Reveal.ru :: Просмотр темы - Так объясните мне, неумному.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Re: Зарплаты работающих в Надежде, Москва, 2000 год (Всего: 1)
от St.Vitus на 04.08.2004
(Информация о пользователе | Отправить сообщение)
Наивный чукотский юноша ...Кто это тебе сказал , что здесь кто то хочет что то в МЦХ исправить ?

некто МОДЕРАТОР пишет :

Еще что нибудь напишешь в этом роде получишь бан до конца года.


Я не нашёл этого в правилах :
Хочу понять , если моя точка зрения расходится с точкой зрения модератора - это бан ?
Если моё мнение задевает кого то , тем более модератора - это бан ?
Если я резок (без хамства ) с местными любимцами и постоянными жителями ( хотя я сам уже таковой ) - это бан ?
Если я отстаиваю свою точку зрения - это тоже бан ?
Человек , приходящий на этот сайт , должен априори верить в цели , декларируемые создателями - не верит - бан ?
Сомневается в подлинности информации - бан ?
За что ещё меня грохнут на сайте дружественной критики ?
ЗЫ Ни у кого не вызвало возмущения по поводу моей фразы про паяльник в адрес Вутена - оно и понятно АТУ его!
А если б то же но ,про модератора - бан ?

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Ср Авг 04, 2004 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если я резок (без хамства ) с местными любимцами и постоянными жителями ( хотя я сам уже таковой ) - это бан ?

St.Vitus, по-моему речь шла об очередной "резкости" в сторону "Руслана". Назвав его "наивным чукотским юношей", вы просто в очередной раз позволили себе пользоваться такими оборотами речи, за отсутствием которых здесь как раз следят (чисто из гигиены, на мой взгляд). Никто же не заставляет вас здесь писать? Но если пишете, то ФОРМЫ приемлемой для большинства участников, стоит придерживаться.

Вообще-то обсуждать модератора надо с ним самим в личке, но мне захотелось вам ответить, пока вы еще дров не наломали. Жалко будет за формой и сути лишиться icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга,
Ничего обидного и даже хамского в этой фразе нет. Это общеупотребительное выражение. Если же речь идёт только об этой фразе , а не о фразе " кто то хочет что то в МЦХ исправить ? ", то вопрос снимаю и прошу эту тему закрыть . И на счёт "лички" согласен . Не сдержался..зацепил таки.

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Ср Авг 04, 2004 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это общеупотребительное выражение.

По-моему, не совсем "обще"употребительное. В каждом обществе, компании есть свой язык и свои ограничения. Думаю, что вы достаточно проницательны, чтобы провести границу между эпатажем, как способом оживить дискуссию, и стилем общения, вызывающим неприязнь у окружения.

Конечно, никто здесь (и я прежде всего) не собирается как-то изменять ваш стиль общения - это полностью ваша собственность icon_smile.gif Просто то, что уже сложилось - не стоит разламывать без серьезных причин. Или у вас есть какие-то далеко идущие планы? Может быть, коллекционируете отповеди? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2St.Vitus
смешной ты ... жутко мне одного моего друга в ЦХ напоминаешь, ну просто одно лицо icon_smile.gif (я не про аватарку)
а в плане модераторов законы всегда такие
1. модератор всегда прав (даже если он неправ)
2. если модератор неправ смотри пункт первый
следуй этим правилам и живи спокойно icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга,
Мне отповедей хватает на работе. Причём часто даже без вазелина.
На счёт своего языка в каждой компании согласен . Но тут нет какой то одной компании . Или я не прав - этакий тихий междусобойчик ? Но не думаю.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета,
Я не знал. Я по глупости прочитал правила для желающих стать модератором. Они чуть чуть отличаются...вернее отличались.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых, действия модераторов всё ещё не подлежат обсуждению.

Во-вторых, с Вашим послужным списком я бы вообще была бы очень осторожна (хотя бы первое время, тем более если бан был преждевременно снят!) с высказываниями такого рода. Обиженого во второй раз легче обидеть. А фраза
Цитата:
Наивный чукотский юноша ...Кто это тебе сказал , что здесь кто то хочет что то в МЦХ исправить ?
очень уж напоминает Ваши лучшие годы до бана.

А в третьих, не обязательно из себя делать мученика. Модераторы принимают решения совместно. И бан не доставляет нам никакого удовольствия.

Дальнейшее обсуждение - в личку.

Ещё один некто Модератор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus
Ну во-первых, ваше замечание в адрес Вутена (про паяльник) ничуть не хуже, чем в адрес Руслана -- он тоже цх-овец.
Выражение "наивный чукотский.." -- не знаю как раньше, а сейчас приобрело смысловой оттенок снисходительно-уничижающий. В этом выказывается ваше неуважение к собеседнику.
Думаю, никто не обратил бы на него внимания(не придал бы ему такого значения), если бы это был единственный Ваш словестный "порыв". Однако, на фоне Вашего общения на 2х форумах, в котором часто встречается и неуважение к собеседнику, а зачастую и довольно оскорбительные вещи приходится следить за Вашими постами особенно тщательно.
//если моя точка зрения расходится с точкой зрения модератора - это бан ?
нет
//Если моё мнение задевает кого то , тем более модератора - это бан ?
нет. Вам вынесут предупреждение, если Вы кого-либо оскорбили.
//Если я отстаиваю свою точку зрения - это тоже бан ?
Ни в коем случае. Но помягче-помягче.
//Сомневается в подлинности информации - бан ?
нет. Но Ваши сомнения должны иметь доказательную основу, если Вы их обнародуете.
Цитата:

На счёт своего языка в каждой компании согласен . Но тут нет какой то одной компании .

Вмешаюсь?
В некотором смысле компания есть. Ее форма общения определяется правилами форума, в которых недопускается оскорбления в адрес оппонента.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg,
Ответы получены - тему можно закрыть. Благодарю. Замечания за моё общение принимаю впредь с благодарностью. Можно в личку , можно в темы. Буду исправляться . "
ЗЫ Запомнил сам , скажи другому - честный труд - дорога к дому!

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и хорошо.
я очень рада. закрываю темуicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.575 секунды
:: Связаться