Reveal.ru :: Просмотр темы - Можете меня поздравить! Теперь я официально признан уродом:)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как сообщила наталья белан, теперь я официально признан моральным уродом с точки зрения руслана магомедова. опасной сволочью и т.п. icon_smile.gif. И все из-за того, что я опубликовал наш с ним разговор.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажи, какие у тебя ощущения по этому поводу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ощущения отпадные icon_smile.gif, теперь я убежден, что нормальному человеку в этой секте делать нечего, а все кто там остался просто бараны, которых несколько человек мягко говоря обманывает... надо бы слово пожесче... да женщин много.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если точнее, то ученикам ВЦХ на собрании Руслан посоветовал быть осторожным в личном общении с Александром Гельманом, как с человеком, имеющим репутацию лжеца и сплетника, а так же публично говорящего богохульства в инете. На собрания ВЦХ его пускать не будут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА! Я жутко опасный тип! icon_smile.gif Даже аватару поменял. Морда терь протокольная icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/

Последний раз редактировалось: WaltoL (Пт Ноя 19, 2004 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, может, вам с этим Русланом встретиться, чтоб он лично высказал, а не за глаза, кем он теперь стал вас считать? Вообще, конечно, ужасная практика, на мой взгляд - публично, заочно, устно клеймить человека. Разве вы со всей ВЦХ были знакомы? А теперь "прославили"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, так самое то интересное в том, что репутацию определяли 1 или макисмум 3 человека... потрясающе! icon_smile.gif Кстати надо сказать, что кое-кто в цх прекрасно знает, что это не правда. И руслана будут опускать среди своих теперь... вот такая песня.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а так же публично говорящего богохульства в инете.

Ваще то это правда...Что обижаться на правду ? Или тебя ТАК волнует , что про тебя ДУМАЮТ и ГОВОРЯТ ДРУГИЕ ? Обидно ?? Так ведь ты поступаешь ТОЧНО ТАКЖЕ ! Не плюй в колодец...
Цитата:

я официально признан моральным уродом с точки зрения руслана магомедова. опасной сволочью


Что , прям такими словами и сказал ? Бряхня...
Цитата:

теперь я убежден, что нормальному человеку в этой секте делать нечего, а все кто там остался просто бараны, которых несколько человек мягко говоря обманывает


Да ну ? Что , глазки открылись ? Я так за тебя рад !!
PS . Прошу модераторов исправить подпись под аватарой на " Просто баран , принадлежит к Церкви Христа " . ( Хорошо , что не козёл или лох ушастый . )
Кстати , что там про Правила пункт III 2 б и III 5 ???

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пт Ноя 19, 2004 1:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, так вы ему, как озвучившему эту позицию, и скажите: жить спокойно не могу, пока не приведут факты лжи. И пусть приведет (сам или те, кто "сформировал репутацию"), ведь презумпция невиновности должна же что-то значить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И Руслана будут опускать среди своих теперь... вот такая песня.

Круто... к параше жить отправят ? В ВЦХ это практикуется ? Поподробнее , пожалуйста . Интересно.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
На собрания ВЦХ его пускать не будут.


Просто сгораю от желания узнать, как это будет реализовано на практике.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Прошу модераторов исправить подпись под аватарой на " Просто баран , принадлежит к Церкви Христа "


ты серьёзно просишь или как? А то исправим... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Леся
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 03, 2004
Сообщения: 13

Сообщение Messageicon Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


Натали писал(а):
На собрания ВЦХ его пускать не будут.


Просто сгораю от желания узнать, как это будет реализовано на практике.
Надеюсь, до мордобоя не дойдет? Waltol, ты владеешь приемами самообороны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
как сообщила наталья белан, теперь я официально признан моральным уродом с точки зрения руслана магомедова. опасной сволочью и т.п. icon_smile.gif. И все из-за того, что я опубликовал наш с ним разговор.

Поздравляю с официальным признанием!!! Это надо постараться заслужить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леся, на собрания я не хожу icon_smile.gif. оно просто нафиг не надо.. а вот в морду заехать руслану надо бы... за клевету.
Кстати icon_smile.gif... ты ничего не забыла?

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, форум учеников тоже признал меня уродом. и отключил доступ. Так, что теперь можно со спокойной совестью, помагать разваливать эту дебильную организацию.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть только один способ уничтожить обращенное к тебе зло. И боюсь ты им не владеешь в совершенстве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Кстати, форум учеников тоже признал меня уродом. и отключил доступ. Так, что теперь можно со спокойной совестью, помагать разваливать эту дебильную организацию.

Мда… Читнул я соотв. тему на Учениках.орг. Мне кажется, что бан на два месяца дали вполне заслуженно.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nix писал(а):
WaltoL писал(а):
Кстати, форум учеников тоже признал меня уродом. и отключил доступ. Так, что теперь можно со спокойной совестью, помагать разваливать эту дебильную организацию.

Мда… Читнул я соотв. тему на Учениках.орг. Мне кажется, что бан на два месяца дали вполне заслуженно.


Абсолютно согласна! icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL ВалтоЛ ты сердишься а значит ты неправ, соглашусь с высказыванием Неприкаянного - это ненаш метод, хотя конечно эмоции понимаю, но метод ненаш

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо за поддержку.... я так рад, что лишний раз только подтверждается моя убежденность в том, что для цх ушедший хуже чем не обращенный... люди третьего сорта. спасибо всем членам цх за попытку разобраться в сути вопроса. магомедов обманул наталью... выставив меня обманщиком, а все просто повелись.... ну вобщемто никто другого и не ожидал.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не считаю, что оскорблениями можно призвать к разбирательству! icon_evil.gif Я категорически не согласна с твоей формой выражения эмоций, Алекс! И не надо всех обвинять, что для членов ЦХ "ушедший хуже чем не обращенный... люди третьего сорта"-это АБСОЛЮТНО не так! icon_twisted.gif Когда член ЦХ пишет подобное тому что ты написал-это КОШМАР! Все возмущены (и я в том числе), как он может? И еще христианин! А раз ты ушедший-отрезанный-значит это нормально? Писать про баранов и т.д.? Я считаю, что прежде чем говорить о содержании-важно следить за формой написания!
На основании правил форума


Раздел III. На сайте запрещается
2. b -употребление любых выражений, оскорбляющих личность собеседника
5. Запрещаются прямые оскорбления или ругань в адрес какой-либо церкви. Конструктивная критика методов церквей или отдельных христиан
разрешена.


я делаю тебе замечание за нарушение правил ревеала. Прошу тебя впредь следить за формой написания твоих постингов. Модератор Иринка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините уважаемая Иринка, что моя форма изложения Вас, не устроила. Желаю вам, счастья и не быть подставленной, как был подставлен я. Надеюсь, однажды вы ПОЙМЕТЕ И ПРИМИТЕ, что КРОМЕ Христианства, ЕСТЬ ДРУГИЕ КУЛьТУРЫ И РЕЛИГИИ, которые НЕ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕМ СУДЕ.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я расту, словно дерево, и чем я выше, тем больше у меня корней. И мой душа, как храм — он целен, но внутри меня есть и тот, кто полон раскаяния совести, и тот, кто умеет наслаждаться и улыбаться. Расти мне помагает и тот , кто, противостоя мне, сопротивляется, и тот, кто предан мне и помагает. Не упрекайте меня, Иринка, за неупорядоченность и отсутствие дисциплины, я признаю одну дисциплину — дисциплину жаждущего сердца, и, когда вы узнаете меня лучше, вы увидите удивительную цельность. Увидев, что во мне и преданный и непокорный, и веселый и грустный, не говорите мне о беспорядке и глупости: всех их питает один корень, благодаря их общим усилиям возник храм, благодаря храму я ищу свои пути становления.

Не прав тот, кто печется о внешней упорядоченности, он печется о ней потому, что не может подняться на ту высоту, откуда видны храм и любовь. Вместо подлинного порядка он устанавливает полицейский режим, при котором все должны одинаково тянуть ногу и идти в одну сторону. Но если все твои подданные стали одинаковыми, то это совсем не значит, что ты достиг единства, среди тысячи одинаковых колонн ты не в храме — в зеркальной комнате. Совершенная упорядоченность в твоем понимании предполагает уничтожение всех твоих подданных, кроме одного.

Храм — вот подлинный порядок. Любовь зодчего, будто корень, питает и соединяет воедино строителей и строительные материалы, она создает цельность, длит и придает силу всему, что разнообразно.

Нет, дело не в том, чтобы возмущаться людской непохожестью, противоречивостью желаний и устремлений, несхожестью языка, — радуйся этому, потому что ты — творец, ты — зодчий, и тебе придется строить огромный храм, чтобы в нем поместились все.

Я зову слепцом того, кто, воображая, будто что-то создал, разобрал храм и сложил все камни в прямую линию.

Нет в мире людей заведомо неправых. Кроме тех, кто выводят заключения, доказывают, аргументируют: они в плену бессодержательного языка логики и не могут ни ошибиться, ни обрести правоты. Они просто шумят, но если возгордятся своим шумом, то из-за него может долго литься человеческая кровь.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс , не надо передергивать ситуацию. Когда ты под женским логином на Учениках пытался читать "темы только для женщин", самым неприятным для меня было, что ты не хотел признаться, хотя тебя поймали за руку - полное совпадение IP. Тогда мы вроде поладили - ты все-ж признался и извинился, я снял бан.

Сейчас тебе назначен второй уже бан по совокупности (четыре замечания за пару месяцев), последней каплей стала твоя публичная фраза-угроза физической расправы Руслану Магомедову "толи самому ему в морду дать, толи друзей попросить, которых он не знает, что б потом не знал где искать..."
И не надо вводить в заблуждение людей здесь Можешь конечно браниться, если держатели ресурса это допустят, но не манипулируй людьми, которые не видели сколько раз тебе были сделаны замечания на Учениках, и вовсе не за "нелояльность", а за грубость, хамство, обман.
Также буду вынужден сообщить Руслану Магомедову о твоих угрозах в его адрес. То, чем ты угрожал, уже не игра, и вынужден поставить человека в известность о намерениях физической расправы. Жаль, что ты представляшь себя как "жертву" - ты сам дважды нарушал элементарные права людей - право на частную жизнь, пробравшись в разделы, куда ни один мужчина форума, даже админы, не входят, сейчас ты выдвинул угрозу уже самому праву человека на жизнь и здоровье из-за каких бы то ни было причин.

В то же время, как и с первым баном, сообщаю, мы на Учениках не монстры (кроме меня может?) и ты мог бы участвовать во всех дискуссиях для твоего уровня доступа и с сайта выгонять тебя никто намерен., если перестанешь богохульствовать и угрожать людям.
С уважением,
Анатолий Козловский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.562 секунды
:: Связаться