Reveal.ru :: Просмотр темы - Вот и сказки конец
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Коммунист
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 04, 2004
Сообщения: 52
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, Энди приехал и уехал.
текст далее удален модератором, как недостоверная информация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бааальшая просьба ко всем москвичам. Рассказать чем все кончилось-то? Только без сарказма (уважаю сарказм - весьма полезная временами штука), но тут можно сказать информационный голод. Знаем что Энди презжал и все. Поэтому нужны факты и комментарии. С кем были проведены встречи, какие вопросы обсуждались, какие мнения высказывались, к чему в итоге пришли. Что решили в ходе этих встреч и решили ли хоть что-нибудь вообще, куда будут двигаться общины Евразии и будут ли двигаться в принципе. Просьба опубликовать это либо на форуме либо в списке новостей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХМ
Энди уехал, чтобы закончив дела в ЛА приехать надолго. Недовольные ученики покаяли слишком довольных. Форум Ученики.РУ готов вот-вот разродится еще одним, только сам пока в коме (но он живее всех живых!). Лидеры снова полюбили учеников, и начали отвечать на вопросы.
Сказка обещает быть долгой, не побоюсь этого слова вечной.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока никаких реальных изменений не наблюдаеться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volkov
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 15, 2004
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все же пока это всего лишь сказка...
утопия icon_smile.gif все стали вдруг хорошими по мановению палочки... дирижерской, а не волшебной....

_________________
Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Коммунист
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 04, 2004
Сообщения: 52
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кому интересно слушать сказки, предлагаю залезть на discipleforum.org в закрытый раздел и почитать Олега Козырева "Несколько мыслей напоследок". Я сам не в праве публиковать эти мысли здесь без его участия. Олег ты здесь? может сам опубликуешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Коммунист писал(а):
Группа недовольных покаялась, стала группой довольных. И теперь мы всем все довольны, все телепузики стали синими.

Это что ж это такой за Коммунист всезнающий? Это, батенька, дезинформация.
Я была на встрече с Энди, могу рассказать, чего там было, но только по мылу кому надо. Объясняю почему: Энди мало комментировал ситуацию, больше слушал и мотал на ус. Чего он намотал - я в точности не знаю. Кое-чего могу предполагать. Но не считаю, что могу что-либо "публично заявлять", поскольку многое субъективно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Коммунист писал(а):
Для тех, кому интересно слушать сказки, предлагаю залезть на discipleforum.org в закрытый раздел и почитать Олега Козырева "Несколько мыслей напоследок". Я сам не в праве публиковать эти мысли здесь без его участия. Олег ты здесь? может сам опубликуешь?

А где там закрытый раздел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Недовольные ученики покаяли слишком довольных.

Покаяние из под палки невозможно. Пока человек сам не поймет, пока внутри ему стыдно не станет - все это только слова, для видимости. Выскажу мнение, которое я озвучил еще год назад, сразу после прочтения "даласско-московского" письма покаяния со сцены. До тех пор пока в российских церквях христа все изменения будут происходить не из-за того что о них говорят рядовые ученики, а потому что приехал более высокостоящий лидер и "настучал по башке" - никаких реальных перемен к сожалению не будет.
Цитата:
Лидеры снова полюбили учеников

Не верю. (с) Станиславский
Цитата:
предлагаю залезть на discipleforum.org в закрытый раздел и почитать

В шпиенов и разведчиков играл в последний раз в далеком детстве. Поэтому все эти закрытые разделы.... нет почему ни малейшего желания там регистрироваться. Тем более что мне там в регистрации наверняка откажут. icon_biggrin.gif
Вообщем продолжаю ждать новостей, надеяться на лучшее, но готовиться к худшему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень прав товарищ Гоблин. К сожалению..
Я пока прилагаю усилия внутри ЦХ. Надеюсь только на Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Коммунист писал(а):
Для тех, кому интересно слушать сказки, предлагаю залезть на discipleforum.org в закрытый раздел и почитать Олега Козырева "Несколько мыслей напоследок". Я сам не в праве публиковать эти мысли здесь без его участия. Олег ты здесь? может сам опубликуешь?


Уже опубликовал часть оттуда....
icon_cool.gif

Поздно заметил эту ветку.

Но, пожалуй, посмотрю. Может, все здесь опубликую. Сейчас еще раз свежим взглядом осмотрю...

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.577 секунды
:: Связаться