Reveal.ru :: Просмотр темы - удалить сообщение
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

удалил ерунду.=) Кстати, вопрос к админу. Почему нельзя вообще стереть без следа сообщение? На других форумах можно.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ибо в будут записаны каждое деяние и каждое слово ваше icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Ибо в будут записаны каждое деяние и каждое слово ваше icon_wink.gif

А вот Бог так не относится. Написано ведь, что "изглажу грехи ваши и не вспомяну более". =)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

удалил ерунду.=) Кстати, вопрос к админу. Почему нельзя вообще стереть без следа сообщение? На других форумах можно.


Все можно. НУжно нажать кнопочку "удалить сообщение".
Или эта кнопочка только у меня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):

Все можно. НУжно нажать кнопочку "удалить сообщение".
Или эта кнопочка только у меня?

У меня "изменить/удалить сообщение". Полностью убрать его нельзя. Я так и знал, что здесь дескриминация по половому признаку... или по религиозному. =)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё нет времени обстоятельно ответить по теме, так хоть два слова скажу:

Наталья К. писал(а):

Или эта кнопочка только у меня?


Да, только у тебя. Я когда был модератором, у меня она тоже была. А когда сняли права модератора, она и исчезла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так дайте права модератора что ли, чтобы кнопочка была.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я правильно помню, то ты можешь удалить своё сообщение пока после него в этой теме нет ответов. Во всех остальных случаях заменяй текст сообщения на что-нибудь типа: "Просьба к модераторам, удалить это сообщение." Всё.


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не думаю, что надо давать право удалять сообщение. Дело в том, что человек может прийти, написать какю-то гадость. Потом ему резко ответят. А он - удалит всё и скажет - а о чем шум.

В принципе так некоторые делают с редактированием. Но так хоть всем будет ясно, что сообщение отредактированно.

Олег, если тебе надо что-то удалить - прости модераторов. Это не дискриминация, это способ помочь некоторым отвечать за свои слова.

а к вопросу "изглажу грехи ваши и не вспомяну более" - это отностится только к тем, кто покаялся, как ты помнишь icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
1.я не думаю, что надо давать право удалять сообщение. Дело в том, что человек может прийти, написать какю-то гадость. Потом ему резко ответят. А он - удалит всё и скажет - а о чем шум.

2.а к вопросу "изглажу грехи ваши и не вспомяну более" - это отностится только к тем, кто покаялся, как ты помнишь icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

1. его процитировали, какой смысл, он всё равно свои слова увидит в цитировании и все смогут убедиться хорошо это или плохо.

2. вот именно, человек раскаялся, а ему говорят:"нет, ты будешь обижать, нет ты будешь злоречить, нет ты будешь не в тему писать и этим раздражать других!!!" вот такая ревеал-философия. =))))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. знаешь, Олег, был тут Глазная Мазь, его было сложно цитировать - печатал парень по 10 страниц мути. А я то вообще не сторонник цитрования. Хотя - ты прав конечно.

2. Мне кажется, не говорят. Здесь так же стараются прощать как и везде, и люди такие же, не идеальные. И всех "замодерированных" отпускают опять "на свободу" через неделю другую, и не помнят долго непонимания... вообщем, как везде. яб не обобщал
icon_smile.gif
Если "ты будешь не в тему писать" - тему просто разделят на 2 и всё. Меня это не раздражает, да сам очень часто пишу не в тему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):

2. Мне кажется, не говорят. Здесь так же стараются прощать как и везде, и люди такие же, не идеальные. И всех "замодерированных" отпускают опять "на свободу" через неделю другую, и не помнят долго непонимания... вообщем, как везде. яб не обобщал
icon_smile.gif

да я не о том. я имею ввиду, что не давая стереть, грехи не исглаживаются.=) тема засоряется сообщениями типа"просьба удалите". не очень удобно, я не в буквальном смысле имел ввиду.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщения "Просьба удалить" удаляются за компанию. Раз в день-два icon_wink.gif Как свободная минутка выдастся. Да и оффтопики и малоцезурщина тоже...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
<p class=h5>Сообщения "Просьба удалить" удаляются за компанию. Раз в день-два icon_wink.gif Как свободная минутка выдастся. Да и оффтопики и малоцезурщина тоже...</p>

Управление написанием сообщений на ревеал.=) Оффтопики-то за что? Тоталитаризм сплошной. icon_smile.gif))))))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
я не думаю, что надо давать право удалять сообщение. Дело в том, что человек может прийти, написать какю-то гадость. Потом ему резко ответят. А он - удалит всё и скажет - а о чем шум.

В принципе так некоторые делают с редактированием. Но так хоть всем будет ясно, что сообщение отредактированно.

Олег, если тебе надо что-то удалить - прости модераторов. Это не дискриминация, это способ помочь некоторым отвечать за свои слова.

а к вопросу "изглажу грехи ваши и не вспомяну более" - это отностится только к тем, кто покаялся, как ты помнишь icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


У каждого человека есть естественное право взять ВСЕ сказанные им слова назад. Лишать его этого права? Зачем? Под предлогом: мы каждого подозреваем что он негодяй, что он нахамит, а потом уничтожит улики? Да, с таким отношением и таким уровнем доверия к людям ("если удалит, как же тогда мы сможем его забанить?") МЦХ для вас - самое то место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 7:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
удалил ерунду.=) Кстати, вопрос к админу. Почему нельзя вообще стереть без следа сообщение? На других форумах можно.
Ситуация.
Человек открыл тему, ему отвечали.
Потом он удаляет первое сообщение, и концов не найдёшь, кто что и почему и даже о чём собственно разговор то весь.
А так - всегда есть возможность спросить автора темы, что он имел ввиду.
Поэтому у нас - так.

--
Это к вам на форум боги, тиры и киры не заходят а к нам заходят.
Так что приходится иногда выспрашивать ответы на вечные вопросы :)

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///Человек открыл тему, ему отвечали.
Потом он удаляет первое сообщение///
если в этом только проблема, то почему нельзя сделать так, чтобы первое сообщение нельзя было удалять, а остальные можно? если нет технической сложности, то не вижу причин так не сделать. и вообще сейчас часто такая схема: минут пять не стираешь-после этого времени уже не можешь.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Ситуация.
Человек открыл тему, ему отвечали.
Потом он удаляет первое сообщение, и концов не найдёшь, кто что и почему и даже о чём собственно разговор то весь.
А так - всегда есть возможность спросить автора темы, что он имел ввиду.
Поэтому у нас - так.

Каких таких концов не найдешь? Для чего надо искать концы? Просто тема будет изуродована тем, кто ее открыл, и все. Думаю, не так уж много найдется охотников портить собственные же темы.
И потом, зачем этот "допрос с пристрастием" автора темы о том, что он имел в виду? Опять какое-то патологическое недоверие к людям и стремление ожидать от незнакомых людей прежде всего плохого. Вот ПОЭТОМУ "у нас - так".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
удалил ерунду.=) Кстати, вопрос к админу. Почему нельзя вообще стереть без следа сообщение? На других форумах можно.

что написано пером...
сумел написать, сумей ответить.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Олег писал(а):
удалил ерунду.=) Кстати, вопрос к админу. Почему нельзя вообще стереть без следа сообщение? На других форумах можно.

что написано пером...
сумел написать, сумей ответить.

или если не хочешь отвечать за написанное - возьми свои слова назад. Но именно этого то права тут и нет. Вы (хозяева ревила) следуете бесчеловечной инквизиторской философии, в которой много лицемерных слов говорится о "прощении", но на самом деле никакого прощения не предусмотрено. А предусмотрено "сумей ответить".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):

что написано пером...
сумел написать, сумей ответить.

че за бред вы тут пишете? я возьму и сотру постинг весь и напишу, что удалено. и всё. нет сообщения.=) просто захламляется тема от таких "делов".=) я говорил прежде всего про те постинги, которые написаны последними.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
или если не хочешь отвечать за написанное - возьми свои слова назад. Но именно этого то права тут и нет.

Почему это нет? Никто тебе не мешает написать в теме: "Вот в заглавном сообщении я писал, что <...>, так вот - беру эти свои слова обратно".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, есть еще такая вещь как дать возможность участнику форума "сохранить лицо". Ну сказал человек гадость, одумался, взял свои слова назад. И все следы гадости должны быть в этом случае стерты. Иначе страдает достоинство человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Almida, есть еще такая вещь как дать возможность участнику форума "сохранить лицо". Ну сказал человек гадость, одумался, взял свои слова назад. И все следы гадости должны быть в этом случае стерты. Иначе страдает достоинство человека.

Каким же это образом оно страдает? Извинись за свои слова - и сохранишь лицо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Май 02, 2006 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алмида, могу просто повторить. Если ты наговорила гадостей человеку, а потом извинилась, и инцидент исчерпан, в этом случае все сказанное должно быть ЗАБЫТО. Равно как участники форума, "осознавшие свои ошибки" должны иметь возможность взять назад поспешно сказанные слова, сделав так, как если бы этого не было. Я думаю, что никто не будет пользоваться этим правом ради удаления постов, написанных год назад. А вот для текущих постов - мера хорошая. Тогда атмосфера на ревиле станет почище. Вы отняли у людей мыло, а затем ставите им на вид, чего это они такие грязные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.583 секунды
:: Связаться