Reveal.ru :: Просмотр темы - Конкурсы красоты в церкви…..почему ни разу не проводился?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Пн Май 24, 2004 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот стало интересно, почему в церкви ни разу не проводился конкурс красоты? Типа, мисс МЦХ или мисс еще какой церкви? Мне вот кажется, что это было бы очень интересно! Может настало время проводить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2004 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

думается не проводился потому что "надо быть красивым духовной красотой, а не физической". А в этой категории, очевидно, первое место получил бы кто-нибудь из высших лидеров евразии
icon_smile.gif

А может просто не подумал никто. Хотя! конкурс красоты предполагает, кроме всего прочего, выход в купальниках. Хотел бы я я это дело посмотреть ... По моему, в купальниках даже купаться совместно не рекомендуется, где уж там на сцену выпускать... вот и причина.
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2004 6:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кити-кэт
Цитата:
Мне вот стало интересно, почему в церкви ни разу не проводился конкурс красоты?

Писание учит: помышляйте о горнем. А ты о чем думаешь? Какие еще конкурсы красоты? Первое предупреждение и три наряда вне очереди. Встать в строй. icon_biggrin.gif

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2004 7:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):
Кити-кэт
Цитата:
Мне вот стало интересно, почему в церкви ни разу не проводился конкурс красоты?

Писание учит: помышляйте о горнем. А ты о чем думаешь? Какие еще конкурсы красоты? Первое предупреждение и три наряда вне очереди. Встать в строй. icon_biggrin.gif




Мне предупреждений никто не делает! Потому что же это я! А помышляю я как раз о духовном, а конкурс красоты – это чтоб братьям интереснее было! А то некоторым не интересно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2004 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А то некоторым не интересно!

6:00 - 8:00 тихое время с братьями
8:00 - 10:00 помощь одиноким бабушкам в подъезде
10:00 - 12:00 проповедь благовестия
12:00 - 14:00 время со слабым братом, укрепление его в вере
14:00 - 16:00 группа приглашений
16:00 - 18:00 Иисус кормит
18:00 - 19:00 горячая молитва
19:00 - 21:00 собрание
21:00 - 22:00 провожание домой какой-нибудь сестры
22:00 - 24:00 звонки "ожиданиям" и "контактам"

P.S. По моему очень интересная и богатая на события жизнь... И как у тебя еще остается время и силы на то чтобы думать о каких-то там конкурсах?

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2004 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сестрам и без того стрессов хватает, чтобы еще конкурсы красоты проводить.
В свое время МЦХ успела отличиться уроками о том, что быть худой это духовно. Некоторых сестер до сих пор откачать не удается.

Кроме того, можете мне что угодно говорить, но я тоже считаю, что красота внутренняя - самое важное. И именно духовный взгляд друг на друга - вот чего нам не хватает сейчас.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2004 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господин Федор Михайлович говорил: Мир спасет красота. По контексту имелось ввиду: не только физическая. А духовные и душевные и физические качества. И физические не только в смысле природой данные, но и умение быть красивой --следить за собой и тд. В общем, можно сказать гармоничные люди и есть красивые.
Что же в этом плохого?
Другое дело, что по моему мнению, мало желающих будет посоревноватьсяicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2004 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да - умение и даже желание следить за собой - это уже красота. И все люди разные, а каждая женщина по своему красива. И внутреняя красота, ум и "дух" - очевидно, важнее внешности, которая приходит и уходит.
Тем ни менее, встречают по одежке, как говорится.

Уж не знаю, как конкурс красоты, но просто всякие конкурсы проводить, пожалуй, надо было. Например, что мешало, раз в несколько месяцев собираться желающими где-то и просто читать стихи вслух... Жизнь "интереснеет"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2004 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

22:00 - 24:00 звонки "ожиданиям" и "контактам"

Штирлиц шел на явку... icon_smile.gificon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как по мне, конкурс красоты - это очень унизительное дело. Даже сталкиваясь с подобными шоу по телеку, я испытываю отвращение.

Я удивляюсь женщинам, которые не просто соглашаются, а мечтают о подиуме - чтобы тебя рассматривали, и оценивали не по каким-то внутренним качествам, а по размерам таза! фУУ БРРРР

_________________
Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам. Прощая подлость ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она не зависит ни от чего, как ветер. Ее надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от ее вреда, искать в ней пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Кити-кэт
интересно, а ты сам то пытался ответить на вопрос , или просто нашару кинул тему?

присоединяюсь ко всем выше обозначенным ораторам

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Кити-кэт
учись думать дружище, а то сдаётся мне (я конечно могу быть неправ) тебе ближе эмоции чем здравый смысл icon_smile.gif (без обид)

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

telsa,
Это доказывает всего лишь одно: мы все разные. icon_smile.gif Так что для желающих - почему бы и не организовать сие мероприятие?

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понимаю, конкурсы красоты больше мужскую аудиторию волнуют?
Так может, сами для себя конкурс и провели бы?

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев
А может спросить сестер? Уверен что многие не захотят. Но еще более уверен что желающие тем не менее найдутся. Если есть сомнения насчет духовности сего мероприятия, то: 1. Грех идет не извне а из сердца 2. Все можно организовать очень духовно, было бы желание

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Все можно организовать очень духовно, было бы желание

Например вывозить сестер на подиум замурованных в сейфы и Задавать им духовные вопросы.
извините, не удержаласьicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg,
тоже вариант icon_smile.gif

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конкурс красоты, даже без учета сексуального подтекста, на мой взгляд, лишь способ раздуть чью-либо гордость и самомнение (для считающих себя красивыми), и источник комплексов (для считающих себя некрасивыми).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Конкурс красоты, даже без учета сексуального подтекста, на мой взгляд, лишь способ раздуть чью-либо гордость и самомнение (для считающих себя красивыми), и источник комплексов (для считающих себя некрасивыми).

Гость с юга, скорее не способ, а следствие такое имеет.
Никто, думаю, не станет нарочно раздувать чью-то гордость -- себе ж дороже.
А вот что у проигравших комплексы появятся -- эт точно.
Но, видимо, для некоторых конкурс -- подходящее развлечениеicon_smile.gif
я бы участвовать не стала..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg,
Цитата:

скорее не способ, а следствие такое имеет.
Никто, думаю, не станет нарочно раздувать чью-то гордость -- себе ж дороже.

Разве участвуя в конкурсе, девушка не стремиться выиграть, доказать, что она красивее всех? Конечно, звучит замечательно "красота спасет мир", однако конкурс красоты, имхо, хоть самый расхристианский, по сути своей именно конкурс, а не "праздник красоты". Лучше условий для возвеличивания результатов своего мэйк-апа и шейпинга, чем такое мероприятие, и не придумать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Разве участвуя в конкурсе, девушка не стремиться выиграть, доказать, что она красивее всех?

Я за всех девушек не смогу ответить, мотивы разные бывают думаю. Знаю девушку, которая участвовала в конкурсе, чтобы денег заработать.
Другая, чтобы понравится парню.
Конечно, стремится выиграть, но не всегда доказать, что красивее, некоторые в этом просто не нуждаются icon_razz.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да разве и плохо быть красивой ? icon_wink.gif По мне, так практически все женщины красивы, только не все они про это знают. Не нравится мне сам принцип конкурсов красоты: какой-то отбор, что ли, сепарация на тех, кто больше соответствует и меньше. Свою красоту человек при желании замечательно покажет и самостоятельно всем тем, кому нужно. А то, что конкурсы становятся "мерилом" - так это скорее недостаток общества, чем завоевание цивилизации. Не, пусть кто хочет, конечно, участвует icon_smile.gif Но организовывать это, да еще искать здесь положительные моменты - ой и отвечать придется потом !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
да еще искать здесь положительные моменты - ой и отвечать придется потом !




Как то один из моих директоров сказал, валите все на Семеныча, Семеныч все спишет! Таки вот, если это мероприятие организуют, то валите все стрелки, на Кити –Кет из Ревала, а я уж все спишу! Не сомневайтесь! Я такой пофигист, что вообще все на свете спишу!

Олег Козырев, как же ты считая, что конкурсы красоты, устраиваются сугубо для мужчин ( хотя зачем их с таким увлечением смотрят женщины ? ), предлагаешь их устроить среди братьев? Это как? Братья просто пригласят каких то сестер что ли? Не понятно все это как то…….А Гоблин прав, в целом не все далеко сестры захотят участвовать, но найдутся желающие, насколько помню, в КНН показывали, что одна сестра из Латвии участвовала в конкурсе красоты и победила, дочь Кипа Маккина выиграла конкурс Мисс подросток США, таки все как организовать, как организовать, что со сцены сказать, и под каким соусом подать, а если задаться целью, то можно вообще все это духовно обосновать, и в конечном итоге, большинство будет за!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кити-кэт,
Цитата:

а я уж все спишу

смелый ты...
а давай бои без правил устроим, чтобы выяснить, кто самый сильный? И духовно это все обоснуем "и в конечном итоге большинство будет за!" Только ты что ли потом будешь оторванные конечности пришивать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Кити-кэт,
Цитата:

а я уж все спишу

смелый ты...
а давай бои без правил устроим, чтобы выяснить, кто самый сильный? И духовно это все обоснуем "и в конечном итоге большинство будет за!" Только ты что ли потом будешь оторванные конечности пришивать?



Конечности могу и я пришивать! Хотя у меня друзья хирурги есть, их позову на помощь! А сам буду ассистировать! Хотя вои без рпавил мне как личности, в отличии от конкурсов красоты, которые мне бы были интересны, чужды.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.459 секунды
:: Связаться