Reveal.ru :: Просмотр темы - Продам церковь за $2000000
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Финансы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И.Трубников писал(а):
Если нет, то я спокойно отношу это сообщение в категорию "Очередная сплетня на Reveal".


Зря ты так, Иван.

И по поводу tesla и reveal. Зря.

Действительно зря.Вы просто не знаете ещё,что любая критика Ревеала здесь вызывает достаточно нервную реакцию старожилов.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus. Обличение должно быть понятным и ясным. Сказать допустим сплетни не достаточно. Приведите пожалуйста конкретные статьи, где вранье или сплетни... Тогда и можно будет ждать конкретных и изменений от ревиала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus,
Цитата:

Либо Вы великий аналитик ( в чём я сомневаюсь - нет прямых фактов), либо просто распространитель слухов.

Время покажет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

telsa,
Да то Бог!

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Совсем нет.Это как раз у вас очень пложительная реакция на любую негативную информацию о ЦХ.Причём, независисимо от подлинности.

Совсем нет icon_smile.gif Это у Вас и Трубникова (и некоторых других) положительная реакция на все то вранье, которое Вам преподносят лидеры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Совсем нет Это у Вас и Трубникова (и некоторых других) положительная реакция на все то вранье, которое Вам преподносят лидеры

И чего это они такого мне преподнесли,что я так положительно реагировал - ну ка напомните?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

чего это они такого мне преподнесли,что я так положительно реагировал - ну ка напомните?

Не надо воспринимать все так буквально.
Я не знаю и знать не могу как лично Вы, Витус, реагируете на то, что говорят Вам лидеры. Но вот почему то когда что-то про лидеров говорит кто-то другой - так сразу это что-то почему-то нужно назвать не иначе как "ЛОЖЬ, КЛЕВЕТА, СПЛЕТНИ". Хотя все в точности да наоборот, именно от лидеров зачастую слышится только ложь и клевета. Но вот почему-то когда что-то говорит лидер у многих не возникает мысли не поверить и пойти проверить, т.е. идет полное доверие той лапше, которая вешается на уши "среднестатистическим ученикам" (С.К.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но вот почему то когда что-то про лидеров говорит кто-то другой - так сразу это что-то почему-то нужно назвать не иначе как "ЛОЖЬ, КЛЕВЕТА, СПЛЕТНИ".


Вы чего то не поняли.нЕ НАДО обобщать.Речь идёт только ОБ ЭТОЙ инфе. Если нет подтверждения информации,тем более что автор сам об этом пишет :
Цитата:

То, о чем я расскажу, сложилось у меня как мозаика из различных кусочков, услышанных, увиденных, т.е. ни на кого ссылаться о правильности моего "видения" я не могу

то это и есть слухи и сплетни.Просто Вам бы хотелось ,что б это было правдой,а мне хотелось бы фактов.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, давайте жить дружно icon_smile.gif

Хочу извиниться, тк этот пост в большей степени был спровоцирован моими эмоциями и огромным недоверием лидерству в вопросах финансовой честности без тщательной проверки выводов.

Как только я буду готова выложить факты, я их предоставлю.

_________________
Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам. Прощая подлость ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она не зависит ни от чего, как ветер. Ее надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от ее вреда, искать в ней пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

то это и есть слухи и сплетни.

У вас, молодой человек, подмена понятий.
Кажется еще в первом посте я ясно выразилась, что это мое МНЕНИЕ о происходящем.
У вас может быть свое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Действительно зря.Вы просто не знаете ещё,что любая критика Ревеала здесь вызывает достаточно нервную реакцию старожилов.

вот и хитёр же Витас! ему было сделано замечание за хамство и грубость по отношению к участникам форума. А вы это теперь преподносите всем как "я их критиковал, а они нервно реагировали".
icon_smile.gif icon_razz.gif icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2004 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плиз, по сути темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Июн 23, 2004 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По сути.
Вчера встречалась с Кристианом Реем.
Получила вполне конкретные ответы на некоторые свои вопросы.
Вкратце:
1. кто учит и будет учить киев. не москва. будут учить конкретно лидеры, которые оказывают влияние на наших евангелистов - Шон, он - Рей, Джакоби.
2. финансирование киева будет идти напрямую из Америки по его, Рея, протекции.
3. на мою фразу о том, что я думаю, что эти деньги пойдут не на нужды церкви, а на их - лидерства, личные нужды, вместо ожидаемого возмущения и разговорах о доверии, получила спокойный ответ, что он не вор, и он планирует эти деньги именно на нужды Киева, который сейчас окупает себя лишь на 30%.

Рей во многом говорил то, что мне хотелось улышать.

Да, все правильно, прозрачность, итд итп, но когда речь дошла до вопроса "когда?" все свалилось на то, что теперь каждый регион это будет сам для себя решать и формировать систему "советов", "контроля".

Несмотря на то, что общее впечатление от разговора - что мне накручивали лапшу на уши, а потом изредка пытались проверить - усвоилась она или нет, у меня все же появилось желание еще подождать - посмотреть. будет ли происходить то, о чем мы говорили

_________________
Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам. Прощая подлость ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она не зависит ни от чего, как ветер. Ее надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от ее вреда, искать в ней пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июн 23, 2004 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Получила вполне конкретные ответы на некоторые свои вопросы

Цитата:

Несмотря на то, что общее впечатление от разговора - что мне накручивали лапшу на уши,

Уважаемая..не находите ли в этом противоречия? Так лапша или конкретные ответы???

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Июн 23, 2004 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так лапша или конкретные ответы???


Я привела вопросы и ответы, которые считаю конкретными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июн 23, 2004 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Рей во многом говорил то, что мне хотелось улышать.

Цитата:

... общее впечатление от разговора - что мне накручивали лапшу на уши,

Значит Вам этого и хотелось.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Июн 23, 2004 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

витас, повежливее пожалуйста. Кто вы такой, чтобы знать мотивы других людей. Если вам хочется придраться - вы можете и до столба придраться, но всё же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Suslik(rus)
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 21, 2004
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2004 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ я неученик, но тут явно у вас проблемы в ЦЕРКВИ МЦХ.Появились те кто ворует и те кто хочет своровать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suslik(rus)
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 21, 2004
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2004 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

точно, скоро мцх расколится на маленькие части,будете друг друга убеждать и каждый будет искренне верить в то что он делает. Мне кажется надо больше думать о боге, молится и читать библию. Вы что думаете бог невидит что делают нечестивцы? вы его овцы а не людей.
Думаете что если вы что-то скажете то измените кординально? Разве в вашей жизни непроисходили ситуации ,которые от вас независили? Рзве вы неслашали истории учеников когда им было плохо происходило чудо и они чудом избегали беды? А вы только заостряете свое внимание на себе и других, а забыли главную миссию.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2004 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Suslik(rus) писал(а):
точно, скоро мцх расколится на маленькие части,будете друг друга убеждать и каждый будет искренне верить в то что он делает. Мне кажется надо больше думать о боге, молится и читать библию. Вы что думаете бог невидит что делают нечестивцы? вы его овцы а не людей.
Думаете что если вы что-то скажете то измените кординально? Разве в вашей жизни непроисходили ситуации ,которые от вас независили? Рзве вы неслашали истории учеников когда им было плохо происходило чудо и они чудом избегали беды? А вы только заостряете свое внимание на себе и других, а забыли главную миссию.......


А почему вы уважаемый Suslik(rus) так решили?
icon_confused.gif На самом деле никакого заострения своего внимания на себе и других нет и небыло.И никакого разномыслия тоже нет.Все ,что здесь происходит -это просто маневры.
И единомыслие на самом деле в ЦХ есть .И миссия есть.Только ее продвигают не начальники , нечестивцы и волки в овечьей шкуре , а сами простые ученики. icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tipagleb
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Nov 26, 2003
Сообщения: 155
Откуда: Москва. ДК 14/07/00 ДУ 27/09/03

Сообщение Добавлено: Сб Июл 24, 2004 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Suslik(rus), всё правильно говоришь. Только в том-то и дело, что нужно научиться доверять Богу, а не лидерству.

_________________
Осуждать волков за то, что у них есть острые зубы, могут только ... малознайки. Чехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Вс Июл 25, 2004 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mercys писал(а):
мне кажется тут как с философией. её менять надо полностью, под корень. Что-то вроде не нашивать дыр, или не заплатки там отлавливать. ну как в марка написано. вот надо просто коммунизм поменять на демократию. а не пытаться поменять "что-то". Пусть даже не мудро зато практичноicon_smile.gif)
Согласен. Как перестройка начиналась с "социализма с человеческим лицом" (а как только появились послабления - коммунистический режим рухнул), так и сейчас идеология МЦХ напоминает "евангелизм с человеческим лицом".

Цитата:
Серега, и как ты предлагаешь поменять философию? Проснуться утром, выйти на балкон и крикнуть "меняйте философию!"? Так?
А если от человека к человеку - то тем и стараюсь служить.
Сначала, конечно, нужен какой-то подготовительный период - разобраться что к чему, оценить, наметить направления дальнейшего развития. Но следующим этапом, вполне возможно, понадобится радикальное переосмысление.

Человек может радикально изменить взгляды. Но организация - не может. МЦХ основывалась на определённых убеждениях, составлявших её суть. И если полностью от них отказаться, то это означает идеологическую смерть организации. В конце концов, люди вступали в МЦХ как организацию, исповедующую определённые принципы. Если сейчас МЦХ решит верить во что-то другое - то это, по сути, будет уже другая организация. Может быть, она и будет лучше прежней, но если по честному - то членам "старой" МЦХ нужно предложить вступить в новую - а не записывать "по умолчанию".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.535 секунды
:: Связаться