и то признал.
Люди бастуют потому, что их самосознание выросло, и их оскорбляет то, что у них нет права голоса. Все решает коррумпированная власть. При чем здесь Америка ? Почитай что пишут в Европе. А люди за Ющенко не потому что им заплатили, - они не хотят жить под этой властью.

Люди в восточных регионах в основном обмануты, стали жертвами дезинформации распостраняемой за счет использования админресурса, хотя некоторые (очевидно кто хорошо устроился) сознательно хотят жить "по понятиям".

Меня очень огорчает и удивляет информация распостраняемая многими российскими средствами массовой информации. Раньше я доверял им и уважал, но теперь удивляюсь их необъективности и предвзятости.
5 канал и Эра - два самых объективных телеканала. Журналисты других телеканалов борятся со своим начальством, и многие уже добились выхода в эфир на своих каналах объективных новостей.
Но то что передают в России ... icon_eek.gif ! Зачем им обманывать своих сограждан ? Эх, политики, блин...
Димец, по - поводу того что ты писал , и 90% ВПП, и по поводу русского языка - тебя надули icon_sad.gif .
Я говорю на русском языке, все документы заполняю на русском языке, - он у нас как второй государственный пока был всегда. И будет. Потому что люди у нас говорят на нем.
А сейчас некоторые просто дешевую спекуляцию устроили... icon_sad.gif
Я лично не против никого. Я за правду и за честные выборы. Готов смирится с чем угодно. icon_sad.gif
Но знаеш чего... Я никогда не мог бы подумать, что наш народ, способен выступить против сильной и закоррумпированной власти . icon_smile.gif Не испугаться как всегда, не поступить по принципу "моя хата скраю" . Я не могу передать... Мы всегда жили в страхе и под страхом . Мы всегда хорошо знали кто нами правит. И мы даже благоговели перед бандитами, всегда стремились "иметь крышу" так сказать . Но к чему это приводит... ?
Скажу только вот что : теперь я восхищаюсь нашим народом. Я люблю его . Я никогда бы не поверил в то что происходит, если бы не мог лично лицезреть то что происходит в Киеве. Это не фальш. Это рождение нации. 7 суток на морозе , в непогоду, в тяжелых условиях , НЕ ЗА ДЕНЬГИ (!) , за свое право на соблюдение своих конституционных прав.
Конечно не все так однозначно. Я не стал бы так огульно ругать Кучму, раз при нем могло свершиться такое рождение нации. Я не политик ( к счастью) и все такое... Не могу сейчас подобрать правильных слов ... Просто скажу - что теперь я горжусь нашим народом (!) , хотя никогда бы не подумал что смогу так мыслить...

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пн Ноя 29, 2004 1:58 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2Димец
То что ты пишешь просто ужасно, поменьше смотри телевизор, или откуда ты там инфу такую берешь. Кстати, в первом туре я думал голосовать против всех, а определиться с выбором уже во втором. Но после каждодневных «репортажей» с Украины в программе «Время» на российском ТВ я был настолько возмущен, что уже в первом туре голосовал за Ющенко. Не буду скрывать я не являюсь сторонником Ющенко, но то, что делают со страной бандюковичи я не приемлю в принципе.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят, я очень не хочу никого обижать. Если в Киеве вы так уверены, что от Ющенко будет лучше - я вас понимаю. Рождение нации? Замечательно!! Мне об этом всё же трудно судить, я вам верю.

Ведь мои источники информации однобоки - это крымчане. И им я тоже верю. Люди которые живут там, не в Киеве и не Львове. Только несколько фактов:
- по поводу СМИ - одна газета в Крыму, которая на русском, которую, как говорят мои родственники "можно ещё читать".
- за время, когла Ющенко был у власти, электричество отключалось постоянно. Ибо что-то намудрил он там с электро-сетями, продал их каким то иностранцам или что-то
- первое, что он сделал, приехав в симферополь, - это распорядился поменять все таблички с названиями улиц, городков, переименовать их на "мову". И это в русском городе, где на мове не говорит и 1%населения. Да ладно б если переименовали хоть правильно, но всё сделали, как говорят люди, безалаберно, безграмотно. Народ просто плевался. И все радуются тому, что названия вернули опять, после того, как Ющенко перестал быть премьером
- народ говорит про это: "не справился он. Не смог управлять страной нормально". но видать, хочет вернуться
- за последние выборы он НИ разу не выпустил своей рекламмы на русском языке. И это всё в Крыму.
- когда приехал встречаться с избирателями Симферополя, он не обращался опять же к русским - видать не видит он их. Вместо этого собрал ... татар, наобещал им райские кущи. Народ говорит: "он татар баламутит" - а тем только дай волю, они сила, их мало, но они очень агрессивные, самовольно захватывают земли везде и никто им слова боится сказать
- по поводу 5-го канала крымчане коворят: "самый злой канал, просто пропитан ненавистью и шовинизмом". От себя могу добавить, что может быть он самый что ни на есть объективный, я его не видел. Но 5-й канал - единственный на Украине ни только не осудивший теракт в Беслане, но и косвенно поддержавший террористов, называя их "борцами за свободу". Это меня резануло - и об этом все писали потом. А после утки про рос. спецназ в Киеве... да что уж там говорить...

Вот, вы говорите "бандюковичи", но всем известно, что у госпожи Тимошенко в Киеве только городской её дом - дворец в несколько этажей, толи 5 толи что-то типа. Вы думаете - она бессеребренник? Не она ли воровали на миллионы военной техники за огромные взятки? ... Зато теперь вто - она революционер. Ей просто нужна власть, чтобы её капиталы не были в опасности... Эх...

По мне так и та и другая сторона одинаково могут быть обвинены в "обворовывании народа" - не может пройти средний человек в большую политику, а уж тем более честный интиллигент. Все, кто высоко забрались - так или иначе замешаны в более-менее нечестноме обогащении за чужой счет.

Я только за абсолютно честные выборы, за волю народа. Но, есть четкое ощущение, что Ющенко не признает волю народа - ему надо только власть. Допустим, проиграет он в 3-м туре (если такой будет). И что, признает? да нет, опять коронует сам себя и будет и дальше митинговать.

Поэтому - вариант с разделением - наилучший. 2 автономии, 2 парламента, один, компромисный президент, но ни их этих двух - оба хороши.

Замечательно гордится своим народом. Если это всё так - я б был только рад. Но вот мои родственники летят сейчас в Киев и в ужасе от того, что может с ними случится и от того, что будет со страной и Крымом, если придёт Ющенко. Даст всю власть татарам, опять "перевесит все таблички" и вообще... Как вы ребята не понимаете, что нельзя строить политику на неуважении другой половины страны. Нельзя так относится к своему опоненту, как Ющенко. Ведь страна пополам поделена. Всем надо договариваться, с уважением к другой половине населения.

Я пока не вижу даже желания считаться с теми, кто голосовал против Ющенко. Даже вы - почему вы так уверены, что им "промыли мозги" и что "российские сми" злодеи. Ведь промыть могли и вас с тем же успехом...
icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

З.Ы. надаеюсь, что меня не прмыли тоже. моя инфа из -
личного общения, lenta.ru, rbc.ru. Еще читаю иногда оранжевые сайты и мой друг - ярко-оранжевый сторонник Ющенко.
да, и посмотрел сегодня так ругамый вами первый канал: http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.main?sender=news&p_topic_id=72292&p_video_num=1&counter1_href=287212&counter2_href=id=268366;t=56
они дают слово всем и сообщают довольно непредвзято обо всём.

там кстати очень подробно рассказали и про Тимошенко, которая контролировала, как выяснилось, газовую отрасль Украины, и её партнер по бизнесу, оказывается, сидит американской тюрьме. Всё это было новостью для меня... Сама обворовала народ, а теперь вот - революционерша... ктоб уж лез на барикады, но не эта миллионерша-хамелеон...


Последний раз редактировалось: Димец (Пн Ноя 29, 2004 8:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 5:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Диман хорошо сказал. Мне кажется ситуация с Киевом похожа на ситуацию Москва-провинция. В Москве народ, извините, настолько темный, ну просто ничегошеньки незнает про настроения в России, а разница очень большая. Всё таки москвичи ближе к телевизионно-интернет мировоззрению. В провинции смотрят телек, но воспринимают его совсем не так, как пытается власть донести до них, личным разговорам и глазам верят больше.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 6:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что и Николай, и Дима правы. Люди в Украине (а не на части России Украине) действительно хотят быть нацией и это их право. Россия много сделала хорошего, чтобы эта нация появилась, но развод дело такое, все хорошее забывается. Пройдет время, сменятся поколения и начнутся интеграционные процессы, но для этого нужно, чтобы нация сформировалась, чтобы поняла свою выгоду в интеграции. Но прав и Дима, все эти настроения используют сейчас НАТО, чтобы осуществить в очередной раз "Бархатную революцию" и это не 4-ый,5-ый или 10-ый раз в истории. США отработали эту технологию во многих странах, прежде всего в Латинской Америке. Это хороший способ привести к власти марионеточное правительство, причем изначально это правительство коррумпировано, иначе какие у ЦРУ останутся ниточки, за которое можно и нужно дергать это самое правительство. Поэтому у украинцев выбор трагичен: либо коррупция, но национальная со связями в Москве, либо коррупция наднациональная и со связями в Вашингтоне. Правда есть еще один маловероятный вариант - против всех.

Если вдруг будет холодная зима, а платить за газ будет нечем, то Янукович поедет договариваться в Москву, а вот Ющенко надо будет звонить в Вашингтон, чтобы те через все свои каналы воздействовали на Москву, но Вашингтон в накладе никогда не останется. Хотя, неизвестно, что будет эффективней icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

рекомендую вот эту ссылку - http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.main?sender=news&p_topic_id=72292&p_video_num=1&counter1_href=287212&counter2_href=id=268366;t=56
интересно говорят всё. Ющенко говорит одно на переговорах за круглым столом, и противоположное на митингах. Сначала обещает прекратить блокаду, потом призывает её продолжать. Ребята, простите, я заговорился, не 90% бюджета Украины идёт с востока, а 70%. Что всё равно много. И свою дойную корову надо хотябы уважать. А у опозиции такое мнение, что есть "злая власть" и "оранжевая воля народа". Забывая о том, что 15 миллионов проголосовали против Ющенка...

А ещё мне претит злой национализм сторонников Ющенко - та же Тимошенко пообещала "всех носящих голубые шарфы повесить на них же". Эта тётя ни перед чем не остановится, чтобы сохранить своё наворованное добро...

Ещё раз, я только рад бы выбору народа. Если бы было всё так просто. Если бы не использовали бандиты типа тимошенко народный голод в национальном русле. Если бы сторонники Юща не рисовали свастики и не кричали "бей москалей". Если бы они сами уважали закон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Если бы сторонники Юща не рисовали свастики и не кричали "бей москалей". Если бы они сами уважали закон.

icon_eek.gif Димец ! Просто нет слов. Неужели ты веришь этой лжи ? icon_sad.gif
Кому - то выгодна такая ложь. Но зачем тебе ее распространять ?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Меня очень огорчает и удивляет информация распостраняемая многими российскими средствами массовой информации. Раньше я доверял им и уважал, но теперь удивляюсь их необъективности и предвзятости.
5 канал и Эра - два самых объективных телеканала. Журналисты других телеканалов борятся со своим начальством, и многие уже добились выхода в эфир на своих каналах объективных новостей.
Но то что передают в России ... ! Зачем им обманывать своих сограждан ? Эх, политики, блин

Не правда . У на кроме РТР и орт ЕСТЬ РенТВ - там показывают разные точки зрения . Глупо обвинять нас в том , что мы в России чего то там не видим и не знаем . У нас много РАЗНЫХ каналов и информация разная .
Мы видим , что подтасовки в пользу Яна БЫЛИ . Мы видим , что вся Зап. Украина и Киев кипит . Хотя бы потому , что демонстраций в пользу Януковича почти не показывают . Это что - тоже пропаганда за Януковича ? Видим что ВСЁ это МИРНО . Понимаем , что народ ВЕРИТ обещаниям Ющенко про лучшую жизнь . Многим жаль , что наш президент УЖЕ так неосмотрительно поздравил Яна . Из 8000 человек , позвонивших на Эхо Москвы в ходе опроса 44 % высказались против вмешательства России в дела Украины . Мало ? Почти половина . Понимаем , что ЮЩ БУДЕТ президентом . Но при этом россиян гораздо больше волнует именно АНТИРУССКАЯ истерия со стороны Ющенковцев . Как же нам поддерживать того , кто ПРОТИВ России ? Вы же не за пророссийского Яна ?
Цитата:

Скажу только вот что : теперь я восхищаюсь нашим народом. Я люблю его . Я никогда бы не поверил в то что происходит, если бы не мог лично лицезреть то что происходит в Киеве. Это не фальш. Это рождение нации. 7 суток на морозе , в непогоду, в тяжелых условиях , НЕ ЗА ДЕНЬГИ (!) , за свое право на соблюдение своих конституционных прав.

Да . Это правда . Так у нас было в 91 - м . Слово в слово ...До запятых . Результат у вас будет тот же. Потому что вы не не немцы и не французы. Вы такие же как мы . Советские .

Цитата:

НЕ ЗА ДЕНЬГИ (!)

Ну здесь бы я помолчал.

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пн Ноя 29, 2004 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так у нас было в 91 - м . Слово в слово ...До запятых . Результат у вас будет тот же. Потому что вы не не немцы и не французы. Вы такие же как мы . Советские .

Рекомендую прочесть мнение на эту тему - http://www.liveinternet.ru/users/kladovka/post3515965/index.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай и Димец, нас всех СМИ держат за идиотов, причем, как российские, так и западные. Давайте пошлем их по-русски на... и не будем ссориться по пустякам icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавно все это. Прям как в ЦХ, один в один. Тут тебе и правящая проворовавшаяся элита, которая кругом неправа, но рвется к власти правдами и неправдами и поток лжи и пропаганды со сцены, то есть я хотел сказать, в СМИ. И простые ученики... да что сегодня такое - простой украинский народ, который жаждет справедливости.
Правда с единственной разницей - если в ЦХ есть шансы, хоть и очень призрачные, на что правда восторжествует. То здесь их ноль целых ноль десятых. Не потому что плохой и нехороший Янукович все таки дорвется к власти, а рыцарь в светлых доспехах - Ющенко останется не у дел. А потому что это грязная политика. Где все средства хороши для всех. Потому что оба кандидата рвутся и жаждут и власти. Оба занимаются искажением правды и пропагандой. Никогда не поверю что кто-то из них - чистый и непорочный. Та же, простите, свинья в той же лужи грязи испачкалась, только с другого бока.
И помимо правды киевлян и жителей западной Украины - более чем уверен есть совершенно другая правда жителей Донбасса и Крыма. И кто из вас там прав - не разберешь. В любом конфликте - правд как известно всегда ровно столько сколько есть конфликтующих сторон.
Я понимаю желание добиться своей правды. Но я не понимаю готовность ради этой мифической правды поставить страну на грань раскола и гражданской войны.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, Да не ложь это . Я тут на другом форуме ТАКОГО в свой адрес в личной переписке наслушался , что " москалюга проклятый " ещё самое доброе .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И помимо правды киевлян и жителей западной Украины - более чем уверен есть совершенно другая правда жителей Донбасса и Крыма. И кто из вас там прав - не разберешь. В любом конфликте - правд как известно всегда ровно столько сколько есть конфликтующих сторон

Воистину акбар... тьфу , аминь!

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Почитал.
Цитата:
А потому, дорогие россияне, вам действительно не нужна демократия. Вам, дорогие россияне, ни за что не понять, почему страны Балтии, живущее не лучше вашего, никогда не откажутся от демократии....А потому оставьте Украину в покое и возвращайтесь back to USSR, "великую страну, которую вы к сожалению потеряли

Какие уж тут коментарии...Опять мы глупые и непонятливые...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, согласен, сказано, мягко говоря, эмоционально. Но ведь это лишь последний абзац. А весь остальной текст ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Рекомендую прочесть мнение на эту тему - http://www.liveinternet.ru/users/kladovka/post3515965/index.shtml


Прочел, согласен почти со всем. Большинство так и считает и на выборы не ходит. Центризберком делает подтасовки. Но это не вся Россия, хотя оставшаяся часть подавлена и идет на выборы, чтобы сделать, может быть, последний крик. Россия всегда искала божьего установления на земле, а надо искать личной выгоды, в этом смысл современной демократии…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Россия всегда искала божьего установления на земле, а надо искать личной выгоды, в этом смысл современной демократии…

Верно подмечено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Местами согласен , местами нет . 50 / 50 . Всё в кучу собрано . А вывод - просто как будто вообще из другой статьи .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Россия всегда искала божьего установления на земле, а надо искать личной выгоды, в этом смысл современной демократии…

Верно подмечено.
Они нас все равно обманут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Они нас все равно обманут...

искать "божьего установления на земле" в политике и выборах, по-моему, в принципе бесперспективно. Кесарю кесарево.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Димец писал(а):
Если бы сторонники Юща не рисовали свастики и не кричали "бей москалей". Если бы они сами уважали закон.

icon_eek.gif Димец ! Просто нет слов. Неужели ты веришь этой лжи ? icon_sad.gif
Кому - то выгодна такая ложь. Но зачем тебе ее распространять ?


Николай, не обижайся, но вы сейчас так похожи на ЦХ былых времен, в толпе нет правды, вас просто используют и находясь в толпе вы не можете обьективно оценивать ситуацию. На этом форуме было много инфы, как используют толпу, как ей заморачивают голову, перечитай все заново.
С Димцом я абсолютно согласен. Можете поговорить с Иринкой, она вам расскажет о грузинских революциях, после чего народ кусал и до сих пор кусает себя за локти.
И еще, Иринка занимается международными перевозками и на днях на западной Украине, Ющинская толпа разгромила их машину с бытовой техникой, (это была российская машина шедшая с Европы), хорошо что водитель оказался белорусом, иначе неизвестно бы чем это все закончилось.
Смотря на все происходящее со стороны, ужасаешься, побойтесь Бога, из-за ваших действий могут пострадать невинные люди, у которых тоже есть право выбора.


Последний раз редактировалось: sergey_ag (Пн Ноя 29, 2004 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу только мнения киевлян. И все в таком ужасе от мнения россиян! А мне не все равно кого выберут. И не надо говорить выборы это только дело украинского народа. Россия с Украиной очень связана. Не только газом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Россия с Украиной очень связана. Не только газом

Это нынче не модно...Даже как то сдыдно об этом говорить . Вот связь с Западом - другое дело . Даже про половую можно говорить с гордо поднятой головой .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.561 секунды
:: Связаться