Reveal.ru :: Просмотр темы - Есть новость из НЦХ....
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2004 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

От одного очень проверенного источника, народ таки стали отрезать! icon_smile.gif Как я и предполагал. Так что готовтесь... похоже будет волна.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
clutch
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 28, 2004
Сообщения: 18

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

За что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как обычно, за раскол.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не сложно - большая просьба - имена и приблизительно причину... (сегодня будет встреча с Бывшим "Л", если я ничего не путаю)
в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuM
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2004
Сообщения: 13

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На левом берегу было отрезано 8 человек. Не знаю как на правом. Большинство из семейной группы, в которой был Дима Березин. Причина: за то, что продолжали общатся с ним, не смотря на то, что Руководители церкви "советовали" этого не делать. Позвучало это так: "они как ученики продолжали наставлять друг друга", типа забыв, что Дима Березин был объявлен ранее как не ученик. Короче говоря все, как в третьем послании апостола Иоана. Не приняли брата, который проповедовал Христа и выгнали тех, кто его принимал как брата. Грустно... icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас ни кого не отрезают за раскол, Киев западный супер регион, мы с нашими РНЦ договариваемся обо всем мирно.
Новость: наши РНЦ предложили записывать проповеди на диктофон и потом давать кому необходимо. Была 7.09.04 служба мы рассматривали вопрос о служениях. Приняли решения брать ответственность на себя некоторые виды служения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
А у нас ни кого не отрезают за раскол.


Марченко

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сказал западный супер ригион
Олег если цитируешь цитируй полностью!!!!

А Марченко - это отдельная история и там было за что, тем более это было давно.
И потом не надо из Марченко делать супер правидника и великомученика ему до этого расти и расти.
Все, про Марченко - закрыли тему. Ему надо думать не о своей мести в судах против РНЦ.


Уважаемый Игорь-делаю тебе замечание за нарушение IV.1,6 правил форума. Будь пожалуйста вежлив и уважителен к тому же Ване Марченко, например. И еще, убедительно прошу НЕ СУДИТЬ ДРУГИХ. Модератор Иринка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ему надо думать не о своей мести в судах против РНЦ.

Игорь Д, Договори пожалуйста фразу, о чем ты советуешь думать Ивану.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Руслан, только отрезано не 8, а меньше, конкретно за общение с Березиным только двое, остальные на очереди.
Друго-го брата отрезали за то, что он не считает, что "обращать все народы" - заповедь для всех христиан. т.е. именно к себе он эту заповедь не относит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

господи... простите бред какой-то.... какие-то царьки наместные...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слов уже нет-одни междометия icon_sad.gif icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ashna писал(а):
господи... простите бред какой-то.... какие-то царьки наместные...


эт точно.

Да че пусть люди поговорят всеравно на работе делать нечего.

Отрезали ... кто на очереди ... проверьте, а потом говорите.
Тем более о отрезаниях говорят обычно на службах. т.что до понедельника , или до четверга как у кого.

Паша про Марченко... удалено. м-р Димец

Игорь убедительно прошу прекратить обсуждение Ивана Марченко и вообще кого бы то ни было. М-р Иринка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тебе вроде на одном форуме сказали, ты вроде не понял..
Кстати, тебе стоит извинится за обвинения во лжи на первом уч.
чего ты вмешиваешься в то, о чем не имешь никаких понятий?
И здесь речь не о киеве, а о Н-ске.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
Ashna писал(а):
господи... простите бред какой-то.... какие-то царьки наместные...


эт точно.

Уточните правильность понимания вами моих слов! icon_twisted.gif

Цитата:

Да че пусть люди поговорят всеравно на работе делать нечего.

??? Ой... это что было?

p.s. Никто - ни вы, ни кто другой не может (!) решать кому быть с Богом, кому нет! И уж тем более в спорных ситуациях ЗА спиной человека. Ваша "осведомленнось" никого в благоговейный шок не вгоняет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей извини.
На первом... я это сделал.
тем более меня попросили прокоментировать происходящее.
Ну чтож я поступил как и основная масаа форумчан начал коментировать при этом не зная наверняка то, что происходит. Мне искренне жаль что затронул ваши чувства. Меня тоже резали так что знаю каково это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняю,
спасибо icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я точно такой же, как вы только вы судите РНЦ, а я вас.
Им это также приятно, как и вам.
только я не на стороне РНЦ. если вы во мне увидели проблему значит у меня получилось показать вас.
PS ответ тем, кто мной недоволен.
С наилучшими и пожеланиями Игорь, простите, если обидел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь-судить и обсуждать проблему-совершенно разные вещи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, но иногда обсуждение приходит к суду над группой людей под кодовым названием РНЦ. Если два три человера грешат, то не надо говарить о всех РНЦ, а это объединение слошь и рядом на большенстве веток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не голословные утверждения, Игорь, и не на пустом месте! То, что касается НЦХ-это так!Одни грешат, а другие молчат, потакая и боясь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
Я точно такой же, как вы только вы судите РНЦ, а я вас.
Им это также приятно, как и вам.
только я не на стороне РНЦ. если вы во мне увидели проблему значит у меня получилось показать вас.
PS ответ тем, кто мной недоволен.
С наилучшими и пожеланиями Игорь, простите, если обидел.

Игорь, взаимно с наилучшими пожеланиями. Точно так же как ты увидел проблему в нас тык и мы увидели проблему в РНЦ. Мало того Иисус тоже из этого, возможно кажущегося, обобщения проблемы не видел:
Цитата:
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
16 Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.
17 Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?
18 Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен.
19 Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар?
20 Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем;
21 и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем;
22 и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем.
23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
(Матф.23:13-35)

Как думаешь Игорь, позволительно ли так обобщать? Каждый ли из фарисеев и книжников строил гробницы и украшал памятники? И так ли уж я не прав, что мешаю в одну кучу, и того кто обьявляет со сцены об отрезании от общения и того кто в своем регионе сам сделать это отказался и предоставил трибуну другому для этого?

Я сам этого тоже не понимал, меня здесь научили. Правда РНЦ и здесь отговорку придумали, мол Иисус знал все сердца и нам соответственно подражать ему в этоим нельзя... Ты тоже так думаешь? Ты пойми, если бы РНЦ не резали после первого разговора, то с ними по другому бы разговаривали. И не важно сам резал или стоял рядом и согласился.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем еще раз привет, тут такое случилось, не поверите.
У меня есть (точнее уже была, об этом дальше) регистрация на форуме НЦХ, и вчера я там написал одно сообщение полученное мной через одного человека, не важно кто он, он из Новосибирска, и случайно совершенно оказался во Владивостоке, приезжал к моему родному брату на пару дней. Мы с ним пообщались около пары часов и случайно затронули тему сект, на что он мне рассказал историю, про Н-ск, что его группировка долгое время являлась крышей для НЦХ, во главе с В. Половниковым. Он его очень точно описал по моей просьбе... врать у него смысла не было, да и человеком по словам моего брата всегда был кристальной честности, мог сказать, что не хочет говорить, но врать никогда не врал, своим это уж точно. Так вот! Выяснилось, что г-да работающие в частности Волков (евангелистом на известен) оказывается тоже вкурсе... но это только половина дела! после публикации той месаги на форуме, мне ПОЗВОНИЛИ среди ночи, я так понял из Новосибирска!! (у меня определитель стоит на сотовом, код - 3832 вроде Нс-ка?) и сказали, что бы я не лез не в свое дело иначе мне будет плохо. Был разговор минут на 10, в ходе которого чел понял что не на того нарвался и по понятиям я с ним тоже могут побазарить, назвал пару фамилий (есть кое-какие связи и там, на всякий случай) и стало в этом плане спокойно, короче он сказал что тут дело именно в бабках, а мои месаги ставят под вопрос их дальнейший приток... короче вот... вообщем мы с ним друг друга не поняли. Проблем он в конце не обещал, а просто просил не лезть, договорились только на одно сообщение в форуме не Нс-ка... ловите. Надеюсь будет понято правильно и не удалено... это объясняет многие поступки лидерства ТАМ. Насчет владивостока это я уже давно знаю, поэтому не платил десятину уже года полтора точно... icon_sad.gif
А на форуме меня забанили на НЦХ... такие дела.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бред какой то
Каие понятия ....
какие разборки...
Какие банды ....
И после этого я оказвается лезу с наездами на форумы...
тут "братва" разборки устроила, а я оказался супер критичный к форуму.... следиде за своими ... теми, кто вас снабжает инфо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот только церковь в связях с бандами не обвиняли.... или я опять что-то путаю? Тогда объясните глупому...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.185 секунды
:: Связаться