Reveal.ru :: Просмотр темы - форум учеников
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Июл 26, 2003 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кто еще не в курсе, то создан замечательный (правла-правда!) чисто ученический форум

www.ucheniki.ru

Приглашаем всех желающих!




Супер! Поддерживаю эту позицию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Сен 15, 2004 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Если кто еще не в курсе, то создан замечательный (правла-правда!) чисто ученический форум

super.gif чисто для братков и сестренок в натуре...
icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 15, 2004 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
super.gif чисто для братков и сестренок в натуре...
icon_wink.gif

icon_biggrin.gif appl.gif appl.gif appl.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 4:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чёй-то долго вы с ответом собирались icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может, Натали, ребята намекают не на "форум создан" а на "чисто для своих в натуре" - то есть на то, что гостям там читать можно в паре лысых веточках, а писать - и того меньше.

например. ОК написал "ВАЖНО!!! всем пользователям нашего форума!"
где предлагает ответить на какие-то опросы, типа "Как вы себя чувствуете на нашем форуме? ". Фраза "всем пользователям нашего форума" подразумевает, что он и ко мне относится, не так ли?

нажимаем на любую ссылку и получаем отлуп "Темы, которую вы запросили, не существует." - то есть не пускает он меня в этот раздел. Звучит, как издёвка, просят всех, но голосовать могут только некоторые
icon_smile.gif

при попытке как то это дело прокомментировать, получаю 2-й отлуп "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут отвечать на сообщения в этом форуме"

что можно после всего этого думать-то :

думается, про это намекали Наташа и Коля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что сказать, это следстивие некоторого разномыслия среди ИГ форума. Слишком уж отличаются подходы и взгляды.
Все идет от того что есть каша в голове определенная по поводу понятий "ученик" и "член церкви". Вроде как форум учеников, но в то же время предполагаются ученики и вне общин МЦХ. Но все таки они подозрительные, эти ученики, нельзя же их принимать так же. Вот и мечутся, то в гости позовут, то прогонят. icon_smile.gif В корне же идея (на мой взгляд безумная) что форум для всех учеников, т.е. тот же Олег не хочет тебя (точнее таких как ты) лишать доступа в форум, но в то же время создаются "объективные критерии" - поведение в форуме должно соотвествовать неким стандартам. А кто им не соотвествует - не пускается дальше порога. И все дальше запутывается. icon_smile.gif
В общем по этой причине я умыл руки полгода назад... Единственное что могло быть сделано, и имело бы смысл - это частный форум. Для своих. В этом есть смысл и логика своя. А то что делает сейчас группа держателей форума мне не нравится совершенно.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да похоже, уже и есть частный форум. 99% процентов пишущих - члены МЦХ, думается и читающих столько же...

Что было, на моей памяти, последние пару месяцев. Сначала бурное обсуждение крещения детей и предания. Потом, видать кому то это не понравилось, все темы попереносили кудато, и всем, кто что-то не так писал закрыли доступ - почти везде. С тех пор, на ученика остались только Миша Кузьмичев из не членов церкви, и то, только в одном разделе пишет парень. А!! Есть ещё несколько человек, которые ушли недавно, и у них, кажется тоже остался доступ.

остальным всё перекрыли. я с тех пор туда почти и не захожу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, частный - это значит частной группы людей. Т.е. не для всех членов Церкви например - понятно? Это вообще обычное дело, хотят люди между собой пообщатся, так как им нравится.
Сейчас форум публичный, по крайней мере это отражено в правилах. Т.е. у посетелей форума есть некие права, по крайней мере у них возникает стойкое ощущение что они у них есть. icon_smile.gif И стойкое недовольство в связи с их нарушением. И вопрос - "чем я хуже". icon_smile.gif
В самом деле, если отказ в форуме есть не произвол (в чем как раз не было бы проблем), а соответвествие неким правилам, то всегда будут недовольные ну например трактовкой этих правил. Так не лучше ли сразу сказать - "вот как я скажу так и будет. Не нравится - не кушай. Мы не Церковь и не продолжение Церкви, мы клуб для общения".
А темы которые ты описал нет смысла в этом месте обсуждать - одна ругань будет. Оно надо? Тем более все перетерто-пережевано до состояния мелкой кашицы для младенцев этих самых. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых, некорректно обсуждать политику чужого форума (хотя лично мне она там не нравится).

Во-вторых, у каждого форума есть своя аудитория. Если люди там общаются, значит он нужен именно этой, определенной группе людей. Форумы разные важны, форумы разные нужны..

В-третьих, Вы, Наталья, сделали "неприятно" людям, прнигласив всех сразу туда. Не подумав, что у них нет права практически ничего читать там.

А в-четвертых, дорогие, побольше христианской любви друг к другу. Необязательно отвечать уколом на укол. От этого только каждому хуже и горше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ugi, по моему, нет ничего страшного в обсуждении других форумов. Тем более "там" - это обсудить не возможно из за отсутствия тех же прав доступа. Никто ж не осуждает их политику - у них там свой огород. Просто констатация фактов. Мне было интересно слышать мнение Юры по этому поводу, например

З.Ы. только что заметил, что "не членам церкви" голосовать в опросах запрещено на всем форуме учеников, даже в гостевых темах...

Итог - ура (модерируемой) свободе слова на ревеале
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2004 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ugi писал(а):
В-третьих, Вы, Наталья, сделали "неприятно" людям, прнигласив всех сразу туда. Не подумав, что у них нет права практически ничего читать там.

Простите. Просто сообщение писалось больше года назад. С тех пор много чего изменилось... И форум действительно создан силами учеников в основном для учеников.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2004 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Приглашаем всех желающих!


Натали писал(а):
форум действительно создан ... для учеников.


не прошло, как говорится, и года icon_smile.gif

вы там сделали себе как бы монастырь, где и не только любая критика запрещена, но и доступ на чтение. Вам виднее, конечно. Думается, какой то части членов мЦх не хочется слышать никого, кроме "своих". Вот вы и сделали себе свой, действительно частный форум, идеальное общество, так сказать. Для полной безопасности предлагаю вам сделать регистрацию на форуме только "по знакомству", то есть, чтобы пароль на форум выдавался только своим, на семейном времени. И забирался сразу же в случае ухода, "отрезания" или там "технического ухода"

Предсказываю, что через какое то время "дисиденты" того форума переползут на ревеал или 1-й ученический (где, кстати уже сейчас по-моему, более активная жизнь чем на "учениках")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2004 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец,
слишком много сарказма, тебе не кажется?
А критику там принимают, как я заметил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2004 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мне и самому многое не нравится на учениках, как впрочем и на ревиле, но это естественно, форумы создаются для определенной цели и определенной аудитории. И конечно есть то, что нравится на форумах icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2004 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, хватит спорить.
Ученики сделали так как считают нужным и удобным для себя -- их полное право. Не нравятся ученики.ру и не ходите туда. Мне вот дисайплфорум симпатичнее кажетсяicon_smile.gif
Чо воду-то из пустого в порожнее переливать?icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2004 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg,
здравое предложение.
пока женщины не вмешаются, порядка и мира не будет..icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Для полной безопасности предлагаю вам сделать регистрацию на форуме только "по знакомству", то есть, чтобы пароль на форум выдавался только своим, на семейном времени. И забирался сразу же в случае ухода, "отрезания" или там "технического ухода"

Я примерно так и предлалгал. Только не на семейном времени конечно... И не для "безопасности" - чего мне собственно боятся. icon_smile.gif После стольких лет в сети. icon_smile.gif Но честно говоря нет времени читать всякие глупости и ввязыватся в споры. Одно дополнение - разумеется глупые и не интересные споры можно вести и с учениками, и не со всеми из них я бы хотел общатся в сети (не вообще не хотел общатся конечно). Однако возобладал вечный мотив "привести и вернуть" - вас же нужно возвращать беденьких, и еще нужно "укреплять и воспитывать". icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Однако возобладал вечный мотив "привести и вернуть" - вас же нужно возвращать беденьких, и еще нужно "укреплять и воспитывать".

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
верните меня! я тону! тону........ icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, что-то я бдительность потеряла.
Меня ж, наверное, тоже кто-то хочет возвращать...
надо будет добиться у тех, кто со мной общается, чистосердечного признания icon_smile.gif
я даже знаю, кого первого спрошу icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава симугру за вмешательство. Пора переименовать в Демиурга icon_smile.gif

А Юра вообще молодец - дело говорит. Хоть и не для безопасности, но если уж форум частный, то и пароль надо выдавать в офлайне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Сен 23, 2004 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mukha писал(а):
ой, что-то я бдительность потеряла.
Меня ж, наверное, тоже кто-то хочет возвращать...
надо будет добиться у тех, кто со мной общается, чистосердечного признания icon_smile.gif
я даже знаю, кого первого спрошу icon_smile.gif


Мух, наивная ты, надеялась на что-то другое? icon_confused.gif Хи

Я на днях давно и хорошо знакомую сестру встретила. После того, как она оправилась от шока, услышав последние новости, сразу спросила, общаюсь ли я, вернее мы с Володей, с кем-то из учеников. Вот как надо! Надо ведь срочно из ада вытаскивать. А ты ерундой занимаешься, крыс разводишь, панимаш icon_razz.gif

Чего-то мы тут совсем не в тему icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ответы перенесены в тему "Мыши icon_smile.gif" - жмать тут: http://www.reveal.ru/ftopic1342.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):


например. ОК написал "ВАЖНО!!! всем пользователям нашего форума!"
где предлагает ответить на какие-то опросы, типа "Как вы себя чувствуете на нашем форуме? ". Фраза "всем пользователям нашего форума" подразумевает, что он и ко мне относится, не так ли?

нажимаем на любую ссылку и получаем отлуп "Темы, которую вы запросили, не существует." - то есть не пускает он меня в этот раздел. Звучит, как издёвка, просят всех, но голосовать могут только некоторые
icon_smile.gif

Интересно, а на ревеале есть что нибудь типа"Как вы себя чувствуете на нашем форуме? ". Может, и гости имеют что сказать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сделай опрос, если тебе интересно, проблем то

icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметил момент. St.Vitus под именем Щапина пришел на форум учеников, "даёт жару" icon_smile.gif
Но не это забавно, а то, что Панкрат, - модерит их форум. Не пишет нигде вроде, но обсуждает в модераторской, в невидимой мне теме "Участник Александр Щапин... и др."

Мораль - знаменитый Панкрат живёт и торжествует icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.547 секунды
:: Связаться