Reveal.ru :: Просмотр темы - Скоро свадьба
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 03, 2004 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2Delta
"список вещей, которые никогда не должен делать муж. "
ой icon_smile.gif а можно увидеть это ? или это интимная весчь icon_smile.gif интересно таки icon_smile.gif всётаки какникак, а 50 пунктов icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Авг 03, 2004 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

список вещей, которые никогда не должен делать муж

Да, очень интересно! Я столько же женат, может всю жизнь был неправ? icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 03, 2004 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да? Мне жена такого списка не предъявляла...
Да и сейчас я в любой момент могу куда-нибудь поехать, с кем-нибудь встретиться, попить пивка и жена не обидится. (точнее сейчас попить пивка уже не получится, до Нового Года жена мне пить запретила, кхе, после одного случая, ну да ладно). Т.е. у меня никогда не было проблем, чтобы сорваться куда-нить или приехать домой в три часа ночи или какие другие расколбасы. Да вот есть один минус - уже почти не с кем. У почти всех женатых такие же жены, как и у Витуса - "ни пивка попить, ни у друга заночевать, про прочий расколбас молчу". А среди неженатых знакомых нету. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Авг 03, 2004 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, друзья, его же набирать нужно... Как бы собраться...

Я поговорю с женой. Вообще, она его даёт только близким друзьям (хотя там большинство в общем-то естественных вещей), но тут вроде все свои icon_smile.gif .

Попробую icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 03, 2004 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Да? Мне жена такого списка не предъявляла...
Да и сейчас я в любой момент могу куда-нибудь поехать, с кем-нибудь встретиться, попить пивка и жена не обидится. ...
А среди неженатых знакомых нету. icon_sad.gif

Да? icon_confused.gif
Кто-то с прошлого года рюмку чаю обещал, и до сих пор тишина ... icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 5.178 секунды
:: Связаться