Reveal.ru :: Просмотр темы - Можете меня поздравить! Теперь я официально признан уродом:)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я что-то не понял к чему ты, Толик. Мне тоже били группой нетрезвых, и неоднократно.

Я же писал про желание что-то сделать с человеком, который сделал тебе подлость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чувства Валтола я понимаю - сам был в такой ситуации в 97 (до сих пор вспоминая некоторые моменты совесть не чиста за то, что не дал по морде за свою жену, когда её "мочили", после моего отрезания)... Однако метода их выражения не разделяю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):


Я же писал про желание что-то сделать с человеком, который сделал тебе подлость.


Дим, ну я думаю для христианина любой "принадлежности" это грешный путь
Цитата:
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Рим.12:19-21)


Вопрос в том, что не один я понял убеждения Алекса как не имеющие ничего общего ни с одной конфессией христианской, тд и дебатировать -то не о чем.
Коли речь зашла о таком расхождении во "мнениях", а точнее, вероиспеведаниях или их отсутствии, говорить -то не о чем? Каждый скажет "я прав, ты нет". И смысл?
Толя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно Толя. Если человек не христианин, то о нем и говорить нечего... и считать его убеждения стоящими, тоже не стоит. Ты это хотел сказать?

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, ты кажется нас не слышишь.

НЕ ВАЖНО, кто называет себя христианином, или кто не называет. Важно, остаешься ли ты человеком. И НИКОГДА и НИКТО не может быть источником нашего греха.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вопрос в том, что не один я понял убеждения Алекса как не имеющие ничего общего ни с одной конфессией христианской, тд и дебатировать -то не о чем. .


Олег прочти это внимательно.[/quote]

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс, я ведь не "толпой" с тобой говорю. Мне не так важно, кто что считает (в смысле влияния на мое мнение) - в данном случае.

Я читаю ТВОИ сообщения и реагирую на них.

Я не могу понять твоих целей. Предположим, предположим ты хочешь сместить лидерство. Ну, допустим, оно уйдет. И что? И Кому служить церковью мы тогда должны? Разве не Христу? И разве не праведность должна быть в нашей жизни?

А если праведность и если служить мы будем Христу, то значит ли это, что служить Ему мы будем только после смены лидерства?

Если так - то к чему вообще вся вера?

Разве то, что делают многие ученики в Евразии да и по всему миру, разве все это мы делаем из-за власти? Я - нет.
Для меня не власть важна, а точнее - власть, но Одного лишь только - Христа над нашей жизнью. Я лишь ожидаю, что этой власти будут подчинены все - и я и лидер и ты. По крайней мере, если мы говорим об одной церкви.

И если я готов (иногда и публично) обличить лидера в грехе - то не доолжен ли я ожидать, что и мои грехи так же будут обличаемы? И твои.

Иначе за что мы боремся и к чему идем?

Мне не нужна церковь, в которой все будут друг друга "дубасить по мордасям". Ровно мне не нужна церковь, где будут отрезать по причине "чой-то ты мне не нрависси".
Мне необходима Церковь, в которой жив Христос. И жив он не в мертвой доктрине, а в живых сердцах, где закон Бога в этих сердцах настолько записан, что его сможет прочитать любой, пришедший на службу.

И форумы, на которых я общаюсь, мне хотелось бы, чтобы в них было больше Христа и меньше мирского.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс, прости, что сделал обобщение. Да, ты нигде не заявлял (или заявлял, но я не читал), что ты - не христианин. Прости пожалуйста, тогда задам вопрос напрямую "Ты христианин?" (и был бы еще более благодарен, если ты как-то поможешь понять, что это для тебя значит)
А вот неуважение по конфессиональному признаку зря мне вменяешь. У меня было и есть много друзей -"философов" с института (специфика юр. акадамии была такая - все философы!), где каждый на вопрос "во что веришь?" отвечал долгим монологом о том, почему Бога нет, или Он "умер" - а несмотря на это - мы друзья и поныне.
Толя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Конечно Толя. Если человек не христианин, то о нем и говорить нечего... и считать его убеждения стоящими, тоже не стоит. Ты это хотел сказать?


Именно. Чиста постхристианское понимание ситуации. Разве не помнишь? Ученик=христианин=спасенный. Cуперчеловек которому в отношении остальных разрешено все. И уж тем более в отношении ушедших, что хуже язычников. Тебя самого только что пытались размазать по десктопу не выбирая средств.
Тут упомянули тезис Ницше Бог умер, так вот напрасно, потому как в отношении МЦХ это именно так. Достаточно почитать этот постинг, начало Влюбился в девушку из ЦХа, Конференция от 17.10.2004. Бог, как важнейшая неотъемлемая составляющая человека молчит. Следование какимто надуманным правилам, оправдание подлости и глупости, демагогическиое законничество, а страха перед Богом нет. Ты знаешь как назвал один участник форума недружелюбие? Отстутствие демонстрации дружбы. Их бог умер. Это лишь демонстрация-имитация. Остается их лишь напутствовать словами:

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Неприкаянный, а Вы в сердца всех членов ЦХ влезть можете и абсолютно точно знаете есть ли в их сердцах страх перед Богом или нет? icon_evil.gif
Я считаю, что Вы настолько ослеплены своей ненавистью к самому упоминанию ЦХ, что оно для Вас словно красная тряпка и Вы сразу всех категоризируете:наш-это не член ЦХ, враг-это член ЦХ! Вы судите обо всех по некоторым и, вероятно, по Вашим былым представлениям. Считаю это АБСОЛЮТНО неверным-мне жаль, что Вы так думаете! icon_sad.gif Завсегдатаи форума не дадут мне соврать, что есть вполне нормальные люди и в ЦХ, без "следования каким-то надуманным правилам, оправдания подлости и глупости и демагогического законничества". Если Вы- верующий человек, то не осуждайте! И не впадайте, пожалуйста в то за что Вы критикуете ЦХ.
К сожалению, ненависть, которая чувствуется в Вас-плохой помощник, т.к. она никогда не даст Вам взглянуть на вещи объективно. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои былые представления оказались гораздо красивей настоящего. Сегодня была встреча в реале. Все еще хуже, чем мне отсюда казалось. Теперь и я знаю обстановку в МЦХ. Вы тоже имеете представление. Дни МЦХ сочтены. Либо, что мало вероятно, произойдет какоето коренное изменение. Чудовищная раздвоенность, оставшиеся скрывают свою любовь, сомнения, интересы, тревоги, чувства. Отчего, черт подери, чужому доверяют много больше чем своим? Гигантская пропасть между жизнью и убеждениями.
И отчегото, никого не жалко, никого, ни тебя ни меня ни его.... Пусто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, мы будем лучше понимать Неприкаянного, если он сможет найти время (и желание) и описать как то (хоть в кратце) свою историю. Пока я, по отрывкам, понял, что он был лет 5, где-то до 98-99-го, был лидером, кажется, даже РНЦ; и ему сделали какую то жуткую свинью в личной жизни, по моему что-то с Энди было связано. Может он сам расскажет? А то так его слова звучат для человека со стороны как "бессмысленная ненависть".
?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
магомедов обманул наталью... выставив меня обманщиком, а все просто повелись....
Алекс, если ты будешь продолжать поливать Руслана грязью, не соглашаясь с тем, что ты - ЛЖЕЦ, то я буду вынуждена публично доказать всем, что такая репутация у тебя заслужена.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот не понятно из за чего весь этот кипеж ? Что бедного Валтола приложили ? Так во первых , как я вижу , по делу , а во вторых , повторюсь - если Валтол такой храбрый - пошёл бы и сам разобрался , а не устраивал тут истерик . Типа , " скажу тем , кого он не знает.."... А это уже явная угроза - и если что с Русланом случится ...
А потом мне не понятно , если человек тут многих оскорбляет и ему типа всё глубоко поххх , так чего потом тут плакаться - обидели , обозвали...?? Ну отрезали , ну сказали про тебя...Тебе то что ??? Ты ж крутой ? Или таки нет ? Обидка душит ???..Ты уж или дай обидчику в face или прости его. Но влюбом случае определись и завязывай тут волну гнать. .... Удачи icon_smile.gif

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пн Ноя 22, 2004 12:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Цитата:
Неприкаянный

ЗЫ Какая грязь все эти ваши цэхошечные методы, какая пошлость и подлость...

...Странно это слышать от человека так или иначе причастному к этому . Не ты ли САМ 5 лет был лидером ? Не твои ли это слова про "Поговорил бы ты у меня так несколько лет назад. Вмиг отрезал бы к чертям собачьим. " ? Такой вот лидер меня и отрезал в своё время... Просто от нечего делать... Так что это не только "наши" , но и бывшие твои методы...Скольких учеников лично ТЫ отрезал ни за что ? Неужели ни одного ? Теперь то ты понимаешь , наверное , что ТОГДА был не прав...Если так - хорошо... Не стоит так легко теперь кидаться словами и делать вид , что сам - белый и пушистый .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пн Ноя 22, 2004 11:40 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL,
Цитата:

Надеюсь, однажды вы ПОЙМЕТЕ И ПРИМИТЕ, что КРОМЕ Христианства, ЕСТЬ ДРУГИЕ КУЛьТУРЫ И РЕЛИГИИ, которые НЕ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕМ СУДЕ.

Это ты про это http://whiteidol.by.ru/ ..?? icon_smile.gif icon_smile.gif

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, почитав продолжение темы, я прихожу к мнению, что вы зря тратите свои силы и свое время на дальнейшие разбирательства. Вы посмотрите, вас уже и отрезали, и публично выставили на обозрение ваши секреты (это по поводу описания Анатолием Козловским причин вашего 1-го бана - лично я считаю этот его поступок неэтичным и , надеюсь, необдуманным - например я на ученики не хожу и не знал ничего до этого "откровения")... На ревеале как-то было написано (в статье Келвина Квана) - ЦХ не отпускает от себя. Постарайтесь это побороть. Ненависть высасывает много соков из человека. Хуже от всего этого будет только вам самому. Стоит ли продолжать тратить жизнь - вашу личную, не чью-либо еще, на это противостояние? Удачи вам и сил побольше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На ревеале как-то было написано (в статье Келвина Квана) - ЦХ не отпускает от себя. Постарайтесь это побороть. Ненависть высасывает много соков из человека

Верно...Тем более глупо что то доказывать сектантам , которых считаешь за баранов. Бараны тупы . Они ничего не поймут .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Судя по всему оччень умная тема!!
Хотя честноговоря так и не понял о чем тут идет речь..!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, устал честно писать одно и то же.
Я не выставлял секреты валтола, "секреты" эти известны сотням людей на учениках, причем тогда уровень доступа был такой, что те места форума, где просил извинений валтол были вообще общедоступны (и никто это делать не заставлял). Так что довольно манипуляций по поводу "разглашения секретов". Секреты тоже есть, но я их-то вот не буду не разглашать, и в тч в интресах валтола, из-за моего понимания слова "честь" и, затем, чтобы валтол ни сделал, я ему вменяю только публичные действа, во всем остальном он для меня - такой же человек и потенциальный друг, как любой лидер МЦХ.
Честно говоря удручен, что столкнулся с манипулированием здесь, думал, это только у отдельных лидеров МЦХ осталось, но вот и тут встретил. Простите, просто я юрист, риторике обучен и могу опознать манипуляцию (или контрманипуляцию).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ученики" - не публичное место, а закрытый форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно тут заметил Гость с юга, пошло всЁ в сад... Натали, доказывай, я всегда смогу доказать обратное. ДаваЙ! Сделай тоже самое что и Толя... покажи свою истинную суть и то, как ты прощаешь. Думаю всем будет интересно.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали, Да прости ты его...перестань ввязываться в дискуссию...Кто это всё читает , кроме десятка человек ? Никто...По моему никому , кроме Waltola , это реально и не интересно...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексу - бан, профилактицкий. за ... точно не могу выразить (не моя идея, решение - коллектривно-модераторское).
Скорее всего за немного истеричное требование черезмерного внимания к себе и невежливость к дамам.

модератор1 писал(а):
Его надо для профилактики за хамское общение забанить!!! Недельки на две!

модератор2 писал(а):
Поддерживаю и одобряю. На Учениках ... он уже забанен.

модератор3 писал(а):
Да, я тоже за бан Алексу. Совсем не нравятся мне его "наезды" и вопли, истерики и требование какого-то особого внимания к своей персоне ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.341 секунды
:: Связаться