Reveal.ru :: Просмотр темы - В понедельник встречаюсь с Мишей Раковщиком
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Вы хотете, что то передать и спросить, пишите в эту ветку, я постараюсь передать эти обращения. Просьба - если Вы действительный член МЦХ - не пишите сюда, Вы можете сами с ним поговорить на собрании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос короткий: не возникает ли у него желания извиниться перед ИГ в Киеве за свою двойную игру в прошлом году (обещания раздавал одни, а решения оглашал другие)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос-то короткий. и это плохо. Я думаю стоит задать его несколько иначе. Напиши ему от своего имени, я распечатаю и передам. Но укажи пожалуйста факты, что именно ты имеешь ввиду, поскольку без этого конструктивного ответа ты не получишь. Опиши, что за обещания, кому и когда обещал. Что не выполнил. И т.п.
И укажи, как с тобой он сможет связаться. (телефон можешь кинуть в ЛС мне)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вопрос вот какой. Если я когда-то был "отрезан" - что это значит сейчас. не изменилось ли это в свете последнего года. В смысле, если я захочу прийти на собрание, ожидать ли мне "вывода под руки" и вообще, как узнать свой "текущий статус"
icon_smile.gif
кто принимает решения и так далее.

Ну и вообще привет передавай, скажи что есть много людей которые к нему хорошо относятся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Передай ему привет от меня, то бишь Капито..Ему и Саше. Передай, что я за них очень переживаю и желаю удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Май 27, 2004 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Если я когда-то был "отрезан" - что это значит сейчас. не изменилось ли это в свете последнего года. если я захочу прийти на собрание, ожидать ли мне "вывода под руки" и вообще, как узнать свой "текущий статус"

Я и сам тебе могу частично ответить: если отрезали за блуд ,пьянство и т.п., то думаю "выведут". В других ситуациях надо смотреть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Май 27, 2004 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Я и сам тебе могу частично ответить: если отрезали за блуд ,пьянство и т.п., то думаю "выведут". В других ситуациях надо смотреть.

Просто нужно "договориться" чтобы "поручитель" был уверен что ты чего-нибудь не "выкинешь". Этого как оказалось достаточно для формального отклонения любого статуса.

Какой я отрезанный если я по действиям не соответствую статусу отрезанного. На службы меня пускают, и прекрасно все знают про сайт (а больше поводов НЕТ, НЕТ и всё тут).

Тут можно не влезать в дебри, там люди и много вещей по совести/доверию происходит.
Т.е. чтобы "не выгнали" нужен "поручитель" и всё ок.
Статус пусть они себе на стену вешают, мне всё равно если что...

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Май 31, 2004 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Через тридцать минут я исчезну из он-лайна, поэтому если есть что написать срочно пишите!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Май 31, 2004 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК, все-таки спрошу.
Существуют ли плановые "времена учения" для лидеров высшего уровня в Москве, четко ли заданы наставники и, главное, если есть учение от людей не из Москвы, то кто конкретно эти наставники (например для СК и самого Миши)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Июн 02, 2004 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Встретился... и пропал.
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июн 02, 2004 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Встретился... и пропал.

Раковщик Ганса скушалЬ наверное..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2004 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, сидит парень и глобалит. А потом нам как выдаст результат!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2004 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не не глобалю..... Глобалить особо нечего....
Привет от Капито передал icon_smile.gif
Подарил диск с офф лайн версией Ревеала, ну и конечно же сказал все что думаю про Костенко icon_smile.gif))
Учит Костенку Марти Фьюквей. Но как я понял это работает не так как раньше, т.е. они с Сашей общаются. А над Мишей никого из америки нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Июн 06, 2004 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс, интэрсно рассказываешь...
А Миша то ревил когда-нибудь читал? Делился впечатлениями??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2004 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорю же, я ему все на компакт диск сбросил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2004 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прощенья просим... А нельзя ли узнать по какому поводу была встреча? Если это приватно, то тогда может хотя бы общие впечатления...

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2004 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Встреча носила частный характер. Ничего более того, что я уже написал не будет здесь интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Серега
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 8

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 7:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Меня зовут Сергей, я был в МЦХ в середине 90х, То что сейчас там происходит,меня очень волнует.БИБЛИЯ стала прикрытием финансовых махинаций( а именно М Раковщика и ему приближонных) Пытаюсь сдерживать свои эмоции,но ненормативная лексика в его адрес спантанно вырывается всякий раз после обшения с людьми из МЦХ. Они больше не говорят о БОГЕ ,зато Амвей и прочие пирамиды у них проскакивают 70 раз в минуту. Он использует БРАТСТВО, они верят ему как зомбированные. Противно смотреть как все это тухнет под крики АМИНЬ, ДАВАЙ БРАТ,МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ,НАУЧИ НАС! Своих мозгов у людей не осталось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серега
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 8

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 7:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть вспомнит всех тех кому он покалечил жизнь, такихочень много,уверяю. Куда больше чем он смог крестить.Нормальному человеку после всего этого совесть непозволила пользоватся благами ЦЕРКВИ ( семной квартирой и многим,многим другим )Но у него нет совести ,он торгует в храме.
P.S. Натот случай если вдруг возникнит вопрос говорил ли я ему об этом.Ответ об этом должны знать все а не только он один.Он всегда отболтается, и никому об этом не скажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Серега, спокойненько-спокойненько. добро пожаловать на ревеал (страшный и ужасный) icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

LOL!!! так неожиданно.=))))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серега, о чём это ты ?
Цитата:

Они больше не говорят о БОГЕ , зато Амвей и прочие пирамиды у них проскакивают 70 раз в минуту

Да , мы теперь говорим только об пирамидах и амвее . Исчо про МММ , Телемаркет , Хопёр и Русский Дом Селенга . На собраниях сейчас не проповеди со сцены , а списки тех , кто сколько сдал , кто куда записался , котировки акций ... Сейчас вот идёт разговор о том , что пора менять вывеску с ЦХ на Коммерческую ЦХ .
Цитата:

Пытаюсь сдерживать свои эмоции, но ненормативная лексика в его адрес спантанно

Да ты не сдерживайся , чего там . Мы ж поймём .
Цитата:

Своих мозгов у людей не осталось

А они были ?
Цитата:

Меня зовут Сергей, я был в МЦХ в середине 90х

Оно и видно , что в ЦХ ты был лет так 10 назад . Зато точно знаешь , что у нас происходит . Есть смысл тебе что то объяснять ? Неа . Верь в то , во что веришь .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пн Апр 10, 2006 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пусть вспомнит всех тех кому он покалечил жизнь, такихочень много,уверяю

Цитата:

Но у него нет совести ,он торгует в храме.



_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саш, ну как ты новичка встречаешь? террорист нафик icon_razz.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Саш, ну как ты новичка встречаешь? террорист нафик icon_razz.gif


Правильно, с новичками надо сначала понежней. Чтобы на форуме задержались. И только потом их... по полной программе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.650 секунды
:: Связаться