Reveal.ru :: Просмотр темы - Не будь ревеал - где бы мы были
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

От себя лично: до того, как пришел сюда "Игорь Д" обстановка была нормальная.

анекдот:
заходит старшина в часть. Кричит "Что за помойка! Почему так воняет???? Я вас спрааашиваааюю!!!"

солдаты: "до вас не воняло, товарищ старшина"
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
От себя лично: до того, как пришел сюда "Игорь Д" обстановка была нормальная.

анекдот:
заходит старшина в часть. Кричит "Что за помойка! Почему так воняет???? Я вас спрааашиваааюю!!!"

солдаты: "до вас не воняло, товарищ старшина"
icon_smile.gif

Дима, ближе к армейской реальности было бы вот так:

заходит старшина в роту. Кричит "Что за помойка! Почему так воняет???? Я вас спрааашиваааюю!!!"

солдаты: "до вас не воняло, товарищ прапорщик"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, забыл я детали icon_smile.gif
в конце концов - суть вроде как передана верно icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2004 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Да, после "Взгляда..." ревеал и "ученики" возникли примерно в одно время, между ними еще питерцы успели свой ПУФ создать...

Примерно в одно время ??????
3 месяца прошло как мы хостили ученическую ветку у нас на сайте, когда был только один форум собственно.
Наличие ученической ветки на критичном (для некоторых учеников) ревеале побудило к созданию форума учеников. И мы были рады, потому что сверх-ученическая радикальность нам не по зубам icon_smile.gif . Достаточно вспомнить баны Олега Булахова и т.п.

Мы появились в феврале, а ученики в мае !
Тут плиз ничего не путать.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]

Последний раз редактировалось: Михаил (Сб Окт 02, 2004 6:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2004 6:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ugi писал(а):
Ivan писал(а):
Спасиба, что вспомнили icon_smile.gif Весёлые были денёчки icon_smile.gif 1999-2003 до полной смерти сервиса by.ru

Факт. Простите, запамятовал. Ване, конечно, респект. Однако "широкомасштабная" критика с развитым форумским обсуждением по МЦХ пошла именно от "ревеал".

Ага. У меня тоже два форума там бАхнулись на by.ru на этом ! (перестали добавляться постинги).
И ещё один форум без базы данных - YaBB тоже просуществовал недолго, и то ученики рег-ись.....

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2004 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
... Ваше поведение только показывает то, каким, с позволения сказать, "христианином" сделала вас МЦХ

Да уж, действительно позор ! Вот как раз и вспоминается "По делам их узнаете их ..." Паша , а ты случаем не знаешь кто этот "христианин" ? Судя по - всему Ц.Ховец с немалым стажем ?!

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2004 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а в чем разница и почему "ревЕАл"?
По-английски, конечно - Ревил. Reveal - открывать, обнаруживать, делать явным. Название reveal.org - аббревиатура от "Research Examine Verify Educate Assist Liberate" - разузнать, проанализировать, испытать, просветить, помочь, освободить. Но всё же англоязычный reveal и наш - это разные проекты с несколько разной атмосферой, и название Ревеал помогает почувствовать разницу. Reveal.org - это в большей степени борьба с сектой МЦХ, помощь ушедшим, желающим уйти и их близким. Лозунг "Ревеал.Ру" - _дружественная_ критика МЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не будь ревеал - где бы мы были.. Низкий поклн ВАМ, господа создатели !!! (я ОЧЕНЬ серъезно)

Там же , где и вся наша страна . Надеюсь пояснять не надо ? .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Цитата:
... Ваше поведение только показывает то, каким, с позволения сказать, "христианином" сделала вас МЦХ

Да уж, действительно позор ! Вот как раз и вспоминается "По делам их узнаете их ..." Паша , а ты случаем не знаешь кто этот "христианин" ? Судя по - всему Ц.Ховец с немалым стажем ?!

Николай, вам уже не раз делали замечание, по поводу ваших высказываний, задумайтесь, а то я все больше и больше задумываюсь над тем, что МЦХ стала таковой из за таких ЦХовсев, как вы...
Вы кричите здесь, что вы православный, но ваши методы и стиль общения ничем не отличаются от того же Игоря Д.
Да, кажись на ентом форуме запрещены подобные выпады на конфессии, которые вы применяете, или я чего-то не понимаю..?
Извини за оффтоп, но позор и вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Ты чего разошелся? Тебя кто звал сюда "правду" о нас говорить? Не нравится тебе здесь? Еще раз повторюсь: топай отсюда! Дай людям пообщаться спокойно так как мы считаем нужным, без твоих поучений и обличений.

Да такой наглости и бспардонности история сего форума еще не знала! icon_twisted.gif Тебя уже и на disciple-форуме модерят свои же. И правильно модерят, потому что они интелегентные ребята, безотносительно религиозных убеждений. А вы, сударь, хам!


Ты имел ввиду поосуждать, тех, кто повашему неправ?
disciple-форум практически тоже что и равел теже люди и модераторы. Некритичных к МЦХ людей там редко можно встретить, осуждают и перемывают косточки как и тут, только название другое.

димец писал(а):
а по теме - не было бы ревеала-орг - не знаю чтобы со мной было и где бы я сейчас был. Может быть остался бы в МЦХ и был бы сейчас вроде Витаса или Ю.Тимчука по убеждениям...


что это как не осуждение и сарказм? и после всего я хам? фильтруйте ..., эти люди вас с Богом познакомили и научили Библию уважать.

вы ненавидите меня, так-как я не такой как вы.
Вы осуждаете лидеров МЦХ, а они не вывешивают про вас негатив, не на службах, не в инете - они хоть порядочные.

если меня вырежут значит я был прав що відносно до вас (не знаю как по русски это звучит).

а за анекдот спасибо люблю самокритику, но не до такой степени.

Агафонов писал(а):

Николай, вам уже не раз делали замечание, по поводу ваших высказываний, задумайтесь, а то я все больше и больше задумываюсь над тем, что МЦХ стала таковой из за таких ЦХовсев, как вы...


полностью согласен и подтверждаю так и в КЦХ делали замечания и саме остались видоваты в этом.
Такие люди спорят ради спора и думают только о себе.
Поэтому я и кричу: "люди смотрите на себя какие вы такая и церковь".
К сожалению меня не слышат когда я в спкойной форме указываю на ошибки людей. Надо загнуть пожоще, тогда на тебя обращают внимание. Только одна беда от этого, я таким образом становлюсь похожим на вас. icon_sad.gif

PS
постараюсь не тревожить вас в вашей теплой обстановке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="ЮраШ"]
Цитата:
..... Ревеал помогает почувствовать разницу. Reveal.org - это в большей степени борьба с сектой МЦХ, помощь ушедшим, желающим уйти и их близким. Лозунг "Ревеал.Ру" - _дружественная_ критика МЦХ.


не помогает, а делает все возможное чтобы люди уходили из МЦХ наполняет их злобой и критичностью основаной на личных неприязнях.

Цитата:
Лозунг "Ревеал.Ру" - _дружественная_ ненависть МЦХ


Все немогу весь этот бред слушать.

Вырежте мемя из этого....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
Вы осуждаете лидеров МЦХ, а они не вывешивают про вас негатив, не на службах, не в инете - они хоть порядочные.

нда... уж.
конечно про всех говорить нельзя, но были просто сотни случаев, когда проповедники проповедовали со сцены сплетни и злоречие про тех, кто им как то не понравился. Было масса случаев, когда про ученика со сцены говорилась явная ложь. Это и личный опыт. Особенно это принято про тех, кого отрезали по "политическим мотивам". Игорь Д, вы тоже это сможете почувствовать, достаточно вам попасть под отрезание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Игорь Д писал(а):
Вы осуждаете лидеров МЦХ, а они не вывешивают про вас негатив, не на службах, не в инете - они хоть порядочные.

нда... уж.
конечно про всех говорить нельзя, но были просто сотни случаев, когда проповедники проповедовали со сцены сплетни и злоречие про тех, кто им как то не понравился. Было масса случаев, когда про ученика со сцены говорилась явная ложь. Это и личный опыт. Особенно это принято про тех, кого отрезали по "политическим мотивам". Игорь Д, вы тоже это сможете почувствовать, достаточно вам попасть под отрезание.


Под отрезание попадал не один раз только про меня ничего не говорили, кроме как: молитесь, чтобы Бог помог измениться и таки помог.
А когда я был вне церкви, то от меня такое лидеры слушали... и самое интересное вместо хлопанья дверью они брали и менялись и говорили спасибо. Может это особенности нашего украинского менталитета? или кто, что хочет слышать, то и слышит?
Вот знаешь, ни разу за 11лет, не слышал инфо со сцены про отрезанных и тем более негативной, кроме как:" молитесь и пусть Бог изменит их сердце " больше ни чего.
Хотя было, один раз о расколе в 97, но и тогда о происходящем у мены было свое мнение ни кем не навязанное, оно и осталось неизменным.

поэтому я и возмущаюсь, что на форумах выбрасывают явный негатив при том увеличеный, кто-то где-то сказал и пр.
от этих выбрасываний только критичность появляется, но не желание покаятсь.
повторюсь, я не на стороне лидеров и тех кто против них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):

Николай, вам уже не раз делали замечание, по поводу ваших высказываний, задумайтесь, а то я все больше и больше задумываюсь над тем, что МЦХ стала таковой из за таких ЦХовсев, как вы...
Вы кричите здесь, что вы православный, но ваши методы и стиль общения ничем не отличаются от того же Игоря Д.
Да, кажись на ентом форуме запрещены подобные выпады на конфессии, которые вы применяете, или я чего-то не понимаю..?
Извини за оффтоп, но позор и вам!

Во - первых, я реагировал на сделанные мне замечания на форуме извинениями. Чего например недождешься (как я понимаю) от некоторых Ц.Ховцев . Во вторых, я не КРИЧУ о том, что я православный. В третьих - если человек обозвал свалкой форум и присутствующих на нем , и при этом не может на форум не заходить - то выглядит это по крайней мере странно. Не в силах себя сдержать "ученик" обхаял то, чего он не понимает - и чувствует себя хорошо. Причем не нашлось "ученика" на форуме способного вразумить товарища.
Я думаю, что имею право написать на форуме согласно темы "где бы я был если бы не Ревеал " именно то, что думаю. И без того чтобы мой пост в хамском виде комментировали люди, которые пока еще на этот вопрос ответить не могут.

P.S. Мне кажется что такое откровенное хамство в Ц.Х. все- таки нетипично и не приветствуется. А оправдывать себя тем что " хамлю чтобы быть услышанным" - это неубедительно , и не заменяет извинения. Эдак можно себе позволить и в лоб дать собеседнику, чтобы быть уже совсем услышанным?
У меня вопрос : - этот Игорь Д всегда себя так ведет, когда ему что-то не нравится или раздражает, или только в сети ?
Он также браво может выразить свое отношение к примеру к хулиганам ? Если да - то это достойно уважения. А если он привык только ездить по мозгам мелким Ц.Ховским лидерам, и хамить в интернете... Какой же он мужчина ? icon_smile.gif Да еще и "ученик" ? icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пн Окт 04, 2004 9:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):
но ваши методы и стиль общения ничем не отличаются от того же Игоря Д.

Сергей, методы общения Николая СИЛЬНО отличаются от Игодя Д.
1) не Николай, а Игорь Д. влез в чужой разговор, не понимая о чем вообще ведётся речь

2) Именно Игорь Д. сказал что форум и (все присутствующие) "воняют". Что просто грубо и оскорбительно, в том числе и для тебя Сергей. Ведь ты нашел получается жену, на помойке, как выразился Игорь Д. Я бы морду бил за такие слова, чесслово.

3) Именно Игорь Д. устроил спор и просто начал массово хамить, нарываясь на то, чтобы его отключили от форума, а он потом хвалился всем, что мол "пострадал за правду на плохом ревеале"

да, после такого поведения - самое естественное было показать Игорю зеркало, чтобы увидел самого себя. И намекнуть ему, что он как раз показывает собой плохой пример, что не христианское у него поведение. И это помогло, спокойнее стал парень.

Пожалуйста, Серёжа, не переваливай проблему с больной головы на здоровую. Николай то в чем тебе виноват ?
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
... Я бы морду бил за такие слова, чесслово.
icon_redface.gif Вот вот ! Кстати в Киеве много "людей с помойки". Есть кому передать, если что , icon_cry.gif чтобы лично для этого в Киев не ехать... icon_smile.gif (Шутка.)

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2004 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не услышать - это не значит что слушал... Есть и кассеты с записями и масса свидетелей.
Ложь и сплетни были и в 1995, и в 1996, и в 1997, и в 1998, и т.д. они же были и в 2003, и в 2004 и всё время со сцены - их слышали сотни, но СЛУШАЛИ единицы, т.к. практика научила большинство не слушать то, что говориться со сцены, а только отвечать на порывы выкриками Аминь!

Примеры на вскид:
зима 1995 - Олег Сироткин на лидерстве команд в грубой форме высказал своё отношение ко мне (к его великому удивлению я был в зале и это слышал)
осень 1996 - ложь на Северо-Западе по поводу причин увольнения Дзюбенок (до этого ложь по поводу причин увольнения Фонарёвых)
весна -лето 1997 - ложь и повторяющаяся во всех регионах Киева по поводу причин моего отрезания
осень 2001 - ложь по поводу увольнения Петуховых
весна-лето 2003 - ложь по поводу Славы Троценко И ИГ
зима 2004 - некорректная (как минимум) формулировка моего отрезания со сцены. Отрезан я за несогласие с мнением лидерства, а не за "злоречие и клевету" как объявлено в двух регионах. По крайней мере причину которую сказали мне не совпадает с тем, что сказали публично без моего присутствия.

А сколько всего было ещё. Грустно вспоминать, но стоит, чтоб не повторялось. Если никто не помнит, то я вспомню icon_smile.gif Вот такой я злопамятный ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2004 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Николай Лапин
Во - первых, я реагировал на сделанные мне замечания на форуме извинениями.

Истину глаголишь icon_smile.gif
Цитата:
Чего например недождешься (как я понимаю) от некоторых Ц.Ховцев
.
Тоже согласна icon_smile.gif

Цитата:
Во вторых, я не КРИЧУ о том, что я православный
.

Коль, справедливости ради хочу заметить, что иногда чувствуется некое высокомерие к неправославным, хотя ты об этом не кричишь...

Цитата:
В третьих - если человек обозвал свалкой форум и присутствующих на нем , и при этом не может на форум не заходить - то выглядит это по крайней мере странно. Не в силах себя сдержать "ученик" обхаял то, чего он не понимает - и чувствует себя хорошо.

Насчет "свалки"-меня саму коробит когда кто-то подобное пишет-стараюсь успевать реагировать по мере сил и времени.


Цитата:
У меня вопрос : - этот Игорь Д всегда себя так ведет, когда ему что-то не нравится или раздражает, или только в сети ?

Не для осуждения, но вынуждена констатировать факт, что в сети он ведет себя именно так и не только здесь icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, стоило мне поблагодарить Ревил и тут.. Все хороши: Николай, Игорь Д, Павел и Димец - вы пали в моих глазах. "Я бы морду бил за такие слова", "Топай отсюда на "ученики" и дело с концом!", "только посылать ненадо, ладно. я сам уйду только ктож вам правду о вас скажет? такиеже как вы?" Зашел на сайт псле перерыва, называется.

Потопаю-ка на "ученики".. хоть нормально пообщаться можно. Ну, наверно, я тоже "зашоренный", хоть мы с Сорокапутом и Марченко и К. общину регистрируем, где нет РНЦ.

По-моему Ревил сделал свое основное дело, а сейчас..
Пока, буду уменьшать здесь свое присутствие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 4:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, жаль, что тут такие разборки. К чему всё это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не бейте нас (это я об "Учениках"), мы продукт системы, нас породившей icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
не помогает, а делает все возможное чтобы люди уходили из МЦХ наполняет их злобой и критичностью основаной на личных неприязнях. Все немогу весь этот бред слушать.

Идите где вас не укорЯт и не меняйтесь. Это ваше право.
Вы уже послужили соблазном к спорам в этой ветке.
Вы же сказали что не слышали со сцены ничего плохого про ушедших - это неправда.

Заходите в следующий раз когда у вас будет хорошее настроение.

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Тут есть немного про вас:
так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Обратите внимание на НЕПРИМИРИМЫ и на САМОХВАЛЫ.
Если мы для вас вдруг стали враги то почему вы не исполняете заповеди:
Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете

А если заповеди не исполняете то чем Вы хвалитесь ?

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надо придумать какуюньть технологию в форуме чтобы выделять офтоповые перебранки в паралельную ветку, а то что по теме в основной icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ента технология уже разработана - биологические машины. Работают для участников как вечный двигатель, т.е. без подкормки, но со сбоями. Модель "Модератор".

Хотя можно открыть и новый раздел "Базарная площадь - Заходить исключительно в плохом настроении". Зашёл, проорался и успокоился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan лучше назвать "Подушка" icon_smile.gif - вот в подушку и выругиваться icon_smile.gif)))
а ещё создать форум "Жилетка" - сами понимаете что там можно делать icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.779 секунды
:: Связаться