Reveal.ru :: Просмотр темы - Не могу поверить...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...в то, что произошло в Беслане.

Неужели только 30-40 человек осталось в живых?

Господи, когда же это прекратится... Наверное, только тогда, когда чеченцев вернут туда, куда их поселил Сталин. Единственно верное и весьма человеколюбивое решение. Лучше, чем выжечь этот народ напалмом, чего они вполне заслужили.

Господи, покарай нечестивых!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta прошу тебя ненадо гнева icon_sad.gif итак зла хватает
я абсолютно с тобой согласен что сталин сделал довольно грамотный шаг разобравшись с чечнёй в два дня (он кавказец он знал что это за народ) но ты учти что при таком раскладе прийдётся смириться с побочными эффектами бывшими при сталине ... охота тебе этого?

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господи..куда ж девается моя любовь к людям в такое время ?
Мочить..всех..рвать в куски..зубами... суки.

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пт Сен 03, 2004 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вообще бы было показательным судить ельцына за то как он начал войну и как нажился на этом icon_sad.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, Delta может скажу глупую и бональную весч, но это не время гнева ... время задуматься о том кто руководит нами и что делает и что это за война ...

те кто это сделал верю будут наказаны, но это должна быть холодная ярость - я с такой яростью выдавливаю надоевший прыщ - тело моё, я аго люблю, но надо ему немного потерпеть ... может опять фигню сказал ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гнева не надо?!

А ты представь, как тебе твоего изуродованного ребёнка из развалин школы принесут?! Гнева не надо!

Да этих мерзавцев живъём сжечь нужно на Красной Площади, чтобы остальные послушали, как они кричать умеют! Мне как-то очевидец рассказала, как на центральной площади в Киеве в 1946 году пленных вещали перед всем народом. Поэтому в Союзе и можно было по улицам в час ночи безопасно ходить!

Гнева не надо... Террористов годами судят, что-то высняют, какие-то доказательства собирают, а потом дают 9-12-20 лет, хотя они вполне заслужили того, чтобы подорвать их на их же собственных поясах шахидов.


Фу, не дождусь Суда Божьего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta неправ ты icon_sad.gif они должны быть наказаны, но без гнева ... ДА МЛЯ!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ ТАМ ТВОРИЛОСЬ, немогу прочувствовать и недай Бог но если ты позиционируешь себя человеком верующим в Христа ГНЕВ это нетвоё и попробуй мне доказать обратное

я человек в некотором роде давно отошедший от христианства ито это понимаю icon_sad.gif

надо различать гнев и наказание ... ИМХО

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Гнева не надо... Террористов годами судят, что-то высняют, какие-то доказательства собирают, а потом дают 9-12-20 лет, хотя они вполне заслужили того, чтобы подорвать их на их же собственных поясах шахидов.
и кто в этом виноват скажи мне? виновато в этом правительство которое МЫ выбрали, а значит достойны его!!!

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я себя, Дух, позиционирую НОРМАЛЬНЫМ человеком, ясно? Земным, а не смиренным дурачком. Который имеет те же самые чувства, как и все остальные, в том числе и те, чьи дети погибли в школе. Так вот я бы на их месте озверел, наверное.

Мне плевать на то, что обо мне думают окружающие - я такой, как я есть, со всеми своими слабостями и пороками. Наказывать их "без гнева" ты предлагаешь? Да если моего ребёнка или жену будут так зверски убивать, то я первый с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЕ возьму автомат и расстреляю террориста, если такая возможность будет. А если получится, то и не одного.


Блин, ещё и дикутировать на эту тему. Думайте обо мне что хотите, я перед Богом сам отвечать за себя буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и ты мне говоришь "Фу, не дождусь Суда Божьего" ... ладно ... я понимаю что дискуссии на эту тему бессмысленны как и бессмысленен гнев - он ничего нетворит ... а может это я придурок и непонимаю о чём говорю ... неважно

"юпитер ты сердишься, а значит ты неправ"

безусловно я бы лично желал чтобы террористов убили нежели захватили бы в плен, но опять же гнев тут непричём ... это логическое наказание, ТАМ разберёмся кто был прав ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

хотя они вполне заслужили того, чтобы подорвать их на их же собственных поясах шахидов.

Они этого и ждут - они же шахиды. Лучше их сажать пожизненно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://top.rbc.ru/gallery_osetia.shtml ...как же можно...ублюдки...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господи, ну и кошмар творится.. На рамблере каждые неск-ко минут обновляют сводки одна другой не краше.. ХОть самим брать автомат и идти стрелять всех. Откуда берутся такие уроды?! на детей..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ТАМ разберёмся кто был прав ...

Дух Отца Гамлета, если бы была надежда на то, что разберемся.. Но ведь те, кто может, хоть что-то сделать-решить-помочь ни фига не делают. Отмалчиваются, заявляют "все под контролем".
Вот тебе ссылка на то, что будет:
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/64n/n64n-s01.shtml

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg извини крышак уехал от всех этих перепетей , так что просто повторюсь

народ достоен президента которого выбрал!

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо Чечню отпустить в отдельное гос-во, мне кажется! Чтобы хоть как-то снизить шанс дальнейших жертв. Я на все согласен, чтобы с моим ребенком такого не случилось. А наши власти, как после взрывов в Москве, так и после Норд-Оста, все восстанавливают её...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета,
Ты на выборы что ль не ходил????
Путина никто не выбирал! Политика..
Народ достоин своего президента, но причем здесь дети?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга наверное это выход, вон в израиле неподелили территорию, так теперь тоже маются от шахидов ... впрочем международный терроризи наверное такими мерами неискоренить

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Надо Чечню отпустить в отдельное гос-во, мне кажется! Чтобы хоть как-то снизить шанс дальнейших жертв. Я на все согласен, чтобы с моим ребенком такого не случилось. А наши власти, как после взрывов в Москве, так и после Норд-Оста, все восстанавливают её...

Гость с юга,
Есть вполне здравое объяснение почему политики не отвечают на требования террористов, а ведут переговоры или совершают захват, как на Нород-Осте. Дело в том, что стоит выполнить условия одного террориста, как все остальные поймут, что взятие в заложники -- действенный способ достичь своей цели. Их тогда не остановишь.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дело в том, что стоит выполнить условия одного террориста

Так не надо ждать террористов, чтобы "отпустить" эту территорию!!! Дома в Москве взорвали еще 5 лет назад и ни фига не изменилось. Чечня - это "отмывальник денег" и поэтому ее держат. Слишком много чиновников, генералов, политиков завязаны на эти деньги, так мне кажется. icon_sad.gif((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg "но причем здесь дети?" ты меня спрашиваешь? я незнаю ... возможно пережив стресс убийства детей правительство захочет отделить ичкерию

ходил я на выборы, ходил ... прально никто невыбирал, а КОГО ТАМ ВЫБИРАТЬ??? никакого соперника реального же небыло!!! и в этом ИМХО не путин виноват ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

и в этом ИМХО не путин виноват ...

Не он один. Но он постарался.
Цитата:

Так не надо ждать террористов, чтобы "отпустить" эту территорию!!!


Сейчас об этом уже поздно говорить. Чечня это не только отмывание денег, это еще и трансфер наркоты..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сейчас об этом уже поздно говорить

В том-то и дело... Убитых не вернешь, и это самое ужасное. Не знаю, какие политические ценности могут перевестить такой груз.

И потом, все еще не закончилось. Видно же, что все теракты связаны. А что дальше? Надо сейчас что-то делать, заявлять, идти на переговоры и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В том-то и дело... Убитых не вернешь, и это самое ужасное. Не знаю, какие политические ценности могут перевестить такой груз.

Ценности вполне материальны -- деньги,власть.
Сейчас по мск ходит одна террористка. Их в Москву приехало 4. Две в самолетах взорвались, одна на Рижской. Еще одна гуляет.
Из Беслана судя по последним новостям две тоже сбежали..
Не закончилось, не закончилось..
Цитата:

Надо сейчас что-то делать, заявлять, идти на переговоры и т.п.

эх, кто ж туда пойдет? Даже кого туда пустят?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сейчас по мск ходит одна террористка

Самое неприятное, что и в этом нельзя быть уверенным... А если их 10-ть или 100???

У меня одна надежда, что может быть наша "шайка" наверху все-таки успокоится, поставив полностью своего человека во главе Чечни? Может, смогут сделать его компромиссной фигурой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.577 секунды
:: Связаться