Reveal.ru :: Просмотр темы - Анне Эйрих - расскажите о себе
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Окт 18, 2004 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Анна, пожалуйста, расскажите пару слов о Вашем опыте. А то народ начинает делать какие-то предположения на основании недостаточной информации, потом Вы обижаетесь и все ссорятся на ровном месте.
давайте жить дружно icon_smile.gif расскажите о себе немного, а ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2004 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна Эйрих писал(а):
Если я начну сейчас перечислять почему я ушла от ЦХ, получится что начну критиковать доктрину... А кого это вдохновит? И так все ясно...

Ничего не ясно. Мне, в частности. Думаю, что ученикам тоже (по крайней мере, некоторым). Не страшно, что это будет критика - на этом форуме это можно и даже приветствуется. И возможно, что кого-то это даже вдохновит. Так что, если вам не сложно, все же напишите причины, почему вы ушли из ЦХ.

С уважением, Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анна Эйрих
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 1, 2003
Сообщения: 57
Откуда: Berlin

Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2004 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Так что, если вам не сложно, все же напишите причины, почему вы ушли из ЦХ.

С уважением, Светлана.

Светочка, это слишком сложно, в пару строчек не поместится.
Одна из причин, что нашла нечто лучшее, чем ЦХ. Опять таки же не хочу никого критиковать, это моя, сугубо личная точка зрения.
Скажу только одно, что ни на кого зла не держу, осталась со всеми в хороших отношениях.

_________________
Webdesign http://www.art3.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2004 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна Эйрих писал(а):
Светочка, это слишком сложно, в пару строчек не поместится.

А вы не в пару строчек. icon_smile.gif
Может, не сразу, но все же. Читали тут, на форуме, письма бывших учеников? Истории совершенно разные, но все до единой душераздирающие. По-разному прошел у людей уход, по разным причинам. Разное они вынесли из ЦХ. Ваши слова меня заинтриговали - все-таки большая редкость, когда люди переходят из ЦХ в какое-либо харизматическое движение.

Анна Эйрих писал(а):
Одна из причин, что нашла нечто лучшее, чем ЦХ.

Нашли, когда еще были в ЦХ или уже ушли или думали уйти из ЦХ? И когда это было? И сколько вы пробыли в ЦХ, в каком году туда пришли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анна Эйрих
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 1, 2003
Сообщения: 57
Откуда: Berlin

Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2004 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Almida"]
Анна Эйрих писал(а):

Анна Эйрих писал(а):
Одна из причин, что нашла нечто лучшее, чем ЦХ.

Нашли, когда еще были в ЦХ или уже ушли или думали уйти из ЦХ? И когда это было? И сколько вы пробыли в ЦХ, в каком году туда пришли?


Да нет, ребята, ничего душераздерающего со мной не было.
Слава Богу.

В Берлине, конечно, тоже были перегибы, но не такие экстремальные, как сейчас в Новосибирске.
Кстати именно там стала посещать Богослужения с 1993 года, а в 1994 крестилась, со мной занималась Фатима Лыткина.

Спустя год переехали в Германию Берлин, до прошлого года посещала собрания ЦХ. Наверное посещала бы и по сей день, если бы не поездка в прошлом году в Россию, где я увидела, что есть действительно Богодухновенные Церкви, основанные не на давлении и контроле, где есть Духовные Дары, которые напрочь игнорируются ЦХ.

Повторяю, не хочу никого агитировать следовать моему примеру. Просто раз уж вы спрашиваете - рассказываю.

_________________
Webdesign http://www.art3.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2004 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
все-таки большая редкость, когда люди переходят из ЦХ в какое-либо харизматическое движение

В вот и не редкость. У нас из ВЦХ во в харизматы (в самые что ни на есть настоящие) перешло более чем 5 братьев и ещё будут переходить потому что разница сильнА.

И кстати замечательно себя там чувствуют (лучше меня icon_smile.gif ). И библейская семинария у них (всего - две) одна из самых сильных. И учителя к ним из-за рубежа приезжают и деньги дают и т.д. и т.п.
Не надо прямо опускать то. Ну заблуждаются немного, зато крупно не ошибаются в остальном.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Almida писал(а):
все-таки большая редкость, когда люди переходят из ЦХ в какое-либо харизматическое движение

В вот и не редкость. У нас из ВЦХ во в харизматы (в самые что ни на есть настоящие) перешло более чем 5 братьев...
Потому как у нас другой альтернативы нет. Не к иеговистам же идти! Хотя некоторые даже в мормоны подались icon_eek.gif Замечательно то, что везде экс-цеховцы становятся вскоре "лидерами" - старейшинами, какими-то руководителями, владельцами сайтов и т.п. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Замечательно то, что везде экс-цеховцы становятся вскоре "лидерами" - старейшинами, какими-то руководителями, владельцами сайтов и т.п. icon_wink.gif

У Сократа была злобная такая жена. Он могла выйти и вылить на него ведро помоев. Однако он - великий для своего времени..... из за жены ?
Правда, Сократ признавал что такая злобная жена его только закаляет и укрепляет в философских изысканиях.
icon_rolleyes.gif

Так и ЦХ - сплошная гомеопатия. Из за давления возникает противостояние. Из противостояния, поиск.
МЦХ пора открывать курсы повышения квалификации icon_evil.gif .

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Так и ЦХ - сплошная гомеопатия.

icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):

Так и ЦХ - сплошная гомеопатия. Из за давления возникает противостояние. Из противостояния, поиск. МЦХ пора открывать курсы повышения квалификации icon_evil.gif .
Точно! Кем бы мы были без ЦХ? Я, наверное, уже доктором наук icon_cry.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 16, 2004 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_cool.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.601 секунды
:: Связаться