Reveal.ru :: Просмотр темы - А кто как относится к компьютерным играм?:)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 4:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже 6 лет возглавляю игровой клан в Интернете icon_smile.gif. Хочется узнать играют ли христиане icon_smile.gif.
http://personal.primorye.ru/asgard/

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я а-ба-жаю Героев 3-4, в последнее время увлеклась Невервинтерами... Ну, в Цивилизацию можно поиграть для успокоения нервовicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я Моровинд со всеми апдейтами проходить начал icon_smile.gif. Впечатляет icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я люблю квесты и сим-стратеги: от MYST'a до Syberia и от Theam Hospital до School Tycoon.
ну и ничто человеческо не чуждо: Heretic и героиicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Натали появилась icon_smile.gif
Мне, канечна, больше нравятся шутеры. Иногда интересно и просто покалбасить как, например, в серьезном Сэме. но больше нравятся шутеры с хорошим продуманным сюжетом и с элементами РПГ. Например, с хорошим сюжетом, из последних что я ирал - это Макс Пейн первый (во второй еще не играл). С элементами РПГ очень понравился Деус Екс первый (во второй то же не играл).
Люблю так же РПГ, но они быстро надоедают. Морровинд - отличная графика, мне очень понравилось, но надоел. Я люблю где сюжет более линеен, но с некой свободой, в Морровинде же что хочешь то и делаешь, просто живешь. Визардрай 8 (точно название не помню) - отличная игрушка, НО есть большой недостаток: надо качать и качать своих героев, так как наступает момент, что твои герои слишком слабы, чтобы драться с противником и надоедает "бодаться", то же не прошел. Очень понравился в свое время Майт и Мэджик 8. прошел весь. Отлично.
Сейчас же играю в Готику первую (но пока отдыхаю от нее) и в Фриленсера (космическая леталка, типа Элиты).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Я а-ба-жаю Героев 3-4, в последнее время увлеклась Невервинтерами... Ну, в Цивилизацию можно поиграть для успокоения нервовicon_smile.gif

Здорова.

Не, я в игрухи не играю. В Need For Speed конечно грех не сыграть icon_wink.gif , а так только Resident Evil прошёл (3 часть кажется). Стратегии не уважаю из-за того что много времени отнимают, а так - тоже вещь.

На днях с другу джойстик покупали. Тот отрывается не на шутку, аж жалко человека. Ой намучились иероглифы в доке читать, но запинали драйверок... А до этого джойстиком только в игры на Playstation он играл и они весьма и весьма не плохи надо сказать (и на PC позже появляются).

Спомнить тот же мОртал кОмбат, когда нужно хитрейшие сочетания жать, чттобы супер-удар сделать. Это вам не клавиатура.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В основном предпочитаю РПГ: Врата Балдура 2, Планетскейпт Тормейнт. Сейчас второй раз прохожу Морроувинд. Из более "легкого" Майт & Меджик 6-7 (в 8 не смог, не говоря уже о 9icon_smile.gif, Рыцари Старой Республики. Хотя и в шутеры иногда играю, но не во все: Период Полураспада, Колл оф Дьюти, Макс Пейн. Очень люблю симуляторы автогонок, в этом году даже руль с педальками прикупил, для остроты ощущенийicon_smile.gif

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
schwarzkopf
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 05, 2004
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю красивые 3D-шутеры.. Типа Unreal Tournament2003(2004), American McGee's Alice, Mafia.. Hitman понравился... уважаю Героев 3/4. Цивилизацию. SimCity4. из гонялок ничего лучше NFS 5 пока не придумали.. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

schwarzkopf писал(а):
... из гонялок ничего лучше NFS 5 пока не придумали.. :(

Аминь.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я помню как у нас делали урок о том что "ученик и компьютерные игры - понятия не совместимые". Сначала подумал что тут об этом речь пойдет icon_smile.gif
Вообщем стоит у меня дома комп, на котором валяется куча игрушек, как новых и красивых так и старых, практически раритетных. Правда играть не охота уже. Если и играю сейчас то только в quake3.

Slava,
Цитата:
Иногда интересно и просто покалбасить как, например, в серьезном Сэме.

Painkiller попробуй.
Цитата:
но больше нравятся шутеры с хорошим продуманным сюжетом и с элементами РПГ. Например, с хорошим сюжетом, из последних что я ирал - это Макс Пейн первый (во второй еще не играл). С элементами РПГ очень понравился Деус Екс первый (во второй то же не играл).

Если с сюжетом - то в Мафию не играл? Если с элементами РПГ - как тебе System Shock?

nix
Цитата:
В основном предпочитаю РПГ

Постой, постой, а как же ты Fallout забыл? И Arcanum?

schwarzkopf
Цитата:
Люблю красивые 3D-шутеры

Farcry посмотри. У тебя изменится представление о красивом шутере. Если конечно комп твой не надорвется icon_smile.gif

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Painkiller попробуй

Стоит в списке icon_smile.gif
Цитата:

Если с сюжетом - то в Мафию не играл?
Ой, про Мафию сказать забыл - отличная игрушка и сюжет классный и графика нравится... А вот попробовал в ВайсСити - не пошло (правда у меня звук в ней не работал)
Цитата:

Постой, постой, а как же ты Fallout забыл? И Arcanum?
ну, рпгешка рпгешке рознь. Скажу честно - фаллаут не нравится. Я в него пару раз пытлся начать. В первый раз давно, но что-то не смог пройти и как-то "не задело". Второй раз попробовал несколько месяцев назад, но так как он уже староват, то и графика старовата - в результатет забросил. РПГешки мне больше нравятся от первого лица, типа Морровинда, Визардрай, Майт и Мэджик...
В Файр край бы и я сыграл, но мой комп (Cel850+g2mx200) такую весчь не потянет...
А стратегии, играл, но сейчас не тянет. В свое время и Варкрафт 2 и Старкрафт, попробовал Варкрафт3, но уже не то. Самая крутая была именно Варкрафт2. Что касается героев - то обыгрался во вторые, третьи уже не пошли, а четвертые - странные они какие-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Чт Май 06, 2004 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):

Постой, постой, а как же ты Fallout забыл?

Старый стал, совсем. Фаллаут - это святое...

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Май 07, 2004 5:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что скажите об онлайновых развлечениях?icon_smile.gif БК, Терртория, Ультима, Аллоды 2 и т.п.?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Май 07, 2004 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL,
Цитата:
А что скажите об онлайновых развлечениях?

А я если и играю то только так. quake3 по сети. Играл еще в варик третий на батл-нете. icon_smile.gif

Slava
В фаркрай на слабых компах не советую. По одной простой причине: игра тупая. Ее единственное достоинство: в сумасшедшей графике на максимальных настройках. Когда я ее первый раз загрузил то как дурак ходил полчаса по джунглям, разглядывал птиц, травинки, потом вышел на берег и еще на воду пялился icon_smile.gif
А если нравятся рпг-шки попробуй еще Готику 1,2 и Star Wars: KOTOR говорят неплохие...

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пт Май 07, 2004 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):

А если нравятся рпг-шки попробуй еще Готику 1,2 и Star Wars: KOTOR говорят неплохие...

Боюсь что на описаной конфигурации (Cel850+g2mx200) KOTOR может и не пойти. Я ставил другу, у него Celeron 1,7/128Mb/GF2MX400, так на открытых пространствах где много людей ходить практически не возможно, ибо тормозаicon_sad.gif
Желательна видяха с апаратным DX8.1

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):
А я помню как у нас делали урок о том что "ученик и компьютерные игры - понятия не совместимые".
Да?! А у нас есть добрая традиция - собираются братья рнц и другие лидеры + парочка гостей, и айда в комп. класс по сетке в Qwake рубиться!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас все ни как у людей icon_cool.gif. Я это уже давно понял icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да?! А у нас есть добрая традиция - собираются братья рнц и другие лидеры + парочка гостей, и айда в комп. класс по сетке в Qwake рубиться!

Помню как-то был в гостях у одного из РнЦ. Так он мне рассказывал о тяжелой борьбе с грехом - компьютерными играми. И хочется и колется. Я еще успокаивал: рассказывал о том что компьютерный спорт официально признан правительством России, о существующей в нашей стране Федерации компьютерного спорта, о достижениях России на киберспортивной арене, о заработках некоторых игроков в компьютерные игрушки. icon_smile.gif
Жаль что наши лидеры в кваку не играют... быстро бы они узнали чьи в лесу шЫшки...

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Смысл игрушек?
если "стрелялка" приближает тебя к богу то вопрос к какому?
да и вообще игрушки потеря времени, стратегии хороши только иногда попадаешь в зависимость.
А для развития прдлогаю пройти "логическую"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FantaClaus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jan 26, 2004
Сообщения: 300

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне вот нравится пасьянсы раскладывать. особенно Klondike. очень удобно на мобиле. когда стоишь в очереди или ждешь чего-нить... мозги сильно не загружает, да и реакции быстрой не требует. но элемент азарта присутствует.

еще нравятся двумерные игры типа Pacman, Arcanoid, BoulderDash, Tetris... Оччень классная игра - Lemmings. и логика нужна и ловкость. тоже веселая была игра - Goblins, квест. полно приколов в ней.

А вообсче, самая крутая игрушка всех времен и народов -- MS Visual Studio.NET! можно годами играть - не наиграешься icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2004 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обожаю стратегии icon_smile.gif весь внутрь ухожу icon_smile.gif скачал тут как то AOE для своего КПК, еду в метро по филёвской линии весь такой упакованный (косуха, кожаные штаны, в ушах гремит музыка, локтем прижимаю банку пива и режусь режусь режусь спасая свою рассу от уничтожения) короче в своём миру полностью, тут открываются двери на станции, меня какая то дама потеснила и я в азарте игры забыл про то что пиво прижимаю и ослабил руку, короче этот ценный продукт упал на пол и немного оросил ноги тёти потеснившей меня icon_sad.gif icon_smile.gif посмотрел я на утраченную ценность, потом на тётю, сказал "бывает, звиняйте" и обратно спасать мир icon_smile.gif нехорошо наверное получилось, но спасение вселенной может стоить таких жертв icon_smile.gif

FantaClaus, "MS Visual Studio.NET" тоже рульная игруха icon_smile.gif - прёт неподетски icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2004 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да спасать мир - это не что либокак, а как либо что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2004 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если "стрелялка" приближает тебя к богу то вопрос к какому?
да и вообще игрушки потеря времени, стратегии хороши только иногда попадаешь в зависимость

Не скажи..иногда так приятно пройтись карающим мечом правосудия по злобным тварям !

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2004 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus знаешь в бытность мою в ЦХ возникали вопросы"как ты можешь слушать тяжёлую музыку - она же злость пробуждает ... " вообще то непробуждала - я всегда был добрым человеком, очень добрым icon_smile.gif думаю это вопрос из той же серии

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 481
Откуда: Русская Православная Церковь. Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2004 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
я всегда был добрым человеком, очень добрым icon_smile.gif

Тут мне сразу вспомнилась фраза:

"Добро всегда побеждает зло. Поэтому тот, кто победил, и есть самый добрый"! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

_________________
И ныне господа отцы и братiя, оже ся где буду описалъ или переписалъ или не дописалъ, чтите исправливая Бога дела, а не клените, занеже книгы ветшаны, а умъ молодъ, недошелъ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.634 секунды
:: Связаться