Reveal.ru :: Просмотр темы - Ученики-рю
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2004 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ugi писал(а):
Не, там вот так объясняют:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

А мне написало:

Forbidden

Nechego tut shatatsya i chitat vsakuy chepukhu.



icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2004 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я уверен, что спасти "учеников" МОЖНО. Что нет неразрешимых проблем.

например, вот какие трудности они испытывают сейчас и решили уже, что это неизлечимо:
Цитата:
на данный момент нет ни одной целой копии базы, а в том что есть отсутствуют таблицы с информацией о пользователях, это невозможно восстановить или дописать руками


Идеи с лёту:

1. если нет таблица пользователей - не страшно - сделайте всем один и тот же пароль и пускайте из по одному, чтобы меняли сразу.

2. Или по почте разошлите каждому предложение ввести свой пароль заново, то есть, чтобы люди ответили, да, введите меня как человека такого-то с таким то паролем.

3. Или можно сделать маленький скрипт, который будет получать имя и пароль и писать их в базу. А на сранице учеников написать - мол так и так, пожалуйста помогите нам восстановить пользователей и внесите своё имя

4. По поводу того что есть личка и женские ветки и поэтому вы не даёте базу другим - это ещё проще. Вся личка лежит в таблице private_msg и это можно вырезать за 10 минут из скрипта. Вырежте и раздавайте ! А по поводу доверия - я, например, могу дать слово чести о неразгашении. Сергей Теткин - он вообще ваш же ученик. Миша Круглов - я уверен - не разласит ничего , если вы его об этом попросите. Мне даже как то дико это слышать - "уристианское доверие" - как будто все кто не члены МЦХ - звери какие-то нечестные... ну да ладно.

5. Ещё идея: Сделайте статический сайт на основе "учеников" - могу расказать как, и начните регистрировать заново народ. То есть, старые ветки останутся без права добавления, в виде HTML, но и будет новый форум, рядом. Это работа на пару часов.

Есть ещё куча вариантов.

Зря вы не хотите из обсуждать, и похоже, уже решили всё за всех "узким кругом".

Если вы просто закроете насовсем "учеников" - не отмытся уже никогда от подозрений, о том, что сделано было это нарочно и по указке сверху. И не вернуть вам доверия к новым проектам. Это моё мнение, конечно.
Пишите
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2004 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, все это обсуждалось. Но самое лучшее все-таки поднять сайт. Вроде как нашли копию. icon_cool.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет часть веток можно временно поместить сюда например на talk.mail.ru , если пока нет средств.
Там например наш форум небольшой есть , абсолютно бесплатный
http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.boom.nvu2002
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.521 секунды
:: Связаться