Reveal.ru :: Просмотр темы - Мысли вслух
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2004 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я последнее время что-то не много запуталась icon_eek.gif …. в Христианском юморе есть тема «10 заповедей виртуального христианина» открытая Атлантисом, там было несколько сообщений в которых говорилось, что это не христианский юмор и т.д., вот например один из ответов, ответ Nevs:

Цитата:
Атлантис, ты все продолжаешь ругать и высмеивать христианство с упорством дятла.Даже если все дятлы мира перестанут долбить клювом , ты продолжишь это делать на Ревеале.


Я не сталкивалась с его сообщениями раньше и не могу судить высмеивает он христианство или нет, но в данной ветке это вполне уместная тема, подобное можно было ответить если бы он разместил эту тему в Православном общении или Вера и Церковь. Но юмор он и есть юмор …. icon_confused.gif

В ветке «О любви и отношениях» я следила за темой «Половой вопрос в МЦХ. Небольшое исследование», одной из причин моего любопытства было … как скоро модераторы закроют эту тему …. и дождалась … icon_biggrin.gif

Цитата:
Эта ветка называется "о любви и отношениях", если вы считаете, что Ваши высказывания имет к этому хоть какое-то отношение, Вы очень сильно заблуждаетесь. Разговор в теме перешёл в категорию "Обсуждение в мужском туалете". Если Вы считаете, что замужним женщинам приятно зто читать, Вы ошибаетесь. И почему вообще на этом форуме нужно кого-то ставить в известность о том, какие девушки Вам нравяться? Ежели уж так не терпиться это обсуждать, то найдите себе подходящий форум, недостатка их в иннете не наблюдается.
Чтобы не давать повод для гнева стальным учасникам форума, я эту тему закрою. Модератор Татьяна К.


Модераторам приходится читать все открытые темы, судьба у них такая icon_sad.gif icon_sad.gif … а на счет остальных участников форума … не знаю … захочется ли человеку, видя название темы читать 4 страницы сообщений чтобы убедиться, что эта тема его оскорбляет и дает повод для гнева?! Или только личные убеждения модераторов влияют на решение достойна тема для жизни или нет?!

В последнем случае с Атлантисом, я согласна, он действительно поступил некорректно

Цитата:
Придурки вы все! Редкостные...
Вы нарушили правила форума Раздел III. п. 2 в. Напоминаю, что уважительное отношение к собеседникам обязательно для этого форума. Модератор Татьяна К.

Недельный бан. Михаил.


А по поводу остального Анатолий Синицин точно подметил icon_cool.gif icon_cool.gif icon_smile.gif :

Цитата:
Итак, дорогие мои. Ставлю 1 рубль, что эту тему закроют - думаю, что дня через 2-3. Модераторы (женатые, замужние и свободные) как-то уж очень болезненно переносят обсуждение межличностных отношений между мальчиками и девочками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2004 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

phoenix писал(а):

А по поводу остального Анатолий Синицин точно подметил icon_cool.gif icon_cool.gif icon_smile.gif :


А phoenix, однако, умная девушка! Жалко лишь, что она занятой человек. И - возможно, - не только из-за работы...
А то пообщались бы, поговорили бы на интересные темы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2004 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю самое лучшее внимательно прочитать правила форума, а потом уже делать выводы.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2004 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):


А phoenix, однако, умная девушка!

...
Анатолий Синицин писал(а):
Жалко лишь, что она занятой человек. И - возможно, - не только из-за работы...
А то пообщались бы, поговорили бы на интересные темы...


Надеюсь, что вы воспользуетесь возможностью личной переписки на форуме и обсудите все "интересные" темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2004 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

phoenix писал(а):
Я последнее время что-то не много запуталась icon_eek.gif

В чем проблема ?

phoenix писал(а):

В ветке «О любви и отношениях» я следила за темой «Половой вопрос в МЦХ. Небольшое исследование», одной из причин моего любопытства было … как скоро модераторы закроют эту тему …. и дождалась … icon_biggrin.gif

Цитата:
Эта ветка называется "о любви и отношениях", если вы считаете, что Ваши высказывания имет к этому хоть какое-то отношение, Вы очень сильно заблуждаетесь. Разговор в теме перешёл в категорию "Обсуждение в мужском туалете....... Модератор Татьяна К.


Модераторам приходится читать все открытые темы, судьба у них такая icon_sad.gif icon_sad.gif … а на счет остальных участников форума … не знаю … захочется ли человеку, видя название темы читать 4 страницы сообщений чтобы убедиться, что эта тема его оскорбляет и дает повод для гнева?! Или только личные убеждения модераторов влияют на решение достойна тема для жизни или нет?!


Мне все-таки хотелось бы ясности, вы недовольны действиями модераторов?
Советую еще раз перечитать правила форума. Если несогласны - ничем помочь не могу. Может стоит вам создать свою страничку или форум, на которой вы смогли бы обсуждать все вопросы, возникающие у всех? Сергея Григорьева даже приглашать не прийдется, он сам прийдет и создаст вам сумашедший рейтинг среди любителей шестнадцатилетних девственниц.


phoenix писал(а):

В последнем случае с Атлантисом, я согласна, он действительно поступил некорректно

Цитата:
Придурки вы все! Редкостные...
Вы нарушили правила форума Раздел III. п. 2 в. Напоминаю, что уважительное отношение к собеседникам обязательно для этого форума. Модератор Татьяна К.

Недельный бан. Михаил.


Я так рада, что хоть чем то угодили...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2004 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сергея Григорьева даже приглашать не прийдется, он сам прийдет и создаст вам сумашедший рейтинг среди любителей шестнадцатилетних девственниц.


Наталья, будьте, пожалуйста, снисходительнее к Сергею. Он, конечно, очень откровенный молодой человек, но никак не относится к разряду этаких "сластолюбцев", как можно было бы заключить из Вашего сообщения.[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2004 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои, Наталья и Татьяна, не воспринимайте пожалуйста как личное оскорбление, все, что пишется в адрес модераторов … воспринять как дружественную критику или простую заинтересованность в жизни форума можно, но как обиду, на мой взгляд не стоит … (наверно можно понять почему многие ученики негативно воспринимают Ревал, просто многие относятся к критике и к простым вопросам из разряда как, почему и зачем, как к личному оскорблению и попыткой разрушить их душевный мир и покой …) icon_confused.gif

Цитата:
Я думаю самое лучшее внимательно прочитать правила форума, а потом уже делать выводы.


Цитата:
Мне все-таки хотелось бы ясности, вы недовольны действиями модераторов?
Советую еще раз перечитать правила форума. Если несогласны - ничем помочь не могу. Может стоит вам создать свою страничку или форум, на которой вы смогли бы обсуждать все вопросы, возникающие у всех? Сергея Григорьева даже приглашать не прийдется, он сам прийдет и создаст вам сумашедший рейтинг среди любителей шестнадцатилетних девственниц.


Правила я конечно же читала, но почему вы так усиленно отсылаете с этого форума тех у кого просто возникают вопросы о действиях модераторов icon_sad.gif icon_sad.gif … других форумов полно в Интернете, но я думаю, что здесь люди остаются, не потому, что хотят лишний раз вам насолить фривольными высказываниями (таких правда я не наблюдала), а потому, что им здесь интересно, потому что здесь есть люди, с которыми приятно общаться.

Я сама пришла на этот форум случайно, просто у меня возникла проблема, я думаю вы помните тему Что делать если подруга в ЦХ?, я разрешила ее пусть не так как мне хотелось, но все таки разрешила …. И после я не ушла с форума, а осталась, так как бродя в сети, я не нашла другого форума, где мне было бы так же интересно … 13 марта 2003 года я люто ненавидела icon_twisted.gif icon_twisted.gif ЦХ и все, что с этим связано, сейчас мое мнение изменилось и все благодаря Вам, участникам этого форума … крепко любить ЦХ я не стала и никогда не пойду ни на одно собрание, но и ненависть прошла, я стала спокойнее к этому относиться, конечно по ходу возникают вопросы, но я по возможности стараюсь решить их с вами

Цитата:
Анатолий Синицин писал:

Жалко лишь, что она занятой человек. И - возможно, - не только из-за работы...
А то пообщались бы, поговорили бы на интересные темы...

Надеюсь, что вы воспользуетесь возможностью личной переписки на форуме и обсудите все "интересные" темы.


Наталья, мне кажется, есть разница между интересными темами и «интересными» … и я с удовольствием пообщаюсь на интересные темы в форуме и на «интересные» в личной переписке и по аське icon_redface.gif


Цитата:
Я так рада, что хоть чем то угодили...


Да …. Я просто хотела этим показать, что не все ваши действия вызывают сомнения, и что есть вещи в которых вы правы … Я согласна и с тем, что тему Любовь или банальный **** я написала не корректно icon_redface.gif icon_redface.gif , я просто не смогла до конца обдумать как это сформулировать так, чтобы всем было понятно то, о чем я хотела спросить и в то же время никого не обидеть … но когда я в личке вам попыталась все объяснить, мне кажется, что вы поняли что я хотела сказать и открыли тему и не смотря на небольшое количество сообщений, я получила тот ответ, которого мне не хватало, чтобы завершить свои размышления на эту тему …

Цитата:
Жалко лишь, что она занятой человек. И - возможно, - не только из-за работы...
А то пообщались бы, поговорили бы на интересные темы...


Из-за работы … я редко, когда могу открыть страничку, прочитать все что меня интересует … и еще успеть ответить … начальство знаете ли … все время не вовремя приходит … но с удовольствием могу пообщаться по аське … так что кто захочет может написать …. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Цитата:
Сергея Григорьева даже приглашать не прийдется, он сам прийдет и создаст вам сумашедший рейтинг среди любителей шестнадцатилетних девственниц.

Наталья, будьте, пожалуйста, снисходительнее к Сергею. Он, конечно, очень откровенный молодой человек, но никак не относится к разряду этаких "сластолюбцев", как можно было бы заключить из Вашего сообщения.


Мне некоторые высказывания Сергея показались смешными, некоторые «удивительными» … но все мы люди, с разными взглядами и мнениями, нельзя приравнять всех к какому-то общему знаменателю … может позже он вспомнив все, что здесь ему писали и набрав еще больше жизненного опыта он изменит свою точку зрения, может и не изменит … но это будет его выбор и его решение и мы не вправе указывать ему каким путем ему идти .. мы лучше будем с ним просто общаться … вот! icon_cool.gif icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2004 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчата, не накаляйте страсти (это я Тане и Нате)
А Толе и Фениксу - тоже просьбочка - не ругайте вы так бедных модераторов. Модерят как умеют и, я тоже считаю, что Серго-Грига надо бы немного останавливать - он как то даже начал писать рецепт приготвления какиой-то дряни из кислоты, и рассказывьта как он хотел её кому-то в лицо кинуть (хорошо что не сделал). Он просто немного болтает порой больше чем следует, не подумав пишет, хотя человек хороший. Забанил его я на пару недель и мы остались хорошими друзьями, он мне даже за бан спасибо сказал
icon_smile.gif

Так что не ругайте модераторов. Без них - тут могла бы начатся полная беда. Просто попробуйте посоветовать им быть мягче в чем-то, они такие же люди как и вы и никто ни на кого здесь не держит зла. Вообщем - давайте жить дружно.
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

А по поводу того, что "Толя подметил" - проиграл он свой рубль, не закрыли тему icon_smile.gif
Кстати, из двух предидуше закрытых тем, одну закрыли ПО ПРОСЬБЕ САМОГО создателя темы Серго-Грига. Так что - ещё раз умоляю Толика Синицина не ругать модераторов так сильно.
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2004 3:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это он нас любя. icon_razz.gif А мы его тоже - взаимно.

phoenix, спасибо за то, что ты здесь, ревил тебе понравился и ты осталась. По поводу банов и закрытых тем - скорее больше дыму, чем огня. На моей памяти забанили всего несколько личностей, но они очень постарались, чтобы их забанили. А так как это нечто из ряда вон выходящее - об этом конечно же такой сыр бор. На самом деле ни один из модераторов на людей не бросается. Есть конечно и личное отношение к кому-то. Но всё равно никто никого не выкидывал за просто так. Тоже самое с закрытием тем. Между прочим, модераторы обычно советуются заранее, прежде чем принять строгие меры. Поэтому то, что происходит - решение большинства, и у нас бывают разные мнения. Что хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2004 4:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдаю честно проигранный РУПЬ. Лично в руки.
Пусть наиболее достойная свободная девушка с этого сайта
вызовется добровольцем и я ей в торжественной обстановке вручу
этот РУПЬ. Пусть ни в чем себе не отказывает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2004 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А Толе и Фениксу - тоже просьбочка - не ругайте вы так бедных модераторов.


Я их не ругаю, я их люблю .... icon_idea.gif просто иногда бывают моменты читаешь тему, собираешься с мыслями, хочешь что-то написать ... а тут бац вторая смена, тему закрыли ... перечитаешь ... и вроде не видишь ничего плохого ... поэтому я и спрашиваю, какими принципами руководствуются наши хорошие и добрые, и работящие модераторы при принятии решения о закрытии темы .... как мне кажется у них должно быть не предвзятое мнение, почти как у присяжных на суде ... вот о чем я .... icon_cool.gif

И я не сторонница войны с модераторами, но в то же время иногда их действия вызывают вопросы, поэтому я и спрашиваю ... чтоб, как говориться камень за пазухой не держать ....

Анатолий Синицин, Ловлю на слове ... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2004 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, phoenix меня опередила...

В принципе, почему не стоит обсуждать действия модераторов в обществености, думаю, ясно. Потому что у участников должно быть какое-то уважение к действием модератора. Если каждый будет своим долгом считать высказать своё фе - будет бардак.

Зато можно лично спросить того модератора, почему он сделал так и не иначе. Обычно перед тем, как кого-то банят с человеком лично (например по аське) общаются. Так что, наверное лучше спросить личным сообщением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.327 секунды
:: Связаться