Reveal.ru :: Просмотр темы - Раз уж Ученики.ру ушел в вечность...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю, организовать новую инициативную группу, состоящую из модераторов Ревеала и Ученики.ру одновременно.
Систему предлагаю выборную. На себя беру покупку домена в ближайший месяц полтора. Предлагаю "вербовать" корров по всей стране icon_smile.gif. Я серьезно. Высказывайтесь. Думаю, что раз уж взялись менять надо принимать меры.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Предлагаю, организовать новую инициативную группу, состоящую из модераторов Ревеала и Ученики.ру одновременно.
Систему предлагаю выборную. На себя беру покупку домена в ближайший месяц полтора. Предлагаю "вербовать" корров по всей стране icon_smile.gif. Я серьезно. Высказывайтесь. Думаю, что раз уж взялись менять надо принимать меры.

1. Ученики.ру не хотят чтобы я их админил
2. Домен покупается на год и он дешевый, хостинг дороже, но самое дорогое - это поддержка.

Сейчас Ученики и Дьякония почему-то показывают чужой сайт http://donniedarko.com и кстати говоря такой флэш стоит БОЛЬШИХ денег (думаю 2-3 тысячи долларов).
Я слабо улавливаю связь будущей Дьяконии с присваиванием чужой работы... дорогой работы.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Коммунист
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 04, 2004
Сообщения: 52
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу быть мгодератором на новом сайте, да кто меня возьмет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Коммунист
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 04, 2004
Сообщения: 52
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, я модерировать умею, Библию знаю, более-менее, еще историю КПСС. И инет у меня на работе есть халявный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2004 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Коммунист писал(а):
А что, я модерировать умею, Библию знаю, более-менее, еще историю КПСС. И инет у меня на работе есть халявный.



Привет всем инициативным ученикам , неученикам и коммунистам!
Поддерживаю идею модераторства нового сайта.Я тоже готов быть модератором , кроме того кое чем помочь могу.Возможно спецсбор отдать на новый сайт.Также могу привлечь участников с других сайтов на раскрутку нового сатйа Учеников ,или Диаконии.

Короче : ,Даешь новый сайт для учеников и неучеников" !!! icon_razz.gif icon_smile.gif icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2004 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
Поддерживаю идею модераторства нового сайта.Я тоже готов быть модератором , кроме того кое чем помочь могу.Возможно спецсбор отдать на новый сайт.Также могу привлечь участников с других сайтов на раскрутку нового сатйа Учеников ,или Диаконии.
Короче : ,Даешь новый сайт для учеников и неучеников" !!! icon_razz.gif icon_smile.gif icon_confused.gif

А не скромный вопрос:

"А зачем?"

Что такого нового и необходимого будет в новом сайте? Мне, почему-то кажется, что если обработать эту идею бритвочкой Оккама, то она благополучно исчезнет. У меня идею создания сайта подобного этотому появилась году в 2000м, но я понимал что моих сил не хватит, а инициативную группы тогда не удалось создать, хотя смысл в сайте был. Что Михаил и доказал на практике. А теперь составлять конкурецию уже имеющимся сайтам ... Только если придумать что-то нужное, что не реализовано на существующих сайтах. Хм, а если оно нужное, так почему не реализовать на уже имеющейся базе? Вложить лишние силы на помощь уже имеющимся проектам?


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2004 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется новые сайты - это всегда полезно. Потому как не все общаются здесь. Как то боятся ревеала. А на учениках народ тусовался без страха, пока не закрылся форум
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2004 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно. К сожаленью Ревеал большинством воспринимается как происки дьявола icon_smile.gif. Вот.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2004 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Именно. К сожаленью Ревеал большинством воспринимается как происки дьявола :). Вот.

Давно хотел спросить самих "завсегдатаев" ( я хоть ношу здесь "гордое "модератор", не могу отнести себя к завсегдатаям reveal) - почему такое мнение имеет место быть. Только не надо спешить списать на "запугивания лидеров" - к примеру, все топ-лидеры в курсе, что я модератор на ривил - и не ощущаю проблем вроде давно...
Понятно, что есть контингент, именно как к проискам врага рода людского относящего сайт, но их мало, до создания сайтов "учениковских" здесь был раздел "только для членов ICOC", а я имел возможность его модерировать - я бы не сказал, что народ прямо комплексовал там...
А на "взгляде со стороны"? Я поминаю словесные баталии в русле "протестантам о Православии" - и "наоборот"... общение было живое, по паре десятков постов в день...


Так может подумаем вместе - а что сейчас мешает сближению?

Анатолий К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2004 3:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Основная причина по которой данные форумы будут затухать рано или поздно, заключается в том, что реальных изменений после подобных разговоров нет. На учениках это реально было, потому что там практически только ученики, и когда такое количество народу открыто поддерживает какие-то взгляды, люди становятся более смелыми и открытыми. А бесстрашностью страдают не многие. Обычно те кому нечего терять. Вроде меня. Мне вот к примеру дали добро на то, чтобы выяснить до конца все ситуации которые имеют место быть в нашей Церкви во Владивостоке. И я их выясню. Но другим страшно... они боятся давления, боятся быть подрезанными за недуховность... такие дела.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2004 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, мне кажется, что вопрос "Почему ревеал считают происками дьявола?" более корректно задать членам МЦХ.
Мне кажется, что активность снизилась по простым, общечеловеческим причинам - у всех работа, заботы и пр. Если еще некоторое время назад кризис в МЦХ был гораздо более явным, происходило открытое противостояние лидерства инициативным ученикам, со сцены произносились вещи, вызывающие негодование многих - поэтому ситуация казалась настолько тяжелой, что и форумы, и письма, и разговоры были просто необходимы и психологически и духовно.
А сейчас??? Все становится "спокойно". Лидерство собралось пойти на уступки. Зачем теперь общаться с "сомнительными" людьми со стороны, если можно опять спокойно обсуждать "в семье"?
icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2004 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Дмитрий Ковалёв"]
Nevs писал(а):
Поддерживаю идею модераторства нового сайта.Я тоже готов быть модератором , p class=h5>А не скромный вопрос:

"А зачем?"

Что такого нового и необходимого будет в новом сайте? Мне, почему-то кажется, что если обработать эту идею бритвочкой Оккама, то она благополучно исчезнет. У меня идею создания сайта подобного этотому появилась году в 2000м, но я понимал что моих сил не хватит, а инициативную группы тогда не удалось создать, хотя смысл в сайте был. Что Михаил и доказал на практике. А теперь составлять конкурецию уже имеющимся сайтам ... Только если придумать что-то нужное, что не реализовано на существующих сайтах. Хм, а если оно нужное, так почему не реализовать на уже имеющейся базе? Вложить лишние силы на помощь уже имеющимся проектам?





На новом сайте будут новые идеи ,новые мысли и планы .Можно создать чат с участием учеников и неучеников ,форум (или чат)знакомств.Сайт с форумами должен привлечь большое количество членов церкви Христа и неучеников (гостей , ушедших).Там должны быть рубрики для проповедования для людей желающих придти к Богу , рубрики для ушедших ,для молодежи итд.Если будет много людей (более 1000 человек) ,то количество людей и идей перейдет в качество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2004 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех вас с выздоровлением ("возвращением")из небытия форумов "Учники".
Форум Ученики умер , да здравствуют Ученики ONLINE!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2004 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

честно говоря я против американизмов в названииях icon_smile.gif т.е. - как то лево назвали... он лайн... хм... вообщем - название я не одобряю icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

а что сам сайт выздоровел - это хорошо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой блин, а я, оказывается, попался на происки дьявола ghost.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.325 секунды
:: Связаться