Reveal.ru :: Просмотр темы - Почему ученики не уходят из ЦХ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем-то понятно, почему люди попадают в Новые Религиозные Движения (секты, говоря доступным языком), на эту тему написано немало трудов на русском и на не русском языках. Не так интересно рассуждать на эту тему. Ну, я, например, попал в ЦХ из-за простого любопытства и религиозной безграмотности. А оставался там три года (с небольшим промежутком) из-за того, что народ вокруг не пил, не курил, не бил друг другу морды и не обманывал в финансовом плане. Потом, правда, я выяснил, что и эти факты тоже имеют место, но не в очень больших количествах.

Но вот интересны мотивы людей, которые понимают, что в ЦХ как бы не совсем хорошо, видят, что "прогнило что-то в Датском Королевстве", однако остаются формально учениками и не желают покидать движение, основаное талантливым американским проповедником, который уже... ну, вы сами знаете. Итак, субъективная предварительная статистика:

90-95% незамужних сестер остаются в ЦХ их-за того, чтобы найти мужа или хоть какого-то мужика, причем больше половины из этого женского состава крайне апатичны к пониманию духовной жизни, и готовы быть хоть в Свидетелях, хоть у мормонов, хоть в ЦХ, для них это не имеет большого значения.

40-50% братьев - это люди переходного возраста. В естественных условиях он заканчивается к 18-20 годам максимум, но в ЦХ время взросления значительно удлиняется (не замечали, что ЦХ - это страна вечного детства?). А подростки любят собираться в группы, в одиночку они не выживают, по большей мере.

15-20% людей обеих полов не видят ничего плохого в том, чтобы попеть песенки и послушать зажигательную речь проповедника, который, помимо всего прочего, говорит много полезных вещей. Скука на некоторое время отступает.

1-5-10% людей являют собой действительно искренних людей, ищущих Бога. Но через некоторое время (годик-другой) плавно перетекают в предедущие категории. Или... отчаливают из ЦХ на белых парусах. Как правило - в никуда.

У кого есть соображения по поводу вышеизложенного, поделитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кирилл Хорошилов
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 11, 2003
Сообщения: 58
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):

Итак, субъективная предварительная статистика:

90-95% незамужних сестер остаются в ЦХ их-за того, чтобы найти мужа или хоть какого-то мужика, причем больше половины из этого женского состава крайне апатичны к пониманию духовной жизни, и готовы быть хоть в Свидетелях, хоть у мормонов, хоть в ЦХ, для них это не имеет большого значения.

40-50% братьев - это люди переходного возраста. В естественных условиях он заканчивается к 18-20 годам максимум, но в ЦХ время взросления значительно удлиняется (не замечали, что ЦХ - это страна вечного детства?). А подростки любят собираться в группы, в одиночку они не выживают, по большей мере.

15-20% людей обеих полов не видят ничего плохого в том, чтобы попеть песенки и послушать зажигательную речь проповедника, который, помимо всего прочего, говорит много полезных вещей. Скука на некоторое время отступает.

1-5-10% людей являют собой действительно искренних людей, ищущих Бога. Но через некоторое время (годик-другой) плавно перетекают в предедущие категории. Или... отчаливают из ЦХ на белых парусах. Как правило - в никуда.

У кого есть соображения по поводу вышеизложенного, поделитесь.


Да, уж!...
Я тоже возмущен количеством "втыкающих" на проповедях людей. Но все же мне хочется верить, что эту "статистику" можно подправить. Малая закваска квасит все тесто! - вопрос в качестве этой закваски. Кроме того, я думаю, у самого Иисуса были проблемы с приходящими к нему пожрать да на чудеса поглазеть. поэтому он и призывал "кто хочет идти за мной...".
Декабристы, по-моему, разбудили самого Герцена!!! icon_biggrin.gif , а че, у нас аргументы хуже??? icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Ну, я, например, попал в ЦХ из-за простого любопытства и религиозной безграмотности
...
У кого есть соображения по поводу вышеизложенного, поделитесь.


Я думаю ты попал в ЦХ, и оставался по неграмотности и слабым убеждениям тех кто тебя крестил. А потом держал в "списке".
А когда ты наконец нарвался на людей с убеждениями, твое пребывание в ЦХ и закончилось.
Опубликовать подробности твоего ухода или сам скажешь?
Такие вот соображения.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег Булахов
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 20, 2003
Сообщения: 79

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):

90-95% незамужних сестер остаются в ЦХ их-за того, чтобы найти мужа или хоть какого-то мужика, причем больше половины из этого женского состава крайне апатичны к пониманию духовной жизни, и готовы быть хоть в Свидетелях, хоть у мормонов, хоть в ЦХ, для них это не имеет большого значения.

Мда, знаток женщин. icon_wink.gif Ты с сестрами пробовал вообще общаться? ты даже себе не представляешь какая у них борьба, чтобы верить и искать мужа в Церкви, и в Ней оставаться, а не думать как бы найти на стороне. Мужика проще искать не в ЦХ, там их меньше, чем сестер, так что проще найти православненького в новом приходе на н-ской.

Анатолий Синицин писал(а):

40-50% братьев - это люди переходного возраста. В естественных условиях он заканчивается к 18-20 годам максимум, но в ЦХ время взросления значительно удлиняется (не замечали, что ЦХ - это страна вечного детства?).

...до 60 лет. icon_smile.gif Страна вечного детства, ихха! Несквик!!!!!
это ЛОЛ!!!! Давайте создадим здесь раздел "ШУТКИ". Есть повод.


Анатолий Синицин писал(а):

А подростки любят собираться в группы, в одиночку они не выживают, по большей мере.

Хм, даже в миру подростки собираются вместе, а одиночки считаются лохами, извиняюсь за выражение. Толя, тебе сколько лет вообще, интересно мне? Я сомневаюсь, что ты слишком стар для того, чтобы отстать от движения в молодежных кругах. Прислушайся к сердцу, что-то там не так.

_________________
Дружественная критика? И я о том же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):

У кого есть соображения по поводу вышеизложенного, поделитесь.


Толя, знаешь что... Ты тут уже перебарщиваешь.

ОК. Хочешь поговорить честно?

Тогда не мог бы ты всем тут сказать о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ причине твоего ухода? (К сожалению, при личной встрече ты мне об этом не сказал, тоже заливал про несправедливость братьев...)

Брат, нельзя же быть таким лицемерным!

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
Анатолий Синицин писал(а):

У кого есть соображения по поводу вышеизложенного, поделитесь.


Толя, знаешь что... Ты тут уже перебарщиваешь.

ОК. Хочешь поговорить честно?

Тогда не мог бы ты всем тут сказать о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ причине твоего ухода? (К сожалению, при личной встрече ты мне об этом не сказал, тоже заливал про несправедливость братьев...)

Брат, нельзя же быть таким лицемерным!


На самом деле я рад, что появились такие реплики от господ Тимчука и Козырева. Когда нет аргументов, обычно переходят на личности. Вот когда, например, кришнаиты или им подобные хотят опровергнуть Дворкина, они вспоминают, мол, он и еврей, и гражданин США, и непонятно почему эмигрировал, а потом вернулся... Критикуя тем самым не его аргументы, а его личность.

Для тех, кто в танке - поясняю, что я ушел из ЦХ по религиозным убеждениям. Какие дополнительные мотивы у меня были - я тоже вроде бы рассказал... Если вы считаете, что знаете лучше меня мою автобиографию - что ж, я похвалю вас за редкую смелость, и поругаю, в свою очередь, за отсутствие рассудительности.

Еще я заметил, что когда я хочу что-то полезное узнать о Бостонском Движении Маккиновского толка, мне почти ничего не говорят, мотивируя это тем, мол, это слухи. Когда же ЦХный народ хочет меня как-то выставить в негативном свете, он (народ) с радостью этими же слухами и пользуется. Интересно, не правда ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 299
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот когда, например, кришнаиты или им подобные хотят опровергнуть Дворкина, они вспоминают, мол, он и еврей, и гражданин США, и непонятно почему эмигрировал, а потом вернулся...


А ты полагаешь, что искать в прошлом ответы на сегодняшние вопросы, не стОит? Ткнуть носом можно именно там, где обсуждаемый субъект что-то умалчивает. Сразу возникает вопрос: а почему? Есть что скрывать?

Если же тебе, Анатолий, скрывать нечего, и ты не стесняешься того, о чём намекают "господа Тимчук и Козырев", то, на мой взгляд, наиболее логично было бы обезоружить их, изложив обстоятельства, о которых они говорят. Думаю, что если б они считали, что в обстоятельствах твоего ухода нет ничего особенного (как это пытаешься представить ты), то не говорили бы так об этом. Мотивы поведения многих людей находятся в прошлом.

Лично меня не сильно интересуют обстоятельства твоего ухода. Отправь этих ребят к какому-нибудь авторитету в МЦХ, кто знает точные обстоятельства твоего ухода и попроси их после этого опубликовать то, что они узнали. Вопрос будет исчерпан.

_________________
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
90-95% незамужних сестер остаются в ЦХ их-за того, чтобы найти...хоть какого-то мужика,, причем больше половины из этого женского состава крайне апатичны к пониманию духовной жизни, и готовы быть хоть в Свидетелях, хоть у мормонов, хоть в ЦХ, для них это не имеет большого значения.

Дорогой Толя, сектолов ты наш!
Я безумно рад, что я христианин, так как за такие слова о своих сестрах я бы в свое время так бы дал тебе ... в общем тебе было бы очень неприятно физически.
Сейчас же просто молюсь, чтобы Бог избавил тебя от наказания за твое бесстыдтсво. Давно не встречал такого хамства, даже и среди подобных тебе неверных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алексей
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 299
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот у меня руки не связаны христианством, но я во Владивостоке (это отмазка). Да и не хочется мне кого-то наказывать. Глупый, он сам себя накажет своей глупостью (это не о ком-то лично).

По существу темы:
Если ты лично попал куда-то по собственной безграмотности, недальновидности, молодости, глупости и т.п., это не значит, что у других сходные обстоятельства, и что они вообще именно "попали", а не пришли. Ты, видно, большой знаток женщин и особенно эксперт по сёстрам в ЦХ. Они, видимо, тебе плакались, что им бедным не удаётся найти себе любимого вне ЦХ, а вот в ЦХ шансы значительно выше и т.д.

Вы, батенька, прежде чем выдавать перлы (очевидно какого-то не слишком умного исследователя) и целях и задачах 90-95% сестёр, хотя бы потрудились узнать, откуда такая информация. Кто и когда проводил данное исследование?

О подростках:
У-у-у! Знаешь, сколько подростков я видел и вижу в неких местах поклонения у нас в городе. А еще больше подростков я виду, когда они собираются на т.н. "крестный ход". Впереди, значит, идет их вожак, самый главный Подросток, они его зовут не иначе как "его святейшество патриарх", за ним идёт большая толпа подростков рангом поменьше, и за ними остальные подростки. Вожаки местечковых подростковых групп (подростки, как вы заметили, в одиночку не выживают) тоже проводят подобное мероприятие со своими группами. А подростки эти бывают даже возраста 60 лет и более. О, как! Страна вечного детства, понимаешь.

Это вот мои соображения по поводу вышеизложенного.
А кратко то самое вышеизложенное могу назвать одним словом: БРЕД.

А теперь перейду на личности:
К представителям т.н. "Православной церкви" всяких направлений: я ни коим образом не желал задеть ваших чувств, сказанное мной не относится ни к кому, кроме господина Анатолия Синицина - нашего местного эксперта по сёстрам в ЦХ и подросткам.

_________________
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):

Критикуя тем самым не его аргументы, а его личность.

Толик, мы тебя помним еще. Ты для нас не абстрактен!
Ты оплевал систематически всех, и теперь предлагаешь нам проанализировать твои плевки? Зачем это нам?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Толик Синицин выдаёт тут себя за православного.
Хотя мне трудно в это поверить. Во первых я знавал
его лично. Не близко но достаточно. Во вторых посты
его здесь , как бы это сказать, не особо православные.
Вопрос Евгению :
Держишь ли ты таких ребят как Толик за правосланых?
Является ли православным тот , кто начитался православных
брошюрок , но его поведение осталось прежним ?

Я помню как Толик пытался крестится в нашем регоне, и как
я удивился , что он крестился в другом регионе . Даже тогда
мне было понятно , что факт внешнего согласия с занятиями
вообще не означаяет , что человек обновился покаянием -
надо видеть сердце. Однако имевшая место погоня за статистикой
приводило к тому что "для статистки" крестились ребята подобные
Толику. О чем потом было много сожалений , когда их приходилось
потом отрезать за сплетни , блуд и т.п. вещи.
Меня очень радует , что в последнее время это не встречается уже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
и Козырева. Когда нет аргументов,


Толик, верно говорится в Библии, глупость не надо выставлять, она сама выставится.

А теперь, друг мой родной, ответь ты мне на один простой вопрос. Кто проводил сей замечательный опрос, и по какой методике? Какая была выборка? Какие респонденты? Ты вообще учился когда-нибудь такому предмету, как статистика? Ты знаешь, как вообще опросы проводятся?

Любопытно узнать источник твоего, безусловно, научного и многолетнего труда. Гэллап? фонд "Общественное мнение"? или, может, ЦНИИ стоматологии?

Кто же проводил сей великолепный опрос?

icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ УДЕРЖУСЬ ОТ ИРОНИИ

Вот мои данные

70 % слонов - носороги
103 % носорогов - слоны
44 % собак - ни слоны, ни носороги
56 % слонов, являющихся носорогами, на самом деле - собаки

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС
Сколько кофе нужно пить каждый день, чтобы сдать экзамен по математике?

icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин ты типа коегде неправ и всё такое ...
Цитата:
90-95% незамужних сестер остаются в ЦХ их-за того, чтобы найти мужа или хоть какого-то мужика, причем больше половины из этого женского состава крайне апатичны к пониманию духовной жизни, и готовы быть хоть в Свидетелях, хоть у мормонов, хоть в ЦХ, для них это не имеет большого значения.
может тебе и встречались такие, но на моей практике таких были единицы и те недолго задерживались если фишку не просекали и как ты говоришь были апатичны к пониманию духовной жизни
Цитата:
40-50% братьев - это люди переходного возраста. В естественных условиях он заканчивается к 18-20 годам максимум, но в ЦХ время взросления значительно удлиняется (не замечали, что ЦХ - это страна вечного детства?). А подростки любят собираться в группы, в одиночку они не выживают, по большей мере.
здесь соглашусь - подростки и молодёжь имеют место быть именно в таком состоянии, правда в процентном соотношении их мне кажется меньше, остальные категории тоде есть но они малы ...
Цитата:
Когда нет аргументов, обычно переходят на личности.
вот почему я решил остаться духом icon_smile.gif - проблем меньше icon_smile.gif хотя может кто меня и отдэтэктил icon_smile.gif)))

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleks
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 14, 2003
Сообщения: 26

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):


У кого есть соображения по поводу вышеизложенного, поделитесь.


Без комментариев:
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься." (Матф.12:36,37)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
Анатолий Синицин писал(а):
и Козырева. Когда нет аргументов,


Толик, верно говорится в Библии, глупость не надо выставлять, она сама выставится.

А теперь, друг мой родной, ответь ты мне на один простой вопрос. Кто проводил сей замечательный опрос, и по какой методике? Какая была выборка? Какие респонденты? Ты вообще учился когда-нибудь такому предмету, как статистика? Ты знаешь, как вообще опросы проводятся?

Любопытно узнать источник твоего, безусловно, научного и многолетнего труда. Гэллап? фонд "Общественное мнение"? или, может, ЦНИИ стоматологии?

Кто же проводил сей великолепный опрос?

icon_cool.gif


Сей великолепный опрос проводился в 95-97 годах несколькими энтузиастами, членами ЦХ, которые еще в то время высказывали мысли, которые преподаются сегодня как "революция в ЦХ". Почти все из них оставили Бостонское Движение. Необходимо также уточнить, что данные приблизительны (а что ж вы хотели, не с опросными же листками мы бегали по собранию, это происходило в частных разговорах) и охватывают Северо-Восточный, Юго-Восточный регионы, а также часть Севера (на тот момент). Было опрошено в той или иной степени около 50-60 человек за два года. Это лично мной - другими, возможно, больше.

Да и еще небольшая деталь: я сказал, почему я попал в МЦХ, но не сказал, почему я оставался в ней столь долгое время. Ну, это не так важно для наших ЦХ-форумчан, они же лучше меня все знают обо мне.

P.S.: а статистике я учился. Целых полгода в 1993 году. Вот. icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Порфирий (Пн Апр 14, 2003 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Анатолий Синицин писал(а):

Критикуя тем самым не его аргументы, а его личность.

Толик, мы тебя помним еще. Ты для нас не абстрактен!
Ты оплевал систематически всех, и теперь предлагаешь нам проанализировать твои плевки? Зачем это нам?


Дорогой мой Юра! Несколько странно, что мои слова (состоящие из букв) ты воспринимаешь как плевки (состоящие из слюны, соответственно). Это для меня звучит несколько необычно. Хотя... когда по телевизору показывают какое-нибудь проявление "свободы" (понимаешь, о чем я?) то утверждают: О, ДА! ЭТО АМЕРИКА!

Я как бы тоже говорю в ответ на подобные реплики: О, НЕТ! ЭТО МЦХ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толик ,зримо представляю себе людей
с кторыми ты общался в 95 году и удивляюсь
почему многие проценты так занижены.
Тогда понмится в ЮВ и В регионах Москвы было многвато случайных
людей типа тибя , удивляет , почему нет 100% результатов -
то есть на ваши глупенькие опросники отвечали и норамльные,
искренние и взрослые ученики icon_surprised.gif
А , я понял... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Это ты для объективности пытался говорить с кем то кроме
глупых сестер-подростков , в героях у которых ты ходил, и остальной твоей тусовки ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван Тимчук писал(а):
Толик ,зримо представляю себе людей
с кторыми ты общался в 95 году и удивляюсь
почему многие проценты так занижены.
Тогда понмится в ЮВ и В регионах Москвы было многвато случайных
людей типа тибя , удивляет , почему нет 100% результатов -
то есть на ваши глупенькие опросники отвечали и норамльные,
искренние и взрослые ученики icon_surprised.gif
А , я понял... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Это ты для объективности пытался говорить с кем то кроме
глупых сестер-подростков , в героях у которых ты ходил, и остальной твоей тусовки ...


Э... глупенькие сестры-подростки на свидания не ходили, как же я с ними мог общаться? Сам подумай. Народ был 18-26 лет. Братья тоже на вопросы отвечали, меньше, правда. Частично, потому, что с сестрами общаться было интереснее, частично, потому, что братьев в численном отношении было меньше.

И тусовки у меня, кстати, не было. Я - интраверт, в компаниях появляюсь очень редко, если только не считать НУ ОЧЕНЬ больших праздников.

P.S.: кстати, совсем недавно смотрел видеоматериалы того периода, снятые в "Высоте". Там ты и твой брат последовательно что-то говорят своим беседам. У вас еще тогда была минимальная жестикуляция, по сравнению с остальным народом. Эксклюзив, однако.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 12, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В М.Ц.Х. не уходят из за хороших личных отношений с Богом.Вот в этом и весь ответ.

_________________
Игорь Зверев
М.Ц.Х. икс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь писал(а):
В М.Ц.Х. не уходят из за хороших личных отношений с Богом.Вот в этом и весь ответ.


Пришел Игорь Зверев. В связи с этим обстоятельством, у меня предложение:

Давайте встанем и споем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
P.S.: кстати, совсем недавно смотрел видеоматериалы того периода, снятые в "Высоте". Там ты и твой брат последовательно что-то говорят своим беседам. У вас еще тогда была минимальная жестикуляция, по сравнению с остальным народом. Эксклюзив, однако.

Пришли если сможешь зажать в MPEG4. icon_smile.gif Жена порадуется увидеть меня на 15-20кг более легкого чем сейчас. icon_smile.gif
А я вспомнил как вы приставали ко всем со своими листочками! icon_smile.gif(отредактировано)

_________________
Юрий Тимчук

Последний раз редактировалось: RUNIX (Пн Апр 14, 2003 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Анатолий Синицин писал(а):
P.S.: кстати, совсем недавно смотрел видеоматериалы того периода, снятые в "Высоте". Там ты и твой брат последовательно что-то говорят своим беседам. У вас еще тогда была минимальная жестикуляция, по сравнению с остальным народом. Эксклюзив, однако.

Пришли если сможешь зажать в MPEG4. icon_smile.gif Жена порадуется увидеть меня на 15-20кг более легкого чем сейчас. icon_smile.gif
А я вспомнил как вы бегали с дебильными листочками! icon_smile.gif

Юра ! По-моему эта часть постинга "А я вспомнил как вы бегали с дебильными листочками! " Явно не соответствует части - " Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
(Иак.3:17)
Может все-таки сменить подпись?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Юр, от своего определения:
"глупенькие опросники" я не отказываюсь - их никак
по другому, на мой взгляд, не определишь.
А фраза :
"*************" , как минимум некоректна ,
а как макимум сам подумай. Нам нельзя идти за Толиком
в его хамстве здесь. icon_confused.gif icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван Тимчук писал(а):

Нам нельзя идти за Толиком
в его хамстве здесь. icon_confused.gif icon_sad.gif


Ага, за моим хамством здесь не идут, здесь идут за твоим:
"Тогда понмится в ЮВ и В регионах Москвы было многвато случайных
людей типа тибя"
- это типа мне реплика предназначена.

Кстати, в моем хамстве гораздо меньше грамматических ошибок.
Ну, это не так важно, правда же?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.373 секунды
:: Связаться