Reveal.ru :: Просмотр темы - Пздравляю всех! Хотя я тут "последний из могикан"?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Messageicon Добавлено: Ср Сен 01, 2004 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак друзья: всё думаю, почему сегодня такое приподнятое у меня состояние?

А вот почему. Слава Богу, жена догадалась посмотреть.

Итак всех, а особенно тех, кто любит лошадей: всех с праздником св. мчч. Флора и Лавра, которые, как известно, почитаются покровителями лошадей. Сегодня во всех конюшнях праздник.

Надо сказать, что лошади - единственные земные животные (на моей памяти), которые есть в раю. Вы помните, сам Господь в Откровении неоднократно представляется всадником.


Мы сегодня обязательно помянем в молитве наших знакомых лошадок, чтобы Господь даровал им телесное здравие и мирную кончину в наше нелёгкое время. Особенно нелёгкое для тех, кого Господь вверил в нашу власть.


Хочу ещё раз повторить слова одного человека, по-моему неверующего, но долго работавшего с лошадьми: "Когда смотришь на лошадь, невозможно отделаться от мысли, что они знают какую-то тайну. Она отражается прямо в их больших глазах. Они как-будто посланы из другого мира на Землю с наказом: "Служите людям. Повинуйтесь им. Они слабы и нуждаются в вас."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2004 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, Как это странно ..где то праздники , а где то людей в куски....
У нас траур.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2004 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, видно конников на форуме не прибавилось за год icon_smile.gif .

Ничего, я потерплю ещё icon_biggrin.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2004 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Да, видно конников на форуме не прибавилось за год icon_smile.gif .

Ничего, я потерплю ещё icon_biggrin.gif .


Дельта не огорчайся icon_biggrin.gif. На нашем форуме есть по крайней мере двое лошадников. И ещё каких. Правда на форуме они заочно. За то лошадей любят так, как наверное не любят никого. Имею в виду своих девчонок. Вся квартира завалена фотографиями и рисунками, а уж то нечастое время когда мы выезжаем на конеферму, покататься, по всем параметрам на первом месте.
Вобще то и я тоже к лошадям неравнодушна icon_cry.gif icon_smile.gif .

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 06, 2004 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Да, видно конников на форуме не прибавилось за год icon_smile.gif .

Ничего, я потерплю ещё icon_biggrin.gif .

Делта, я нахожу лошадей одними из самых красивых и удивительных созданий на Земле. Вот только общатся с ними и ездить на них боюсь. Знаю много инфы о травмах и увечьях , и о непредсказуемом поведении лошадей . Особенно породистых и спортивных. У меня есть знакомые - страстные конники, пострадавшие и травмированные. Одна девушка сказала что если бы могла - то бросила бы свое увлечение - но это выше ее. (она любитель спортивных лошадей - была травмирована - упала с лошади- и лошадь наступила (не очень сильно) на нее ). Понятно конечно, что без травм не обходится нигде. Моя жена к примеру с парапланом свалилась с метров 9-ти. А я сам с велосипеда несколько раз летел серьезно. Да и на тренировке может что угодно случиться. Могут и сломать чего, и без глаза по неосторожности не дай Бог оставить icon_sad.gif icon_smile.gif . Но вот какой-то страх есть к лошадям . И хочется и ... icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.516 секунды
:: Связаться