Reveal.ru :: Просмотр темы - Грехи одного парня из ЦХ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
icon_biggrin.gif

ДОК (Г) Я рад что вы типа проясняетесь в виде аватары ! Видно изменения коснулись и Вас. Жаль , что вы пока не в фокусе ! icon_biggrin.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mister_ping
Я не понял, Ты меня с Д.О.Г. одним человеком считаешь чтоли?
Сразу говорю, неправ Ты.
А по поводу русского языка человека не трогай, у Тебя у самого в аське проскакивают ашипки.

Д.О.Г.
Насчет названия темы с Тобой согласен.

Олег Булахов
Не буду я говорить, высокий он, или нет.
Вообще забудьте про конкретных личностей!
Справки они тут наводят, а без замечаний со стороны мирских товарищей слабо у себя таких вычислять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин а как ещё прикажешь общаться с ними icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег , да брось ты ребят в самом деле тормошить!
Что уж нам тут выяснять - ЗАЧЕМ?
Если человек не убежден , что матерится не есть
грех - и он в наших рядах - ну разве это не выяснится
само собой ? Раньше ли позже - какая разница. Предоставь
Богу заботится о том , что ты не видишь , достаточно с нас
помочь тем , кого мы видим. Может наши собеседники ...преувеличивают , может и нет -
но гнилые споры здесь разводить , доказывать что-то,
оправдыватся - только позорится. Что тебе до того , что
они так смело обобщают некий случай на всех нас.
Да им ,видимо, прикольно просто!
А что в церкви люди грешат , и ,бывает, конктретно,
так это ваще не новость не событие и не повод для разговора.
Я ,знаешь ли , бывало видел такооое ... icon_eek.gif
И сам бывало вляпавался icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mister_ping
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва, МЦХ, Восток. Павел.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Черный плащ"]А по поводу русского языка человека не трогай, у Тебя у самого в аське проскакивают ашипки

Ты не путай абшибки с очепятками. Кстати, ошибки у ДОГ исчезли. ЧУДО! Как же так? Ну да ладно.
Цитата:
Справки они тут наводят, а без замечаний со стороны мирских товарищей слабо у себя таких вычислять?

Знаешь, скажу по секрету - слабо. Да и скрывают они грехи, а не кричат о них.
Слушай, ты опять за свое. Церковь тебе что КГБ? Следить прикажешь за всеми? Камеры устанавливать? Пусть Бога боятся, а не людей.
Давай конкретно, по теме. Закрываем тему или нет?
И в чем виновата ЦХ?

_________________
Хорошо ли там, где мы есть?

Последний раз редактировалось: Mister_ping (Ср Апр 23, 2003 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Камеры устанавливать? Пусть Бога бояться, а не людей
так ведь сами кричали "имя сестра, имя ..." противоречие однако

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mister_ping
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва, МЦХ, Восток. Павел.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никакого противоречия. Если виновата Церковь, то давай имя - исправим, если виноват человек, то пусть боится Бога, если не кается.

_________________
Хорошо ли там, где мы есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mister_ping писал(а):
...Давай конкретно, по теме. Закрываем тему или нет?...


Христиане! Ваш Брат предлагает закрыть тему, ибо она неправильна с его точки зрения (а значит и Вашей).
Логический вопрос, прям в лоб!
Если Вы хотите, чтобы тема была закрыта (т.е. это запрет на добавление сообщений в нее), то почему же Вы все тут так много пишете, и почему Брат Ваш тоже тут пишет? Не лучше ли в Вашем случае тогда ограничиться игнорированием?

Я могу закрыть тему, но придут другие и создадут новые!
А форум, простите, для того и создан, чтобы обсуждать все стороны ЦХ, и хорошие, и плохие!
Мистер Пинг, для Вас я могу еще персонально открыть одну тайну. Reveal, в переводе с английского, - разоблачение.
icon_biggrin.gif

P.S. Не дави на меня! icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mister_ping
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва, МЦХ, Восток. Павел.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, подведем итоги певрого и, надеюсь последнего раунда. Меч убран в ножны, стол переговоров накрыт.
Ребята, я рад, что ваши контуры уже обозначились, надеюсь резкость восстановится и вы из ёжиков в тумане превратитесь в классных молодых людей. Зачем вам это?
Хотя я догадываюсь зачем. Когда человек уходит от куда-то... Если это место было плохим, то он и забыл как страшный сон и не хочет об этом вспоминать. Но что делать, если внутри сидит человечек, который чего-то там бормочет и наводит на разные мысли? Правильно. Надо этому человечку показать и убедить себя (в первую очередь), что там было плохо. Где найти это плохо? Да везде. Мир полон грешных людей, куда копни - везде можно найти чего-нить. Но ведь все понимают от куда идут эти негативные статьи, рассказы, откровения. В первую очередь, от автора, который хочет убедить себя. И чем больше он хочет убедить именно себя, тем больше всего пишет и активно обвиняет. Причем всех:
- Иванов, Петров...
- А мне можно?
- Да, и Сидоров тоже. Вы все плохие!
Ну зачем это? Загляните в свое сердце. Давайте проповедовать Христа и использовать инет не для сплетен друг о друге (кто-то недолюбил, кто-то перегрешил, кто-то недогрешил). Ведь так здорово людям говорить о Боге, направьте туда свои усилия. Вы не представляете как Бог начинает великолепно работать. На одном из форумов был такой диалог между неверующим, называющим себя дьяволом инета и нашим братом. Дьявол наезжал на Церковь, брат отстаивал истину на Библии. Вот конец этого диалога:
Цитата:
Не буду ничего читать. Только байбл. И форум с вашими мыслями. Все... Тайм-аут.

Разве это не замечательно.
Предлагаю мир и закрытие данной темы, дабы не показывать и дальше свои обиды и не глушить совесть разными сплетнями о ЦХ. Это не делает вам чести.
С уважением, Павел.

_________________
Хорошо ли там, где мы есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне нравится эта тема.
Я ее начинающим общение в сети христианам буду показывать - как пример передергивания.

А пример я буду называть так "как апостолы себя дискредетировали - анализ на примере одного брата, имя которого не назовем, но который держал деньги апостолов и подворовывал оттуда и потом о тридцати серебренниках мечтал."


Лично мне такие ветки от критиков нравятся тем, что они как раз говорят об обратном. Тут же не глупые люди в интернете сидят. Человек у монитора как минимум уже соображать может. И прекрасно любой сумеет сопоставить название темы с реальными фактами.

Там что пусть эта тема живет - она прекрасно дискредитирует тех, кто ее начал, но никак не церковь.
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег Булахов
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 20, 2003
Сообщения: 79

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 2:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):

Не буду я говорить, высокий он, или нет.
Вообще забудьте про конкретных личностей!
Справки они тут наводят, а без замечаний со стороны мирских товарищей слабо у себя таких вычислять?

Смотри, иногда человек ведет двойную жизнь своего рода, даже сам до определенного момента не понимая этого. Пойми я помочь хочу и я кстати ошибался думая на наших. Он не с Востока видимо, я говорил с Макляевым, теперь наверняка знаю кто это. Твои опасения понимаю, потому что ты сболтнул тут ерунду, а теперь отвечать за нее не хочешь... но видимо придется. Либо ты лукавишь, либо всё же придется тебе с этим человеком разговор вести. icon_biggrin.gif

2 разве на множество слов нельзя дать ответа, и разве человек многоречивый прав?
3 Пустословие твое заставит ли молчать мужей, чтобы ты глумился, и некому было постыдить тебя?
4 Ты сказал: суждение мое верно, и чист я в очах Твоих.
(Иов.11:2-4)

_________________
Дружественная критика? И я о том же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Булахов писал(а):
Твои опасения понимаю, потому что ты сболтнул тут ерунду, а теперь отвечать за нее не хочешь... но видимо придется. Либо ты лукавишь, либо всё же придется тебе с этим человеком разговор вести.


Я ерунду не болтал, а сказал то, что думаю.

И еще: я поразмышлял на досуге и решил, что обсуждать с Вами тут все нет смысла, Вы все равно ничего в себе менять не будете. А то, что люди у Вас такие есть - Ваши проблемы, я их решать не буду.
Говорить я ни с кем ни о чем не буду, разбирайтесь сами, я вам сказал без упоминания личностей факт, а Вы тут же шакалить пошли, кто и где.

_________________
Да здравствует свобода!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже говорил, что согласен, что неправильно назвал тему, а теперь скажу, что в процессе обсуждения тема стала придвигаться к истине. icon_rolleyes.gif

_________________
Да здравствует свобода!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Я уже говорил, что согласен, что неправильно назвал тему, а теперь скажу, что в процессе обсуждения тема стала придвигаться к истине. icon_rolleyes.gif

Ну вот .
Как там в мультике :"Как корабль назовёшь , так он и поплывет".
Предлагаю "Водяное перемирие":
1.Мы не обсуждаем анонимность.
2.Мы никак не обсуждаем чьё-либо неэтичное поведение здесь -
кто недоволен - личным письмом , либо к модератору.
3.Вы не вытаскиваете чьи-то грехи , с тем чтобы обобщить
на всех нас , вынуждая нас защищатся. И не обвиняте конкр.
людей не представляясь.

Мир? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вадим и Аня Сафоновы
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 13, 2003
Сообщения: 6
Откуда: Киев, Северный регион

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Сама по себе рубрика "ЦХ себя дискредитировала" является, очень мягко говоря неправильной !!! Церковь Христа, Господа Нашего, ни как не может быть дискредитирована потому что это Его Церковь icon_exclaim.gif Может в последнее время люди стали больше надеяться на свои амбиции, свое мнение или жить откровенно с грехом icon_question.gif (Я сам раньше много судил, пожалуйста простите,каюсь. ) Но таким людям нужно помогать меняться и таких людей нам нужно учиться прощать, но никак не судить icon_exclaim.gif Спасибо что "выслушали" с любовью Вадим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег Булахов
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 20, 2003
Сообщения: 79

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):

Я ерунду не болтал, а сказал то, что думаю.

И еще: я поразмышлял на досуге и решил, что обсуждать с Вами тут все нет смысла, Вы все равно ничего в себе менять не будете. А то, что люди у Вас такие есть - Ваши проблемы, я их решать не буду.
Говорить я ни с кем ни о чем не буду, разбирайтесь сами, я вам сказал без упоминания личностей факт, а Вы тут же шакалить пошли, кто и где.

И оправдана премудрость всеми чадами её! icon_biggrin.gif
Как можно что-то изменить, если не поговорить. Вот как по-твоему я узнал бы что брат грешил, я же не слежу за ним?
Дружище, я тебе еще раз говорю, давай в братву не будем играть, мы взрослые люди. Вообще ты сам начал за спиной этого человека говорить, что тоже согласись не по понятиям. icon_wink.gif
Надо сказать:чел ты неправ типа, что Библией грех прикрываешь, убеждения твои мне не нравятся, хочу поговорить еще с кем-то из твоей "секты". icon_wink.gif
А так, не по-дружески это. Кстати в чем надо нам измениться?

_________________
Дружественная критика? И я о том же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сафонов Вадим неправда ваша
Цитата:
Церковь Христа, Господа Нашего, ни как не может быть дискредитирована потому что это Его Церковь Может в последнее время люди стали больше надеяться на свои амбиции, свое мнение или жить откровенно с грехом (Я сам раньше много судил, пожалуйста простите,каюсь. ) Но таким людям нужно помогать меняться и таких людей нам нужно учиться прощать, но никак не судить
церковь всётаки себя дескредитировала (я говорю не в свете первого поста этой темы а в свете письма покаяния которое как всем известно переворачивает и меняет церковь (покрайней мере надеюсь на это)) в чём она сама собственно и призналась, впрочем ещё нет программы признания этого греха перед ушедшими ... вот
Олег Козырев
Цитата:
Там что пусть эта тема живет - она прекрасно дискредитирует тех, кто ее начал, но никак не церковь.
тут уже было сказано от автора темы что название её невероно и мне кажется нестоит опять возвращаться к обмусоливанию вопроса кто кого дискредитировал ... а факт обозначенный в теме какие бы доводы тут не приводились говорит о том что не всё хорошо в ЦХ раз такие персонажи проявляются ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
Олег Козырев
Цитата:
Там что пусть эта тема живет - она прекрасно дискредитирует тех, кто ее начал, но никак не церковь.
тут уже было сказано от автора темы что название её невероно и мне кажется нестоит опять возвращаться к обмусоливанию вопроса кто кого дискредитировал ... а факт обозначенный в теме какие бы доводы тут не приводились говорит о том что не всё хорошо в ЦХ раз такие персонажи проявляются ...


Да... я увидел.
Все нормально.

Кто из нас идеален? Ничего страшного!

УЧЕНИКИ!!!
Прошу обратить внимание на то, что человек уже сказал, что написал неверно.
Так что... icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев бди icon_wink.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mister_ping
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва, МЦХ, Восток. Павел.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Я уже говорил, что согласен, что неправильно назвал тему, а теперь скажу, что в процессе обсуждения тема стала придвигаться к истине.

Сократ был не прав. В споре истина губится, а рождается в спокойном общении. Ты почитай приват, я тебе кинул мысль. Только так можно выйти из этой ситуации не потеряв лицо. А обвинять других, когда рыльце в пушку не стоит. Никто тут не шакалит.
Ты фразы довершай, в чем надо нам измениться?

_________________
Хорошо ли там, где мы есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сафонов Вадим писал(а):
icon_biggrin.gif

Привет брат ! Я рад что на форуме все больше киевлян ! icon_biggrin.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mister_ping
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва, МЦХ, Восток. Павел.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
... а факт обозначенный в теме какие бы доводы тут не приводились говорит о том что не всё хорошо в ЦХ раз такие персонажи проявляются ...

Ну опять ты за свое. Ты же читал Библию. Там четко написано, что "они" выйдут от Церкви, но сами "они" никогда ей не принадлежали. Да будут и похлеще "ученики". Но зачем во всем консерваторию обвинять?

_________________
Хорошо ли там, где мы есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mister_ping ну ты зануда ... выяснили же уже что название темы неверное

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mister_ping
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва, МЦХ, Восток. Павел.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не про название, а про твои посты. Они доказывают, что ты ничего не понял. И не обзывайся. Лучше вчитывайся в ответы, в том числе и мои.

_________________
Хорошо ли там, где мы есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тоесть церковь неотвечает за своих отпрысков? хоррроооошая позиция .... ну ну ... продолжайте в таком же духе ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.357 секунды
:: Связаться