Reveal.ru :: Просмотр темы - Добро пожаловать!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cleo писал(а):
Я была в Киевской ЦХ в команде студентов три года, тогда наш сектор вёл Максим, некоторые правила практиковались: опаздывать нельзя было, если ты опоздал, то приходилось ждать когда закончится пение в зале и молитва, тогда можно было заходить. По поводу же контроля над личными отношениями между братом и сестрой, то Максим очень всё просто для себя решал: кому можно встречаться, а кому нет и т. д. В общем, из - за такой политики я и ушла из ЦХ, не хочу, чтобы кто - либо распоряжался моей жизнью, решал за меня, что и кто для меня лучше. Сейчас я замужем за прекрасным человеком, мы очень сильно любим друг - друга и прошедши через все трудности в "церкви", мы любим и ценим друг - друга ещё больше.


cleo,
добро пожаловать на ревеал icon_smile.gif
надеюсь на взаимо-обогащающее общение icon_smile.gif icon_idea.gif


Последний раз редактировалось: Димец (Чт Окт 07, 2004 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cleo писал(а):
Я была в Киевской ЦХ в команде студентов три года, тогда наш сектор вёл Максим, некоторые правила практиковались: опаздывать нельзя было, если ты опоздал, то приходилось ждать когда закончится пение в зале и молитва, тогда можно было заходить. По поводу же контроля над личными отношениями между братом и сестрой, то Максим очень всё просто для себя решал: кому можно встречаться, а кому нет и т. д. В общем, из - за такой политики я и ушла из ЦХ, не хочу, чтобы кто - либо распоряжался моей жизнью, решал за меня, что и кто для меня лучше. Сейчас я замужем за прекрасным человеком, мы очень сильно любим друг - друга и прошедши через все трудности в "церкви", мы любим и ценим друг - друга ещё больше.

Добро пожаловать. icon_smile.gif Предлагаю дружить семьями. Мы из Киева.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
cleo
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, Я сейчас живу не в Киеве и даже не в Украине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cleo
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочу общаться с людьми, которые любят Бога!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cleo писал(а):
Николай, Я сейчас живу не в Киеве и даже не в Украине.

А это ничего ! Димец, к примеру, - вообще в Новом Йорке icon_smile.gif Так, сказать - на той стороне полушария .

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
cleo
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай!!! Мы живём в Китае!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нда... Ну ничего, я всё в Японию собираюсь. Может когда-нибудь и доберусь. icon_razz.gif Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. ПРивет cleo. А вы случайно не из интернетжурнала знакомств-Сleo ?
Есть такая абревиатура.
Но даже если и так не бойтесь здешних аватар -это не наши фотографии в реале , а всего лишь картинки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cleo писал(а):
Николай!!! Мы живём в Китае!

эко вас угораздило ! icon_smile.gif
а у меня тоже есть китаец, в комнате сидит, Фредом кличут icon_smile.gif

в любом случае, здорово, Клео, что ты к нам зашла, надеюсь не в последний раз icon_smile.gif

а как там Китай?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Окт 08, 2004 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

cleo писал(а):
Николай!!! Мы живём в Китае!

cleo ! Напиши свои впечатления о Китае ! У нас - ну ни какого представления о этой стране. Это не смотря на то , что увлекаемся китайскими стилями Вин-Чун (нетрадиционное Кунг-фу) и Тайцзицюань. Знаем только, что там перенаселение большое.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
cleo
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Пт Окт 08, 2004 5:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Простите, что невовремя вышла из чата, у нас с вами большая разница во времени. У нас как - никак уже ночь!!!
Пишу уже вам утром. Я очень люблю Китай, я здесь живу всего - лишь два месяца, но такое ощущение, что я здесь всегда жила. Люди здесь замечательные и простые, в нашем городе где - то население в 6 млн. чел., это возможно много, а может и нет, я привыкла и как - то особо не обращаю на колличество людей. Кунг - фу и Тайцзицюань здесь очень популярны, у нас родители занимаются этими стилями: каждый день рано утром ходят в парк, где собирается очень много людей, разных возрастов, и под музыку занимаются. Я одно время с ними ходила, а потом перестала, надо рано вставать! Китайци - очень весёлая нация, по вечерам они собираются в парках: поют, танцуют, кунг - фу показывают. Всё это сплочает нацию. Да, я совсем не написала, мы живём в городе zheng zhou, провинции Хенань.
Можно много писать про Китай,если вам что - то интересно спрашиваейте, рада буду ответить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cleo
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Пт Окт 08, 2004 5:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:



Привет всем. ПРивет cleo. А вы случайно не из интернетжурнала знакомств-Сleo ?
Есть такая абревиатура.

Нет, я абревиатуру взяла не из журнала, а так просто, интуитивно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Окт 08, 2004 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обязательно больше про Китай! Как ты туда попала? Как с языком? И всякую всячину, мне интересно практически всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cleo
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Пт Окт 08, 2004 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с мужем были студентами, когда познакомились. После оканчания учёбы мы поехали в Китай, он у меня китаец. Язык я учу, хотя даётся он мне с трудом. Семья у нас большая и дружная, родственников около сорока, а может и больше! Меня здесь очень тепло и со всей любовью приняли, я даже не ожидала такого приёма!!! Я человек общительный, а так как языком не владею, то возникают трудности с общением, но, когда тебя любят, то всё кажется простым. У меня здесь очень много маленьких друзей, моих младших сестричек, мне с ними очень интересно, мы очень сильно привязались друг к другу. Вообще дети - очень простые и честные, без хитрости и лукавства. Им от меня ничего не нужно, кроме искренней дружбы и любви!!! Я очень люблю моих родителей в Китае, каждого члена нашей семьи и моего мужа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

cleo, добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cleo
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спсибо за отличный сайт! Я здесь нашла ответы на многие свои вопросы о церкви и о Боге! Даже не могу поверить как меня угораздило попасть в ЦХ, сейчас всё время об этом думаю, изучаю материалы этого сайта и пытаюсь всё проанализировать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К.,
Наталья! Привет!
С наилучшими пожеланиями- твоя старшая сестра. Наконец-то и я добралась. Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cleo,
Здравствуй, Cleo!
Прочитала твое последнее письмо, знаешь на твои слова "даже не могу поверить как меня угораздило попасть в ЦХ" хочу сказать тебе словами праволславного священника "у каждого свой путь в Богу". И не нужно терзаться что жизнь тебя провела через это испытание, главное, что ты смогла отличить зерна от плевел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как всё-таки здорово, что мы здесь встретились и можем свободно пообщаться!

Иногда так подумаешь... А то ведь в своё время казалось, что ты один такой плохой icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот. Ревеал объеденяет семьи icon_smile.gificon_smile.gif.
Прошу любить и жаловать мою старшую сестру Лену. Она крестилась в ЦХ в 92 году. Она с мужем были второй семейной парой, крестившейся в ЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cleo
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 4:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за тёплый приём!
Нас многое объединяет: прошлое, опыт в ЦХ и то, что мы сейчас здесь, и главное - любовь к Богу и стремление познать истину. icon_biggrin.gif
Я не жалею об опыте в ЦХ, он был необходим для моего дальнейшего роста. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Даже не могу поверить как меня угораздило попасть в ЦХ

Ещё один хаятель ЦХ ..?? А может не стоит ? ? Добро пожаловать(ся ), Клео !

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ещё один хаятель ЦХ ?


Можешь перечислить остальных? Или ..высказался и в кусты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К., Могу . Но в личке. Почитай ка вот это http://reveal.ru/ftopic1352-0-asc-30.html - пост Симурга от 3:30 pm
PS А в кусты я отродясь не лазил..Даже с девками.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Наталья К., Могу . Но в личке.

Это и называется "в кусты". Если ты предполагаешь что здесь есть "хаятели", начни тему, приведи свои аргументы. Объясни, что ты подрузумеваешь под словом "хаятель".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.554 секунды
:: Связаться