Reveal.ru :: Просмотр темы - Грехи одного парня из ЦХ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня встретил парня одного с потока, он мне сказал, что уже год во Христе и что с одним братом в Перми церковь организовывает
Мы шли мимо проходной, на него наехал охранник за то, что он пропуск не показал и забрал его, а потом мне "ученик" матом сказал, что башку ему проломит, я сказал, как же так ты матом ругаешься, он сказал, что это фигня потом раскается, а сейчас его больше волнуют его вожделения, типа это посерьезней и лучше пока с этим бороться.

Еще, когда я его упрекнул в том, как он выражается, он сказал, что в Библии есть отрывок, где написано, что Бог все грехи может простить.
Я сделал вывод, что человек за год ничего так и не понял, что в церкви не понимают, какие в ней есть люди и с этими людьми большие дела пытаются провернуть, в общем, я разочарован

Печально, что в ЦХ есть такие люди, и это не обманщики (которые в церкви ученики, а в остальных местах никто об этом не знает), это те, кто гордится, что он в ЦХ и говорит, что он "горячий", это те люди, с которыми собираются организовывать новую церковь. Эти люди приводят отрывки из Библии в свое оправдание.
icon_sad.gif


Последний раз редактировалось: Черный плащ (Вт Апр 22, 2003 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Сегодня встретил парня одного с потока, он мне сказал, что уже год во Христе и что с Ромой Макляевым в Перми церковь организовывает
Мы шли мимо проходной, на него наехал охранник за то, что он пропуск не показал и забрал его, а потом мне "ученик" матом сказал, что башку ему проломит, я сказал, как же так ты матом ругаешься, он сказал, что это фигня потом раскается, а сейчас его больше волнуют его вожделения, типа это посерьезней и лучше пока с этим бороться.

Еще, когда я его упрекнул в том, как он выражается, он сказал, что в библии есть отрывок, где написано, что Бог все грехи может простить.
Я сделал вывод, что человек за год ничего так и не понял, что в церкви не понимают, какие в ней есть люди и с этими людьми большие дела пытаются провернуть, в общем, я разочарован

icon_sad.gif


Не очень понял, чем это себя дискредитировала церковь.
Иуда был частью апостольства, но это ни апостолов, ни Христа не дискредитироало.
Жаль, конечно, что Вы - не часть церкви сейчас, т.к. вы могли бы помочь более действенно этому брату. Но, если хотите, этому брату мог бы помочь я.

Думаю, вы понимаете, что вы стали свидетелем того, что неприемлемо у нас в церкви в любом случае. И если человек будет относиться к грехам так типа "не погрешишь - не покаюсь" - он прежде всего сам себя наказывает.

Мы же не устраиваем слежку друг за другом, а потому допускаю, что не всякий в церкви верен сейчас Христу. С другой стороны все, что известно мне - я с этим имею дело. Спасибо, что попытались наставить его на путь истинный. Бог это засчитывает в праведность.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):

Мы же не устраиваем слежку друг за другом, а потому допускаю, что не всякий в церкви верен сейчас Христу. С другой стороны все, что известно мне - я с этим имею дело. Спасибо, что попытались наставить его на путь истинный. Бог это засчитывает в праведность.


Я подчеркиваю важный момент! Это не такой человек, видимо, который в церкви один, а в миру - другой. Он гордо заявляет, что он в церкви, стало быть, он не может сильно притворяться на собраниях, наверняка слова ругани у него пролетают, и агрессия тоже может выходить. Так почему же с такими людьми собираются вместе организовывать новую церковь?
Хотя, с другой стороны, не факт, что собираются, может он и преувеличивает, а может и нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И если человек будет относиться к грехам так типа "не погрешишь - не покаюсь" - он прежде всего сам себя наказывает.


Меня больше удивляет то, что человек будучи в ЦХ год и считающий себя горячим, продолжает спокойно выражаться матом, хотя и то, про что говорите Вы фраза, господин Козырев, меня не менее удивляет.
Простите, если я повторяюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Олег Козырев писал(а):

Мы же не устраиваем слежку друг за другом, а потому допускаю, что не всякий в церкви верен сейчас Христу. С другой стороны все, что известно мне - я с этим имею дело. Спасибо, что попытались наставить его на путь истинный. Бог это засчитывает в праведность.


Я подчеркиваю важный момент! Это не такой человек, видимо, который в церкви один, а в миру - другой. Он гордо заявляет, что он в церкви, стало быть, он не может сильно притворяться на собраниях, наверняка слова ругани у него пролетают, и агрессия тоже может выходить. Так почему же с такими людьми собираются вместе организовывать новую церковь?
Хотя, с другой стороны, не факт, что собираются, может он и преувеличивает, а может и нет...


К сожалению, мне тут трудно что-то сказать. Я, видимо, не знаю его ни в жизни, ни в церкви.
Причем даже допускаю, что он может не притворяться а совершенно искренне считать, что есть грехи важные, а есть неважные. Надеюсь, что рядом с ним будут братья, которые увидят такие его заблуждения и помогут ему измениться.

Я думаю, Вы неправы, когда переносите это на всю церковь. Вот если Вы видели бы, что мы видим такое его поведение сами и не имеем с этим дело - тогда другой момент.

В любом случае, Бог все видит и все тайное рано или поздно станет явным. В конце концов Бог взвесит сердце каждого. Если кто-то в церкви не по глубоким причинам - он во Христе жить не сможет.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
Причем даже допускаю, что он может не притворяться а совершенно искренне считать, что есть грехи важные, а есть неважные.


Именно, об этом и речь. Но почему человеку за год в церкви этого не объяснили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

самое печальное что акого человека допустили к открытию церкви ... хотя вполне возможно тут была та схема о которой говорил когда то - ученик стал подражать наставнику, тот порадовался и продвинул его по карьерной лестнице

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
самое печальное что акого человека допустили к открытию церкви ... хотя вполне возможно тут была та схема о которой говорил когда то - ученик стал подражать наставнику, тот порадовался и продвинул его по карьерной лестнице


Погодите.... Я не верю, что такого человека могли допустить к открытию церкви. Вообще те, кто крестился всего год назад вряд ли будут посланы в миссионерскую команду. Это сто процентов. Может быть они могут поехать с командой в качестве помощников, но точно не как люди, открывающие церковь.

У нас сейчас в Москве хватает зрелых учеников.

КСТАТИ
в этом году открытия церквей не планируется (кстати говоря, - к сожалению), так что думаю, тот товарищ поторопился.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Сегодня встретил парня одного с потока, он мне сказал, что уже год во Христе и что с Ромой Макляевым в Перми церковь организовывает

Т.е. что значит организовывает? Он что, евангелист? icon_smile.gif
Она там как бы не вчера уже? Ее летом открыли! И вот он 3 месячный ученик поехал организовывать Церковь?
А если ему год... ммм... не приврал ли парень? Или может ты недопонял?
В любом случае с подобными вещами у нас быстро разбираются.
Так что в этом случае не ЦХ себя дискредитировала, а вы пытаетесь сделать это.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):


КСТАТИ
в этом году открытия церквей не планируется (кстати говоря, - к сожалению), так что думаю, тот товарищ поторопился.


ой!
Это же про Перьм речь...
icon_cool.gif

Да, там церковь открыта уже. И достаточно давненько - летом год будет, кажется.
Так что если ваш друг не живет в Перми - вряд ли он сейчас что-то там организовывает.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев охотно верю, тока к его грехам в таком случае мона ещё добавить ложь
эх жаль дал слово хранить его фамилию в тайне, а то бона ручки чешутся назвать ... всётаки иногда я бываю злым духом icon_twisted.gif
но раз дал слово значит дал icon_smile.gif
Черный плащ ну ты эт ... спроси каким он боком к открытию церкви примазывался ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Баранкевич
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 11
Откуда: USA

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Сегодня встретил парня одного с потока, он мне сказал, что уже год во Христе и что с Ромой Макляевым в Перми церковь организовывает
icon_sad.gif

Сомнительная история (как показали постинги предыдущих товарищей) и не имеет ничего общего в дискредитацией церкви самой себя. Я сейчас могу представиться членом коммунистической партии и обложить вас матом.
Вообще, у меня создается впечатление, что чтобы церковь Христа не делала, всегда будут люди, готовые всеми правдами и неправдами ее дискредитировать. Что ж, Бог вам судья.

_________________
Я тут решил жить вечно... Пока все идет хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 5:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleksa Bublik писал(а):

Вообще, у меня создается впечатление, что чтобы церковь Христа не делала, всегда будут люди, готовые всеми правдами и неправдами ее дискредитировать. Что ж, Бог вам судья.


Точно, я даже могу сходу назвать одного брата из ЦХ, который дискредитировал ее еще больше. Его имя начинается на "К", заканчивается на "П", всего три буквы. Фамилия на "М", кстати говоря...

Вот кто ее дискредитирует на самом деле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mister_ping
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва, МЦХ, Восток. Павел.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для очень Черного плаща
Как же ты низко пал, до банальных сплетен опустился. Скажи, а если я про тебя без твоего согласия буду рассказывать о твоих грехах в Церкви? "Праведный" ты наш.
Черный плащ писал(а):
Сегодня встретил парня одного с потока, он мне сказал, что уже год во Христе и что с Ромой Макляевым в Перми церковь организовывает

Ты спросил согласия у этого брата опубликовывать это событие?
Я думал, что ты мне только по аське об этом написал, а ты развил тут такую бурную дейтельность по обвинению ЦХ! Что ж. Ты первый взял меч в руки, но я не буду рубить тебя им же. Я только помахаю им перед тобой, чтобы ты ощутил звук рассекаемого воздуха и что-то понял и о себе. Я не буду описывать в подробностях твои грехи, которые ты творил будучи в Церкви и скорость твоего покаяния. Уйдя из Церкви ты сам свидетельствовал о себе.
Как я уже ответил тебе в аське, Церковь тут совершенно ни при чем. Похоже ты не понял, поэтому объясняю здесь на твоем личном примере.
Цитата:
Мы шли мимо проходной, на него наехал охранник за то, что он пропуск не показал и забрал его, а потом мне "ученик" матом сказал, что башку ему проломит, я сказал, как же так ты матом ругаешься, он сказал, что это фигня потом раскается, а сейчас его больше волнуют его вожделения, типа это посерьезней и лучше пока с этим бороться.

Скажи мне, пожалуйста, а как ты быстро каялся в своих грехах, как сильно ты с ними боролся, как часто исповедовался. И грехи у тебя были не меньше, а на мой взгляд даже больше, чем у того брата, т.к. подобные грехи я не допускал будучи в "миру". Посмотри на себя сначала, без розовых очков, вытащи бревна из глаз, тогда сможешь помочь другим увидеть их недостатки.
Цитата:
Я сделал вывод, что человек за год ничего так и не понял, что в церкви не понимают, какие в ней есть люди и с этими людьми большие дела пытаются провернуть, в общем, я разочарован

Скажи, а что ты понял за то время, пока был в Церкви? Вот здесь и скажи. Расскажи о своих мечтах открывать Цекрви в других городах. Ты лицемерил на подсчете у Соколкина? И как же у тебя язык поворачивается говорить о людях в Церкви, обвиняя всех этими словами. Вспомни свою открытость. Много людей до конца знало, что у тебя там на сердце? Ты многим рассказывал? И что? Мы не доглядели? Или все-таки ты не был открыт до конца?
Цитата:
Печально, что в ЦХ есть такие люди, и это не обманщики (которые в церкви ученики, а в остальных местах никто об этом не знает), это те, кто гордится, что он в ЦХ и говорит, что он "горячий", это те люди, с которыми собираются организовывать новую церковь. Эти люди приводят отрывки из Библии в свое оправдание.

Тут я согласен. И не просто печально, а очень стыдно и больно за таких. И еще мне стадно за таких, которые сплетничают на весь инет о чужих недостатках, забывая заглянуть себе в сердце и посмотреть что там. Тебе бы быть намного скромнее, так как ты познал истину, узнал Христа и отвернулся от всего этого. Я очень огорчен.
Жду твоего покаяния здесь на форуме. Без этого в аську ко мне больше не стучись.

_________________
Хорошо ли там, где мы есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Oleksa Bublik писал(а):

Вообще, у меня создается впечатление, что чтобы церковь Христа не делала, всегда будут люди, готовые всеми правдами и неправдами ее дискредитировать. Что ж, Бог вам судья.


Точно, я даже могу сходу назвать одного брата из ЦХ, который дискредитировал ее еще больше. Его имя начинается на "К", заканчивается на "П", всего три буквы. Фамилия на "М", кстати говоря...

Вот кто ее дискредитирует на самом деле!


Кип, это человек, через которого мы увидели, что церковь ведома Богом.
Разве его уход не был доказательством, что церковь идет в правильном направлении? Он не стал трубить, не стал писать письма гневные, не раскалывал церковь - а просто скромно отошел в сторону, причем попросив прощения. И при этом остался верным учеником, ведет сектор.
Многие ли из нас, будучи в церкви и потеряв в ответственности могли бы не просто оставаться в ней, но и быть готовыми служить, заботиться, не говорить "ну пусть теперь они стараются". Я знаю массу людей, которые венли меньшие группы. чем Кип, но которые уходили с ответственности с бурец эмоций и волны пускали не самые приятные.

Я рад, что пример с отставкой Кипа - это все же хороший пример. И это не только не дискредитирует церковь, но во многом говорит за нее.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ позволь я тебя немножко позащищаю icon_wink.gif
Mister_ping а в чём проблема господа?
Цитата:
Ты спросил согласия у этого брата опубликовывать это событие?
друг мой! это инет и тут мона всё, кстати он фамилии этого небрата неназвал так что расслабься ...
Цитата:
Как я уже ответил тебе в аське, Церковь тут совершенно ни при чем.
необманывай себя и неоправдывай систему - церковь причём и даже очень причём - она ненаучила его жить и выпустила благовествовать этого монстра
Цитата:
Я не буду описывать в подробностях твои грехи, которые ты творил будучи в Церкви и скорость твоего покаяния.
а вот и самый смак и излюбленная тактика типа "а у самого то рыльце в пушку" я уж нестал выписывать все пункты по которым ты шерстишь плаща, но все они подходят под это определение
расслабьтесь, успокойтесь и постарайтесь учить таких братиков о которых говорит плащ

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
друг мой! это инет и тут мона всё

Во-во . В жизни то за базар и отвечать иногда приходится.
Я здесь - личико прикрыли , и можно почесать языком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван Тимчук
Цитата:
Я здесь - личико прикрыли , и можно почесать языком.
отнюдь, просто нехочу прибавлять к вашему неуравновешенному характеру ещё и эту глупую возню с чужим грязным бельём, чтобы небыло у вас искушения задрав нос делать мои ошибки своими доводами ...
да и кроме козырева не вижу больше нормального собеседника .

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдя, братушки - бравы ребятушки... Еще немного, и начнется
box.gif pain10.gif fire.gif chain.gif susel.gif
Вы чаво, а? Эмоциональные, как сестры, чесслово!

Предлагаю личные проблемы решать через личные сообщения, а тут пытаться здраво рассуждать об общих проблемах, хорошо?

И тем не менее, с уважением, Натали. inc.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):

Кип, это человек, через которого мы увидели, что церковь ведома Богом.
Разве его уход не был доказательством, что церковь идет в правильном направлении? Он не стал трубить, не стал писать письма гневные, не раскалывал церковь - а просто скромно отошел в сторону, причем попросив прощения. И при этом остался верным учеником, ведет сектор.


Я там не был, и не знаю подробностей. Вот в чем дело. Может быть, уважаемый Олег, их знаешь ты? Тогда я бы с удовольствием послушал об этом. Именно о "моменте истины" между вершиной кризиса в ЦХ и тем моментом, когда наш дорогой брат Кип начал вести сектор.

Что было посередине?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Я там не был, и не знаю подробностей. Вот в чем дело. Может быть, уважаемый Олег, их знаешь ты? Тогда я бы с удовольствием послушал об этом. Именно о "моменте истины" между вершиной кризиса в ЦХ и тем моментом, когда наш дорогой брат Кип начал вести сектор.

Что было посередине?


Во-первых, во всех церквях уже начали происходить изменения и назревали многие более глобальные перемены. В частности - переход от лидерства единоличного к лидерству коллективному.
Одновременно Кип столкнулся с личными сложностями духовными в семье и у него хватило духа уйти в отставку со своего поста.

Согласен с одним моим другом в том, что "все раговоры о диктаторстве и тоталитаризме самой оставкой Кипа были опровергнуты".
У него хватило духа подчинятья больше Богу, чем амбициям. И уже эта отставка гарантировала многие вещи, которые теперь происходят в церкви.

Я знаю, что все, о чем писал Крит - Энди и другие братья уже готовили шаги в этом направлении, было глубокое изучение Библии. Так что все быо вопросом времени.

Если ты о том, что именно ослабило Кипа - то я думаю, брат имеет право на то, чтобы он был защищен. И его дети тоже. Если есть желание узнать больше - пиши ему.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толик, если ждешь жареных подробностей
отставки Кипа , боюсь нечем тебя порадовать.
Неколько лет была интесивная дискуссия между учителями
и евангелистами куда двигатся дальше .
Определенные моменты они убедили руководителей менять.
Затем после проблем в семье Кип ушел в отпуск.
В это время интенсивность дискуссий возрасла.
Возникли определенные кофликты между руководителями.
Возможно ,(я читал на дельфи , так что это не очень достоверно),
на Кипа повлял уход из церкви одного его друга в NY.
Но вобщем , когда срок "отпуска" истек он ушел в отставку.
Большую часть инф. мы черпалали на дельфифоруме.
Там много чего циркулировало. Там критики тусуются
гораздо более профессиональные чем на ревиал.ру. и информированые , спасу нет.
Но вот чего-то "экстра" там не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег Булахов
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 20, 2003
Сообщения: 79

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Сегодня встретил парня одного с потока, он мне сказал, что уже год во Христе и что с Ромой Макляевым в Перми церковь организовывает

Уже год во Христе. icon_lol.gif Не уже, а всего лишь. Это раз.
Во-вторых, "имя, сестра, имя". Ты из Бауманки или МЭИ? Скажи кто это, я поговорю, скорее всего я знаю.
Кинь приватом плиз имя и желательно фамилию, хотя вариантов немного(то бишь личное сообщение отправь), если ты не на стороне зла.
Иначе я сам узнаю, это не очень сложно. Просто хотел быть остановить грех быстрее.

Спасибо за бдительность. icon_wink.gif

_________________
Дружественная критика? И я о том же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Булахов писал(а):
Во-вторых, "имя, сестра, имя". Ты из Бауманки или МЭИ? Скажи кто это, я поговорю, скорее всего я знаю.

Начнем с того, что я не сестра, а продолжим тем, что я был неправ, когда назвал фамилию Макляев, ибо теперь его могут вычислить. Я не хочу быть стукачом, мне это не нравится, считайте, что его зовут... Петя (имя вымышленное).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Булахов я бы на вашем месте почитал предъидущие посты - там сказано что фамилия оглашаться небудет, а то опять начнётся icon_lol.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.574 секунды
:: Связаться