Reveal.ru :: Просмотр темы - А кто как относится к компьютерным играм?:)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nix,
если фол нравится - попробуй Арканум (если вдруг не играл еще). Это конечно не фоллаут, но он подобрался к нему ближе чем кто бы то ни было.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фолаут рулит во все времена icon_smile.gif
Мне вот, например, стрелялки там всякие ещё нравятся. Call Of Duty уже раза три на разных уровнях проходил icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, Фоллаут2 - кладезь отвязного юмора icon_smile.gif Взять, хотя бы, бильярдный шарик ака №8 из Нью Рено icon_biggrin.gif
Но и в стрелялках их немало. К примеру Splinter Cell. Громыхнув охранника по лбу в коридоре и подлетев на дним зависнуть обеими ногами между стенок он может сказать фразу, которая никого равнодушным не оставит: "показалось наверное" 345.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Goblin.На счет Арканума, подумаю. В свое время не стал играть – начитался отзывов, мол ака Дьябла, персы быстро прокачиваются и т.п. Кстати а Аракнум пойдет под XP? А то Fallout запускается только в режиме совместимости с Вынь’98 и ролики толи не идут толи «локализаторы» повырезали:( Беда просто…

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nix,
Ну как сказать. Игра двоякая получилась. С одной стороны глючная насквозь - если попадется фаргусовская версия, то она постоянно вылетается в доме Билла Гейтса - нужно ставить английскую чтобы пройти этот момент. Вроде выпускали потом патч, но я играл еще до него. Еще там постоянно какое то сообщение после середины игры начинает выскакивать - бесит жутко. Это уже ошибка в коде самой игры, не лечилась, когда я играл, ничем. Патчей кажись не было.
Что касается геймплея. Магом, действительно, играть не очень интересно (ближе к концу). Легко. Там есть парочка дисбалансных заклинаний (не скажу каких icon_smile.gif) которые превращают жестокие зарубы в легкий пикник. Пройдя процентов 60% игры я добрался до потолка в 50 уровень. С другой стороны, играть механиком - жутко много геморроя со всеми этими чертежами, болтиками, пружинками и прочей белибердой. Но зато нет дисбаланса.
Насчет ХР не знаю - играл давно под 98.
Вот. Это была антиреклама, чтобы ты был готов. icon_smile.gif НО. Несмотря на все это, если тебе нравится Фоллаут - Арканум ОБЯЗАТЕЛЕН для прохождения. Мир - огромный и потрясающий. Атмосфера, не такая как в фоле, но тоже обалденная. Даже не знаю как передать это... огромный, красивый, манящий мир... но чем больше ты вникаешь в него, узнаешь историю, тем больше ты понимаешь что этот мир ждет гибель и катастрофа. Грусть и безысходность сквозит отовсюду. Музыка... я иногда ничего не делал, просто слушал ее.
Вообщем не Фоллаут, но очень близко. Must see. =)

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начитался хвалебных отзывов о храме первородного зла (писали что чуть ли не новые Врата Балдура), установил – не понравилось. Походил немного по деревеньке, показалось все и вся одинаковым – забросил… Туда же бросил и Златогорье. Чтоли Морроувинд с аддонами заново пройти?

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

недавно слез с наркотика - AOE на Pocket PC ... за одну 40 ка минутную поездку успеваю порой спасти цивилизацию icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот обновил комп (для некоторых может это будет звучать смешно, но теперь у меня п3-1200 и радик9550) А вот играться оказалось особо не во что. Раньше думал, вот обновлюсь и заново поиграюсь в игрушки, которые уже прошел. А теперь оказалось, что играть заново в них не тянет icon_sad.gif Сейчас пока играюсь в NFS Underground Прикольно. Во что играть дальше - не знаю... Хочу в готику вторую (первую прошел с удовольствием), но пока дисков нет, надо где-то достать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я сейчас в Симсов 2 играю. Прикольные! Живенькие такие, не квадратные. Столько всего умеют! А мимика! Много гового: у них даже духовные стремления появились, личные желание по направленности и т.д. Еще они могут взрослеть - от младенца до старика, потом приходит Косая с мобилойicon_smile.gif Вобщем, рекомендую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пн Dec 06, 2004 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях заменил старую видяху (Radeon_9000) на 9600 XT. И ради пробы запустил KOTOR на максимальных настройках в смысле качества графики + тени и трава. Игра преобразилась кардинально. Решил пройти заново, иногда я просто хожу и любуюсь на окружающий мир и NPC. Подобные ощущения я испытывал во времена начала 3D, когда мой друг принес мне Voodoo2 и я увидел РАЗНИЦУ:) Ну ладно, побежал захватывать мир…

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Dec 07, 2004 6:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати вышли вторые Ренджеры icon_smile.gif... МАСТ ХЭВ.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Сб Май 07, 2005 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно играл в "Star Wars Knights of the Old Republic II - The Sith Lords" - как для продолжения весьма неплохо, хотя сюжетец подкачал. Да и на моей видяхе глючило постоянно... мир не совершенен.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я летаю в Ил-2... Перед выходными купил новый джойстик - и... icon_smile.gif Как же приятно зайти на колонну фашистких танков и прошить ее изо всех стволов... icon_smile.gif Понемного и воздушные бои пошли.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX,
да, с хорошим джойстиком Ил-2- рулёз! У меня друган-Кулибин сделал приладу (не знаю как по научному называется)- башкой вертишь, и взгляд в игре в кабыне перемещается! Полное ощущение присутствия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы с хорошим попробавать. Я купил Logitech - примерно за 30$ - больше как-то стыдно, взрослый дядя типа. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты бы сказал продавцу--мол для племянника, и купил бы за 100$
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так прямо и соврать?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

так прямо и соврать?

зачем? сказал-купил. потом оформил с племянником договор безвозмездной аренды джойстика.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
так прямо и соврать?

Зачем соврать, потом зовешь племянника в гости, а уж как только он увидит эту штуку, больше чем уверен- оторвать от неё будет нелегко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хорошо. А жене что сказать? Она веско заметит что вона та новая сумочка к лету - существенно важнее. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Ну хорошо. А жене что сказать? Она веско заметит что вона та новая сумочка к лету - существенно важнее. icon_smile.gif

Смело можешь говорить--племянник дал на время -- ну типа попользоваться icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, не, народ дело говорит! Хороший джойстик, а особенно для такой игрухи как Ил-2, должен быть не дешевле 100$-го! Адназнячна! А по 30$- сломается через 3 месяца! К гадалки не ходи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2005 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Ну хорошо. А жене что сказать? Она веско заметит что вона та новая сумочка к лету - существенно важнее. icon_smile.gif

Да, это бывает. icon_redface.gif
Но муж ведь тоже может ответить, что он как трудовой мураш добывает семье на жизнь, а его каким-то джойстиком обделили... icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2005 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А лучше всего купить руль icon_smile.gif. Пилотный ! icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2005 5:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, и шлемофон! и парашют!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.572 секунды
:: Связаться