Reveal.ru :: Просмотр темы - Не будь ревеал - где бы мы были
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я больше люблю вопли на просторах. Там акустика лучше чем в подушку. icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите мне мою нездоровую радость, но вот уже несколько дней подряд захожу сначала на Ривел, потом на http://discipleforum.org/forum и с чувством удовлетворения вижу, что на втором за несколько дней не появилось никаких интересных тем с активным обсуждением, в отличие от Ривела, в котором что ни день - то новая интересная тема и живое обсуждение. Редко когда Ривел затихает. О чем это говорит? Что всякие там злопыхатели могут сколько угодно твердить о загнивании Ривела и о скорой его смерти, да только вот Ривел - живее всех живых. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Света, я думаю, что это не совсем закономерность - то, что здесь сейчас есть активные темы. Были времена когда на reveal была тишина, а discipleforum бурлил интересными обсуждениями. Ucheniki тоже то затихает, то активизируется. Народ-то на всех трех форумах в основном один и тот же, вот и кочует с форума на форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надо форумы консолидировать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех на ветке.
Думаю , что активность обсуждения на "Ревеале" и на любом форуме -явление временное , переменное.Сегодня тут активность , завтра на учениках.Тут как говорится день на день не приходится.
Однако то , что последнее время на Ревеале появилась активность гостей и постоянных участников форума-это конечно плюс для Ревеала , который надо сказать последнее время сильно уступал по активности другим ученическим форумам.И плюс этот считаю -показатель открытости-сайт с форумом стал более открыт , меньше стало нелепых ограничений и чрезмерного контроля модераторов , похожим разве что на цензуру , или контроль лидеров -наставников в былую бытность в МЦХ.
Поэтому считаю активность "Ревеала"-результат открытости в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, извини, читаю твои сообщения и всё никак не надивлюсь. icon_eek.gif Это ты про ревил "цензура" и открытость? Или это у тебя юмор такой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
надо форумы консолидировать



Что значит консолидировать?
Объединить что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Володя, извини, читаю твои сообщения и всё никак не надивлюсь. icon_eek.gif Это ты про ревил "цензура" и открытость? Или это у тебя юмор такой?



Не понял вопроса.Можешь дивиться хоть целый вечер , но панибратства я не потерплю!! icon_twisted.gif icon_mad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
joan писал(а):
Володя, извини, читаю твои сообщения и всё никак не надивлюсь. icon_eek.gif Это ты про ревил "цензура" и открытость? Или это у тебя юмор такой?



Не понял вопроса.Можешь дивиться хоть целый вечер , но панибратства я не потерплю!! icon_twisted.gif icon_mad.gif


Ой, смотри Joan. Volodya парень серьёзный, с опытом, шуток шутить не любит, наверняка какой- нибудь плюсомет запрятан. icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Qwerty
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 33

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Володя, извини, читаю твои сообщения и всё никак не надивлюсь. icon_eek.gif Это ты про ревил "цензура" и открытость? Или это у тебя юмор такой?

Джоан, ты кинь Вовану нормальную предъяву и обоснуй.
А ты Вован, скажи, чувствуешь может шо за собой, или просто выЁживаешься? Или Джоан не в авторитете у тебя? Кстати, ответь уже Дельте, где там гон в статье православной, а то братва уже волнуется, отвечаешь ли ты за базар, или так - провокатор цхшный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя на Ревеале общаются в основном бывшие члены МЦХ, но темы о спасении здесь главные. Форумчане - представители разных церквей, есть и атеисты. Я считаю нас объединяет одно - поиск Бога, даже тех кто выступает как атеист. Здесь говорилось, что активность Ревеала - временное явление. Я считаю, что Ревеал нужен все больше и больше. Активность форума не утихнет, потому что "время близко". Мир меняется все быстрее, становятся все более очевидны его основы: деньги, власть над людьми (умами), секс и другие удовольствия. Есть масса примеров того, как прогресс изменяет жизнь каждого человека, делая ее все более приземленной. Но прогресс можно использовать и для добрых дел, примеров также масса, и один из них - Ревеал.ру! Я думаю, если бы ни Ревеала, ни его подобия не было, я его рано или поздно создал бы сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Хотя на Ревеале общаются в основном бывшие члены МЦХ


Выделение мое. Так кто же мы, общающиеся на форуме Ревеал?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так кто же мы, общающиеся на форуме Ревиал?

Те, кому не безразлична ЦХ. Во всех смыслах icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):

Те, кому не безразлична ЦХ. Во всех смыслах icon_smile.gif
Точно!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Dec 07, 2004 7:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали, тут один человек сказал, что заметил радость, у вас на лице, когда говорили о моем отрезании. Не хорошо получается... он просил не говорить кто он, но мне крайне интересно: Чем вызвана ваша радость в данном случае? Я что вам враг?

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Dec 07, 2004 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Активность форума не утихнет, потому что "время близко".

Точно ! Мне вот сегодня некий загадочный голос по телефону радостно сообщил , что я умру через семь дней . И бросил трубку. Время близко . Ура!

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 08, 2004 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus забавно голос порамсил icon_smile.gif надеюсь ты всерьёз это невоспринимаешь icon_smile.gif а то давай icon_smile.gif поймаем его за язык icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 06, 2021 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ревеал стал влиять на меня через 8 лет после моего ухода из МЦХ в РПЦ МП и вовсе не в связи с повесткой МЦХ

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.547 секунды
:: Связаться