Reveal.ru :: Просмотр темы - Можете меня поздравить! Теперь я официально признан уродом:)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А вообще я, как новичок (опытный - это моя маскировка), хочу сказать, что подобные "диагнозы" на форуме все же редки, и, в основном,выставляются "из благих побуждений".


Памяркоуны вучань, тогда Вы, как "опытный" поясните мне пжста, из каких таких благих намерений мне был выставлен Натальей "диагноз"- комплекс вины, привитый в мцх, тем более, что я уже 2,5 года не в ЦХ.

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena
Цитата:

Не думала, что доброжелательность дурная привычка...
Мне кажется хорошее отношение к друг другу (не важно к кому, а тем более к новичкам) - лицо сайта, а значит и посетителей.

Насчет привычки - я же написал, что это моя неудачная шутка, а не чья-то позиция. Зачем к этому что-то добавлять? Желание парировать собеседнику, как и далее в разборе второй моей цитаты про отношение по-особенному?
А отношения здесь друг с другом вполне в духе критического сайта. Вы не там ищите душевность.

Лада.
Цитата:

тогда Вы, как "опытный" поясните мне пжста, из каких таких благих намерений мне был выставлен Натальей "диагноз"- комплекс вины, привитый в мцх, тем более, что я уже 2,5 года не в ЦХ.

"как "опытный""... "поясните"...
Я не толкователь чужих намерений и опытным на форуме себя не считаю (см. цитату). Я лишь писал о том, что является обычным для этого сайта (для изученной мною части). Разве я дал понять,что способен разъяснить эту ситуацию? Разве я не написал "благие намерения" в кавычках, давая понять, что для вас они таковыми могут и не казаться?
Зачем вы так? Не понимаю...

ИМХО Вы и Milena пытаетесь на пустом месте выстроить какую-то обиду.
PS Хотел спросить. Если не секрет, вы (Milena и Лада) знакомы ? Как-то достаточно синхронно пишите.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Да и в данном случае мне жаль, что я так ответил на слова Натальи. Там все таки стоял смайлик...

Ну и, в целом, нет по-моему причин как-то по-особенному относиться к новичкам на форумах. Новичок здесь - это количественный, а не качественный показатель. А так все равны...


Нет, все таки "опытный" отличается от "новичка" уже хотя бы тем, что замечает смайлики.
Респект. icon_biggrin.gif icon_smile.gif icon_lol.gif icon_razz.gif icon_rolleyes.gif icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада, Milena, я диагноз ставить не буду icon_smile.gif, я только спрошу, у вас как с чувством юмора? Шутить можно или только по-серьезному вы общаетесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 5:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань,
Цитата:

Желание парировать собеседнику, как и далее в разборе второй моей цитаты про отношение по-особенному?

Упаси боже! Нет... Жаль, ну чего то мы не понимаем друг друга.
Я же пишу не с обидой, а с пожеланием.
Цитата:

Вы не там ищите душевность.

Что совсем никак? Почему бы и нет? Ну критичность - хорошо, есть в этом положительные стороны, но кажется, человеком можно оставаться всегда. Это я не ваши цитаты разбирала там, или к словам придиралась. А в общем сказала.
Да мы знакомы с Ладой. только синхронность наших сообщений больше зависит от свободного времени, чем от договоренности. Так получается, что мы в одно время здесь бываем. А пишем - независимо друг от друга и даже не договаривались поддерживать друг друга.
Кажется, обсуждение приняло вид переливания из пустого в порожнее. Может о чем нибудь другом подисскусируем, а то на личности уже переходим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 7:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, с пониманием у нас как то не очень... icon_sad.gif

Цитата:
Нет, все таки "опытный" отличается от "новичка" уже хотя бы тем, что замечает смайлики.


icon_razz.gif

Цитата:
Лада, Milena, я диагноз ставить не буду , я только спрошу, у вас как с чувством юмора? Шутить можно или только по-серьезному вы общаетесь?


Все зависит от оппонента... icon_rolleyes.gif

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний десяток постов (начиная с моего немудрого ответа про модератора -психоаналитика) можно было смело отправлять на "базарную площадь". Хорошо хоть в процессе обсуждения не обидели друг друга (надеюсь).

Я, читая эту тему, попробовал сегодня читать про себя (в смысле не вслух) ответы с разной эмоциональной окраской (зло, весело, обиженно, с доброжелательностью и т.д.). Вышло, что многие посты с каким настроем прочитаешь, так и поймешь. Так что, думаю, это не последние непонятки.
Будем бдительны, товарищи! 049.gif

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.309 секунды
:: Связаться