Reveal.ru :: Просмотр темы - Не могу поверить...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, Олежка, поаккуратнее, пожалуйста...
Так я по идее должна желать смерти всем абхазам из-за того что они моего отца убили, так что ли? Нехорошо это как-то...((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, и остальные,

то, что я сейчас говорю, не плод больного воображения, а плод многолетних наблюдений.

Я не собираюсь казаться перед кем-то смиренным и тихим, потому что не люблю лицемерия. Я такой как я есть, не лучше и не хуже, вне зависимости от того, какое впечатление может сложиться обо мне.

По закону нужно поступать только с теми, кто эти законы соблюдают. Гуманность хороша только для гуманных людей. Беззаконные не понимают гуманности. Чеченцы - это не тот народ, которому стоит подставлять другую щеку. Они считают признаком это слабости. Это кочевники, которыe веками жили лишь грабежом и разбоем, совершая набеги на сёла и города. Народ, который понимает только язык автоматов и силы. Всё остальное для них - слабость.

Кстати, Сталинское переселение показало, что чеченцы - весьма трусливый народ. Они смелые только когда перед ними безоружные. Мерзавцы fire.gif

"С лукавым по лукавству его" поступает Господь. Я считаю то, что написал. Может, со временем моё мнение изменится, не спорю. Может после того, как Господь покажет мне, кем являюсь я сам в глазах Его, я закричу, что сам в сто раз хуже самого лютого террориста. Не спорю.

Не призывая сейчас уничтожить весь чеченский народ, я не осужу того человека, которые примет такое решение. Дикие звери должны находиться в клетках, а не жить среди нормальных людей.

Я хочу мучительной смерти террористов. Боюсь только, что за их предсмертные мучения Господь их может помиловать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka "Нехорошо это как-то...((((" ой иришка icon_sad.gif хоть ты поддержишь, а то меня уж тут запинали

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте не будем уподобляться ентим мерзавцам.
Да, до конца не понятно, убитый мирными жителями был террористом или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, вешайте-ка вы все-таки инфу по поводу выходных.
Если вы думаете, что у нас народ сам допрет, вы ошибаетесь.
Мне сегодня звонила одна сестра, предлагала погулять по Москве на выходные. Чем меня несказанно шокировала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
Больно, но это, наверное, ещё не конец.
Спасение тех, кто рядом с нами, - вот тут мы, возможно, ещё можем повлиять.
И я хочу пригласить всех вас на затеянное мною обсуждение на форуме в разделе "Вера и Церковь" темы "ЦЕРКОВЬ МЕЧТЫ".
Заходите!
Всех люблю!
super_grom
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу, самое время...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут чуть выше написано: "Чеченцы - это не тот народ, которому стоит подставлять другую щеку. Они считают признаком это слабости. Это кочевники, которыe веками жили лишь грабежом и разбоем, совершая набеги на сёла и города. Народ, который понимает только язык автоматов и силы. Всё остальное для них - слабость." Удивительно, но то же самое говорят о русских, после какого-нибудь разбоя учинённого нашими "братками" где-нибудь в Европе. Или это что-то другое?
Там ещё написано: "Сталинское переселение показало, что чеченцы - весьма трусливый народ. Они смелые только когда перед ними безоружные." Вот пресса сообщает об одном происшествии во Владивостоке. Там группа ребят лет по 15-16, человек 15, мальчишки и девчонки, выехали отдыхать на остров Русский. Устроились, палатки поставили в нелюдном месте. А ночью к ним подошли местные пацаны и девочки, вытащили колья, которые держали палатки, этими кольями забили до полусмерти спящих, потом выволакивали по одному и забирали у окровавленных и бесчувственных своих соплеменников деньги и ценности. Отдыхавшие сейчас в реанимации и их родители выглядят не лучше родителей в Беслане. А преступников - разыскивает милиция. По следам - это были тоже подростки, человек десять...
А это что? Признак храбрости русской нации?
Я опять хочу пригласить всех вас на затеянное мною обсуждение на форуме в разделе "Вера и Церковь" темы "ЦЕРКОВЬ МЕЧТЫ".
Заходите!
Всех люблю!
super_grom
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все эти рассылки про 200 и 400 процентов - это обыкновенное нагнетание паники. НИ ЗА ЧТО не надо никому рассылать такие сообщения и никуда их вывешивать тоже не надо. Просто нужно объяснить ситуацию, хотя бы про оставшуюся террористку рассказать, посоветовать никуда не ходить, но не надо сообщений про 100 террористов разгуливающих по Москве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

super_grom, ты в своём уме? Соображать надо что пишешь.

Видели все твоё обсуждение, кому надо ответит, не надо по сто раз постится. Не до этого сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Модераторы, уберите пожалуйста верхний постинг-повтор.

Можно вместе с моим, если считаете нужным.


icon_exclaim.gif super_grom - замечание за повторы. Прекратите создавать шум и "флуд"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

super_grom не ну серьёзно шеф ... уйди ... видели все твоё приглашение ВИДЕЛИ - нужно будет зайдём - невидишь люди тут в расстройстве ...
я хотел тебе намекнуть что некрасиво так поститься, да Дельта опередил - нелезь прошу тебя видишь народ напряжён

да и мой постинг впринципе стереть можно

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета, не обижайся на меня, у меня после сегодняшнего руки дрожат.

Договорились?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta icon_smile.gif небазар
я сейчас домой пойду баночку джинтоника опрокину, а то серое вещество невосстанавливается icon_sad.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, Как ни глупо это звучит: хочу тебя "успокоить". Среди миллиционеров работающих на зонах почти нет самоубийств, среди остальных много. По этому принципу рекомендую поинтересоваться рабством в древнем Риме. но не начальным его периодом, когда рабов было мало и их ценили, а поздним, когда из завоеванных районов пригоняли больше некуда. Или в СОВРЕМЕННОМ Китае.

В действиях терористов хоть какая-то логика прослеживается:

"Федералы посадили наших, надо наших освободить. Надо надавить на низшую рассу, чтоб не забывали кто тут рулит. Для достижения цели и меры воздействия подбираются соответствующие."

В древнем Риме убивали ради прихоти, а жизни "наших" и "ваших" соотносились иногда даже не в сотнях.

Корень проблемы, как мне кажется в одном - РАБСТВО и ХОЗЯЙНИЧЕСТВО.

http://falundafa.spb.ru/HF_SOS_A3_02.pdf

То что происходит вокруг Чечни выглядит как прививка перед болезнью по сравнению с Китаем. Китай не очень далеко и может придти и к нам. Насколько я помню, в Китае и многих соседних странах сейчас правят потомки Тимура Тамерлана. То есть есть одна может не очень дружная, но одна семья, все остальные - люди второго сорта.

По моему не с Чечней надо бороться а с РАБСТВОМ как с принципом.

Да хранит вас господь.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 299
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнится, мне тут кто-то в другом топике говорил, чтобы я не занимал себя думами о глобальной политике... Те люди в Осетии, тоже себя мыслями подобными не занимают, а вот глобальная политика пришла в школу к их детям и принесла горе в их семьи.

Дельта вот говном кидается (иначе это не назовёшь) в террористов, больше сказать нечего, кроме как беззубо орать о мести. У меня, знаешь ли тоже гнев вызывает, когда такие как ты и тебе подобные губят христианской мерзостью сотни тысяч людей, может перестрелять вас всех? Детей ему, вишь, жалко... Жаль, что не внемлешь всё равно, ибо близорук ты, дальше собственного носа даже посмотреть не пытаешься.

Кто тут на Путина наезжает? Лично я его выбирал, народ далеко не всегда достоин своего лидера и, думаю, что вы Путина не достойны. Малы вы умишком, чтобы понять и увидеть, что и как он делает, и я тоже далеко не всегда его понимаю, но в отличие от вас способен увидеть положительные результаты его работы. Путин один, вокруг него враги, и он делает, что возможно в его положении, потому что не он реально правит страной, а если не он управляет, то и не надо возлагать на него ответственность на него за те дела, которые от него не зависят. Может он лично ещё позавчера готов был собрать родственников этих террористов и обменять на них заложников, но кто ему даст это сделать? Вы же,общечеловеки, первые заорёте, что это не по-человечески.

Не видите, что вам этот мерзкий спектакль показали с очень чётко определённой целью, а вы повелись на него и дали именно такую реакцию, какая нужна режисёрам. Да, это плохо, когда люди гибнут, тем более, дети, но это не повод, чтобы начинать убивать самим.

Возьмитесь за мозги и подумайте.
Кто и с какой целью вам всё это показывает?
Кто и с какой целью запугивает вас сообщениями о террористках в Москве?
Кто и с какой целью стремится поселить в ваших сердцах постоянный страх за жизнь свою и своих близких?
Кто и с какой целью порождает в вас жгучее желание мстить?
Кто и с какой целью подталкивает вас к мысли о том, что нужен не ВВП, а другой человек, способный навести "порядок в стране"?

Предвижу, что как обычно, большинство из вас обратит внимание на форму моего изложения, а не на суть - обычная реакция умствующих [удалено, будьте вежливы], хотя надеюсь, что до кого-то всё-таки достучусь.

Был проект поправки в закон о СМИ, запрещающий освещение терактов. Насколько мне известно, его не приняли. Почти все СМИ восстали против этой поправки. Почему? Потому что без СМИ теракт не имеет никакого смысла, ибо цель теракта - запугать людей, а они не запугаются, если не будут знать о теракте, значит вывод таков: либо в СМИ у нас идиоты, не понимающие таких простых вещей, либо в СМИ у нас враги, работающие на террористов и их хозяев.
Я уже говорил вам здесь, что информация - это оружие, да вы и сами это знаете. Оружие более эффективное, чем автомат или танк. Но автомат у нас носить без специального разрешения запрещено, а вот возможность проводить информационную агрессию конституция гарантирует.

К сожалению, реакция подавляющего большинства, высказавшихся в этом топе, показывает, что у вас отсутствует видение общей картины, частью которой является данный теракт. Все выводы из произошедшего основаны на игнорировании факта глобального управления терактами, вы ищете виновных не там. Безусловно, сами террористы виновны, но они только исполнители - никто не упомянул этого факта. И заказчиком этих терактов является отнюдь не руководство Чечни и не чеченский народ.

Почему вы с таким упорством избегаете поиска реальных причин происходящего?
Конечно, проще сказать мне, что я - хам, что я вас тут оскорбляю и вынести мне предупреждение или забанить, чем задуматься над моими словами. Проще сказать, что я не думаю головой, что я тупой, вместо того, чтобы попытаться понять, почему я это говорю. Это называется лень ума. Я очень желаю вам избавиться от неё. Вашу позицию я прекрасно понимаю, потому что сам долгое время стоял на ней, прошу вас искренне попытаться понять мою позицию. Это не глупость и самолюбие, это другой взгляд на мир и происходящие в нём процессы. Этот вгляд охватывает происходящее как во мне самом, в моей семье, вокруг меня непосредственно, так и происходящее на планете вцелом и всё между этими двумя крайностями.

Вот ссылка http://www.kpe.ru/rating/moment/927/, раскрывающая часть картины происходящего. Это никакоке не откровение, а самые простые выводы их фактов, известных подавляющему большинству людей.

Доколе вы будете приписывать воле Божьей все мерзости, происходящие на земле?

_________________
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, лучше б ты [удалено, будьте вежливы].
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh писал(а):
Delta, Как ни глупо это звучит: хочу тебя "успокоить".


Dooh, ну не могу я успокоиться, не могу. Понимаю всё, что ты написал, но не могу.

Наверное, это тот случай, когда инстинкт не слушает доводов рассудка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 299
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже... Сижу и смотрю... мультик про истерику некоего Дельты. Весьма занимательно.

_________________
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ещё раз просить модераторов вмешаться и остановить этого Алексея?

Я нахожусь на этом форуме не для того, чтобы кого-то оскорблять и не выслушивать чьи-то оскорбления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2004 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Прямо точно такой текст????!!!



Мне точно такой же текст пришел, слово в слово. И еще человек 10 знакомых получили такое же.

Паника нужна тем, кто сеет террор. Им же нужно чтобы весь тот гнев и ненавитсть и жажда мести, что есть в нас, вылились наружу. Давайте не будеи приумножать ЗЛО на земле, его и так много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2004 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть просьба к Алексею и Delta не участвовать в продолжении этого топика.
То же я послал вам на личку. Оба хорошИ.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2004 6:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я этого алексея... забаю просто за то, чтобы не поднимал голос на нашего Олега-Дельту...
у меня тоже руки дрожат, вернее ярость глухая на этих #$%^^&
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2004 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ok.gif box2.gif box2.gif box2.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
FantaClaus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jan 26, 2004
Сообщения: 300

Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2004 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
а я этого алексея... забаю просто за то, чтобы не поднимал голос на нашего Олега-Дельту...
у меня тоже руки дрожат, вернее ярость глухая на этих #$%^^&


А как насчет "Любите врагов ваших"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.524 секунды
:: Связаться