Reveal.ru :: Просмотр темы - Савченко! Второе пришествие.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владивосток ликуй!!!! К вам вернулись семья Савченко. Паша, Оля, повзрослевший Миша и молоденькая Любочка. Действительно как вы и говорили он оказался отменным другом, а так же кулинаром и рыболовом. Его отъезд разбил нам сердце…
Фан клуб Савченко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Владивосток ликуй!!!!

Чего это ?

Александр Севостьянов писал(а):
К вам вернулись семья Савченко. Паша, Оля, повзрослевший Миша и молоденькая Любочка. Действительно как вы и говорили он оказался отменным другом, а так же кулинаром и рыболовом. Его отъезд разбил нам сердце…
Фан клуб Савченко.

Ну как друга - всегда рады.

Но по поводу остального - у меня другая инфа [состоящая из мнений учеников ВЦХ].
Руслан как-то оперативнее что ли....

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж... ликуй Владивосток! эт точно.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Владивосток ликуй!!!!

Михаил писал(а):
Чего это ?


Ну тогда частично ликуй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ага.. ногами ликуй а руками неть icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы Пашу все равно любили, любили и будем любить, "все равно его не брошу, потому что он хороший"! icon_idea.gif Не без недостатков, конечно, но кто из вас без недостатков, первый кинь в меня камень (побежала прятаться).

Александру С. особое спасибо - ты оценил нашего замечательного Павла.

Цитата:
Но по поводу остального - у меня другая инфа [состоящая из мнений учеников ВЦХ].
Руслан как-то оперативнее что ли....
Оперативнее дружит? Оперативнее кулинарит? Или рыбу ловит? Вообще-то Александр С. об этим написал icon_cry.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Оперативнее дружит? Оперативнее кулинарит? Или рыбу ловит? Вообще-то Александр С. об этом написал icon_cry.gif

Думает, ДУМАЕТ он оперативнее.


_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так извини, ты Пашин диагноз читал? Не дай Бог никому такого! Так что хватит наездов на Пашу, тем более, что в глубине души ты тоже его любишь. icon_wink.gif

PS А за комплимент - спасибо icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Новосибирск для Паши как он сам говорил был хорошей школой. Многое что происходит в мире МЦХ, он узнал только в Новосибирске. В какой-то степени эта поездка его сломила. По чистой случайности он попал в нашу домашнюю церковь, а она далеко не простая все революционно оппозиционно настроенные личности. И если честно мы его не жалели говорили в открытую всё что думали о нём и о лидерстве в целом. Так что уверяю вас Паша как лидер уже не тот каким был раньше. Если не верите пообщайтесь с ним лично. Но если будет обижать, я ему позвоню и поругаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Новосибирск для Паши как он сам говорил был хорошей школой. Многое что происходит в мире МЦХ, он узнал только в Новосибирске. В какой-то степени эта поездка его сломила. По чистой случайности он попал в нашу домашнюю церковь, а она далеко не простая все революционно оппозиционно настроенные личности. И если честно мы его не жалели говорили в открытую всё что думали о нём и о лидерстве в целом. Так что уверяю вас Паша как лидер уже не тот каким был раньше. Если не верите пообщайтесь с ним лично. Но если будет обижать, я ему позвоню и поругаю.
Вы Саша - Дух Божий!!! icon_smile.gif
Вот ведь в чем смысл Церкви - чтобы ученики лидеров вызывали и тем их духовность поддерживали. Ибо спасение лидеров есть прямая обязанность учеников. И здесь главное сломить их (лидеров) сопротивление, заставить их на всех готовить, ловить рыбу, а главное дружить-дружить. Короче, насильно, но мил будешь! Да, Саша, это потрясающий пример отношений Иисуса и Апостолов! icon_smile.gif Ну может я с ваших слов что-то неправильно понял, я ведь несовершенный, могу и ошибаться.


Последний раз редактировалось: Анатолий (Вс Ноя 14, 2004 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет. Дух божий это я. Он просто апостол моей веры.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!
Исходя из тех писем, которые приходят от учеников во Владивостоке, Савченко - тот человек, с которым связан глубокий кризис ВЦХ. Я не написал "лидер", потому что лидер ведёт вперёд, а именно в эпоху стояния у руля ВЦХ этого человека церковь пришла в упадок и потеряла смысл своего существования. Именно при Савченко, как пишут из Владивостока, Церковь Христа во Владивостоке перестала быть церковью учеников. Подтверждение тому - реальное сокращение ВЦХ в два раза!..
К сожалению...
А возможное возвращение Савченко к церковному "рулю" (в любом случае) означает кризис в росте лидеров и в ВЦХ и в МЦХ вообще. Может быть, он решил продолжить автобизнес...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

super_grom писал(а):
Подтверждение тому - реальное сокращение ВЦХ в два раза!..
Опять двадцать пять!.. Вы ,батенька, ориентируетесь на официальную статистику или на личные подсчеты? Мы же выяснили, что все же сокращение произошло на четверть?! icon_eek.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет! Мы выяснили (смотрите соответствующую тему на форуме), что именно более чем в два раза!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да да...да... Паша ... все таки был молодец... хоть жил по убеждениям... не то что ... некоторые.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль, что его "убеждния" быстро и ярко скончались...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемый super_grom,
ваша упертость вызывает неприятные чувства даже у меня, при всей моей неприязни к лидерству ЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УПС

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/

Последний раз редактировалось: WaltoL (Пт Ноя 19, 2004 2:41 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gaya, есть в нашем мире 2 типа людей, которые отличаются вот чем друг от друга.
1. Это те кто, для самоутверждения стараются сами быть лучше и круче, т.е. критикуют себя.
2. А есть типа этого супер грома, которые готовы даже своих обосрать, лишь бы стать круче в своих глазах.
Поэтому ничего странного... типа герой он, веры. Ведь герой это тот кто лучше своих... icon_smile.gif... а не врагов 6).

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

упс... icon_sad.gif
052.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
gaya, есть в нашем мире 2 типа людей, которые отличаются вот чем друг от друга.
1. Это те кто, для самоутверждения стараются сами быть лучше и круче, т.е. критикуют себя.
2. А есть типа этого супер грома, которые готовы даже своих обосрать, лишь бы стать круче в своих глазах.
Поэтому ничего странного... типа герой он, веры. Ведь герой это тот кто лучше своих... icon_smile.gif... а не врагов 6).

Я лично не разделяю твоих убеждений по поводу super_groma. super_grom - это как минимум Жанна Дарк в Ц.Х.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Ноя 19, 2004 5:21 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А Я ВИЖУ сваливание ответственности с одних на других... может я и не прав, но говорить, что Паша виноват в этих уходах не совсем верно... с приходом руслана, мало что изменилось... в лучшую сторону.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс, согласна, что проблемы ВЦХ не в конкретных лидерах, а в самой ЦХ в целом...

ЗЫ Наезды на Пашу считаю бесчестными: анономно и за глаза обгаживать реально болеющего человека в недобросовестном выполнении обязанностей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Что есть "ЗЫ" и "анономно" во фразе: "ЗЫ Наезды на Пашу считаю бесчестными: анономно и за глаза обгаживать реально болеющего человека"? "Реально болеющий", особенно по части головы, человек не может и неимеет права водить автомобиль, так как представляет опасность для людей на дорогах, а бывший безуспешный лидер ВЦХ Паша, как пишут ученики, водит. И медкомиссию на права прошёл. Как же так: в армию нельзя, церковь вести нормально не в состоянии, а с управлением средством повышенной опасности - авто - легко!? Я могу понять - "нужда" заставляет. А нужды учеников не заставляли честно относиться к своим лидерским обязанностям?

Вот вы говорите: Паша - хороший, а Руслан - не лучше... Странная характеристика. По свидетельству владивостокских учеников Руслан - просто талантливый мастер "разговорного жанра" - эдакий ученический Задорнов. Я так понимаю, что миссия его перед отправкой во Владивосток от Журавлёва была получена такая: "развлеки! увлеки! посторайся удержать во владивостокской церкви как можно больше людей". После предшествующего беспробудного прозябания, когда по свидетельству учеников, они на собраниях уже устали пересчитывать лидерские сотрясения мозга (один ученик насчитал их 17!?), заводной лидер действительно был способен оживить обстановку, но... Это всё от людей, не на долго.
Как не от Бога и всякое псевдолидерство. А его видно по результатам... Во Владике - очень ярко! Все помнят, как Флеминг постоянно и очень тепло рассказывал о новостях с Востока.

А вот тут можно и обобщениями заняться. Чем запомнятся нам Флеминги, первая команда и первые российские миссионеры? Отречением от всего своего, служением нам, духовным ростом над собою прошлыми и духовным родительством для всех нас. Да вот вы, братья и сёстры во Владивостоке, представьте себе первую команду, которая бы, поиздержавшись, занялась торговлей авто? И в голову такое не придёт! Это были люди Бога.
А люди маммоны, они и говорящие вам про Бога, никого не способны собрать в опустевшие залы. Отец Небесный не даёт. Хотя для Отца, как все вы знаете, всё равно, из каких побуждений проповедуется Слово, главное - что проповедуется. А как привести своих детей в свою семью Он найдёт. Будьте в этом уверены!
Эра костенкиного царства с серенькими, но преданными ему лично, с не столько духовными, сколько артистичными "лидерами" тоже запомнится нам. Запомнится как страшная пропасть, в которую упали российские мученики-ученики "последних дней". Да, в конце концов, отдайте вы им побольше на особенный сбор, потому что лучше быть обкраденными, чем обкрадывать.
Но разве в дурном лидерстве Бог виноват?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог вообще ни в чем не виноват. Во всем виноват супер гром ).

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.083 секунды
:: Связаться