Reveal.ru :: Просмотр темы - Наши дети
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Покопался , но такой темы не нашёл. Если есть - переместить туда.

Мой пацан ( 5,5 лет ) держит в руках трёх мармеладных мишек . Прислонил двух друг к другу.
- Это муж и жена..они целуются... А ещё они делают секс . А это -их ребенок, он смотрит...
Мы переглядываемся с женой .
- Ребёнку нельзя смотреть на секс !
-Ааа..тогда он отвернулся . ( отворачивает третьего мишку )...
Мы в лёгком шоке . Ну про " целуются " - понятно..Но про секс то откуда ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А не мог ли он видеть сей процесс? Да и не в изолированном мире живем. Где угодно узнать об этом мог, в том же садике, тв.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дочка одной моей знакомой - кладезь приколов ... девочке 4 года

по гороскопу она рак и конечно каждый подемал о своём, но она многим декларировала что "родилась раком" занавес, авации, мама в шоке

вечером незадолго перед сном мама хвалит её что она хорошо танцует, на что дочка отвечает что она ещё хорошо под музыку раздевается ... (у мамы шок) и девочка начинает демонстрировать как она это делает , застревает в водолазке, ругается , бормочет и шоу заканчивается icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета,
Изменю немного направление беседы о детях и их взглядах на мир. Сегодня я присутствовала при такой сцене в аптеке: зашла девушка лет 15-16 и попросила что-нибудь для укрепления волос. Провизор спросила для кого необходимо это средство, девушка ответила: для пожилой женщины. А возраст?- уточнила провизор, девушка искренне : 45 лет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 14, 2004 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена ок icon_smile.gif
приходил однажды с девушкой в гости к её друзьям (там 3 ребетёнка), так же для справки я мальчик немаленький (188 росту и ваще немаленький, а девушка небольшого роста - 160 отсилы)
так вот один из крох через несколько недель спрашивает "а почему тётя наташа к нам в гости неприходит? Папа непускает? icon_smile.gif" (папа это судя повсему про меня) icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила

Последний раз редактировалось: Дух Отца Гамлета (Чт Окт 14, 2004 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 14, 2004 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВО!!! это стори мегасупер icon_smile.gif вообще то эту историю нужно рассказывать с жестикуляцией, но попробую так в форуме.
последнее время своего пребывания в ЦХ я ныкался в детском царстве - вот где наслаждение от отдачи малым мира сего icon_smile.gif, так вот был там мальчик Владик - весьма флегматичный и весьма спокойный ребетёнок icon_smile.gif , так вот дети играют и этот владик берёт и отбирает (отбирает это мягко сказано он берёт эту игрушку у девочки незамечая самой девочки, какбудто берёт со стола) игрушку и начинает там играть, девочка естественно в рёв, ну тут кто то из воспитателей подходит и начинает объяснять мальчику что он нехорошо сделал, что надо извиниться перед девочкой (кстати за время объяснения Владику того в чём он неправ девочка уж успокоилась и занялась своими делами) так вот ребёнок осознал что был неправ и подходит к девочке со спины и так тихо, скромно говорит "пласти меня пазалуста" , девочка ноль эмоций - она занята новой игрой, так продолжается несколько раз, после чего парень чувствует что его неслушают, берёт девочку сзади (без злобы, а только для того чтобы она посмотрела ему в лицо) за волосы, поворачивает таким образом её лицо к своему и повторяет то что он сказал вначале "пласти меня пазалуста" ... icon_smile.gif и смех и грех icon_smile.gif больно всётаки когда вас дерут за волосы, хоть и без злобы

давайте колитесь icon_smile.gif из историй из детского царства ваще можно сайт приколов сделать icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Чт Окт 14, 2004 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наш сынуля в возрасте 2-3 лет был худеньким таким. Ну, как обычно, всех учили обниматься. Это было обязательным проявлением мифической любви. А он от этого страдал страшно. Потому что когда его обнимали, - как правило, валили на землю. Он, разумеется, ревел. Наконец, успокаивался. К нему подводили ребенка обниматься - примиряться то бишь - после этого объятия он опять лежал на полу - и так до бесконечности. icon_smile.gif

А еще он панически боялся темнокожих братьев. Мы усиленно старались привить ему любовь к африканцам (прости, Миша!) и достарались до следующего. Он подружился-таки с одним. И вот приходит этот брат к нам в гости как-то. А у нас соседка - простая, но строгая бабуля из глубинки, тетя Маша, серьезная такая дама, все время ругается на наших гостей (милости просимicon_smile.gif). Ваня - мой муж - тщетно пытается заслонить собой шоколадного парня. Но она-таки замечает Эгиато, тот ей на чисто русском "здраздвуйтэ", а она со свойственной ей всегдашней вежливостью: "Это что за обезьяна?". Тут Мишка выбегает. Она "Это еще кто тут?". Мишка: "Это? Это мой брат!" Немая сцена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Окт 16, 2004 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_idea.gif
Дети учат нас .Если мы обещаем Господу не грешить, необходимо помнить, чтоь нет греха маленького и большого...

Несколько лет назад моя семья возвращалась поездом с моря. Сыну исполнилось за 2 дня до отъезда 5 лет. Т.к. провоз детей до 5 лет бесплатный, а я покупала билеты туда-обратно, то соответственно я и не купила бмлет на младшего сына. Подходим к проводнице, протягиваем билеты, она спрашивает: Ребенку есть 5 лет, я согрешала: еще нет. Мой сышишка очень оскорбился и горда сказал: Ты что,мама, мне же уже 5! Вот так. пришлось заплатить штраф, но скажу честно с тех пор я не лгу даже в мелочах. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 18, 2004 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут жена рассказала историю (раньше почему-то не говорила, забыла, наверное), из которой она сделала вывод, что у маленьких детей еще нет совести.
Летом на даче она спрашивает сына (4года) "Денис, у тебя есть совесть?" Денис отвечает "Нет, а что это такое?" Мама отвечает "Это голос, внутри, который говорит тебе, что ты поступаешь плохо, что не слушаешься маму". Денис уходит и мама слышит разговор сына с другом (3 с лишним года) "Миша, а у тебя есть совесть?" "Нет. Нету. А что это?" "Это голос внутри тебя, который тебе что-то говорит"
Разговор проходил без взрослых на полном серьезе.
Вот такие вот детки icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Баловался с дочкой, бросил ее на кровать.
Она: ой, ты что так сильно бросаешь, я чуть мозг не сломала!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поёт песню:
Солнечный круг
небо вокруг
это рисунок мальчишки
Солнечный круг
небо вокруг
это рисунок девчёнки...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Liza
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 13, 2004
Сообщения: 21
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Старшая (7 лет) показывает младшей (1,7) книгу о древних цивилизациях. Рассматривая сфинкса:
- Смотри, Катя, это - СКУНС
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_razz.gif
Моя начальница рассказала: Мажет зеленкой разбитую коленку 5-летнему сыну. Малыш просит, отпихивая руки матери: Мамочка, не делай мне нечаянно больно!
(Супер! Мамочка ведь не может делать специально больно, если делает больно, то только нечаянно. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забегал сегодня к ребёнку на утренник. По окончании спрашиваю его:
- Ну, и кто тебе больше всех понравился?

Имея в виду, Дед Мороза, Снегурочку и остальных. А в ответ слышу:
- Подарок!
ЗанавесЪ.


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя сестра учит со своим сыном (4г) песенку про елочку старым педагогическим методом: Лена произносит начало строки, Димасик окончание.Диалог:
Л: -В лесу родилась...
Д: - еееелочка.
Л: - В лесу она..
Д: -рас.. слабилась.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашу бытность в ЦХ мы по тому же принципу учили с Мишкой "Мойдодыра".
Я:И в ванне, и в бане
М:Всегда и везде
Я:Вечная слава...
М:...Богу...
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я:Вечная слава...
М:...Богу...

наш человекicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2005 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня дочка собирается в садик, и слушает детские песенки на кассете. Я обратил внимание на один куплет (поется таким тоненьким голоском):
Цитата:

Мальчик Чипполино,
Мальчик Чипполино,
Мишка Винни-Пух,
Мишка Винни-Пух,
Каждый нам в дороге,
Каждый нам в дороге,
Настоящий друг,
Настоящий друг.


И спрашиваю у неё: "А в какой дороге-то, куда ?", на что мне был дан уверенный ответ: "В САДИК!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2005 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да тут тоже вспомнилось..
Отмечание нового года. Детский праздник, присутствуют детишки от 4х до 6ти. Ведущий (петрушка), знакомится с детишками участвующими в очередном конкурсе:
-Ну а теперь давайте познакомимся!
Обращается к первому мальчику:
-Тебя как зовут?
-Мииииша.
Обращается ко второму:
-А тебя как зовут?
-Артеееем.
Обращается к моему племяннику, самому младшему на всем празднике:
-А тебя?
-Санталов Дмитрий Владимирович.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2005 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка отчаянно не хочет учиться. Уходит из класса (Дом творчества), гуляет везде, со всеми болтает - идет, например, поболтать с директором, с родителями, с администратором. Все, конечно, в восторге: "Какой мальчик разумный, да как он рассуждает и тд и тп", а он и рад. А учителя в ужасе. Короче, дома серьезный разговор. Объясняю в красках пользу учения. Рисую плакаты. Лишаю мультиков.
На мой аргумент такой, например: "Миша, если не будешь учиться, ничему не научишься, никем не станешь и тп", отвечает: "За меня жена будет работать". И еще - последний хит: "Меня природа научит".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2005 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

За меня жена будет работать


Почему-то вспомнилось: родители рассказывают, что я, когда был маленький, говорил: "Вот вырасту, будет у меня две жены". На естественный вопрос "Зачем?" отвечал так: "Одна надоест - к другой пойду"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2005 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Сегодня дочка собирается в садик, и слушает детские песенки на кассете. Я обратил внимание на один куплет (поется таким тоненьким голоском):
Цитата:

Мальчик Чипполино,
Мальчик Чипполино,
Мишка Винни-Пух,
Мишка Винни-Пух,
Каждый нам в дороге,
Каждый нам в дороге,
Настоящий друг,
Настоящий друг.

Чудесная песенка, как, собственно, и все песенки Клары Румяновой (упокой, Господи, душу рабы твоей, сделавшей столько добра людям через Тобой данный дар).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2005 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, мы тоже детские песенки (вроде этой) слушаем всей семьей icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2005 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Almida, мы тоже детские песенки (вроде этой) слушаем всей семьей icon_smile.gif

Здесь - http://penguin.photon.ru/cgi-bin/music.pl?dir=//Cartoons - много песенок из мультиков в хорошем качестве (можно скачать, которых у вас нет). Правда, они иногда повторяются (под разными названиями).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2005 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на днях Женьку свою спросила, как ей новая учительница. На что она на полном серьезе ответила: "Не знаю, я ее еще не распробовала" icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.478 секунды
:: Связаться